Новости г лабинска краснодарского края

Законодательное Собрание Краснодарского края. Новости Законодательный процесс Обращения граждан. Официальный сайт администрации Усть-Лабинского района Краснодарского края. Уважаемые жители и гости города Лабинска! Приглашаем вас 2 февраля в 12:00 на открытие персональной выставки Геннадия Николаевича Смирнова «Притяжение реализма». В Лабинске сегодня ожидается +16.+13 °C, без осадков, слабый ветер. 352500, Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Мира, 2.

Лабинск. Новости

На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе. Сегодня у нас гостях ИИ (искусственный интеллект), а именно популярный на сегодняшний момент ChatGPT. Ему было сделано предложение написать небольшой рассказ о городе Лабинске и сочинить стихотворение. Актуальные свежие новости Лабинска. Сводка новостей за день, неделю и месяц. Городские события твоего города. В четырех поселениях Лабинского района Краснодарского края введён режим ЧС из-за подтоплений. АДМИНИСТРАЦИЯ Лабинского городского поселения. 352500, Россия, Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Красная, 48. +7 (861) 693-1240.

Более сотни домов в Лабинске затопило после прошедшего ливня

Для участия зарегистрировалось рекордное количество участников — более 500 команд. В этом году к просмотру молодых юмористических талантов присоединились продюсеры шоу «Лига Городов», новый сезон которого сейчас выходит на ТНТ. Мы поговорили с одним из них, Константином Обуховым, который является не только генеральным продюсером проекта, но и генеральным продюсером телеканала ТВ-3. Разговор про юмор получился живым, искренним и патриотичным.

Лаба и протекающей по глинистой местности. В настоящее время инфильтрационные бассейны системы водозабора и очистки, подпитка которых происходит из р. Лаба, работают на пределе, так как построены в 1965 г. В связи с обстоятельствами непреодолимой силы МУП «Водоканал» гор.

Фотогалерея Санаторий Лаба Добро пожаловать в санаторий Лаба, расположенный на горячих минеральных источниках Краснодарского края Санаторий «Лаба» расположен в предгорье Большого Кавказского хребта. Две не повторяющие друг друга территории «Городская» и «Лесопарковая», дают возможность учитывать разные интересы при размещении отдыхающих.

В прошлую субботу в городе затопило 76 частных территорий. Также в воде оказались дома в селе Владимирском и хуторе Северном.

В Лабинске после ливня подтопило более 100 домов

Стихия нанесла новый удар. На данный момент поступило 360 сообщений о подтоплении, со слов жителей вода зашла в 171 домовладение", - написал Забураев. Он отметил, что в пункт временного размещения были доставлены три семьи, которые оказались в зоне риска.

А также планы на ближайшее будущее, какие мероприятия запланированы и в каких форматах они будут проводиться. Новый молодежный центр находится по адресу: Усть-Лабинск, ул. Ленина, 93 2 этаж здания «Универмаг» вход с ул.

Во многих домах уже откачали воду, сейчас в работе еще 14 адресов", - уточнил Забураев. В пресс-службе МЧС сообщили, что подтопление домовладений произошло также в Апшеронском районе Краснодарского края. Ранее сообщалось, что более сотни домовладений оказались потоплены в Лабинском районе Кубани.

В городе Лабинске во второй раз прошел районный Сретенский бал В городе Лабинске во второй раз прошел районный Сретенский бал опубликовано Фев 17, 2024 111 15 февраля 2024 года молодежный центр «Портал» совместно с храмом Успения Пресвятой Богородицы и с учащимися средних специальных учебных заведений города Лабинска провели второй Сретенский бал в Лабинском районе, приуроченный ко Всемирному Дню православной молодежи. Учащиеся разных учебных заведений — юноши и девушки, собрались в гостеприимных стенах Лабинского ГДК. С приветственным словом к собравшимся обратился благочинный Лабинского церковного округа, настоятель Соборного храма Успения Пресвятой Богородицы протоиерей Александр Мудрик.

Администрация Усть-Лабинского района

Спасатели передали хозяевам собаку и кота МЧС по Краснодарскому краю Полностью потушить катастрофический пожар в многоквартирном доме № 9 на улице Объездной в Анапе удалось только к 4 часам утра. Официальные новости города Лабинска и Лабинского района. Видеосюжеты Телекомпании "Лаба". 2 месяца, стоимость 7000 руб. Обращаться по телефону: +79284093525 +79182854668 Светлана Петровна. Занятия проводятся на базе "Социально- технического техникума" по адресу г. Лабинск, ул. Красная, 14. Логотип телеграм канала @labinsk_online — Лабинск Онлайн Новости Лабинск Л. Губернатору Краснодарского края сегодня исполнилось 52 года. ФГБУ «Краснодарская военизированная служба по активному воздействию на метеорологические и другие геофизические процессы». 352502 Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Армавирское шоссе, д.12/2. 8 (86169) 6-03-52. Абонентам МУП "Водоканал" ка доступна возможность оплаты за водоснабжение и водотведение без комиссии через "ВТБ-Онлайн".

Что еще почитать

  • Депутат Михаил Колодяжный принял участие в праздновании Дня Лабинского района и города Лабинска
  • Последние сообщения
  • Плановые отключения электроэнергии в Лабинске с 19 по 22 февраля 2024 года
  • Рекомендации

Частные объявления в Лабинске, в Краснодарском крае и в России

  • Сага о Куксе и Невольке. Лабинский район Кубани под угрозой затопления
  • Последние новости
  • В Лабинске после ливня подтопило более 100 домов
  • В Лабинском районе Краснодарского края эвакуируют больницу из-за угрозы подтопления – ОСН
  • ДТП в Лабинске за последние сутки 2024, видео, сводки, новости

Сага о Куксе и Невольке. Лабинский район Кубани под угрозой затопления

Главный редактор: Григорьева И. E-mail: glavred ustlabinfo. При перепечатке в неэлектронном виде обязательна текстовая ссылка на источник — сетевое издание «Усть-Лабинск инфо».

Подтоплено ориентировочно 80 дворовых территорий и 30 домовладений. Кроме участковой больницы перевезены люди и из дома социального обслуживания.

В хуторе Привольный предварительно подтоплено девять домов и дворовых территорий. На территории Зассовского сельского поселения вода сошла с полей, в результате чего образовался затор ливневых сточных траншей. Из берегов вышли ручьи Эрастов и Семикаленный, подтоплено два участка и одно домовладение.

В хуторе Веселом дождевая вода с полей перелилась через автодорогу и подтопила одну придомовую территорию. В хуторе Привольном Владимирского поселения после сильного дождя река Кукса достигла отметки «опасное явление» — 230 см.

Вода подошла к жилому дому, также потоки воды с полей прошли через автодорогу. В селе Горном Ахметовского поселения дождевыми стоками с полей подтопило одну придомовую территорию. Уровень воды в реке Ецока тоже поднялся выше опасного значения. Река Неволька здесь по-прежнему превышает опасные отметки, река Кукса уменьшилась на 11 см - находится в норме. В настоящий момент в городе Лабинске вода в реке Лаба поднялась на 20 см, в реке Кукса превышает уровень опасного явления на 30 см.

Михаил Колодяжный активно болел за команду лабинцев на футбольном турнире регионального уровня. Соревнования проводились в память земляка Александра Мальцева, совершившего подвиг и погибшего в зоне СВО. Ему посмертно присвоено звание Героя России. На территории стадиона работали многочисленные тематические площадки.

Лабинск Онлайн

Все объявления С 1 июля 2024 года в Краснодарском крае, Республике Адыгея и в федеральной территории «Сириус» будут действовать дифференцированные тарифы, установленные Департаментом государственного регулирования тарифов Краснодарского края.
СМИ "Лаб-Медиа" г.Лабинск / labinskmedia Интерфакс: Спасатели продолжают ликвидировать последствия непогоды в Лабинском районе Краснодарского края, где оказались затопленными более 170 домовладений, сообщает в субботу в телеграм-канале глава района Владимир Забураев.

В Лабинском районе эвакуируют детей из-за подъема воды в реках

Описание. Волонтеры примут участие в разработке концепции и создании информационных арт открыток о достопримечательностях города, традиционной культуре, сбор фото и видео материалов с целью популяризации города Лабинска. АДМИНИСТРАЦИЯ Лабинского городского поселения. 352500, Россия, Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Красная, 48. +7 (861) 693-1240. Непогода продолжает атаковать Лабинский район Краснодарского края — очередной ливень стал причиной выхода из берегов реки Кукса, Хуторянка и Неволька, ручьев Эрастов и Семикаленный. Дожди идут в Краснодарском крае с конца мая. За последнюю неделю в общей сложности в крае были подтоплены 16 городов и районов, вода заходила на 1,8 тыс. придомовых территорий, включая почти 900 домов.

Количество подтопленных домовладений в Лабинском районе Краснодарского края превысило 170

Официальные новости города Лабинска и Лабинского района. Видеосюжеты Телекомпании "Лаба". Сегодня утром подтопленными остались 126 придомовых территорий и 12 домов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю. По сообщениям местных жителей, ситуация понемногу улучшается. Реки вернулись в обычные русла, вода постепенно сходит с участков. Интерфакс: Спасатели продолжают ликвидировать последствия непогоды в Лабинском районе Краснодарского края, где оказались затопленными более 170 домовладений, сообщает в субботу в телеграм-канале глава района Владимир Забураев. сообщила пресс-служба МВД по региону. "23-летний житель города Лабинска Краснодарского края, находясь за.

В Лабинском районе эвакуируют детей из-за подъема воды в реках

Сайт общественно-политической газеты Славянского района. Прокуратура Усть-Лабинского района направила в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении ДТП в состоянии опьянения, в результате которого погиб человек. Вчера, 10:19 • Прокуратура Краснодарского края.
Все объявления Посвященный 81-летию освобождения района митинг провели в Лабинске.

В Лабинском муниципалитете под колёсами «Газели» погиб мужчина

Лабинск Онлайн 🔞 Новости Лабинск @labinsk_online Telegram канал В Лабинском районе по данным на 13:00 субботы, 17 июня, подтоплены около 60 домов и более 300 придомовых территорий. В ликвидации последствий в районе задействовано более 70 человек и 20 единиц спецтехники, в том числе аэромобильная группировка из Краснодара.
Информация о пожаре в г. Лабинск В Лабинском районе Кубани борются с повторными подтоплениями из-за непогоды.

В Лабинском районе Краснодарского края эвакуируют больницу из-за угрозы подтопления

Нормативные правовые акты Краснодарского края в области защиты населения от ЧС. 2 месяца, стоимость 7000 руб. Обращаться по телефону: +79284093525 +79182854668 Светлана Петровна. Занятия проводятся на базе "Социально- технического техникума" по адресу г. Лабинск, ул. Красная, 14. В ьном, ирской, Мира и в Лабинске ночью включали сирены. Посвященный 81-летию освобождения района митинг провели в Лабинске.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий