Кунашакские новости вконтакте сегодня

Последние новости [ Фото в новостях ]. Результатов: 119. Подпишись на наш паблик ВКонтакте, чтобы самым первым получать свежие новости, узнавать об акциях и скидках. Ну и просто быть умничкой:3. Полная информация на Новости Кунашака дата рождения 6 декабря 1995, друзья и подписчики Кунашака Новости ВКонтакте, учеба и работа, фото и видео, вся скрытая информация ВКонтакте, контактные данные, персональные настройки анкеты.

Агентство чрезвычайных новостей Челябинск

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер и представители правительства выразили искренние соболезнования родным и близким Сибагатуллы Аминова. Он многое сделал для развития социальной сферы и инфраструктуры Кунашакского района», — отметил глава региона. Алексей Текслер добавил, что произошедшее — большая потеря для всех, кто знал и уважал Сибагатуллу Аминова, а также для всего Кунашакского района. Напомним, что Сибагатулла Аминов родился в 1954 году в селе Караболка Кунашакского района.

Но это не все беды народных избранников в Кунашакском районе. Не так давно депутатский корпус лишился двух районных депутатов, так как они проходили по уголовным делам и не уведомили об этом своих коллег и избирателей. Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.

В тушении были задействованы 2 единицы техники и 11 человек личного состава. Установлено, что пожар произошёл из-за короткого замыкания электрической гирлянды. Пожарно-спасательный гарнизон "8 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Челябинской области" призывает вас соблюдать несложные правила: — выполнять требования пожарной безопасности при установке и эксплуатации электроприборов; — периодически проводить ревизию электропроводки, поддерживать исправное состояние розеток, выключателей, электроприборов; — не включать в розетку несколько электроприборов одновременно; — уходя из дома выключать бытовую технику, не оставлять включенными электроприборы работающие в режиме ожидания.

Номер телефона привязан к картам: 89122023657 Сбер тоже , всю информацию можете узнать у меня лично, позвонив мне. Это горе для нашей семьи. Большое испытание. Я пишу - у меня слезы на глазах. Благодарю всех, кто откликнется.

Еще одной площадкой для проведения Дня района стал стадион «Кунашакский». Праздник открыл номер в исполнении воспитанников детской школы искусств. Ребята, нарядившись в цвета районного герба, исполнили танец. В Кунашаке (Челябинская область) простились с бойцом 23 отряда специального назначения, погибшим при исполнении воинского долга в ходе спецоперации ВС Российской Федерации на Украине, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Последние новости [ Фото в новостях ]. Результатов: 119. В Кунашакском районе (Челябинская область) по причине судимости за мошенничество лишат мандатов депутатов Ирину Закирову и Рината Рахматуллина. Об этом сообщили источники в администрации. Вести Кунашакские проживает в городе Челябинск, Россия. В настоящий момент Кунашакские 33 года.

Что еще почитать

  • Первое лицо
  • Рекомендации
  • Кунашакские Новости - My World Groups
  • Рекомендации

Кунашак ру новости - фото сборник

Ближайшее заседание районного собрания депутатов состоится 3 октября. Закирова и Рахматуллин будут лишены своих полномочий. На этом же заседании будет рассмотрен вопрос об избрании исполняющего обязанности главы района. Прежний глава Сибагатулла Аминов скончался 24 сентября. В качестве временного главы депутатам предложат кандидатуру председателя контрольно-ревизионного комитета района Венеры Юсуповой. Корреспондент URA.

Огнём уничтожены вещи, повреждено жильё. В тушении были задействованы 2 единицы техники и 11 человек личного состава. Установлено, что пожар произошёл из-за короткого замыкания электрической гирлянды.

Звоните по телефону до 22. Спасибо за поддержку!

Спасибо, что вы со мной!

Уходить «по-собственному» Латыпова не стала.

И коллеги-депутаты проголосовали против лишения Латыповой полномочий: из 15 человек представление поддержали только 3 депутата. Надеемся, что прокуратура Кунашакского района подаст в суд и по решению суда будет все-таки принято решение, — рассказала депутат партии «Справедливая Россия», Римма Габасова. В результате очередной проверки прокуратура Кунашакского района снова внесла представление Оксане Латыповой.

Готовы ли прокуроры идти в суд — пока не ясно.

Агентство чрезвычайных новостей Челябинск

344 участника, 239 обсуждений. страница Вконтакте и других соцсетях. Фото из профиля, номер телефона, посты, адрес, место работы, образование, возраст, статус, дата регистрации вк, биография. Заместителя главврача кунашакской больницы взяли под домашний арест по делу о ковидных выплатах. Его задержали накануне вслед за руководителем медучреждения. В Кунашакском районе (Челябинская область) по причине судимости за мошенничество лишат мандатов депутатов Ирину Закирову и Рината Рахматуллина. Об этом сообщили источники в администрации.

Лучшие посты

  • Новости » КУНАШАК · СЕГОДНЯ
  • Кунашакские Вести, 33 года
  • Тюльпан.ку | Новости Кунашакского района | ВКонтакте
  • Кунашак 74 ру - свежее видео за сегодня - видео
  • Материалы по теме: Кунашакский район | АиФ Челябинск

Vkontakte Odnoklassniki Telegram RSS Карта сайта. Издание Правительства и Законодательного Собрания Челябинской области. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. 2 декабря в Кунашакской школе прошел юбилей школы. Ветеранов пришел поздравить глава района Сибагатулла Аминов.

Статистика ВК сообщества "Тюльпан.ку | Новости. Кунашакский район. Кунашак"

"Районные новости". Кунашак ру новости. Кунашакская школа новая. Новая школа Кунашак. Кунашак 74 ру. Кунашакский район. Вести Кунашакского района Челябинской области. Новости Кунашакский район Челябинская область. Сельское хозяйство Кунашакский район 2021 год. это сервис слежения за активностью пользователей ВКонтакте. Сервис предоставляет подробный отчёт, кто и в какое время пользовался социальной сетью. Смотреть видео про Кунашакские вести. Новые видео 2024.

74 кунашакские новости - 85 фото

Тюльпан.ку Кунашак | Дзен 3 февраля (суббота) - есть совсем немного свободного времени на стерилизацию, кастрацию и прочие операции! Успевайте записаться! Запись: 8-922-212-93-28 с. Кунашак, ул. Коммунистическая 16.
Тюльпан.ку — Новостной сайт Кунашакского района Контент блога – это новости и истории о людях Кунашакского муниципального района Челябинской области. |.

Лучшие посты

  • Кунашакские новости 2024 | ВКонтакте
  • About Новости Кунашакского района:
  • Фотографии профиля (23)
  • Кунашакские новости
  • Новости » КУНАШАК · СЕГОДНЯ

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий