Нкей концерты

Билеты на концерт «Nkeeei, Uniqe, Artem Shilovets & Secret Guest» в клубе «Atmosphere» 3 мая 2024 от 899 ₽ Концерт «Nkeeei, Uniqe, Artem Shilovets & Secret Guest». 16+. Все дни.

nkeeei, uniqe, ARTEM SHILOVETS

Это популярное трэп-трио, которое сразу же после выхода своих первых синглов взорвало чарты. Сейчас фанаты слушают их трек «У-у-у», ставят лайки и спешат приобрести билеты, пока остались свободные места. Лучшие концерты эстрадных исполнителей в Санкт-Петербурге Не пропустить самые интересные музыкальные концерты и вечеринки вам поможет Афиша КП. В Санкт-Петербурге проходят выступления самых востребованных и популярных артистов.

В Сочи полиция прервала концерт рэпера Pinq «Сочи онлайн»: концерт рэпера Pinq прервала полиция из-за девушки под наркотиками Александра Лисица Полиция остановила концерт рэпера Pinq настоящее имя Владислав Козицын. Об этом сообщает Telegram-канал «Сочи онлайн».

Концерт начался в клубе «Платформа» на улице Навагинская. После исполнения одного трека в клуб пришла полиция.

Фото: vk.

Сначала они справились с этим синглом «Лифон», а затем выпустили свой дебютный EP под названием «Приятно познакомиться». В этом альбоме особенно выделяется песня «У-у-у», записанная совместно с Mayot. Артисты искусно балансируют между самоуверенностью, присущей всем молодым звездам, и хладнокровным отношением к происходящему вокруг.

Категорически запрещено курение табачных изделий, систем нагревания табака, электронных сигарет и вэйпов на территории всего клуба, за исключением специально отведенных для курения мест. За курение в клубе предусмотрен штраф в размере 500 пятьсот рублей.

Kai Angel & 9mice

Нкей рэпер лифон. Nkeeei рэпер фото. Чел Nkeeei. Последний танец. Nkeeei репер.

NQEI певец. Нкей музыкант. Nkeeei лифон. NKEII рэпер.

Nkeeei певец прическа. Nkeeei рэпер. Nkeeei певец фото. Sagara рэпер.

Толпы кричат нкееей. Unique толпы кричат. Артем Шиловец толпы кричат. Никита Баженов певец.

Коробыко Никита Михайлович. Егор Юницкий певец. Nkeeei альбом. Лифон unique Nkeeei.

Коробыко Никита Михайлович репер. Nkeeei рэпер рост. Nkeeei и Кореш. Прощай Кореш Nkeeei.

Uniqe Nkeeei feat. Nkeeei толпы кричат.

Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены. Как купить билеты юридическому лицу? Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму. Какие билеты можно купить на ПБ? На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами.

Как купить билеты юридическому лицу? Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму. Какие билеты можно купить на ПБ? На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Сейчас фанаты слушают их трек «У-у-у», ставят лайки и спешат приобрести билеты, пока остались свободные места. Лучшие концерты эстрадных исполнителей в Санкт-Петербурге Не пропустить самые интересные музыкальные концерты и вечеринки вам поможет Афиша КП. В Санкт-Петербурге проходят выступления самых востребованных и популярных артистов. Выбрать концерт Программа Осенью 2021 года минские артисты Nkeeei, Uniqe и Artem Shilovets вернулись на сцену — их трек «Толпы кричат» стал настоящим хитом в TikTok, после чего цифры на стриминговых платформах начали стремительно расти: более 20 миллионов прослушиваний на Spotify, скромные 400 тысяч просмотров официального клипа на YouTube и ошеломляющие 2,5 миллиона просмотров их живого выступления на канале Toaster.

Нкей listen online

Красочные костюмы, музыка, погружающая во вневременное пространство, звучание народных инструментов, новые композиции и оригинальный видеоряд никого не оставят равнодушным.

Их песня «Толпы кричат» стрельнула в Tik-Tok, после чего подтянулись и цифры стримингов: у «Толп» больше 20 миллионов прослушиваний на Spotify, у официального клипа — скромные 400к на YouTube, зато у лайва на канале Toaster — 2,5 миллиона. Следующие полгода ребята провели за тем, чтобы как можно быстрее отойти от надоедливого тега «артистов одного хита».

Красочные костюмы, музыка, погружающая во вневременное пространство, звучание народных инструментов, новые композиции и оригинальный видеоряд никого не оставят равнодушным.

Все хотят прийти к тому, чтобы жить одному и писать музычку. А у нас тупо трэп-хата, где каждый день наш друг, старый друг, знакомый — и все приезжают тогда, когда у них получаются. Взять Платину, раннего Pharaoh — там много искренних эмоций. Понятно, что музыку Платины нельзя сравнивать со Скриптонитом. Насколько он нужен и важен молодым артистам? Артём Шиловец: Да, очень важно. Ты концентрируешься на своих делах, а в остальном тебя контролят в нужные моменты.

И еще раз напомнят утром. Понятно, что ты и сам во всём разобраться можешь. Но репетитор контролирует, чтобы ты это делал. Контроль — а за ним следует успех. Меня вообще два человека мотивировали пойти в творчество. Первый — это Макс Корж своей музыкой. Он заряжал.

И у него тогда выходили влоги из тура. И я малой по ночам смотрел эти видосы: он там выступает с подтанцовкой, ездит везде. Понятно, что к нему интерес будет больше. Не думаю, что это кого-то обижало. Это скорее мотиватор больше работать. У нас с Тёмой меньше подписчиков — значит, надо больше по этому двигаться и делать сольные тречки. Я никогда не чувствовал зависть, только мотивацию.

Да и в плане наших отношений с парнями, мне никогда не в падлу их отметить где-то. Мы же реально вместе, семья сейчас: три человека, которые видятся по 20 часов в сутки. Артём Шиловец: И четыре часа спят. Артём Шиловец: Часов сорок назад. Начиная от мойки посуды до фраз о том, что кто-то хочет побыть один, а остальные тут угорают в комнате. Он говорил, что в нашей музыке чувствуется, что мы вместе пишем, живём этими релизами. И он слышит разницу.

Артём Шиловец: Чувствуется, когда люди вместе записывают музыку. Артём Шиловец: Типа, чего ты стонешь, давай, выдай что-нибудь! Не успеваешь даже сторис для поддержки выложить. И уже утром просыпаешься полупьяный — и понимаешь, случился разъёб. Короче, мы довольны. Артём Шиловец: Да даже без рейтингов, я горжусь этим релизом. Не знаю, покажите мне ипишку на 9 треков лучше, чем наша.

И замолчали почти до конца мая. И тут произошли все ситуации, всё стало откладываться. Артём Шиловец: У нас был договор с Sony, а они ушли из России. Пришлось чуть перепридумать планы. У нас лежит 18 треков, 15 из которых нам кажутся разъёбными. И вот что с ними делать? Нужно было от неё оттолкнуться.

Артём Шиловец: А мы записали трек с White Punk. Он был одним из первых, кто нас поддержал и запрыгнул на альбом. И в итоге это наш второй трек по прослушиваниям на данный момент, тоже хит, получается. Хорошо, что получилось прервать паузу именно треком с именитым артистом. Артём Шиловец: У меня не было уверенности до ипишки, клянусь. Артём Шиловец: Очень многие селебы Москвы пришли поддержать. Вплоть до Дани Милохина.

Хотя звонили его менеджеру, тот говорил, что Даня не в Москве — такой стандартный ответ, чтобы отстали. И в итоге в час ночи приезжает Милохин и начинает танцевать брейкданс. Какие у нас могут быть эмоции?

Хозяева на концерте Нкей, Юник, Артем шиловец #хозяева #твичлучшее #stream #кореш

Концерт Кореша, нкея, юника и Артема Шеловца в челябинске. Расписания концертов. Нкей Артем Шиловец. Респект пацанам за музыку. Зара даст сольный концерт в Минске! Птицы минорами. Нкей - До зимы.

Презентация Яджнавалки. Санкт-Петербург, Космонавт

  • Nkeeei, Uniqe, Artem Shilovets
  • КОНЦЕРТ КОРЕША И НКЕЯ | ИСПОЛНИЛ НОВЫЙ СЕКРЕТНЫЙ ТРЕК ft. Парадеевич, Горилла, Ростик / ХАЗЯЕВА
  • НОВАЯ ДЕВУШКА КОРЕША ? КОНЦЕРТ NKEEEI, UNIQЕ, ARTEM SHILOVETS! / ПИНК, ТЕНДЕРЛИБАЕ, КУЕРТОВ | Видео
  • О программе
  • В Сочи полиция прервала концерт рэпера Pinq
  • Nkeeei, Uniqe, Artem Shilovets, 7 января 2024 в 17:00, Aura Arena Hall - Афиша Воронежа

Безопасная покупка

  • Первый большой сольный концерт NKEEEI, UNIQE, ARTEM SHILOVETS
  • Search results
  • nkeeei, uniqe и Artem Shilovets: "Чего-чего там кричат толпы?!"
  • 9mice & Kai Angel
  • РОСТИК РАЗДАЛ СТИЛЯ НА СЦЕНЕ НА КОНЦЕРТЕ НКЕЯ
  • Популярное сейчас

НОВАЯ ДЕВУШКА КОРЕША ? КОНЦЕРТ NKEEEI, UNIQЕ, ARTEM SHILOVETS! / ПИНК, ТЕНДЕРЛИБАЕ, КУЕРТОВ

Живое выступление, яркий сценический образ и взрывная энергетика создадут неповторимую атмосферу праздника, которую несомненно оценят все поклонники музыки в стиле поп-рока. На своем концерте в ирландском пабе «Лимерик» группа исполнит как старые любимые хиты, так и абсолютно новые песни. Группа «На-На» была создана в 1989 году известным продюсером Бари Алибасовым. С тех пор коллектив завоевал немало наград, премий и званий, проехав с гастролями почти по всей планете.

Красочные костюмы, музыка, погружающая во вневременное пространство, звучание народных инструментов, новые композиции и оригинальный видеоряд никого не оставят равнодушным. Перед шоу у зрителей появится возможность лично встретиться с музыкантами.

Команда, объединившая традиционный фольклор и актуальные мировые тренды, — желанный гость на многих этнических фестивалях, и этой осенью OTYKEN поделятся с публикой энергетикой Севера в сольной программе «Пульс Земли». Красочные костюмы, музыка, погружающая во вневременное пространство, звучание народных инструментов, новые композиции и оригинальный видеоряд никого не оставят равнодушным.

Это история, которую надо закончить, а мы её ещё рассказываем. Интересно же сперва год поработать втроём, потом разойтись в соло, а затем снова сойтись. Как притирались друг к другу? Артём: Ну, я с Егором был знаком несколько месяцев до записи. А с Никитой — вообще всего пару недель. А у меня учёба в колледже, ещё что-то. Пацанов едва знаю, вдруг что-то неправильно будет? В итоге я согласился — и сейчас очень благодарен им, потому что там весь движняк и начался, на самом деле. В итоге на третьем курсе забрал документы из колледжа. Артём Шиловец: В начале сложно было. Но в итоге мы выпустили клип, мама его по телевизору увидела. И с этого момента всё стало нормально. Уже понимал, что не хочу заниматься ничем, кроме музыки. Я программист по образованию, но оно мне не приносит удовольствия, это тупо работа, мне было не в кайф. Был неприятный разговор. Потом с мамой это обсуждали: она плакала, я плакал. Но в итоге у меня получилось им всё доказать, сейчас они уже поддерживают с кайфом. В старших классах школы был чуть ботаном, жестко учился, чтобы набрать хорошие баллы. Проучился первый курс, а на втором стал писать тречки. И на учёбе постепенно стало неинтересно, понял, что это не моё. Как-то проучился до конца третьего курса, кое-как сдал сессию. Мы с пацанами уже катались на клабшоу в Москву ту же, а субботы часто учебные. В итоге накопилось много пропусков и меня числанули. Мама сильно переживала и обижалась, папа говорил, что даже если сейчас что-то получилось, кем ты будешь через пять лет, музыка это не вечно. Но когда появилась возможность копеечку родителям закинуть, подарки хорошие сделать — они всё приняли. Мама сейчас просит тречки новые закинуть, папа смотрит все обзоры на YouTube. На семейных застольях они включают мои песни — и это очень приятно. Рад, что оказалось, что я что-то правильно делаю. Хотя понимаю, что родителям тяжело было понять направление нашей музыки. Думаю, когда мы будем родителями, нам будет легче такое решение детей принять, сейчас время возможностей. Артём Шиловец: Понятно, что родители не хотят, чтобы у тебя не получилось с музыкой. Наоборот, хотят только самого хорошего. В их время не было такого, что ты садился возле ноутбука — а у тебя трек готов, на нём миллионы прослушиваний и толпы на концертах. Артём Шиловец: Там длинная история. И мы уже сидели на студии, готовились грузить трек. Понимали, что пошёл хайп, надо его быстрее выпустить. И тут нам написал знакомый, который шарит в этой теме, посоветовал обратиться к другим людям, у которых тот же Lov66 издавался. Мы подумали, что это артист высокого уровня, это показатель. Решили довериться им. И в итоге написали первой компании, что у нас трек не той версии, мы пока не готовы. Я не понимаю, почему нам не написали большие лейблы: было же понятно, что это готовый хит тиктока. И мы попросили аванс каждому по сто тысяч рублей. И знаешь, я неделю назад условно в такси работал — а тут мне сто тысяч дают. Значит, что-то правильно делаю. И параллельно начались выступления: тут кап-кап, там кап-кап, деньги прибавляются. Понимаем, что уже можем квартиру снимать и обеспечивать себя. Артём Шиловец: Когда ты всю жизнь экономил, чтобы суши заказать, а тут тебе приходит такая котлетка, конечно, ты закажешь суши и не только. Хочется попробовать всё — поэтому мы и тратили все деньги. Но раньше было невозможно представить, что ты можешь просто куда-то сходить поесть, мы не могли себе это позволить. К Новому году вроде уже и level up по средствам произошёл, а мы приехали в Минск — и денег снова нет. Подумали, что надо иначе к этому относиться. Артём Шиловец: Мы сейчас скорее думаем, что сэкономить лучше.

Концерт NKEEEI UNIQE ARTEM SHILOVETS в Москве

Билеты на концерт K-Pop Symphony: Love & Dreams в Новосибирске 18.12.2023 19:00 | CAGMO 100 Likes, TikTok video from Alikaperel (@alikaperel): "Спасибо парням за личное знакомство и отрывной концерт Пацаны реально боссы!!!!) #рек #рекомендации #nkeeei #нкей".
nkeeei певец фото (Много красивых фотографий популярного певца nkeeei) - онлайн продажа билетов по цене от 1500 рублей, отзывы посетивших мероприятие.
Kai Angel & 9mice Концерт Кореша, нкея, юника и Артема Шеловца в челябинске.
nkeeei - все песни, треки и музыка исполнителя nkeeei: слушать онлайн Made on. Tilda.

НА КОНЦЕРТЕ НКЕЯ (Nkeei)

Официальный сайт Nkeeei пригласить на мероприятие, корпоратив, праздник, свадьбу, юбилей и онлайн заказать в Москве, Россия. НКЕЙ РАСКАЧАЛ ЗАЛ на концерте КОРЕША и НКЕЯ. Nkeeei о Хазяевах Нкей, Кореш, Парадеевич, Фрейм Теймер, Плохой Парень, Куертов. Расписание концертов — 2024. Расписание концертов группы nkeeei × uniqe × Artem Shilovets 2024 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

NKEEEI, UNIQE, ARTEM SHILOVETS NEW YEAR CONCERT!

Популярный хип-хоп-исполнитель Нкей в конце лета этого года презентовал на суд публики свою новую композицию, получившую название "Вспоминай меня". nkeeei,uniqe. концерт минск. Ссылка на аватар пользователя Даша Ящук. Цена билетов на концерт Nkeeei, Uniqe, Artem Shilovets, который будет проходить 15 марта 2024 в Aurora Concert Hall в Санкт-Петербурге, от 1500 до 5500 рублей. Nkeeei feat Uniqe, Artem Shilovets, G4our — При параде (prod. by Wipo) (2007 ч.1. 2023). Nkeeei feat Uniqe, Artem Shilovets — А(лко)утро (prod. by Mikita) (2007 ч.1. 2023).

OTYKEN. ПУЛЬС ЗЕМЛИ

Nkeeei — концерты Долгожданный концерт nkeeei, uniqe, ARTEM SHILOVETS уже сегодня. Толпы кричат: концерт nkeeei, uniqe, Artem Shilovets в Москве уже в эту пятницу 3 ноября!
Концерт NKEEEI UNIQE ARTEM SHILOVETS в Москве Продажа билетов с доставкой на концерт 9mice & Kai Angel, который пройдет в клубе 1930 Москва.
Официальный сайт Nkeeei / Артисты Просмотрите доску «нкей» пользователя Asya в Pinterest. Посмотрите больше идей на темы «рэперы, музыканты, трэп».
Первый большой сольный концерт NKEEEI, UNIQE, ARTEM SHILOVETS В Севкабель Порту стартовал двухдневный open-air Kinchev Fest. Второй год подряд лидер "Алисы" Константин Кинчев приглашает на него свои любимые группы. В этом году их.

Первый большой сольный концерт NKEEEI, UNIQE, ARTEM SHILOVETS

nkeeei, uniqe и Artem Shilovets: "Чего-чего там кричат толпы?!" Зара даст сольный концерт в Минске!
Хозяева на концерте Нкей, Юник, Артем шиловец #хозяева #твичлучшее #stream #кореш В Казани 12 ноября 2023 в «Big Twin Arena» состоится концерт «Nkeeei, Uniqe и Artem Shilovets», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 1500 руб.
Концерт 9mice & Kai Angel в 1930 Moscow Здесь вы можете купить билеты от 1200 рублей на NKEEEI, UNIQE, ARTEM SHILOVETS в Уфе.
Концерт группы «На-На» в «Лимерике» - Концерты - Афиша Концерт Matrang.
nkeeei, uniqe, ARTEM SHILOVETS3 ноября в «Атмосфере»! Хазяева На концерте nkeeei, uniqе, artem shilovets и кореша.

НА КОНЦЕРТЕ НКЕЯ (Nkeei)

Купить билеты на концерт UNIQE, NKEEEI, ARTEM SHILOVETS в Москве, 23 июля 2022, Москва (ДК Кристалл). Предстоящие мероприятия и билеты Центры и концертные залы Подобные артисты Nkei - Список всех билетов, концертов и даты туров. Толпы кричат «воу-воу» — долгожданный концерт nkeeei, uniqe, ARTEM SHILOVETS в Минске! Nkeeei, Uniqe, Shilovets в клубе Atmosphere (Москва). Концерт состоялся 3 ноября 2023 в 20:00.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий