Новости миллерово и миллеровского района сегодня

В Миллерово сегодня ожидается -6.-3 °C, без осадков, умеренный ветер. Новости из рубрики Происшествия Миллерова и Ростовской области.

Сегодня в Миллерово

Уголовное дело о геноциде возбудили по факту оккупации нацистами города Миллерово и Миллеровского района Ростовской области в 19421943 годах, сообщили в Следственном комитете России (СКР). Задержан глава Миллеровского городского поселения Виталий Абакумов. Эту информацию 1rnd подтвердили источники в силовых кругах и властных структурах Ростовской области. Новости. Состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 101 годовщине со дня рождения Александра Николаевича Ефимова. Еще поступило сообщение РИА Новости об обрушении шахты «Обуховская» в Ростовской области, трое горняков находятся под завалами, они живы, на месте работают спасатели. Но это почти в ста километрах от Миллерово. То есть это явно не связано с ударом по аэропорту. Миллерово — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Миллерово (мнения, рейтинги, комментарии) на Новости Миллерово и района.

Погода на карте

  • Вопрос радуют ли вас штраф за помощь?
  • Форма обратной связи
  • Форма поиска
  • В городе Миллерово состоялось мероприятие знаменующее открытие года семьи
  • Украинские войска ударили по военному аэродрому в Миллерово в Ростовской области

Жителей Ростовской области в Миллерово испугали звуки двух взрывов вечером 19 ноября

На территории Миллеровского района ростовской области ввели карантин из-за бешенства. Соответствующее распоряжение 16 февраля было опубликовано на сайте. Под Миллерово в аварии с автобусом пострадали два человека. Пожилой водитель автобуса спровоцировал ДТП с пострадавшими в 11 километрах от г. Миллерово. Аварий произошла вечером 15 сентября. 346130 Ростовская область, г. Миллерово, пер. Коммунальный 4 «б». Актуальные свежие новости Миллерово. Сводка новостей за день, неделю и месяц. Еще поступило сообщение РИА Новости об обрушении шахты «Обуховская» в Ростовской области, трое горняков находятся под завалами, они живы, на месте работают спасатели. Но это почти в ста километрах от Миллерово. То есть это явно не связано с ударом по аэропорту. Пожарно-спасательную часть № 62 в 15 часов 41 минуту 06.02.2024 поступило сообщение о пожаре в жилом доме, расположенном по адресу: Ростовская область, Миллеровский район, х. Криничный, ул. Речная, 43.

Силовики Ростовской области задержали главу Миллерово

Миллерово: Боксёр-психопат, пытавшийся убить инженера в Миллерово, осуждён, Дурачок-беспредельщик из Миллерово избивал людей. В том числе девушек, Строительство железной дороги в обход Украины пока ещё продолжается. Весной 2023 года Миллеровский межрайонный прокурор опротестовал принятие нового устава. Был подан иск, по итогам которого Ростовский областной суд отменил решение Собрания депутатов Миллеровского поселения от 29 июня 2022 года. На военном аэродроме Миллерово под Ростовом слышны взрывы и видны столбы дыма. Предварительно, ВСУ нанесли удар по военной базе ВКС России, сообщает Readovka. Сотрудники Управления социальной защиты населения Миллеровского района в 2024 году приняли 33 заявления на сумму 3,2 млн рублей. С заявлением о назначении выплаты можно обратиться по адресу: г. Миллерово, улица Ленина, дом 11, кабинеты 6, 7. +7(86385).

В Миллеровском районе ввели карантин по бешенству из-за трупа лисицы - DONTR.RU

Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север. Минина и Д. Культ убийств» ; «Легион «Свобода России».

Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail 29ru. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города.

Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Миллерово или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии.

Напомним, в феврале 2023 года сообщалось о служебном подлоге при составлении устава Миллеровского городского поселения. Тогда в УФСБ рассказали, что новые сведения в документе дали право муниципальным служащим на зарплаты из местного бюджета.

По этому факту было возбуждено уголовное дело. Связаны ли разбирательства относительно устава с арестом Виталия Абакумова и Василия Кугута, неизвестно.

Эту информацию подтвердил представитель Госдумы Евгений Бессонов. Умышленные сомнения в отсутствии проведения публичных слушаний, которые фактически были проведены, вылились в уголовное преследование за якобы внесение заведомо ложных сведений в заключение по публичным слушаниям. Евгений Бессонов Также стало известно, что буквально вчера, 15 августа, начали процедуру задержания главы Мальчевского сельского поселения Миллеровского района. Непонятна позиция Следственного комитета, — добавил Евгений Бессонов.

Сегодня в Миллерово

Отель «Добрыня» в Ростовской области, который отказал в заселении участникам СВО, принадлежит семье исполняющего обязанности главы Миллеровского городского поселения. Члены семьи Александра Локтева, и он сам, отказались комментировать ИА Регнум причину закрытия отеля. Администратор объяснила такой поступок «переполненными номерами и неправильным бронированием». По словам администратора Алёны, в отеле на момент инцидента уже проживало много военнослужащих. Однако волонтёр, которая бронировала номера, рассказала совсем иную версию событий. По её словам, администрация отеля выступила именно против заселения военнослужащих.

Бойцам заявили, что «военных не обслуживают».

Дополняет выставку библиографическое пособие «Лукоморье». На ветках дуба поселились русалочка и Баба- Яга. Под дубом- кот учёный.

На страницах "Today" вы всегда найдёте не только самые последние и актуальные новости Миллерово и других городов Ростовской области, но и сможете оценить популярность городских, областных и краевых новостных ресурсов, включенных в наши каталоги: большой каталог региональных сайтов "Сайты Миллерово" и каталог-справочник по товарам и интернет-услугам Ростовской области "В Городе". Новости Миллерово в интернет-формате — это не только новостной, но и поисковый сервис, позволяющий оперативно найти информацию о событиях, происшествиях и горячих новостях не только Миллерово, но и любых других городов России, Украины, Белоруссии, или Абхазии в режиме реального времени и в архивном варианте за любой день недели по дате.

Vision; петербургское издание «Бумага». Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий