Мир сегодня с юрием подоляко и свежие новости на сегодня

Последние новости сегодня в мире, выпуски и видео, сводки Юрия Подоляка, Михаила Онуфриенко и других военных корреспондентов. 8 ноября Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине.

Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023

Внутри украинских националистических сообществ нарастает недовольство, поэтому военный переворот не исключён. Зеленский уже дал понять, что от власти не откажется, а в случае чего отменит выборы. Запад хочет заморозить конфликт, потому что там понимают, что их шестёрки облажались. Они хотят усадить, пусть и нового лидера, за стол переговоров, чтобы дать ВСУ передышку.

Плацдарм врага на левом берегу Днепра скукоживается, наши методично его уничтожают.

Сообщать пока нечего. Шторм, который обрушился на Черноморское побережье и даже Москву "не пощадил" ЛБС и стороны используют паузу для завоза БК, переброски резервов и подготовке к будущим боям. Но активность все-таки есть, пусть и небольшая. За истекшие двое суток наши части под Авдеевкой смогли немного продвинуться южнее террикона отвалов коксохима, а также продолжают укрепляться в районе отбитой у противника южной промки.

Вражеские Вооруженные Силы Украины предприняли пять контратак на позиции российских войск, но все атаки были успешно отражены. Потери противника оцениваются как до взвода живой силы. Боевые действия на Украине 19 августа 2023: Сводка Семена Пегова за 19. На участке перед Первомайским именно здесь разворачивались ожесточенные бои , 11-й полк ДНР осуществлял наступление. Бойцам приходилось приближаться к противнику вплотную и вести ближний бой. Одна из таких стычек, произошедшая рядом с разрушенным мостом, была записана на видео.

Новости спецоперации от Юрия Подоляки: смотреть онлайн последний 23.

Юрий Подоляка последние новости

На данной странице размещен вечерний видео выпуск «Мир сегодня с Юрием Подолякой». Последние свежие новости 26.07.2023 о боевых действиях и текущей ситуации на фронтах Украины на сегодня. Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах. Мир сегодня с Юрий Подоляка. Официальный Телеграм канал журналиста Юрия Подоляка в котором она рассказывает о последний событиях, различные ситуации и личное мнение о происходящем. Последние новости и сводки на Украине сегодня на сайте Юрий Подоляка. Свежие обзоры и последние видео выпуски, которые Юрий Подоляка выпускает на youtube под названием Война на Украине. Добро пожаловать на канал Юрий Подоляка (23502473) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 1035 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Юрий Подоляка - последний вечерний выпуск сегодня 14.11.2023 - смотреть онлайн

Последние новости на данный момент. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко представляют обзор последних событий как на Украине, так и в мире. Следите за обновлениями.

По его словам, 14 февраля украинское командование планировало контратаку, но российские войска смогли эффективно противостоять этому, что привело к окончательному поражению группировки ВСУ в данной местности. Эксперт также отметил, что российские войска занимаются зачисткой территории и учетом потерь и трофеев. Подоляка подчеркнул, что, несмотря на большие потери, победа осталась за российскими войсками, причем поражение ВСУ носит не только военный, но и политический характер.

После нескольких неудачных штурмов в лоб противник начал постепенно вгрызаться на востоке, а в тылу на направлении Ильченково, по данным перехвата, затаилась ДРГ, ожидающая прорыва и наводящая артиллерию.

Уважаемые читатели «Новости Сегодня. Присоединяйтесь к нам в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» , также подписывайтесь на наш Tелеграм-канал. Поддержите команду Нашего Сайта Наш проект финансируется в значительной степени на народные средства. Проекту жертвуют деньги десятки людей. Это позволяет непрерывно выпускать высококачественный продукт и идти вперёд. Результаты вы видите на нашем сайте: за два года был сделан качественный рывок по уровню и разнообразию контента.

Мы стараемся не стоять на месте и развиваться. Объёмы нашей работы растут — естественно, растут и расходы.

Но не все в проекте основано на серьезных политических обсуждениях. Он также способен справиться с юмором и приправить свои шоу немного сатиры и иронии. Его острые шутки и неожиданные комментарии делают его шоу еще более привлекательным и увлекательным.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 14.08.2023 — последний выпуск (украинский фронт сегодня)

Юрий Подоляка последние новости о спецоперации на Украине в свежем выпуске Мир сегодня с блогером Юрий Подоляка обзор от 19.08.2022. На данной странице размещен вечерний видео выпуск «Мир сегодня с Юрием Подолякой». Последние свежие новости 06.09.2023 о боевых действиях и текущей ситуации на фронтах Украины на сегодня. Новости сво на украине сегодня последние 2023. Юрий Подоляка Мир Сегодня с Юрием Подолякой.23 — Сейчас туман помогает противнику 0 147. Последние новости сегодня в мире, выпуски и видео, сводки Юрия Подоляка, Михаила Онуфриенко и других военных корреспондентов. Новости Украины от Юрия Подоляки — смотреть Мир сегодня 31.07.2023. Юрий Подоляка — новости на Украине дневная сводка 31.07.2023 для «Большая игра». Прошлые выпуски Мира сегодня с Подолякой.

Юрий Подоляка: Только что окончился очередной мощный ракетный удар по Украине

Не верю, что он нам хочет блага, скорее подводит нас и Украину к какому-то будущему удобному для кого-то варианту. Но вот это заявление очень схоже с тем, что я пытаюсь донести последние полтора года - Украины, как государства, для окончательного решения проблематики гражданской воны на постсоветском пространстве быть не должно. И как ни странно, об этом же сегодня и говорит Арестович сам удивлен. Восемь у Люси девять областей бывшей Украины останутся "не оккупированными русскими". Не со зла, просто не нашел другой.

Также было несколько ударов "Искандерами" традиционно по Харьковскому и Днепропетровскому региону. То, что это не просто очередной "традиционный" беспокоящий удар, а нечто более мощное стало понятно после вылета наших стратегов примерно около 4. Все они отстрелялись.

Кроме того, два миномета были обнаружены и уничтожены в районе Берестового. Вражеские Вооруженные Силы Украины предприняли пять контратак на позиции российских войск, но все атаки были успешно отражены. Потери противника оцениваются как до взвода живой силы.

Боевые действия на Украине 19 августа 2023: Сводка Семена Пегова за 19. На участке перед Первомайским именно здесь разворачивались ожесточенные бои , 11-й полк ДНР осуществлял наступление. Бойцам приходилось приближаться к противнику вплотную и вести ближний бой.

В интернете стали массово публиковаться видеоролики с российскими солдатами, водружающими флаги по всему городу.

При этом особого сопротивления им никто не оказывает. Да, периодически происходят стычки с «лузерами» ВСУ, но, судя по такому же количеству видеозаписей, большинство из них сдается без боя, пишет Юрий Подоляка.

Ситуация в районе Авдеевки. Юрий Подоляка

Юрий Подоляка последний выпуск от 26.11.2023 смотрите свежие новости с Украины в сводке с канала Юрия Подоляка Рутуб, Телеграм. Смотрите сегодняшний выпуск телепрограммы Юрий Подоляка эфир от 14.01.2024, будьте в курсе последних новостей! Последний выпуск Юрия Подоляка об Украине на 29.08.2023. Сводка боевых действий и свежие новости на сегодня с официального канала Рутуб и группы Вконтакте. Юрий Подоляка 18 февраля 2024 расскажет свежие новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Самые свежие новости о войне на Украине от Юрия Подоляки сегодня. Новости Украины от Юрия Подоляки — смотреть Мир сегодня 31.07.2023. Юрий Подоляка — новости на Украине дневная сводка 31.07.2023 для «Большая игра». Прошлые выпуски Мира сегодня с Подолякой.

Мир сегодня с Юрием Подолякой

На данной странице размещен вечерний видео выпуск «Мир сегодня с Юрием Подолякой». Последние свежие новости 06.09.2023 о боевых действиях и текущей ситуации на фронтах Украины на сегодня. Журналист, военный обозреватель и блогер-миллионник украинского происхождения Юрий Подоляка посетил стенд «Аргументов и фактов» на ПМЭФ и рассказал о том, как идёт контрнаступление ВСУ, какие у Киева сроки и каких шагов ждать на линии соприкосновения. Смотреть последний выпуск 25.08.2023 утро видео от Юрия Подоляки про свежие последние новости на Украине и в мире на сегодня. Новости сво на украине сегодня последние 2023. На данной странице размещен вечерний видео выпуск «Мир сегодня с Юрием Подолякой». Последние свежие новости 06.09.2023 о боевых действиях и текущей ситуации на фронтах Украины на сегодня.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий