Новости бураево на сегодня республика башкортостан

Управление Россельхознадзора по Республике Башкортостан приняло участие в командно-штабных учениях по ликвидации ЧС по ящуру. В Татышлинском районе Республики Башкортостан до конца октября 2024 года перекрыли движение транспорта на участке трассы «Бураево – Старобалтачево – Куеда» между селами Новые Татышлы и Уразгильды. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса Башкирии. Искренне соболезнуем родным и близким Ильмира. Привезем и похороним Ильмира Миннехадисовича в о, где односельчане и жители района смогут с ним проститься. О месте и времени прощания с Ильмиром дополнительно сообщим. Министр транспорта и дорожного хозяйства Башкирии Александр Клебанов вместе с главой Бураевского района Рушаном Гараевым осмотрели ход работ на временном мосту через реку Быстрый Танып.

В Башкирии фура съехала в кювет: пострадал водитель

Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102. На информационном ресурсе сайте применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации.

Сейчас на объект продолжают завозить пролетные строения. Всего планируется 10 однополосных пролетов. Запустить движение по мосту-дублеру должны к середине сентября.

В 2000 году окончил Бирский кооперативный техникум, получил специальность бухгалтера-экономиста. Осенью 2000 года был призван в вооруженные силы РФ, службу прошел в зоне вооруженного конфликта Абхазии и Грузии, с честью выполнив свой воинский долг, был уволен в запас рядовым. После службы в армии работал вахтовым методом на севере.

После службы в армии работал вахтовым методом на севере. Одним из первых в сентябре 2022 года был мобилизован для участия в специальной военной операции. Погиб 11 декабря 2022 года.

В Правительстве подвели итоги формирования доходной части бюджетов муниципалитетов Башкортостана

Развлечения 19 февраля, 2024 Каждый садовод мечтает о богатом урожае сладких перцев, но не каждый сорт способен порадовать высокой продуктивностью. В мире садоводства есть один сорт,...

Надо определиться с резервами повышения доходов и скорректировать планы по налоговым и неналоговым доходам, — отметил Андрей Назаров. Об итогах анализа планов доходной части консолидированных бюджетов муниципальных районов и городских округов на 2024 год и необходимости их увеличения в ходе заседания доложила заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министр финансов Республики Башкортостан Лира Игтисамова.

Для пополнения доходов местных бюджетов муниципальным образованиям необходимо усилить совместную работу с администраторами доходов по легализации доходов, сокращению имеющейся задолженности в бюджет, — отметила Лира Игтисамова.

Стало известно, что родственник чиновника заработал около 2 млн. В настоящее время, прокуратура направила главе района обращение, в котором потребовала рассмотреть вопрос об увольнении с должности в связи с утратой доверия.

Также был организован фестиваль красок холли. Сабантуй прошел интересно, оживленно, весело, при большом количестве детей и гостей. Очень много всего организовано. Сегодня пришла сюда с двумя внучатами, им понравились зажигательные танцы и конкурсы! Весело провели время!

В селе Бураево Республики Башкортостан прошел праздник «Сабантуй - 2022»

День Молодежи – 2023! 24 июня на центральной площади о состоялось культурно-массовое мероприятие, посвящённое празднованию Дня молодёжи. Подробный прогноз погоды для Бураево на сегодня, завтра, неделю, 10 дней, месяц на Статья автора «Башкортостан 24» в Дзене: Жуткая авария произошла недалеко от села Красноусольский. Сегодня, 19 февраля, в Гафурийском районе произошло жуткое ДТП с двумя погибшими.

Заседание №100

Сегодня днём, 7 декабря, на улице Ленина в башкирском селе Бураево загорелся автомобиль. На место выехали экстренные службы. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РБ, загорелся моторный отсек автомобиля Volkswagen Polo. Наш район представлял образцовый фольклорный ансамбль «Веретёнце» Центр детского творчества МР Кугарчинский район, который занял 1 место и стал лауреатом I степени. Бураево» вблизи населенного пункта Крещенка. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону.

Радий Хабиров в Бураевском районе навестил семью погибшего участника СВО

За неделю лучшие здравницы республики разыграли 24 сертификата на отдых в свои санатории. Мы ждём в гости жителей Ульяновска, Тюмени, Самарской области, Краснодарского края и других победителей розыгрышей. Новости Уфы в нашем телеграм-канале. Главой района стал после работы начальником Татышлинского ДРСУ ГУП «Башкиравтодор» с 1997 по 2008 годы. Он заслуженный строитель и отличник образования Республики Башкортостан. Искренне соболезнуем родным и близким Ильмира. Привезем и похороним Ильмира Миннехадисовича в о, где односельчане и жители района смогут с ним проститься. О месте и времени прощания с Ильмиром дополнительно сообщим. Как сообщает в своем телеграм-канале главный Госавтоинспектор Башкирии Владимир Севастьянов, с 10 августа 2023 года по 31 декабря 2024 года будет полностью закрыто движение по дороге Дюртюли-Бураево в районе деревни Крещенка.

За сутки в Башкирии сгорели 3 бани

При этом на 2024 год в отдельных муниципальных районах и городских округах бюджеты приняты со снижением доходов к факту 2025 года. Надо определиться с резервами повышения доходов и скорректировать планы по налоговым и неналоговым доходам, — отметил Андрей Назаров. Об итогах анализа планов доходной части консолидированных бюджетов муниципальных районов и городских округов на 2024 год и необходимости их увеличения в ходе заседания доложила заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министр финансов Республики Башкортостан Лира Игтисамова.

Их наградили кубками, грамотами и сувенирами. Молодые спортсмены показали яркие и упорные схватки. Так держать!

По итогам турнира в каждой весовой категории были определены победители и призеры: Галиев Динар, Касымов Ильдан, Гильмутдинов Денис, Султангараев Ильяс заняли третьи места, Хабиров Тимур стал обладателем второго места, а Гараев Мунир и Кильметов Раиль стали победителями соревнований, заняв первые места. Их наградили кубками, грамотами и сувенирами. Молодые спортсмены показали яркие и упорные схватки.

В 2019 году его призвали в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации, где он служил старшим механиком-водителем. После службы заключил контракт для прохождения дальнейшей военной службы в Вооруженных Силах.

Радий Хабиров встретился в Бураево с семьей погибшего в СВО Ильнура Имаева

Об этом сообщает пресс-служба Минтранса Башкирии. Протяженность перекрытого участка трассы составляет 2,5 км. Ограничения связаны со строительством транспортной развязки в составе дороги Р-239 «Казань — Оренбург» на участке трассы «Дюртюли — Ачит».

Весть об их трагической гибели отозвалась большой болью и сожалением в сердцах каждого из нас. Мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы поддержать близких Азата и Ильнура. А еще мы должны сплотиться для того, чтобы наша страна была независимой, сильной и процветающей. Ильнуру Имаеву был 41 год. Это был опытный боец, в начале 2000-х годов участвовал в составе российских миротворческих сил в урегулировании грузино-абхазского конфликта.

Санкции не разорили ни Россию, ни страны, вводившие против нее санкции Семен Новопрудский.

Гостей и участников поприветствовал первый заместитель главы администрации Гемир Нуртдинов. Программа детского сабантуя была насыщенной и интересной: игры, конкурсы, соревнования, состязания. Были исполнены яркие, веселые концертные номера, с участием воспитанников детских садов, детской школы искусств, центра развития ребенка, детского дома творчества.

Концерт в исполнении детей зарядил энергией и поднял настроение всем. Дети разных возрастов, участвовали в эстафетах, поднимали тяжелые гири, играли в шахматы, перетягивали канат, мерились силами в борьбе корэш и других видах спорта.

Погода в Бураево

В программе праздника был парад передовиков агропромышленного комплекса, участников художественной самодеятельности и спортсменов. Также конные скачки, по традиции, явились одним из самых зрелищных и захватывающих видов соревнований Сабантуя. Многие с удовольствием приняли участие в народных играх.

Основная цель фонда — персональное сопровождение ветеранов СВО, семей погибших и скончавшихся от ранений бойцов. Уфа, ул. Мингажева, 107. Время работы: с 9. Предварительная консультация по телефону: 8 347 268-01-02.

Социальный координатор Галия Бикбаева уверена, что у него всё получится, а филиал фонда «Защитники Отечества» и в дальнейшем будет оказывать ветерану СВО необходимое содействие. Напомним, что государственный фонд поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» создали по указу Президента России. Основная цель фонда — персональное сопровождение ветеранов СВО, семей погибших и скончавшихся от ранений бойцов. Уфа, ул. Мингажева, 107.

На празднике гостей и представителей молодёжи поздравили глава администрации Бураевского района Гараев Рушан Кадимович и первый заместитель главы администрации по социальным, кадровым и внутренним вопросам Нуртдинов Гемир Хазетдинович и вручили почетные грамоты и благодарственные письма Государственного комитета Республики Башкортостан по молодежной политике, а также Главы администрации Бураевского района. В программе мероприятия были праздничный концерт художественной самодеятельности района, выступление певца татарской и башкирской эстрады Ильшата Хамадиева и конечно же, дискотека.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий