Новости мордовия на сегодня

В Саранске разыгрываются награды командной Высшей лиги по ледовому спидвею. по адресу: г. Саранск, ул. Пушкина, д.30а, работает с понедельника по пятницу с 08:30 до 18:00. ния и банкоматы СБЕРБАНК, а также сервис Сбербанк онлайн. Официальный сайт Министерства спорта и физической культуры Республики Мордовия.

ГТРК Мордовия

Тираж номера за среду составляет 16 тысяч экземпляров. Общий еженедельный тираж составляет более 20 тысяч экземпляров. Газета освещает общественно-политические, экономические и культурные аспекты жизни Мордовии. Кроме того, в ней публикуются официальные документы, принимаемые всеми ветвями власти Республики Мордовия.

В Саранске 16 Feb, 11:25 В Республике Мордовия возбуждено уголовное дело в отношении матери, которая заклеила рот плачущему ребенку. В Саранске 16 Feb, 11:23 Ленинский районный суд Саранска рассмотрел иск прокурора района и признал недействительным кредитный договор на сумму 500 тысяч рублей, оформленный на имя пожилой жительницы столицы Мордовии. Горожанам удалось запечатлеть дикое животное на видео, которое они опубликовали в социальных сетях.

В Саранске 16 Feb, 11:19 В конце прошлого года в Ардатовском районе Мордовии местные жители обнаружили травмированного краснокнижного орлана-белохвоста. У птицы были перелом крыла и два перелома бедра со смещением.

Наука и образование 13:00, 18 февраля 2024 Туризм — один из самых популярных видов досуга, интересных и детям, и взрослым. В системе образования Мордовии действуют дополнительные программы спортивного туризма для школьников....

В 1928 году в Средне-Волжской области был образован Мордовский округ, куда вошли уезды и волости с мордовским населением. В 1930-м округ преобразовали в Мордовскую автономную область. Изначально столицей Мордовии хотели сделать старейший город Темников, но из-за отсутствия там железной дороги выбор остановился на Саранске.

В советские годы ее наградили орденом Ленина, орденом Октябрьской революции и орденом Дружбы Народов. В 1990-м регион преобразовали в Мордовскую Советскую Социалистическую Республику. В 1993-м она стала называться Республикой Мордовия.

Технологии в тренде

Новости Краснослободска Республики Мордовия: последние новости за сегодня. Самые актуальные и свежие новости Краснослободска на нашем сайте. С 19 по 24 апреля 2024 года в Республике Мордовия пройдут XXIII молодежные Дельфийские игры России, в которых примут участие более 2500 тысяч участников из всех федеральных округов и регионов Российской Федерации. Первомайский суд в Пензе посетил бывший Глава Республики Мордовия и губернатор Самарской области Н. Меркушкин. Подводя итоги реализации нацпроекта «Культура» за 2023 год отметим, что в Мордовии проводились мероприятия по развитию сети учреждений культурно-досугового типа в сельской местности, включая строительство, реконструкцию и капитальный ремонт зданий. В Лямбирском районе Мордовии в пятницу около 18 часов рейсовый автобус № 102 («Саранск – Пензятка») высадил пассажиров на остановке «Татарская Свербейка».

Новости Республики Мордовия

Новости Республики Мордовия Криминальные новости мордовии. Филимонов Станислав Саранск. Александр Ефимов Саранск. Танимов Александр Саранск столица с. Криминальный Саранск. Нуйкины в Мордовии. Реалии Мордовии. Нарконовости Мордовия. Происшествия Мордовии ДТП.
Новости культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия по адресу: г. Саранск, ул. Пушкина, д.30а, работает с понедельника по пятницу с 08:30 до 18:00. ния и банкоматы СБЕРБАНК, а также сервис Сбербанк онлайн.

Новости и события республики Мордовия

Мордовия – все самые свежие новости дня по теме. Добро пожаловать на канал Известия Мордовии (24149133) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 44 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. В Лямбирском районе Мордовии в пятницу около 18 часов рейсовый автобус № 102 («Саранск – Пензятка») высадил пассажиров на остановке «Татарская Свербейка». 27 февраля 2024 года Министр внутренних дел по Республике Мордовия генерал-майор полиции Юрий Сергеевич Поляков проведёт прием граждан в ОП № 9 (по обслуживанию Инсарского района) ММО МВД России «Ковылкинский»). Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу. 7 февраля в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия состоялось заседание коллегии, на ко.

Лента новостей

Москва, ул. Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество.

У птицы были перелом крыла и два перелома бедра со смещением. В Саранске 16 Feb, 11:13 Жители Саранска в очередной раз обращаются к властям города с просьбой улучшить уборку снега с дорог. По их словам, улицы сужены с обеих сторон из-за снежных валов высотой до 1,2 метра, а тротуары наполовину засыпаны снегом. Различные травмы она получила во время аварии в Кадошкинском районе. В Саранске 15 Feb, 10:53 В поселке Ромоданово Мордовии этой весной будет продолжено строительство часовни в честь преподобного Серафима Саровского.

Карта » Статистика в России » Коронавирус в Республике Мордовия — ситуация на 18 февраля 2024 Коронавирус в Республике Мордовия — ситуация на 18 февраля 2024 По данным штаба по борьбе с распространением коронавируса в Мордовии на 18 февраля 2024 года выявлено новых случаев заражения Covid-19 за сутки — 0, полностью выздоровели и выписались из больниц — 86 397, количество смертей с подтвержденным коронавирусом — 1 396 человека. Общее количество заболевших на сегодня — 88 050 человек.

Общее количество заболевших на сегодня — 88 050 человек. Статистика коронавируса на 18 февраля 2024 года в республике Мордовия В таблице ниже предоставлена статистика распространения коронавируса в республике Мордовия на сегодня 18.

Общественно-политическая газета Краснослободского района Республики Мордовия

Так всего одной упомянутой легендарной фразой гениального Виктора Черномырдина можно оценить по полной программе нынешний мюнхенский шабаш, именуемый юбилейной, 60-й конференцией по безопасности. Атмосфера в фешенебельном отеле Bayerischer Hof царит весьма грустная и откровенно волглая. И не зря ежегодный аналитический доклад Munich Security Report о состоянии дел в Евро-Атлантике и мире организаторы озаглавили «Lose-Lose? Мои мордовские земляки перевели фразу как «Взаимный проигрыш? Собственно, так оно и есть на самом деле. Сегодня в субботу, 17 февраля, на сходняке выступил канцлер ФРГ Олаф Ливерный Шольц, после него шмыгал носом украинский парубок-недорубок Владимир Коксохим Зеленский, а затем с участием генерального секретаря НАТО Йенса Табуретки Столтенберга, эстонского премьера Каи Пророссийский муж Каллас и сенатора-республиканца Пита Трамписта Рикеттса прошла дискуссия под пафосным названием «In it to win it: the future of Ukraine and transatlantic security» «Участвовать, чтобы выиграть: будущее Украины и трансатлантической безопасности" — чей перевод, вы уже в курсе. Там, конечно, все они клоуны уникального масштаба, но дочь крупного советского функционера как же они умеют переобуваться в прыжке!

Мадам и прежде не отличалась мозговой функциональностью, а после объявления в розыск, озвученного Москвой, и вовсе сорвала стоп-кран и слетела с катушек. Как только пресс-служба продемонстрировала Каюшке виды мордовской колонии для иностранцев, премьер-министр покрылась пятнами, и лучший ветеринар Таллина с трудом вернул жене предателя-бизнесмена дар речи. Так вот, в Мюнхене Каллас, поводя безумным взором, сначала заявила о том, как в ЕС хреново с производственными мощностями, отсюда и срыв в поставках Киеву миллиона боеприпасов. Сие, в принципе, секрет Полишинеля, недомогание европейской экономики, особенно после теракта по заказу Байдена и Нуланд на газопроводах «Северный поток», известно всем, но мадам же эстонка.

Государственные языки — русский, эрзянский и мокшанский. Глава региона — Артем Здунов. В 1928 году в Средне-Волжской области был образован Мордовский округ, куда вошли уезды и волости с мордовским населением. В 1930-м округ преобразовали в Мордовскую автономную область. Изначально столицей Мордовии хотели сделать старейший город Темников, но из-за отсутствия там железной дороги выбор остановился на Саранске. В советские годы ее наградили орденом Ленина, орденом Октябрьской революции и орденом Дружбы Народов.

Он собрал юных посетителей выставки, которые узнали для себя много нового. Кузьмина" Геннадий Люби провел встречу выпускников образовательного учреждения, рассказал о достижениях лицея и провел увлекательную викторину. Ее победитель получил приз - поездку в санаторий "Энергетик". На выставке-форуме также презентовали достижения систем дополнительного и среднего профессионального образования региона.

Как сообщает региональное министерство образования и науки, никто из посетителей стенда региона не остался без тамбовских сувениров.

Хочешь видеть только хорошие новости? Вернуться в обычную ленту? Площадь республики — 26,2 тысячи квадратных километров. Население — 783,6 тысячи человек. Столица — Саранск. Государственные языки — русский, эрзянский и мокшанский.

Республика Мордовия

Три человека пали жертвами столкновения двух автомобилей на федеральной трассе в Мордовии, сообщили в республиканском управлении МВД. главные события и происшествия сегодня. Мы представляем вам канал о происходящих событиях в Мордовии. Здесь вы найдете самые важные новости и интересные сюжеты. Добавьте сайт helloSaransk в закладки - Следите за разделом Новости Саранска и Мордовии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий