Лрагир новости армении

2024 | All rights reserved. аналитика, интервью, статьи. Radar предлагает надежные новости через Telegram, Facebook, Instagram YouTube. Секретарь Совбеза Армении провел встречу с советником федерального канцлера Австрии по внешнеполитическим вопросам. В Армении предлагают предоставлять гражданство в обмен на инвестиции от $150 тыс. Москва продолжает быть площадкой для мирных переговоров между aзербайджаном и Арменией, заявил в интервью ТАСС посол aзербайджана в РФ Полад.

В Мюнхене по инициативе канцлера Германии проходит встреча между лидерами Азербайджана и Армении

– Новости из Армении Новости Армении "ArmNews": Аналитический и новостной портал Армении и Арцаха "ArmNews".
Армения - последние новости сегодня Առաջին Լրատվական Առաջին Լրատվական.
Новости Армении: события сегодня, свежие и последние новости из Армении 18:51 • 20/11 Самый быстрый домашний интернет в Армении уже в Иджеване. 17:09 • 17/11 Америабанк признан лучшим банком по цифровым решениям в Армении в 2023 году.
Газета Республика Армения — Новости Армении EADaily рассказывало про очередной поток сознания ереванского деятеля, который много говорит, но предпочитает в критической ситуации или спрятаться в бункере, или же за.

Кому в Армении нужна вечная война: когда НАТО - свои, а ОДКБ - чужие

Отношения между Арменией и Ираном превращаются в фактор региоальной безопасности — Рубен Сафрастян. Где предпочитают отдыхать армяне? На карибском побережье Мексики объявлена тревога из-за приближения шторма. Gorillaz выпустили новое видео. SpaceX показала запуск Falcon Heavy. Независимо от того Карен Карапетян будет кандидатом в премьер-министры в г. Испания потребовала от Венесуэлы освобождения всех политзаключенных. Крис Пратт и Анна Фэрис расстались после 8 лет брака. Кто станет в году кандидатом в премьер-министры Армении, зависит от развитий в Карабахском вопросе — Людмила Саргсян. Аронян сделал очередную ничью.

В Италии пожарных судят за поджоги. Скончался четвертый ребенок из родившейся в Ереване пятерни. Грузия запросила у Польши данные о местонахождении Саакашвили. Прогниз погоды на ближайшие 5 дней: Под Давиташенским мостом в Ереване обнаружен труп летнего мужчины. В работе Facebook и Instagram произошел сбой. Штат Иллинойс учредил День Барака Обамы. Вследствие ДТП на автотрассе Караундж-Капан погиб один человек, состояние двух других оценивается как тяжелое. На севере Италии жертвами непогоды стали четыре человека. Азербайджан пытается причинить такие потери, которые при очередной встрече дадут ему позиционное преимущество — Степа Сафарян.

В Москве объявлен желтый уровень опасности из-за грозы. Встреча по сирийскому урегулированию пройдет в Тегеране - Лавров. ЕАЭС предоставляет Армении торговый рынок, и это то, что у нас может быть на данный момент — экономист. Карабахский вопрос может быть решен исключительно политическим путем - Хасан Роухани. Трамп заявил, что работает во время отпуска. Инвестиции вкладываются туда, где есть гарантии, а в Армении для этого просто нет условий — В. Власти Македонии ввели режим ЧС из-за пожаров.

Инспекционный орган продовольственной безопасности Армении посчитал тревожным резкое увеличение случаев нарушений. Там признали, что за последние несколько дней проверки проводились в обычном режиме, но инцидентов оказалось столько же, сколько за предыдущие 11 месяцев. Армянские инспекторы пообещали разобраться в проблеме, но отметили, что рассчитывают на последовательное и беспристрастное сотрудничество со стороны российских коллег. Соответствующее совещание должно состояться в ближайшее время. По словам министра, нужно понять, что изменилось в регулировках, так как продукция не стала хуже. Керобян подчеркнул, что Ереван старается экспортировать высококачественную продукцию, которую можно вывозить в различных направлениях. В связи с этим он напомнил, что армянские производители участвуют в выставках в Китае, Евросоюзе и США, чтобы завоевать новые рынки сбыта. Также ему кажутся привлекательными страны Персидского залива. В свою очередь, глава аппарата правительства Армении Араик Арутюнян заявил, что даже полное закрытие КПП «Верхний Ларс» не ударит по республике, если армяне по всему миру начнут потреблять только национальную продукцию. Между тем армянские медиа предполагают, что действия Россельхознадзора могут быть связаны с отказом премьер-министра Никола Пашиняна посетить недавний саммит ОДКБ в Минске. Спикер парламента Армении Ален Симонян тоже рассматривает такой вариант, но призывает не торопиться с выводами.

Показать ещё По данным сайта, за последние 2 месяца азербайджанская сторона целенаправленно уничтожает памятники, установленные в Степанакерте в советские годы и за последние 30 лет. Этот процесс был начат с демонтажа памятника Степану Шаумяну.

Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию.

Lragir: мы имеем дело с полным упразднением суверенитета Армении и Арцаха

Армения - последние новости сегодня Минобороны Армении сообщило о четверых погибших вследствие агрессии Азербайджана. Главные новости.
Lragir: мы имеем дело с полным упразднением суверенитета Армении и Арцаха / ИА REX АРМЕНИЯ. Ներդիր,,Комсомольская Правда в Армении,, թերթում. 9:14:49 7-01-2024 Այլմոլորակայիններ և ԱՄՆ ընտրությունների խափանում.
«Никол Кидмэн»: Пашинян вновь безответственно лжет и кидает верных партнеров Армении Армянский ресурс «Лрагир», находящийся на содержании Фонда Сороса и, тем самым, являющий собой элемент американской пятой колонны – ее информационной составляющей в.

Кому в Армении нужна вечная война: когда НАТО - свои, а ОДКБ - чужие

Москва продолжает быть площадкой для мирных переговоров между aзербайджаном и Арменией, заявил в интервью ТАСС посол aзербайджана в РФ Полад. English Հայերեն. home. Armenian News. Наш информационный портал предлагает узнать последние новости Армении и всего мира за сегодня, посмотреть видео и фото новостей.

АЗЕРБАЙДЖАН

  • Новости, СМИ
  • ԱՄԲՈՂՋ ԼՐԱՀՈՍԸ
  • Панорама | Новости Армении
  • Новости Армении | Armenian News | Арцах
  • Арман Андреасян – чемпион Европы (видео)

Армения испугалась за "дорогу жизни"

Новости Армении, рейтинг информационных сайтов, СМИ Ժամանց. Եղանակի տեսություն. Новости на русском.
• Новости Армении и Арцаха Что касается финансирования новостного сайта «», то под юридическим именем ООО «АТХК СИСТЕМ» один из основных финансирующих сайта является фонд «Сороса».

ԱՄԲՈՂՋ ԼՐԱՀՈՍԸ

-aravot. -հետք. լրատվական կայքը «168 Ժամի» գործունեության շարունակությունն ու ընդլայնումն է վիրտուալ տարածության մեջ: Ամենաթարմ եվ վերջին նորությունները Հայաստանից, Արցախից եվ ամբողջ աշխարհից. ՊԵԿ-ը կանխել է 7633 կգ չհայտարարագրված հագուստի ներմուծումը (տեսանյութ) 9 Փետրվար, 2024 ՊԵԿ Արևելյան մաքսատուն-վարչության Բագրատաշեն մաքսային կետ-բաժնի մաքսային ծառայողների իրականացրած ուսումնասիրության.

Lragir News armenian (հայերեն) in Armenia

Предлагаем вниманию некоторые выдержки из данного интервью. По словам Мосиян, ситуация была тяжелая, слышались стрельба и крики. Мы спустились в подвал, хотя, сейчас есть такое оружие, что нигде не чувствуешь себя в безопасности. Потом узнали, что азербайджанцы уже в центре города. Мы не знали, что делать. Но мы все равно остались. Подумали: что бы ни случилось, пусть это уже произойдет.

Значит, это наша судьба», - рассказала Мосиян. Она особо подчеркнула, что по радио азербайджанцы обращались к армянскому населению на чистейшем армянском и предлагали остаться.

Эксперты предполагают, что нынешнее обострение азербайджано-армянских отношений не случайно.

После того, как непризнанная Нагорно-Карабахская республика капитулировала перед многократно превосходящими силами азербайджанцев, встал вопрос о делимитации проще говоря, уточнении расположения всех участков государственной границы между Арменией и Азербайджаном. Судя по всему, Азербайджан не устроил тот «рисунок» границы, который предлагает Армения, и он пытается отстоять свою точку зрения силой.

Пожаловаться Азербайджанцы демонтировали в оккупированном Степанакерте бюст адмирала Ивана Ованеса Исакова, сообщил monumentwatch. Памятник советскому военачальнику, адмиралу Флота Советского Союза Исакову был установлен в Степанакерте в 2018 году, автором скульптуры был скульптор Альберт Арутюнян.

Оно было составлено по-русски — с использованием присущих русскому языку смысловых скрепов и оборотов.

Тактика задержания организаторов акций протеста также полностью соответствует инструкциям МВД России. Кампания насилия и произвола против видных бойцов Арцахской войны, в частности, Ашота Минасяна свидетельствует об отсутствии выверенных оценок ситуации в Армении», - пишет интернет-издание.

Sputnik Армения

One of the leading news and analytical websites in Armenia - Առաջատար. Армения сегодня — В МИД РФ обеспокоились обострением ситуации на армяно-азербайджанской границе. В ОДКБ заявили о попытке Запада повлиять на урегулирование. Обсуждая решение Армении присоединиться к Договору о создании сил быстрого реагирования ОДКБ, армянская газета "Лрагир" отмечает, что Серж Саргсян не выдержал давления России.

Первые новости сегодня

  • Report Page
  • Lragir News armenian (հայերեն) in Armenia
  • Кому в Армении нужна вечная война: когда НАТО - свои, а ОДКБ - чужие
  • Содержание
  • ArmLur.am «Ժողովուրդ» օրաթերթ, Լուրեր Новости News
  • Новости Армении, рейтинг информационных сайтов, СМИ

Кому в Армении нужна вечная война: когда НАТО - свои, а ОДКБ - чужие

Слабая и непредсказуемая Россия гораздо опаснее для Армении — Ричард Киракосян. Между внешнеполитическими ведомствами Армении и Китая состоялись политические консультации. Экономические и политические новости из Армении и всего мира. — One of the leading news and analytical informational portal in Armenia.

Sputnik Армения

լրատվական կայքը «168 Ժամի» գործունեության շարունակությունն ու ընդլայնումն է վիրտուալ տարածության մեջ: Ամենաթարմ եվ վերջին նորությունները Հայաստանից, Արցախից եվ ամբողջ աշխարհից. Об авторе канала. — One of the leading news and analytical informational portal in Armenia. 18:51 • 20/11 Самый быстрый домашний интернет в Армении уже в Иджеване. 17:09 • 17/11 Америабанк признан лучшим банком по цифровым решениям в Армении в 2023 году.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий