Новости ижгэт ижевск

В отношении МУП «ИжГЭТ» (Ижевский городской электротранспорт) был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 6.4 КоАП РФ. ИжГЭТ — все новости по теме на сайте издания Троллейбусы не идут от улицы Ворошилова до улицы Труда в Ижевске. С 21 августа 2023 года стоимость проезда в общественном транспорте г. Ижевска составит 31 рубль за наличный и 30 рублей за безналичный расчёт.

Министр транспорта России Виталий Савельев посетил предприятие «ИжГЭТ»

Краткая справка. "ИжГЭТ" а, МУП зарегистрирована по адресу 426032, г. Ижевск, ул. Карла Маркса, д. 13а. Статистика cообщества ВКонтакте "ИжГЭТ" Трамвай Троллейбус | Ижевск. Детальный анализ рекламы, постов и пользователей группы. крупное транспортное предприятие с 85-летней историей, осуществляющее перевозки пассажиров по 11 маршрутам трамвая и 9 маршрутам троллейбуса в Ижевске. Отметим, что троллейбус №10 является одним из самых протяженных маршрутов в городе, проходящим через различные микрорайоны Ижевска. отметил директор «ИжГЭТ» Андрей Батов. отметил директор «ИжГЭТ» Андрей Батов.

Новости о: ИжГЭТ

В Ижевске с 11:20 нет трамваи №2, 5, 7, 9 маршрутов на участке от магазина «Океан» до Буммаша, сообщает в соцсетях «ИжГЭТ». Суд Ижевска признал антиконкурентной закупку трамваев «ИжГЭТ». Отметим, МУП «ИжГЭТ» планируют реорганизовать в акционерное общество, при этом 100% его акций будут находиться в муниципальной собственности. С понедельника, 21 марта, трамвай будет ездить в будни и выходные дни с 6:20 до 19:40 с интервалом 10-11 минут, сообщают в пресс-службе ИжГЭТ. Ранее редакции Udm-Info писала, что из-за отстранения от работы сотрудников без прививки от ковида, предприятие сократит число рейсов. Об этом сообщила столичный адвокат Вероника.

Муниципальное унитарное предприятие "ИжГорЭлектроТранс" г.Ижевска

Об этом сообщает объединенная пресс-служба судейского сообщества Удмуртии. Стороны договорились о поставках лифтового оборудования, приемке выполненных работ и оплате стоимости указанного договора. Ранее "РГ" уже писала о задержании мужчины при получении взятки в 1 миллион рублей.

Виталий Савельев оценил новую модель вагона. В трамвае установлены специальные мониторы, на которых транслируются наименования остановок маршрута, а также зарядные устройства для мобильных телефонов и других гаджетов. Поэтому, параллельно с поставкой новых трамваев, а очередную партию мы ожидаем в 2024 году, - будем и дальше выпускать на линию вагоны ижевского производства» Александр Бречалов.

В связи с этим интервал движения на маршрутах, к сожалению, может быть увеличен», — ответило предприятие-перевозчик. В ИжГЭТ также подчеркнули, что интервалы движения увеличиваются по независящим от предприятия причинам: ДТП с участием троллейбуса или постороннего транспорта, заторы на дорогах, режимы работы светофорных объектов. Конечными остановками являются — «Посёлок Машиностроителей» и «Автозаводской проезд».

В понедельник, 11 июля, в группе «Типичный Ижевск» в соцсети «ВКонтакте» вышел пост, в котором говорилось: «в городе сегодня практически нет напряжения, поэтому ездит очень маленькое количество троллейбусов. Если вы что-то запланировали, то советую выходить намного раньше. Среднее ожидание 30 минут».

Тендеры: МУП ИжГЭТ г.Ижевска

Напомним, что в этом году в конкурсе принимали участие 36 водителей троллейбуса из 29 городов России. Сегодня исполняется 86 лет со дня рождения нашего предприятия! Это праздник для каждого жителя Ижевска! Своим звонком на городских улицах он огласил начало новой эры в развитии Ижевска. Это стало важным событием в истории Удмуртии.

Жительница Ижевска пожаловалась на шум и вибрацию в квартире, которые возникают при движении трамваев по путям, проходящим вблизи многоквартирного дома. Было начато административное расследование, произведены замеры шума и вибрации. Однако предприятие не согласилось с решением суда, подав апелляционную жалобу.

Таким образом, оставлено без изменений решение антимонопольной службы о признании действий ИжГЭТ и компании из Германии антиконкурентными, сообщает ИА «Сусанин» со ссылкой на пресс-службу регионального управления ФАС. Ранее факт сговора муниципального предприятия с поставщиком трамвайных вагонов признал арбитражный суд Удмуртии. Ижевское предприятие обвинили в том, что оно изменило положение о закупке, не имея на то оснований.

Сегодня по Ижевску ходит общественный транспорт на электронном управлении. Ранее «Комсомолка» рассказывала историю и интересные факты о городском транспорте. В честь праздника ИжГЭТ приоткрыли завесу над новыми тайнами пассажирского предприятия.

Телепрограмма на сегодня — Ижевск

Поставщик был единственным. Ижгорэлектротранс был привлечен к административной ответственности. Предприятие оштрафовали на 1,4 млн рублей.

В июне 2012 года на сайте управляющей компании появился сервис, позволяющий узнать точное время прибытия трамваев на любую остановку [3] [4]. В 2013 году управляющая компания «Ижгорэлектротранс» завершила модернизацию одного из вагонов. Такой трамвай с уменьшенным энергопотреблением и рядом других улучшений, обошёлся компании в 5 млн рублей, что значительно дешевле покупки нового вагона [5].

Обновлённый вагон получил положительный отклик, поэтому при наличии финансирования планировался запуск ещё нескольких, вплоть до десяти вагонов [6]. Кроме ежегодных капитальных и текущих ремонтов отдельных участков трамвайных путей, согласно генеральному плану развития города Ижевска от 2006 года, предусматривалась прокладка линий трамвая в районах Александровском, Севере , Аэропорте, Восточном [7] , однако никаких действий в этом направлении предпринято не было. Вагоны были куплены в рамках проекта модернизации трамвайного парка. После небольшого усовершенствования рестайлинга они вышли на 9-й маршрут два вагона и 10-й маршрут 8 вагонов.

На предприятии объяснили: на техническое состояние трамваев оказали негативное влияние все проявления непогоды в эти дни — обильный снег, метель, сугробы на рельсовых путях, резкие перепады температуры, мелкий снег. Возникающие неисправности связаны в первую очередь с электрической частью - это электродвигатели, приводы, ускорители. Больше всего отказов возникло по вагонам семейства «Татра», которые курсируют по целому ряду городских маршрутов. У них все электрооборудование расположено под полом и в прошедшие дни оно подверглось длительному контакту со снегом.

Posted 22 ноября 2023,, 07:21 Published 22 ноября 2023,, 07:21 Modified 22 ноября 2023,, 07:25 Updated 22 ноября 2023,, 07:25 После двухчасового простоя в Ижевске возобновили движение трамваев 22 ноября 2023, 07:21 В Ижевске 22 ноября возобновили движение трамваев, которые не ходили более двух часов из-за повреждения контактной сети. ИжГЭТ предупреждает, что из-за сложных погодных условий интервалы движения в течение дня могут быть увеличены. Напомним, из-за сильного снегопада утром 22 ноября повредилась трамвайная контактная сеть. В результате с 8 часов не было движения трамваев, следующих по улицам Ленина и Тимирязева. Кроме того, около 9 часов на перекрестке улицы Серова и переулка Грибоедова с рельсов сошел трамвайный вагон. Также произошло налипание мокрого снега на несущий трос, что привело к повреждению контактной сети трамваев на перегоне между остановками «ул.

Общественно-политическая газета Красногорского района Удмуртской Республики

ИжГЭТ в Ижевске на Маяковского, 7. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Ижевск, Маяковского, 7 — 1 этаж. В Ижевске на предприятии ИжГЭТ восстановили старейший городской троллейбус. В Ижевске на предприятии ИжГЭТ восстановили старейший городской троллейбус. МУП ИжГЭТ МУП ИжГЭТ, Удмуртская республика, IGIS:Транспорт онлайн Контактная страница перевозчика, обслуживающие маршруты общественного транспорта. В общественном электротранспорте Ижевска начнут отказываться от кондукторов. Их заменят валидаторы. Общественный электротранспорт Ижевска начнут оборудовать валидаторами.

Графики роста подписчиков

  • ИжГЭТ возобновил переговоры с Москвой о поставке в Ижевск 50 списанных троллейбусов. Новости
  • ИжГЭТ не допустит сокращения рейсов трамваев и троллейбусов,...
  • ИжГЭТ, МУП, центральная диспетчерская служба
  • МУП "ИЖГЭТ" Г.ИЖЕВСКА
  • «Сгорел» на работе. В ИжГЭТ объяснили сбои в работе трамваев

Глава Ижевска опроверг слухи о готовящейся приватизации ИжГЭТ

Трёхэтажную гостиницу на окраине Ижевска выкупило ООО «Геосервис» — фирма Булата Ахмадуллина, директора и учредителя группы компаний по разведке и добыче нефти. это наши пассажиры. 2006 троллейбус (изменение) транспорт ижгэт город ижевск.

В Ижевске арестовали директора топливно-заправочного комплекса АО "Ижавиа"

Когда нам удалось сократить время ремонта троллейбусов вдвое — с 60 дней до практически 30 дней, а почти половина троллейбусного парка проходит ремонт в течение года, у людей на предприятии горели глаза», — рассказал о визите на «ИжГЭТ Николай Соломон, генеральный директор ФЦК. Когда проект только стартовал на предприятии, одновременно в ремонте находилось 16 троллейбусов. Сейчас параллельно ремонтируются только 6 машин. Достигнутый результат значительно снижает риск невыхода транспорта на линию из-за аварийной поломки. Например, был оптимизирован процесс ремонта кузова машины. Раньше при проведении кузовных сварочных работ частичный ремонт отдельных элементов был сложным, часто процесс выявлял дополнительные объемы работ и приводил к длительному ожиданию ремонта. Эксперты ФЦК порекомендовали «ИжГЭТ» перейти от частичного ремонта по элементам к ремонту по модулям и блокам, организовать пополняемый запас часто ремонтируемых элементов. Такое решение привело к значительному ускорению работ.

Должностные лица, уполномоченные на проведение проверки ФИО.

В ходе проведения эпидемиологического расследования были установлены нарушения Федерального закона от 30. Основные выявленные нарушения: - дезинфекция транспорта проводилась дезинфицирующим средством, которое не обладает вирулицидным действием; - отсутствовала инструкция по применению дезинфицирующего средства, дата изготовления не указана на маркировке; - не проводилась дезинфекция дверных ручек, перил, поручней, в административных, санитарно-бытовых, производственных помещениях поверхностей столов, спинок стульев, огртехники с кратностью каждые 2-4 часа; - в санузлах у умывальников отсутствовали средства для соблюдения правил личной гигиены: кожные антисептики, дозаторы с жидким мылом, одноразовыми бумажными полотенцами или электросушителями для рук; - в диспетчерской, комнате отдыха и других помещениях, где имеется скопление работников отсутствовало оборудование по обеззараживанию воздуха. Ижевска возбуждены дела об административном правонарушении.

Прибывшие на место происшествия пожарные оперативно локализовали и ликвидировали возгорание, при этом ими был вскрыт пол в центре вагона. Инцидент произошёл в то время, когда транспортное средство находилось на остановке Шишкина. На место происшествия, по вызову вагоновожатого, немедленно прибыли сотрудники из регионального гарнизона МЧС и пожарные.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий