Новости каширы московской области сегодня

Встреча Вице-Губернатора Московской Области Евгения Хромушина С Каширянами. Глава городского округа Кашира Михаил Шувалов побывал на Каширской подстанции скорой медицинской помощи, об этом сообщает администрация городского округа Кашира на своей странице «ВКонтакте».

Жителей Тульской, Калужской и Московской областей предупредили: хлопки продолжатся

читайте, смотрите фотографии и видео о прошедших событиях в России и за рубежом! Компания «Л-ПАК» при содействии Корпорации развития Московской области (КРМО) построит на территории ОЭЗ «Кашира» производственный комплекс, в который войдут завод по производству гофрированного картона и упаковочной продукции, а также завод по переработке. В Московской области задержали подозреваемого в убийстве 70-летней жительницы столицы, которая 23 декабря по пути на свою дачу в город Каширу пропала без вести. Об этом 27 декабря сообщается на сайте ГСУ СК России по Подмосковью. Новости общественно-политической, экономической жизни Каширы. «Коммунальные системы Московской области» в аренду без проведения торгов получили земельный участок площадью 7,3 гектара, расположенный в деревне Терново-1 городского округа Кашира.

Новости Каширы

Статья автора «МОО Народный КОНТРОЛЬ» в Дзене: Поступило обращение через мобильное приложение из г. Кашира Московской области. Новости Подмосковья Муниципальная газета Каширы «Каширские Известия». Тульская область. Днём жители Заокского района Тульской области услышали громкий взрыв – «что-то бабахнуло», описывали граждане и тут же привычно сделали вывод, что самолет преодолел звуковой барьер. (Кашира сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Каширы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте

Сегодня в Кашире

У компании уже есть завод в Липецке, на котором производится трехслойный и пятислойный гофрокартон и весь спектр изделий из него. На новом производстве в Подмосковье планируется выпускать четырехклапанные коробки, изделия сложной высечки и крупногабаритную тару. Картонная упаковка «Л-ПАК» применяется повсеместно: для упаковки пищевых продуктов, лекарств, косметики, мебели, бытовой техники, автомобильных запчастей и т. География поставок охватывает практически всю территорию России, а также страны СНГ. Основное сырье — бумага и картон.

Расположен в южной части региона, стоит на правом берегу реки Оки. Расстояние от Каширы до Москвы составляет 93 километра. Площадь города — 26 квадратных километров, на этой территории проживают около 46 тысяч человек.

Кашира — один из старейших городов Московской области: первое упоминание о нем в духовной грамоте князя Ивана II относится к 1356 году. Населенный пункт постепенно рос, становился важным стратегическим приграничным пунктом Московского княжества.

Во-первых, это работа с молодежью. Ветеранская организация на постоянной основе проводит уроки мужества в образовательных учреждениях округа, а также мероприятия посвященные памятным датам. Не только в школах, но и совместно с Каширским краеведческим музеем, с Центральной библиотекой и другими. Это сбор и отправка гуманитарной помощи, поездки за ленту с целью доставки этого груза.

В тренде на этой неделе Пробки на дорогах Подмосковья составили 4 балла утром 16 февраля 16 февраля, 10:32 Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на пяти магистральных ЛЭП в Тульской области 15 февраля, 10:51 Свыше 1,5 тысячи случаев самовольного занятия земельных участков устранили в Подмосковье с начала года 16 февраля, 16:56 Окаменелости в Московском метрополитене ФОТО 16 февраля, 13:32 Дорожные знаки обновили в 6 городских округах Подмосковья Фестиваль спорта памяти чемпиона мира Виктора Рыховского прошел в Луховицах Добил молотком. В суд передали дело маньяка, убившего бабушку в Кашире В Узловском районе на трассе столкнулись два легковых автомобиля Дорожные знаки обновили в 6 городских округах Подмосковья За неделю профильные службы вывезли из Каширы более 1400 кубометров снега Пробки на дорогах Подмосковья составили 4 балла утром 16 февраля Свыше 1,5 тысячи случаев самовольного занятия земельных участков устранили в Подмосковье с начала года В горокруге Кашира обсудили готовность к безаварийному прохождению весеннего половодья и дождевых паводков Дело о жестоком убийстве пенсионерки в подмосковной Кашире направлено в суд Глава горокруга Кашира пообщался со студентами Ожерельевского железнодорожного колледжа В Тюмени из-за строительства развязки перекроют федеральную трассу News-Life — самые свежие и актуальные новости в городе Кашире и его окрестностях сегодня и сейчас без модерации и цензуры от А до Я.

Жителей Тульской, Калужской и Московской областей предупредили: хлопки продолжатся

Общественная палата Московской области. Вход. +7 (499) 550-60-89. 1,6 млрд руб направили на реконструкцию гидротехнических сооружений в Подмосковье. Помимо этого, еще 5 плотин региона будут отремонтированы за счет средств бюджета Московской области. Последние новости на сегодня. Пенсионерка из Каширы выиграла суд против медиков, признавших её сумасшедшей. В Подмосковье арестовали 72-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве пенсионерки.

В Подмосковье полицейские устанавливают обстоятельства столкновения двух рейсовых автобусов

Он также отметил, что аналогичную меру поддержки в регионе получают медицинские работники, что способствует привлечению высококвалифицированных специалистов в Московскую область и мотивации их деятельности. Брынцалов подчеркнул, что помимо этого, в регионе уже действует программа «социальная ипотека», а также реализуются различные дополнительные меры поддержки для педагогов, включая выплаты для молодых специалистов, доплаты за классное руководство, стимулирующие выплаты по результатам ЕГЭ. Поделиться ПВК Кашира 19. Лет 7 было все ок! Ну как ок?! Куча кредитов и долгов.

Кредитные карты… Просил меня чтоб я своих родственников попросила взять кредит, а мы будем платить. Нуууу, правда платили, да. Ни жилья не построили, ни каких то супер машин у нас не было… муж любит чтоб все о нем были хорошего мнения. Всем всегда с радостью бежит помогать, даёт советы какие то, прям любимчик в кругу МОИХ родственников!!! Живем с его мамой в доме.

Говорю надо жильё своё, мне в ответ у нас же есть.

Уважаемые потребители услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами! Информируем Вас о том, что с 01 апреля 2023 г. Лыткарино, будет осуществляться в будние дни с 09 до 18 часов по адресу г. Дзержинский, ул. Угрешская, д. Оплатить услуги по Обращению с ТКО, а также получить информацию об услуге, либо задать вопрос Вы можете в Личным кабинете, либо на сайте компании kashirskyro. Наименование офиса;Обслуживаемая территория;Адрес местонахождения Центральный офис в г.

Домодедово, ул. Текстильщиков, стр. Видное, ул. Школьная, д. Дзержинский, г.

Читать дальше... Кашира в ходе социального раунда «Маленький пассажир — большая ответственность» провели встречи с младшими школьниками. Инспекторы рассказали детям Правила дорожного движения и продемонстрировали обучающий фильм на большом экране.

В Кашире задержали расхитителей дизтоплива: видео 16 февраля 2024 19:21 Схема похищений была простой и надежной как швейцарские часы: сотрудник депо РЖД выкачивал топливо из тепловоза, а подельник заливал его в авто. После украденное продавали и прибыль делили пополам.

Столб пламени с пятиэтажный дом под Каширой попал на видео

В Кашире завершили благоустройство набережной реки Оки Информационный интернет-сайт «Информационный портал г. Кашира» по адресу Московская область, Кашира, Коммунистическая улица, 29.
Два рейсовых автобуса столкнулись на трассе М-4 в Московской области Новости Московской области, пресс-релизы, анонсы событий, аналитика и обзоры, инфографика, подборки материалов по актуальным темам.

Технологии в тренде

На страницах "Today" вы всегда найдёте не только самые последние и актуальные новости Каширы и других городов Московской области, но и сможете оценить популярность городских, областных и краевых новостных ресурсов, включенных в наши каталоги: большой каталог региональных сайтов "Сайты Каширы" и каталог-справочник по товарам и интернет-услугам Московской области "В Городе". Новости Каширы в интернет-формате — это не только новостной, но и поисковый сервис, позволяющий оперативно найти информацию о событиях, происшествиях и горячих новостях не только Каширы, но и любых других городов России, Украины, Белоруссии, или Абхазии в режиме реального времени и в архивном варианте за любой день недели по дате. Дорожные знаки обновили в 6 городских округах Подмосковья Добил молотком.

В церемонии открытия фестиваля приняли участие заместитель главы округа Евгений Тертышников, председатель окружного Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Буров, депутат Совета депутатов городского округа Кашира, исполнительный секретарь местного отделения Партии Игорь Кручинин. Главный судья Игорь Кашкин пригласил спортсменов на старт, предварительно ознакомив с регламентом.

В этом году в фестивале «Каменская лыжня» приняли участие более 100 спортсменов из Каширы и Ступино.

Врач был вынужден вызвать машину МЧС для того, чтобы вытащить карету скорой помощи и отбуксировать ее по ледяной дороге вместе с человеком, для спасения жизни которого проводились реанимационные мероприятия, он находился в кислородной маске», — рассказали очевидцы. По их словам, бездействие ответственных лиц едва не привело к беде, при этом до случившегося люди неоднократно обращались с просьбой почистить и обработать дорогу, а подробный случай, к сожалению, оказался не первым. Надо сказать, что Сорокино — вовсе не отдаленная деревня.

Зендиково посетили с экскурсией Успенский Собор города Каширы. Настоятель Собора, иеромонах Александр Волков, провёл увлекательную беседу с детишками и взрослыми об истории Каширы и строительстве Успенского Собора. Рассказал о тех, кто служил в Соборе, о Каширских Новомученниках, о современниках, помогающих в содержании Собора. Были избраны из более 200 рисунков 10 наилучших, авторы которых получили ценные подарки. В праздничной программе прозвучали рождественские песни и музыкальные номера в исполнении детей и учебного хора храма.

Популярное

  • В Кашире задержали расхитителей дизтоплива: видео
  • Свяжитесь с нами
  • Администрация городского округа Кашира » Новости
  • Жители Каширы из-за коммунальных аварий остались без воды и отопления
  • Более 10 млрд вложит инвестор в предприятие по производству гофрокартона
  • Форма обратной связи

Новости по тегу: Кашира

Каширская городская прокуратура Московской области. 142900, Московская область, г. Кашира, ы, дом 2а +7 (49669) 3-11-72. В экстренных службах ситуацию официально не комментировали, но на происходящее отозвался глава Каширы Николай Ханин. По словам чиновника, звуки вызваны переходом самолётов на сверхзвуковой режим. «Уважаемые жители! последние новости сегодня в Москве. Кашира - свежие новости дня в Москве, России и мире. Смотри Москва 24, держи новостную ленту в тонусе. Санаторий Каширские Роднички Московская область. Новости общественно-политической, экономической жизни Каширы. Работники поисково-спасательного поста ПСЧ-220 (специальная) территориального управления №12 провели профилактический рейд по выявлению несанкционированных снежных и ледяных горок, расположенных в городском округе Кашира.

Сегодня в Кашире

Новости прокуратуры Московской области - Прокуратура Московской области Контакты Администрации городского округа Кашира Контактный центр Губернатора Московской Области Дмитрий Бобров объявил о своем решении сложить с себя полномочия Главы городского округа Кашира Мясокомбинат «Черкизово-Кашира» Совет директоров начал работу.
Столб пламени с пятиэтажный дом под Каширой попал на видео Главные новости Московской области на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию в области. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры и спорта.

Лайф публикует список пострадавших в массовом ДТП с фурой в Кашире

Масштабный пожар произошёл в районе городского округа Кашира в Московской области. Пламя высотой с пятиэтажный дом видно за много километров. Предположительно возгорание возникло возле деревни Корыстово. Региональный Совет Первых Московской области посетил форум Молодежной политики на ВДНХ. Городской округ Кашира в региональном Совете Первых представляет Тимофей Плясунков, обучающийся в школе №1. МастЕРская Деда Мороза — Телеканал "Кашира". Уникальный музыкальный поединок прошел между оркестрами Долгопрудного и Каширы. Жители подмосковного городского округа Кашира необычным способом отпраздновали 667 лет со дня основания города. Участники проекта «Активное долголетие» устроили марафон в 667 км. Он завершился на торжественном шествии по исторической части города. 1,6 млрд руб направили на реконструкцию гидротехнических сооружений в Подмосковье. Помимо этого, еще 5 плотин региона будут отремонтированы за счет средств бюджета Московской области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий