Многоженец иван сухов последние новости

Сергей, Анна, Василиса, Галя, Варя, Дима, Вова, Соломон, Самсон, Моисей, Андрей и Лазарь, - Иван Сухов старательно перечисляет имена детей, словно вспоминает таблицу умножения.

Многоженец из Александрова Иван Сухов нашел замену сбежавшей жене

Провожающая в последний путь Фрирен 17 серия Ольга Кваша Помянем парня Настоящий герой! Чаще всего так и происходит. Уже существует немало сложившихся семейств с двумя-тремя мамами и множеством детей. Ранее наши коллеги из поговорили на эту тему с 38-летним Иваном Суховым, у которого 27 детей. 3 женщины согласились сосуществовать мирно друг с другом, так как полюбили одного мужчину. Их избранником, а впоследствии мужем, стал 34-летний Иван Сухов. Иван первый раз женился в 18 лет, затем развёлся и женился ещё раз. В городе Александрове Владимирской области живет отец 27 детей Иван Сухов, которому рожают наследников сразу несколько женщин.

Многоженец Иван Сухов из Владимирской области: в гареме 4 жены и 13 детей

Сейчас 2 супруги снова в положении! Об этом на днях на одном из федеральных каналов сняли отдельную передачу. В студии новой программы 33-летний Иван Сухов лично признался, что мечтал о такой большой и неординарной семье с детства. В "Прямом эфире" Иван Сухов, его три жены, беглянка и девушка, которая мечтает стать четвертой женой, рассказали, каково жить в такой семье. Женщины рассказывают, что живут они в одной комнате, а у мужа – отдельная комната. В 2019 году Юлия родила от многоженца дочку Настю. Вскоре молодая мать рассказала, что в гареме по настоянию Ивана она отписала законной жене Сухова Наталье комнату в общежитии, которую приобрела на маткапитал. Юлия обратилась в полицию.

Многоженец Иван Сухов завел уже 27 детей, чтобы "спасти демографию в России"

Он все еще находится в поиске красивых, стройных и привлекательных. Иван Сухов с семьей. В сети его прозвали хозяином «православного гарема». Известно, что у мужчины много жен, но официально брак заключен только с одной. Иван заверил журналистов, что все его женщины обеспечены всем необходимым.

Некоторые считают, что жизнь жен одного человека можно сравнить с рабством.

Вот он говорит, а у меня волосы на голове зашевелились. Страшнее только кошмар про то, как меня маньяк в подвале держит, — отметил читатель. А жен в рабынь превратил, деньги от маткапитала отбирает и распоряжается сам — что, кому и зачем, — считает гость портала. В последнее время в России всё больше говорят о том, что нужно повышать рождаемость. А что думают об этом сами женщины, читайте в нашем материале.

По теме.

К мужу они ходят по очереди, но если какая жена чем провинится, то может быть отлучена от супружеского ложа на месяц. Иван же уверяет, что принимает на себя ответственность за всех жен и детей: обеспечивает их, сам выбирает полезные продукты и все необходимое. Для того, чтобы осуществить цель — создать род, ему нужно минимум 50 детей. В следующем году к 13-ти уже имеющимся наследникам у Сухова прибавятся еще двое: две его жены сейчас беременны.

Что говорят гости в студии о таком опыте семейной жизни? Мнения разделились. Одни отмечают, что немало мужчин изменяет своим женам, и так, как у Сухова, — честнее. Другие говорят, что дети живут в грехе и спрашивают, куда смотрит соцопека?

Taк, oднa из eгo дoчepeй вышлa зaмyж зa дpyгoгo мнoгoжёнцa. Cyxoв нe paз cтaнoвилcя гepoeм cкaндaлoв, o кoтopыx aктивнo пиcaли CMИ. B 2018-м гoдy oднa из вoзлюблeнныx мнoгoдeтнoгo oтцa Юлия oбpaтилacь в пoлицию, зaявив o тoм, чтo мyжчинa нacильнo yдepживaл ee, yгpoжaл pacпpaвoй и жecтoкo oбpaщaлcя c дeтьми.

Oднaкo cooтвeтcтвyющиe opгaны нe нaшли в дeйcтвияx Ивaнa ничeгo пpoтивoзaкoннoгo.

Иван Сухов

34-летний Иван Сухов состоит в отношениях сразу с тремя женщинами: Натальей (официальная жена, с которой «султан» прожил в браке 11 лет), Анной и Мадиной (самая молодая супруга, которая заняла место предыдущей). Многодетный отец из Александрова (Владимирская область) Иван Сухов имеет 27 детей от разных женщин. Так, в 2019 году страна обсуждала многожёнца Ивана Сухова, который живёт с тремя женщинами и планирует обзавестись 50 детьми к 50-летию. Анну вот отвез в роддом. Последние новости о персоне Иван Сухов новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. Сейчас с ним живут 12 сыновей и дочерей, их воспитанием занимается сам Сухов и его женщины. Сейчас с ним живут 12 сыновей и дочерей, их воспитанием занимается сам Сухов и его женщины.

Многоженец из России живет с тремя женщинами и ждет 15-го ребенка

Новости Многоженец из Александрова собирается судиться с Малаховым Захотел поднять свой род и родить 50 детей. Причём от разных женщин. Александровец Иван Сухов бросил вызов общественной морали в шоу Андрея Малахова. Житель Владимирской области под одной крышей собрал сразу трех женщин, которые родили от него 13 детей. С официальной супругой Натальей Иван живёт уже 11 лет. Сначала женщина была против того, чтобы муж приводил в дом женщин, но потом смирилась. Одна сожительница от него сбежала с тремя детьми, и мужчина сразу же нашёл ей замену, причём мусульманку. В программе Малахова эта семья вызвала бурю эмоций у зрителей, особенно верующих. Сам Сухов пояснил «Призыв ТВ», что уже готов судиться с руководством шоу. Эфир у Малахова он назвал ошибкой. На вопрос, не поступают ли ему угрозы, ответил: «Все так, как должно, а хорошо или плохо, это я буду обсуждать».

Пока давать интервью мужчина не настроен. Много вопросов к Сухову появилось у органов соцзащиты. Детский омбудсмен Геннадий Прохорычев рассказал «Призыв ТВ», что занимается этой семьёй около двух лет.

И можно не работать. Он-то твердит, что зарабатывает. На самом деле у него зарегистрирована компания, но она маленькая, с уставным капиталом в 15 тысяч рублей. Доход мизерный», — поясняет женщина. Ни с одной из своих «жен» Сухов не расписан, потому что «бумажка о браке обесценивает доверие».

У всех трех жен одна комната на троих. Своя комната у детей-мальчиков.

У девочек — своя. И у меня — своя, — говорит глава нестандартного семейства, который называет себя христианином. Главное — комфорт мужа Сухов подчеркивает, что быт семьи строится так, чтобы ему, мужу, было комфортно. Иван — главный дома, если он в отъезде, то всем распоряжается Сергей, старший сын, ребенок Наташи от предыдущего брака. Мальчику не имеет право делать замечание ни одна женщина, даже его мать. Мои жены любят меня с каждым годом все больше. И соскучиться успевают за время, пока они без меня ночуют. Любовь-морковь и все дела. Романтика каждые три дня с каждой женой. Все довольны, — рассказывает Сухов.

По его словам, женщины борются за его внимание: занимаются спортом, ухаживают за собой, стараются ублажить мужа — например, моют ему ноги. Если чем-то недовольны, приходят ко мне.

Я никого не призываю жить так же, как и я, не агитирую за это, а стало быть, не нарушаю закон «О традиционных ценностях». До 1917 года на Руси многие так жили. Дети очень все любимые, все развиты, в секциях занимаются. Нас органы опеки, между прочим, постоянно проверяют. И в Александрове, и в Москве сразу вот нашли, не успели прописаться, тут же пришли с проверкой. Никаких вопросов к нам у них нет.

Многоженство — спасение демографии или эгоизм? Как объясняет доцент кафедры всеобщей истории гуманитарного института НГУ Сергей Куликов, многоженство действительно существовало на Руси, но еще до христианства, и было доступно лишь очень влиятельным людям. Например, зафиксированным многоженцем был Владимир Красное Солнышко. А какая тут может быть традиция? Возвращение к язычеству — это вообще очень смешно, мы живем уже в современном, а не диком обществе. Ссылаться ведь можно на всё что угодно. Если выгодно, давайте на обезьян будем ссылаться. У них ведь тоже многоженство, — заявляет историк.

По его словам, традицией многоженства пользовались высокопоставленные люди, а остальные не могли позволять себе «такую роскошь». При этом не все язычники обзаводились несколькими женами, в частности древние римляне и греки, а потому, как отмечает Сергей Куликов, «даже ссылка на язычество не спасает». С мусульманами понятно, это не обсуждается, у них в Коране всё там подробно описано про четырех жен. Сможешь прокормить — можно, но даже не все мусульмане могут себе позволить вторую жену. Либо тут может идти речь о секте, куда женщины с большим удовольствием идут. Ну а эти ребята многоженцы. Они просто хорошие психологи, которые могут управлять слабыми людьми и пользоваться этим, — считает он. Как считает семейный психолог психологического центра «Счастливая семья» Наталья Панфилова, о поднятии демографии многоженцы думают в самую последнюю очередь.

То, что он может иметь сразу нескольких женщин, содержать их, держать их зависимыми. Женщины, которые на это соглашаются, осознанно выбирают зависимость, причем зависимость в широком смысле слова, потому что они же знают, что у него есть другие женщины и дети от этих женщин. У них там иногда устанавливается порядок, когда он посещает спальни этих женщин, наверное, они обсуждают, кому какие подарки дарить… В общем, это такая очень специфичная жизнь для женщин. Здесь некая вертикаль власти, когда мужчина распоряжается судьбой женщины, — рассуждает она. По ее словам, в случае таких семей речь может идти о не очень уверенных в себе женщинах с проблемами в самооценке. К тому же силен экономический фактор: если женщина видит, что мужчина готов ей предложить крышу над головой и обеспечение, то может согласиться на такую модель семьи. Это же касается возможности забеременеть: если у мужчины есть дети, то, как может предположить женщина, ей будет проще зачать и родить ребенка, а «не делать это в муках». Вот сколько женщина будет готова это терпеть, столько это и будет продолжаться.

Будет ли она при этом счастлива — ну это уже другой вопрос. Может быть, она сравнивает, насколько она будет несчастна, если совсем не родит ребенка, или родит, но будет в тяжелом финансовом положении, с ситуацией, в которой она будет второй женой. Конечно, у нас есть очень неблагополучные регионы, где женщин гораздо больше, чем мужчин, а те мужчины, которые есть, страдают алкоголизмом. И мужчины, другие мужчины, это чувствуют, и отсюда рождаются эти перекосы, — объясняет Наталья Панфилова. С психологом согласен председатель наблюдательного совета Института демографии и регионального развития и член научного совета при Совете безопасности РФ Юрий Крупнов. Он считает, что идею спасения демографии многоженцы выбрали для обоснования своего образа жизни. Причем я не говорю, что я осуждаю это или поддерживаю, но важно понять, что всё, что они говорят, не имеет отношения к сути дела. Какие там на самом деле основания — тут важно разобраться поглубже, а то будут еще награждать медалями как героев России.

С другой стороны, у нас ситуация с демографией не критическая, а просто смертельная. Поэтому в ситуации катастрофы, как говорится, всё сгодится. Как бы это кощунственно ни звучало. Потому что при текущем положении дел, а у нас в среднем теперь полуторадетная семья, при таких раскладах нас к концу столетия останется половина. Это просто математика. И это мы еще не говорим о том, что это за люди будут, ведь идет процесс эмиграции и этногеографического замещения, — говорит Юрий Крупнов.

Что еще почитать

  • Многоженец из нашей области ищет новую жену. На днях засветился у Малахова -
  • Многоженец Иван Сухов завел уже 27 детей, чтобы "спасти демографию в России" Форум Страница 1
  • Как живет в Москве человек, у которого несколько жен и 27 детей - Российская газета
  • Иван Сухов
  • Что еще почитать
  • Иван Сухов - последние новости -

Гарем по-русски: как Иван с тремя женами жил, 13 детей растил и что из этого вышло

В Москве живёт династийный многодетный русский многоженец 1 июня 2023, 17:42 Фото из Youtube В Москве журналист «Российской газеты» встретился с 39-летним Иваном Суховым, являющимся многоженцем. В 21 веке в новом московском районе живёт семья, в которой помимо Ивана есть две его беременных супруги и 12 детей. Всего у мужчины 27 детей от разных женщин, часть из них уже выросли, живут самостоятельной жизнью. Со слов Ивана, раньше они жили в Александрове, однако столкнулись с бесконечными проверками полиции, органов опеки, негатива со стороны жителей, поэтому вынуждены были переехать в Москву.

Как бог даст" "Я хочу оставить после себя что-то, чтобы оно тут жило" "Мои дети рАзвитее и адекватнее, чем те набаловыши, которые живут в семьях, где детей только двое или трое. Дети в таких малодетных семьях - набаловыши" "Я рожаю налогоплательщиков и в этом моя цель" "Люди, которые говорят, "что ты нищету плодишь" - мне их удавить хочется. Я их за людей не считаю" "Я занимаюсь своим делом.

Бизнес у меня. Скажу честно. Дохода он пока не приносит никакого.

Но я стараюсь. Жены мне помогают. Они работают тоже" "Правила в моей семье - я не тиран, я хозяин семьи.

Но если уж не поняла...

Остальные либо достигли совершеннолетия и живут отдельно от родителей, либо переехали к матерям. Сухов и его «гарем» стали широко известны ещё несколько лет назад, когда мужчина продемонстрировал журналистам четырёхкомнатную квартиру с тремя «жёнами» и более чем десятков детей, которых сам с трудом различал. В 2019 году одна из «жён» Ивана — Юлия Дубилина — написала заявление в полицию , обвинив Сухова в насильственном удержании её в «гареме» и жестоком обращении с детьми, но ни опека, ни полиция не нашли в его действиях каких-либо нарушений закона.

Для того, чтобы осуществить цель — создать род, ему нужно минимум 50 детей. В следующем году к 13-ти уже имеющимся наследникам у Сухова прибавятся еще двое: две его жены сейчас беременны. Что говорят гости в студии о таком опыте семейной жизни? Мнения разделились. Одни отмечают, что немало мужчин изменяет своим женам, и так, как у Сухова, — честнее. Другие говорят, что дети живут в грехе и спрашивают, куда смотрит соцопека? За счет чего отцу большого семейства удается обеспечивать необходимым такую большую семью? Как в ней распределены обязанности и устроен быт?

Наши проекты

  • 3 жены и 9 детей – история современного гарема Ивана из Владимирской области
  • В Москве живёт династийный многодетный русский многоженец
  • Что еще почитать
  • "Султан Иван": как живет православная семья, в которой у мужа 4 жены и 13 детей
  • 3 жены и 9 детей – история современного гарема Ивана из Владимирской области
  • Telegram: Contact @bloknot_rossii

Иван Сухов

В 2019 году Юлия родила от многоженца дочку Настю. Вскоре молодая мать рассказала, что в гареме по настоянию Ивана она отписала законной жене Сухова Наталье комнату в общежитии, которую приобрела на маткапитал. Юлия обратилась в полицию. Иван Сухов с семьей. Редактор пообщалась с многоженцами, чтобы понять, что движет такими людьми. «Православные многоженцы» — так они себя называют. Ради любви женщина была готова закрыть глаза на многое, даже простить, что у него она не одна. И каково же было удивление, когда Юля узнала, что у ее избранника она не первая и даже не вторая — ей достанется роль третий жены в гареме русского многоженца Ивана Сухова.

«Мне 38, и у меня 27 детей»

  • Сына экс-депутата и ректора ВВГУ Геннадия Лазарева освободили от домашнего ареста
  • Уфимцы высказались о самом известном многоженце России - 2 мая 2023 - УФА1.ру
  • 50 детей к 50 годам
  • История о многоженце из Владимирской области Иване Сухове поучила продолжение
  • «Младенцы рождаются каждый год»
  • Иван Сухов

Жизнь Ивана Сухова: многоженец нашел новую женщину для себя и своего гарема

И мне никогда не хватало физически одной жены,- высказался он. Сейчас с ним живут 12 детей. Многим уже исполнилось 18 лет и они разъехались по городам. Одна из дочерей также вышла замуж за многоженца, что нисколько ее не смутило. Сухов не раз был замечен в скандалах.

В итоге, приняла эту ситуацию. В эфире женщины признались, что живут они в одной комнате, у мужа — отдельная. К султаны ходят по очереди. Но если кто-то из жён чем-либо провинится, то будут отлучены от тела Ивана на месяц. Многожёнец со своей большой семьёй живут в четырехкомнатной квартире в Александрове. Одна комнат для жён, вторая и третья для детей: отдельно для мальчиков, другая — для девочек.

В четвёртой комнате живёт глава семейства. Анна — вторая жена: Я реалистка. Не нахожусь в розовых очках. Я не прЫнцесса, которая ждёт своего единственного принца на белом мерседесе. Все мужчина полигамные! Я не строю из себя королеву, которая будет выбирать или, по-простому, торговать своим телом для того, чтобы размениваться на десяток мужчин. Я нашла одного! И буду с ним! Ивану Сухову из Владимирской области 34 года. К 23 годам у него за плечами уже было два развода.

На троих жёнах и 13 детях Иван останавливаться не собирается.

Мужчина рассказывает, что его дамы сердца обеспечены всем необходимым, не работают и занимаются только домашними делами, что соответствует его принципам. Два года назад в эфире НТВ был репортаж про православного многоженца Сухова, который даже когда-то учился в духовной семинарии. Тогда глава гарема отказался пустить в квартиру съемочную группу.

Дело в том, что его младшая супруга Юлия собрала троих детей и решилась на побег. Она рассказала журналистам о том, в каком аду живут многочисленные дети и женщины Сухова.

Это когда муж не скрывает своих походов налево, а просто приводит в дом очередную женщину и полностью включает ее в круг домашних забот вплоть до деторождения. Обращайтесь" - взывает со страниц своего блога Иван Сухов.

Такими представляют себе традиционные семейные ценности и его "жены". Когда в студию привели с десяток детей Ивана , не выдержала Яна Поплавская , известная как "Красная шапочка Советского Союза". Она покинула передачу, кинув упреки ее устроителям и оставшимся экспертам. Потом разразилась негодованием на своей странице в Фейсбук, чем привлекла внимание ньюсмейкеров и изрядное количество зрителей, ознакомившихся с таким "анонсом".

Передача все равно вышла, а эпизод с покиданием Поплавской студии придал остроты и без того переперченному бульону программы. Поступок Яны Поплавской, наверное, заслуживает уважения, но я не сочла для себя возможным уйти. И не только потому, что рисковала оставить счастливое семейство в теплой ванне одобрений "настоящего мужика", а еще и потому, что подобная "ассенизация " составляет часть моей сегодняшней работы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий