Новости алтайского края официальный сайт

«Телефон доверия» Главного управления МЧС России по Алтайскому краю: 8 (3852) 65-82-19. В Алтайском крае проходит ежегодная Международная конференция «Аграрная наука – сельскому хозяйству».

Новости по тегу: Алтайский Край

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации Статья 6 Федерального закона от 27.

Партия выступает за интересы наемных работников и социально незащищенных слоев населения. В КПРФ уверены, что возвращение к принципам подлинного социального государства и демократизация общества — важнейшие условия успешного развития и процветания страны Новости В Алейске прошла встреча с доверенным лицом Николая Харитонова Около 50 человек в воскресенье, 18 февраля, собрались в Центральной библиотеке города Алейска на встрече с доверенным лицом кандидата в президенты Н.

В КПРФ уверены, что возвращение к принципам подлинного социального государства и демократизация общества — важнейшие условия успешного развития и процветания страны Новости В Алейске прошла встреча с доверенным лицом Николая Харитонова Около 50 человек в воскресенье, 18 февраля, собрались в Центральной библиотеке города Алейска на встрече с доверенным лицом кандидата в президенты Н. На все вопросы собравшиеся получили развернутые ответы.

Материалы с пометками «На правах рекламы» публикуются на коммерческой основе. Для этого вам необходимо отправить письмо на e-mail: news altai. Просьба предоставить следующие данные: 1. Документальное подтверждение наличия у вас прав на материал, защищённый авторским правом: отсканированный документ с печатью, либо иная информация, позволяющая однозначно идентифицировать вас как правообладателя данного материала.

Новости района

В Алтайском крае за-за ухудшения погоды перекрыли несколько дорог. 14:50. Волейбольный турнир, посвящённый 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, прошёл в Алтайском районе. Добро пожаловать на канал «Вести Алтай» (23991817) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 22 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Симоньян предложила изменить закон о частной собственности ради животных, В Челябинской области 56-летняя злоумышленница дважды обворовала один и тот же храм на 400 тысяч рублей. Председатель Народного Правительства Синьцзян-Уйгурского автономного района Эркин Тунияз поздравил жителей Алтайского края с новым годом по китайскому календарю. Официальное письмо с поздравлениями пришло в адрес Губернатора Алтайского края Виктора Томенко.

Важные ссылки

  • Барнаул – последние новости
  • Алтайский край: свежие новости, последние события на сегодня - Новости
  • Прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Алтайского края на 20.02.2024
  • Главная | АС Алтайского края
  • Мероприятия для предпринимателей
  • Новости и события. Администрация Алейского района Алтайского края. Официальный сайт

Новости и события Алтайского края

Ремонт дорожного участка предполагает полную замену асфальтобетонного покрытия на путепроводе через железнодорожные пути, а также на подъездах к нему. К этим работам дорожники приступят при наступлении дорожно-строительного сезона. Кроме того, планируется отремонтировать деформационные швы, так как гарантийный… В регионе для проезда закрыто 17 участков дорог обновлено 14. Осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, гололедные явления, метели. На дорогах местами сильная гололедица, снежные заносы.

Штормовой прогноз будет действовать 14 и сутки 15 февраля.

В программе состязаний было 7 дисциплин: плавание, лыжные гонки, дартс, стрельба, настольный теннис и шахматы. В турнире приняли участие команды 34 аграрных вузов. Алтайский ГАУ на спартакиаде представляла команда в составе ст. Команда АГАУ выступила в 3 дисциплинах — стрельбе, дартсе и шахматах. Но именно шахматы были ключевым видом спорта для сборной Алтайского ГАУ.

С 1 января вступил в силу закон, который позволяет сохранить ежемесячные выплаты по уходу за особенным ребенком родителям и опекунам, вышедшим на работу на условиях неполного рабочего времени. В том числе дистанционно или на дому. Источник: Пресс-служба ОСФР по Алтайскому краю 14 февраля 2024 Эксперты расскажут, как запросить копии документов и получить сведения о недвижимости 16 февраля 2024 года с 09.

Источник: Роскадастр по Алтайскому краю 14 февраля 2024 Эксперты расскажут, как запросить копии документов и получить сведения о недвижимости 16 февраля 2024 года с 09. Источник: Роскадастр по Алтайскому краю 14 февраля 2024 В Бийске будет отремонтирован парк Победы В этом году в Бийске в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России В. Путина, начнется ремонт Парка Победы.

Эта общественная зона высоко востребована бийчанами и гостями города. В прошлом году при проведении общенародного голосования по выбору парка или сквера для ремонта именно она была лидирующей на всем протяжении процесса отбора. Источник: Пресс-центр Администрации г.

Бийска 14 февраля 2024 Внимание! Штормовое предупреждение! В регионе днем 14 февраля и сутки 15 февраля, по данным синоптиков, ожидаются осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, местами сильные осадки, в предгорных районах очень сильные осадки, гололедные явления, метели.

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

Арбитражный суд Алтайского края

Далее 7 ч. СМИ: пилот, угнавший вертолет с барнаульским механиком на борту, убит в Испании На его теле обнаружили пулевые ранения В Испании обнаружили тело 33-летнего Максима Кузьминова, который угнал российский военный вертолет. Как сообщает газета ABC, его могли застрелить. Тело нашли на пандусе гаража в городе Ла-Вильяхойоса в Аликанте.

Отмечается, что у полиции также есть версия, что...

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

Начальник отдела по контролю надзору за деятельностью саморегулируемых организаций ответит на вопросы граждан, касающиеся действия бездействия арбитражных управляющих при проведении процедур несостоятельности банкротства физических или юридических лиц. Ваши звонки будут приниматься с 10.

Для этого она заполнила объявление о валютных сделках и вложила для стартапа 15 000...

Режим «черного неба» на три дня объявили в Барнауле и Бийске 19. В Барнауле и Бийске объявили штормовое предупреждение из-за скопления в воздухе вредных... Четыре человека на снегоходах застряли в полынье на Чумыше 18.

Отделение по Алтайскому краю

Главная - Барнаул22- новости города, края, страны 13 февраля под председательством временно исполняющего обязанности министра природных ресурсов и экологии Алтайского края Андрея Стрелковского прошло заседание межведомственной рабочей группы по вопросам развития школьных лесничеств в Алтайском.
Отделение по Алтайскому краю Новости Алтайского края и истории о людях, которые здесь живут.
Новости и репортажи Алтайский край. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Три фуры с гуманитарной помощью для участников спецоперации и жителей Донбасса отправили из Алтайского края.
Фонд Концептуальных Технологий Главные новости дня в России и мире на информационном портале Важные события и происшествия сегодня.

Новости и репортажи

крупнейшее сообщество Барнаула и Алтайского края. Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу. Главные новости о регионе АЛТАЙСКИЙ КРАЙ на Будьте в курсе последних новостей: Жительница Уфы на автомобиле марки Hyundai протаранила пекарню. О происшествии в российском городе стало известно Telegram-каналу Mash Batash. Новости Барнаула и Алтайского края за день. Официальный сайт Алтайского края. На официальном сайте Правительства Алтайского края актуализирована информация о наградной деятельности, государственных наградах Российской Федерации, наградах Алтайского края, поощрениях Губернатора Алтайского края.

Новости района

Родилась в городе Барнауле Алтайского края. В 1990 г. окончила Алтайский государственный университет по специальности «Правоведение». С 1991 г. по 2002 г. работала юристом в энергостроительной отрасли края. Новости Алтайского края и истории о людях, которые здесь живут. Управление Федеральной антимонопольной службы по Алтайскому краю (3852)24-54-56, (3852)24-68-81. Базы данных. Типовые вопросы и ответы пользователям официальной статистической информации. Новости статистики. Главная страница тематического канала " Новости Барнаула и Алтайского края" в медиаплатформе МирТесен. Алтайский край поздравил с новым годом китайский «Губернатор». Губернатор Алтайского края и руководитель Росмолодежи объявили о старте регистрации на молодежный образовательный форум «Алтай.

Алтайский Край

Звонки будут приниматься по телефону 8 3852 55-76-59 доб. Алтайское Алтайского района Алтайского края на «Аллее Российской Славы» члены Общественного совета при ОМВД России по Алтайскому району совместно с сотрудниками ОМВД России по Алтайскому району провели церемонию возложения цветов к памятнику участникам локальных воин и военных конфликтов в честь 35-летию со дня вывода советских войск из Афганистана. Безопасность 16 февраля, 11:40 Конституция Российской Федерации гарантирует гражданам право на участие в отправлении правосудия, предоставив возможность стать присяжным заседателем.

Первомайская, д. Новичиха, ул. Космонавтов, д. Новоалтайске и Первомайском районе 658080, Алтайский край, г. Новоалтайск, 8-й микрорайон, д. Павловск, Каменский тракт, д. Панкрушиха, ул. Садовая, д.

Петропавловское, ул. Поспелиха, ул. Целинная, д. Ребриха, пр-кт Победы, д. Родино, ул. Романово, ул. Рубцовске и Рубцовском районе 658200, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Карла Маркса, д. Славгороде 658820, Алтайский край, г.

Славгород, ул. Володарского, д. Смоленское, ул. Соболева, д. Советское, пер. Кармацкого, д. Солонешное, ул. Солтон, ул. Молодежная, д. Верх-Суетка, ул.

КПРФ объединяет людей в борьбе против любых форм эксплуатации и угнетения в российском обществе. Партия выступает за интересы наемных работников и социально незащищенных слоев населения.

Зона «Сибирь» Футбол: Сезон 2023. Первенство России по футболу. Группа 4 Хоккей на траве: Чемпионат России - 2023. Чемпионат России по волейболу. Высшая лига «А». Зона «Восток» Футбол: Сезон 2023.

Лента новостей

  • Алтайский край: последние новости
  • Вести Алтай - главные новости Алтайского края и Барнаула
  • Новости Алтайского края
  • Фонд Концептуальных Технологий
  • Новости Алтая и Алтайского края сегодня
  • Новости Барнаула сегодня, последние новости Барнаула за неделю

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий