Новости харькова подоляка

Юрий Иванович Подоляка родился 21 февраля 1975 года в украинском городе Сумы, известен по ряду аккаунтов в сети как блогер с ником yurasumy. Юрий Подоляка в "Большой игре" рассказал о последствиях ночного ракетного удара по украинской военной инфраструктуре, а также о ситуации на основных направлениях СВО.

Новости харькова подоляка - фото сборник

Последние новости и сводки на Украине сегодня на сайте Юрий Подоляка. Свежие обзоры и последние видео выпуски, которые Юрий Подоляка выпускает на youtube под названием. Ежедневные видео-обзоры и военные сводки от таких блогеров как: Юрий Подоляка, Михаил Онуфриенко, Варгонзо (Wargonzo), Саня во Флориде, Татьяны Монтян. Как вы считаете, что такое великие события, что он имел в виду? И какие могут быть великие события от Украины и мирового сообщества в данном контексте? Ю. Подоляка. Это создает серьезные проблемы для Харьковского гарнизона. Так оценил ракетный удар ВКС России по военным целям в районе Харькова блогер Юрий Подоляка. Политический аналитик, блогер Юрий Подоляка в программе «Большая игра» объяснил, почему «отключение» Харькова ударами ВС РФ станет катастрофой для ВСУ.

Харьков сегодня, 13 ноября 2022: оперативные данные о текущей ситуации, новости

смотрите его новости 31 августа 2023. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на Министерство обороны РФ, ВСУ сдали позиции без сопротивления. Российские штурмовики только оказали помощь раненым украинским солдатам. Военный обозреватель Юрий Подоляка в своем телеграм-канале рассказал о боях на Запорожском направлении, которые шли с 16 по 18 июня. Об этом в своем Telegram-канале заявил военный эксперт, блогер Юрий Подоляка. «Уважаемые жители России. Особенно глубинки с преимущественно мусульманским населением. Политический аналитик, блогер Юрий Подоляка в программе «Большая игра» объяснил, почему «отключение» Харькова ударами ВС РФ станет катастрофой для ВСУ.

Юрий Подоляка 17.01.2024 — последний выпуск, свежие сводки и новости с фронта

A Reset Российские войска пресекли планы киевского режима на харьковском направлении, устроив кошмарную ночь для ВСУ. Об этом заявил журналист и военный блогер Юрий Подоляка. Украинские силы могли готовить наступление под Харьковом — об этом, как отмечает журналист, свидетельствует концентрация войск и техники в районе этого крупного города. Киевский режим пытается создать впечатление, что разгром на херсонском направлении был лишь отвлекающим маневром перед основной атакой на другом участке фронта.

Свежее видео 18. Последние новости на данный момент. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко представляют обзор последних событий как на Украине, так и в мире.

Данный город можно поставить на второе место после Киева. Военный Автор Абрамова Виктория «Мнение автора может не совпадать с мнением редакции».

Особенно если это кликбейт.

Благодаря успешным деяниям наших сильев, теперь все гуще можно слышать рассуждения военных аналитиков - и российских, и западных — о вероятном скором наступлении на Харьков. Однако, будто заявил РИА «Новости» луковица военно-гражданской администрации Харьковской области Виталий Ганчев, по его мнению, наступление на Харьков вероятно лишь после абсолютного освобождения Донбасса. Он отметил, что полдневная территория Харьковской области граничит с ДНР. А потому стратегически верно будет выйти алкая бы на линию обороны республики, и всего тогда уже развивать наступление на Харьков, и не всего. С этим не согласен военный журналист Юрий Подоляка. Он высказался категорически против такового сценария. Однако от подробных обоснований своей позиции отказался, заприметив всего, что не следует бежать спереди паровоза, «мы сейчас ладим все, чтобы наше наступление ускорилось». По мнению Юрия Подоляки, все разговоры об этом сейчас не могут быть объектом разинутого обсуждения. Алкая он отметил: даже и западные эксперты заприметили, что российское командование перехватывает инициативу на ряде течений фронта.

Под Харьковом очень жарко: решающее сражение началось

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 15.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск события на фронтах последние новости. ВСУ не могут покинуть Харьков – для них он превратился в западню, считает журналист и блогер Юрий Подоляка. Юрия Подоляка представляет свежие новости о войне на Украине сегодня 18.02.2024. Юрий Подоляка! Патриотизм — Полезный и Вредный. Юрий Подоляка. 42 минуты назад. Пожаловаться. Спасибо за хорошие новости, Юрий Иванович!. 1.

Подоляка назвал Харьков западней для ВС Украины

Кроме того Подоляка считает, что удары по портам Николаева и Одессы это не полноценный ответ за Крымский мост. Чтобы этих ударов не было и чтобы дать адекватный ответ за Крымский мост, нужно уничтожить инфраструктуру портов, и таким образом закрыть вопрос навсегда. Такие удары можно ожидать ещё в ближайшие сутки», — отметил он.

Они просто паразитируют на территории Украины, прикрываясь теми или иными идеями, теми или иными флагами, для того, чтобы вместе и дружно дерибанить и грабить народ Украины», — констатировал журналист.

Военкор Александр Сладков считает версию о предательстве в Харькове правдоподобной. По ним ударили реактивные системы украинские. Почему такие большие потери у нас в начале были, в том числе под Харьковом — оказывается и элита харьковская заверила в своей преданности России, оказывается, они предали, и отсюда понятно, почему большие потери, и почему проблесковые маячки эти накрытые «Ураганами» или «Градами», — комментирует военкор.

Ранее спецкор «ПолитНавигатора» Сергей Рулёв с места событий подтверждал , что в первых рядах в Харьковскую область заходила именно «Росгвардия», а не спецназ. Экс-глава МВД Украины Арсен Аваков ранее рассказал, как ныне покойный мэр Харькова Геннадий Кернес помог подавить протесты участников Русской весны в 2014 году, хотя за несколько недель до этого обещал не сдать город бандеровцам.

Это уже третий подобный удар, что говорит о какой-то системности. Могу предположить, что удары будут продолжены. Помню, ранее после одного из ударов в Киеве сообщили, что всё хорошо, никаких военных потерь, а потом появились некрологи, подтверждающие гибель военнослужащих в довольно большом количестве.

То есть Киев очень хорошо скрывает свои потери. К сожалению, у нас свободы больше, иногда её бы стоило прикрутить. Честно, не знаю, куда смотрит наша контрразведка.

Главная задача перерезать трассу на Волохов Яр.

С задачей этой он не справился. Был остановлен на р. Крайняя Балаклейка. То есть поселок Вербовка по состоянию на 16.

Кстати 65-й артиллерийский склад, вопреки утверждениям Киева, не взят. И очень похоже, что ночь противника ожидает очень жаркая.

Юрий Подоляка свежие новости на сегодня 19.08.2022

Подоляка о наступлении ВСУ на Харьковщине: Нам дали по шее. А может, так и надо? - АНТИФАШИСТ Об этом в своем Telegram-канале заявил военный эксперт, блогер Юрий Подоляка. «Уважаемые жители России. Особенно глубинки с преимущественно мусульманским населением.
Бегство ВСУ из Авдеевки / Подоляка 18.02.2024 Юрий Подоляка последний выпуск 06.09.2023 утренняя сводка в хорошем качестве. Смотреть последние новости сегодня 6 сентября 2023 года от Юрия Подоляка.
«Кракены» расстреливают Харьков. Подоляк: «Это Россия» Бойцы ВС РФ продолжают методично перемалывать украинские войска в районах, прилегающих к Харькову.
Подоляка объяснил, почему «отключение» Харькова ударами ВС РФ станет катастрофой для ВСУ Об этом заявил украинский журналист Юрий Подоляка.

Подоляка назвал Харьков западней для ВС Украины

На сайте ежедневно публикуется последний выпуск блогера Юрий Подоляка на сегодня. Свой обзор ситуации и репортаж он обычно обозначает как "Война на Украине" и выпускает несколько видео в день, которые можно смотреть у нас на сайте каждый день. Ранее его карта и сводки боевых действий выходили на Youtube, но каналы удалили.

И они уже начинают терять контроль над собой из-за больших потерь, в то время как у русских их, практически нет. В то же время, уйти из Харькова, второго самого крупного города Украины, бандеровские войска уже не могут и он стал для них большой западней, считает журналист.

По его словам, они не могут оставить Харьков, ведь это второй по значимости город Украины после столицы страны. Анастасия Федотова.

Предмет торга. Освобождённые буферные территории, как бы это цинично не звучало, для политиков могут остаться предметом торга. Вопрос лишь в том, насколько высоки будут ставки, когда возникнет желание у одной из сторон «зафиксировать» положение дел и заморозить фронт для нового рывка. Определенные тектонические сдвиги после Харькова начались. Должностные лица были привлечены к ответственности. Рыбарь Украинский конфликт далек от завершения — Business Insider. В руки американского издания попал один из докладов НАТО, в котором говорится, что ни одна из сторон сложившегося конфликта не добьется достижения своих целей в ближайшее время. Согласно данному докладу, Российские войска усилят боевые действия, уничтожая инфраструктуру противника по всем направлениям. Обстановка в Красном Лимане спокойная — глава администрации Александр Петрикин. Город остается под нашим контролем. Продолжается раздача гуманитарной помощи. Помимо этого, в распоряжении ребят находятся 120мм минометы. Война на Украине — недельный обзор 12. Прошедшая неделя, после бурных событий предыдущей семидневки, была относительно спокойной. Противник так и не начал новых больших наступательных операций, а там где он пробовал продавить нашу оборону в районе Красного Лимана и на Херсонщине неизменно получал отпор. Разведчики продолжают свою деятельность по выявлению и уничтожению позиций украинских нацистов на Северском направлении. В результате вылазки был обнаружен минометный расчет вместе с корректировщиками огня.

Юрий Подоляка: Кого-то под Кировоградом "Кинжалами" хорошо накрыли

Подоляка: Войска РФ развивают наступление на Харьков - Лента новостей ДНР Журналист и военный обозреватель Юрий Подоляка заявил о начале крупномасштабного сражения на фоне сообщений о наступлении ВСУ на Харьковском направлении.
Подоляка: Харьков, Изюм, Попасная, Гуляйполе и продвижение ВС России по всем фронтам - РСН Юрий Подоляка 18 февраля 2024 расскажет свежие новости и сводки о ходе спецоперации на Украине.
Юрий Подоляка сообщил | Свежая сводка 18 февраля 2024 - Передачи и ток-шоу Это создает серьезные проблемы для Харьковского гарнизона. Так оценил ракетный удар ВКС России по военным целям в районе Харькова блогер Юрий Подоляка.

Подоляк харьков

Последние новости и сводки с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине в выпуске от 18.02.2024. Юрий Подоляка в "Большой игре" рассказал о последствиях ночного ракетного удара по украинской военной инфраструктуре, а также о ситуации на основных направлениях СВО. и российских, и западных – о вероятном скором наступлении на Харьков. Юрий Подоляка! Патриотизм — Полезный и Вредный. Юрий Подоляка последний выпуск 06.09.2023 утренняя сводка в хорошем качестве. Смотреть последние новости сегодня 6 сентября 2023 года от Юрия Подоляка. смотрите его новости 31 августа 2023.

Харьков сегодня, 13 ноября 2022: оперативные данные о текущей ситуации, новости

Спецоперация - новости сегодня Брат советника главы офиса украинского президента Михаила Подоляка является полковником ФСБ, рассказал сбежавший Германию бывший российский оппозиционер Альфред Кох.
Мир сегодня с "Юрий Подоляка" – Telegram Об этом в своем Telegram-канале заявил военный эксперт, блогер Юрий Подоляка. «Уважаемые жители России. Особенно глубинки с преимущественно мусульманским населением.
ВСУ в западне: о боях под Харьковом и в Донбассе (ВИДЕО) | Русская весна Об этом в своем Telegram-канале заявил военный эксперт, блогер Юрий Подоляка. «Уважаемые жители России. Особенно глубинки с преимущественно мусульманским населением.
Под Харьковом очень жарко: решающее сражение началось Последние новости о персоне Юрий Подоляка новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое.

Юрий Подоляка: Кого-то под Кировоградом "Кинжалами" хорошо накрыли

Новости. Знакомства. последний выпуск, новости на сегодня и сводки с фронтов боевых действий на Украине на не официальном фан-сайт. Юрий Подоляка. 42 минуты назад. Пожаловаться. Спасибо за хорошие новости, Юрий Иванович!. 1.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий