Новости мбаппе

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе уже заключил соглашение с мадридским «Реалом», утверждает авторитетная испанская Marca. «В связи с переходом Мбаппе у «Реала» могут быть определённые сложности в перестройке игры.

Отношения с трансгендером, дом в Монако и недорогое авто: все о лайфстайле Мбаппе

Ранее несколько британских таблоидов приписывали интерес к Мбаппе со стороны «Арсенала» и «Ливерпуля». Впрочем, команда Тодда Боули также замешана в этой истории. Это не только способ усилить состав, для Боули и его партнеров это потрясающий по масштабам пиар-ход, который подтвердил сумасшедшие амбиции «Челси». Мбаппе может стать не только новым лицом «синих» на многие годы, но и «золотым мальчиком», который будет делать деньги для американского консорциума, привлекая новых инвесторов и расширяя клубную фан-базу по всему земному шару.

Сам игрок был полон решимости отдать приоритет спортивной части, а не сумме зарплаты. Тем более 25-летний футболист понимает, что в ПСЖ он еще долго будет добиваться титула победителя Лиги чемпионов и звания обладателя "Золотого мяча". Читайте также.

Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. Почта: mosmed m24.

Некоторые просьбы футболиста «ПСЖ» удовлетворил лишь частично. Мбаппе хотел, чтобы в случае завоевания « Золотого мяча » он автоматически стал самым высокооплачиваемым игроком команды. Однако «ПСЖ» пообещал ему разовую выплату в размере 500 тыс. Кроме того, Мбаппе требовал 50 часов в год бесплатного использования личного самолёта, но вместо этого получил 30 тыс.

Вдобавок Мбаппе хотел компенсацию на случай, если клуб будет исключён из Лиги чемпионов за нарушение правил финансового фэйр-плей [36]. При этом парижский клуб взял на себя обязательство выкупить игрока по истечении срока аренды за 180 млн евро [37]. Мбаппе стал вторым самым дорогим игроком в мировой истории, больше него было заплачено только за бразильского нападающего Неймара , который также перешёл в «ПСЖ» летом 2017 года [38] [39] [40] [41]. В новом клубе взял 29-й номер [42]. С переходом в «ПСЖ» сразу стал основным игроком клуба, заняв позицию правого флангового нападающего. За стартовые девять поединков в Лиге 1 забил четыре гола и отдал четыре голевые передачи. Выступая в групповом этапе Лиги чемпионов, помог «ПСЖ» досрочно выйти из группы, попутно обыграв « Баварию » со счетом 3:0 [44]. Шестого декабря в 18 лет и 11 месяцев забил десятый гол в Лиге чемпионов в матче против «Баварии», что позволило ему стать самым молодым игроком, достигшим этой отметки [45].

Мбаппе заявил: Я продолжаю пытаться прогрессировать на поле, и я думаю, что для меня настало подходящее время, чтобы сменить номер. Это что-то вроде утверждения. Номер «7» — легендарный, его использовали многие прекрасные игроки. Я надеюсь, что смогу доказать право использовать такой номер на поле [46].

Мадридский "Реал" расплатился с "ПСЖ" за трансфер футболиста Мбаппе

За этот период он принял участие в 290 матчах во всех турнирах, в которых отметился 243 голами и 105 результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2024 года.

Мбаппе начал чувствовать себя не в своей тарелке, так как большая часть команды говорила на испанском, поэтому, он пригрозил покинуть клуб. Чтобы не потерять любимца, «ПСЖ» стал продавать тех, кто не разделял взглядов Мбаппе, и подписывать французов, которых он требовал. А после того, как все его пожелания были выполнены, он заявил, что покинет «ПСЖ» в конце сезона.

В начале недели Килиан отправил официальное письмо клубу, заявив о решении уйти. Мбаппе не против задержаться в команде еще на год, однако "парижане" рассматривают вариант с продажей этим летом, дабы заработать деньги на переходе одного из лучших футболистов мира. Клуб застигнут врасплох: никто не ожидал такого шага от Килиана, тем более что сразу по окончании прошлого сезона он подчеркнул свою преданность проекту ПСЖ. Я здесь для того, чтобы просто играть в футбол, у меня есть контракт. Остальное не мое дело, - говорил пару недель назад Мбаппе.

Так что же с тех пор изменилось? Поговаривают, что активизировался "Реал". И это логично: чуть ранее "сливочные" потеряли своего лучшего бомбардира Карима Бензема, переехавшего в Саудовскую Аравию. Мадридцам нужна замена Бензема, и Мбаппе - идеальная кандидатура.

Француз станет самым высокооплачиваемым игроком клуба, но в ПСЖ он зарабатывал значительно больше — после вычета налогов его оклад равнялся 34 млн евро.

Издание отмечает, что два года назад «Реал» предлагал Мбаппе существенно большую зарплату, но тот решил остаться в ПСЖ, чем привел в бешенство боссов Королевского клуба.

Килиан Мбаппе - новости

Главные новости о персоне Килиан Мбаппе на «В связи с переходом Мбаппе у «Реала» могут быть определённые сложности в перестройке игры. Футболист уведомил о своем решении президента ПСЖ Нассера аль-Хелаифи.

Marca: "Мбаппе подписал пятилетний контракт с "Реалом"

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе подписал контракт с клубом "Реал Мадрид" до 2029 года, сообщает портал со ссылкой на испанское издание Marca. Трансферная сага Килиана Мбаппе как никогда близка к развязке. Sputnik Беларусь, 1920, 04.07.2023.

Мбаппе перед уходом в "Реал" хочет отблагодарить ПСЖ, выиграв все возможные трофеи

Французский футболист, нападающий клуба "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе перейдет в мадридский "Реал" в начале июля, сообщил журналист El Chiringuito TV Франсуа Галлардо. «Реал» ведёт переговоры с Килианом Мбаппе, нападающим ПСЖ и сборной Франции, о переходе следующим летом в качестве свободного агента. Капитан футбольной сборной Франции и звезда «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе сообщил руководству клуба о своем решении покинуть команду летом по окончании сезона. «Реал» ведёт переговоры с Килианом Мбаппе, нападающим ПСЖ и сборной Франции, о переходе следующим летом в качестве свободного агента.

Все материалы

  • Мбаппе готов отказаться от 40 миллионов евро ради ухода из ПСЖ
  • Критика нападающего со стороны Луиса Энрике только усугубляет трансферный хаос парижан
  • Мбаппе перед уходом в "Реал" хочет отблагодарить ПСЖ, выиграв все возможные трофеи
  • Журналист Галлардо заявил, что Мбаппе перейдет в "Реал" в начале июля – Москва 24, 29.06.2023

Килиан Мбаппе покинет «ПСЖ» по окончании сезона

Мбаппе не раз появлялся на публике с часами Hublot модели Spirit of Big Bang стоимостью 93 000 долларов. Также Килиан является амбассадором бренда Nike, контракт с которым приносит ему 5 миллионов долларов в год. Известно, что в этом сезоне благодаря рекламным интеграциям Килиан получит дополнительные 20 миллионов долларов. Благотворительность После триумфа в 2018 году на ЧМ футболист пожертвовал весь гонорар 500 000 долларов и бонусы на благотворительность. Более того, он основал фонд Inspired by KM "Вдохновленные Килианом Мбаппе" , который обеспечивает всем необходимым 98 детей-футболистов. Графический роман с иллюстрациями был основан на истории успеха Мбаппе: путь ребенка до становления спортивной иконой. Известно, что Мбаппе активно финансировал французские фонды во время волны коронавируса. На этот раз его избранницей, по версии прессы, стала бельгийская модель Роуз Бертрам. Тем не менее пара не давала официальных комментариев по поводу статуса их отношений. Известно, что Рау начала менять пол с 16 лет, а в 24 года совершила каминг-аут.

Семья Отец Вильфрид в прошлом работал футбольным тренером в школе клуба "Бонди", а мать Файза была профессиональной гандболисткой. У Вильфрида и Файзы есть приемный сын — Жирес Кембо-Экоко, который также стал профессиональным футболистом и выступал за сборную Францию. К слову, СМИ отмечают, что именно отец и старший брат повлияли на Килиана, воспитав в нем дисциплинированного и талантливого футболиста.

Сообщается, что переходящий летом 2024 года на правах свободного агента нападающий получит подписной бонус в размере 50 миллионов евро, а также заработную плату 15-20 миллионов евро за сезон. Действующий контракт Мбаппе с "ПСЖ" истекает в июне 2024 года. В июле 2018 года футболист перешёл к парижанам из "Монако" за 180 миллионов евро.

На самом деле соглашение рассчитано на два года. Опция продления еще на сезон может быть активирована только по желанию Мбаппе, и француз решил, что не будет этого делать. ПСЖ уведомил маму Мбаппе о двух вариантах Теперь сложилась вполне привычная для современного футбола ситуация: ПСЖ хотел бы либо сохранить Мбаппе, либо заработать на его трансфере, тогда как «Реал» готов выждать год и забрать Килиана свободным агентом. По регламенту футбольного турнира, каждая из команд может внести в заявку игрока старше 23 лет, и 24-летний Мбаппе готов закрыть один из этих слотов. Президент ПСЖ Насер Аль-Хелайфи на презентации Луиса Энрике заявил, что видит для Мбаппе два варианта развития ситуации — продление отношений с клубом, либо выход на трансфер до конца июля. Но ему нужно подписать новый контракт. Мы не хотим бесплатно терять лучшего игрока в мире. Это невозможно. Он сказал, что никогда не уйдет бесплатно. Неделя, десять дней, максимум две недели! И если он не хочет продлевать контракт, дверь открыта», — сказал Аль-Хелайфи. В 2022 г. По сведениям ESPN, подпись под новым контрактом принесет Мбаппе 70 млн евро в виде бонуса за лояльность, но француз готов от них отказаться. В свою очередь «Реал» готов заплатить 200 млн евро ПСЖ уже этим летом, но ждет, что Мбаппе и парижский клуб выйдут на контакт сами, чтобы не повторилась история 2022 г. Влияние на ситуацию способна оказать Файза Ламари — мать Мбаппе, которая часто выступает в роли его агента.

Контракт Мбаппе с чемпионом Лиги 1 истекает 30 июня. Игрок уже сообщил клубу, что хочет уйти и не будет рассматривать никакие контрпредложения. Он настроен продолжить карьеру на «Сантьяго Бернабеу».

Мадридский "Реал" расплатился с "ПСЖ" за трансфер футболиста Мбаппе

На следующей стадии турнира «Монако» обыграло дортмундскую « Боруссию ». Мбаппе смог обеспечить команде путёвку в полуфинал, забив в выездном матче два гола и отличившись в домашнем поединке. В полуфинальной встрече «Монако» уступило « Ювентусу » по сумме двух матчей 1:4 , но Мбаппе смог забить Буффону и прервать сухую серию вратаря, которая составила 600 минут [31]. Всего забил шесть мячей в плей-офф Лиги чемпионов и вошёл в список лучших бомбардиров турнира. Сам игрок сказал об этом: В этом сезоне я стал открытием, в следующем хочу подтвердить этот уровень. Кто-то считает, что я опережаю свой возраст по развитию. Но на самом деле я обычный 18-летний ребёнок. На тренировки меня до сих пор возит мама или клубный водитель [32]. После столь удачного сезона ведущие европейские клубы рассматривали возможность приобретения Мбаппе. Мадридский « Реал », « Барселона », лондонский « Арсенал » и французский « Пари Сен-Жермен » были главными претендентами на игрока [33].

Мбаппе вновь посоветовался со своим отцом и решил, что уезжать из Франции ему ещё рано [34]. Летом 2017 года после окончания сезона молодой футболист потребовал у «монегасков» повышения оклада в 16 раз, после чего его зарплата стала бы такой же, как у капитана команды Радамеля Фалькао — 8 млн евро в год. Клуб ответил отказом, а потом достиг договорённости о переходе Мбаппе в « Реал ». По условиям трансфера «Реал» должен был заплатить «Монако» 180 млн евро, из которых 30 млн — бонусы, однако позже сумма увеличилась до 214 млн, так как «Реал» взял на себя выплату налогов с перехода в Испании. Причиной стали условия контракта, которые согласилось выполнить руководство парижского клуба. За переход в «ПСЖ» сторона футболиста получила 5 млн евро — они должны быть выплачены двумя частями за первые два сезона.

За «ПСЖ» Мбаппе выступает с 2018 года.

За этот период он принял участие в 290 матчах во всех турнирах, в которых отметился 243 голами и 105 результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2024 года.

Когда дело доходит до того, на что он конкретно указывал после победы над «Реймсом», Луис Энрике прав. Мбаппе — один из лучших в мире, когда он или его команда владеет мячом. Однако, когда они играют без мяча, он фактически становится обузой. Образ недовольного нападающего-суперзвезды, который лишний раз не пробежится, возможно, слегка преувеличен. Пассажиров в наши дни в футболе практически не существует — главным образом потому, что они больше не могут этого делать.

Мбаппе и Луис Энрике globallookpress. Это было ясно в сборной Франции на чемпионате мира 2022 года, когда Дидье Дешам был вынужден переместить Мбаппе с левого фланга на центральную позицию, главным образом потому, что тот не стал отслеживать перемещения фуллбека соперников — слабость, которой воспользовались сначала сборная Англии в четвертьфинале, а затем Аргентина в финале. Для «ПСЖ» это еще более проблематично. В социальных сетях полно вырванных из контекста скриншоты, на которых видно, как Мбаппе смотрит в другую сторону, когда мимо него пробегает защитник соперника с мячом.

Первая часть бонусов, которые может потерять форвард, составляет 40 миллионов евро. В августе тренерский штаб ПСЖ отстранил Мбаппе от тренировок с командой из-за нежелания игрока продлевать контракт. Спустя время, как сообщила пресс-служба клуба, Килиан вернулся к тренировкам с основой после конструктивных переговоров с руководством.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий