Культурный центр меридиан официальный сайт афиша

«Меридиан» – это арт-проекты, фестивали, экспозиции, перформансы, фотовыставки, мастер-классы. Это одна из самых крупных культурных площадок Москвы. Это зал, где проходят яркие спектакли и концерты известных музыкантов. Афиша Культурный центр «Меридиан» на январь 2022 г.: Бестолочь, Свободная пара, Доктор знает всё и еще 35 мероприятий. Билеты по официальным ценам. Электронные билеты сразу после оплаты. Выбор билетов в Культурный центр «Меридиан» от 300 до 20000 р. без сборов! Афиша Культурный центр «Меридиан» на январь 2022 г.: Бестолочь, Свободная пара, Доктор знает всё и еще 35 мероприятий. Билеты по официальным ценам. Электронные билеты сразу после оплаты. Выбор билетов в Культурный центр «Меридиан» от 300 до 20000 р. без сборов! Продажа официальных билетов на новогодние представления для детей и взрослых в КЦ Меридиан в Москве, большой выбор мест с бесплатной доставкой и новогодним подарком! На юго-западе Москвы наибольшую известность и значение сейчас имеет Центр культуры и искусства «Меридиан», расположенный по адресу: ул. Профсоюзная, д. 61.

Мероприятия в культурном центре «Меридиан» в 2024—2025 году

Москвичам хорошо известен удобный концертный зал около метро «Калужская». С большим успехом в КЦ Меридиан проходят концерты-съемки популярных юмористических программ «Смеяться разрешается», «Измайловский парк» и «Аншлаг», бенефисы Г. Ветрова и Ю. Гальцева, юбилейные концерты известных артистов.

Транспортная доступность, близость к станции метро «Калужская» являются несомненными преимуществами Центра. На сцене КЦ "Меридиан" многие антрепризные труппы и репертуарные театральные и музыкальные коллективы представляют свои премьеры, здесь выступают звёзды отечественной и зарубежной эстрады.

Культурный центр «Меридиан» — это творческая площадка, созданная специально для горожан. Фестивали и конкурсы, интерактивные лекции и увлекательные квесты, концерты и мастер-классы — "Меридиан" предлагает насыщенную культурную программу.

В творческих мастерских и студиях Центра занимается более 3000 детей и взрослых. У нас каждый найдет для себя увлечение по душе! Что выбрать - современную хореографию или оперное пение?

Театральную студию или фотомастерскую? Большой теннис или фольклорный ансамбль? Решать только Вам!

В частности, систем управления ракет семейства Р-7, на которых люди впервые стали летать в космос. Соответственно, космическая тематика нашла своё место в оформлении нового дворца культуры, чего не было в Театральном центре на Дубровке. Рельефы на тематику космонавтики на фасаде ЦКИ «Меридиан» В остальном это типичное для брежневской эпохи общественное здание: квадратное в плане, с внутренним двором, с простыми формами, монументальными пилонами, большими поверхностями остекления и облицовкой светло-серым камнем. На трёх его этажах находятся: Большой зал на 1148 мест, Малый зал на 269 мест, выставочный и конференц-залы, помещения для кружков и секций, а также зимний сад. Интересно, что второй очередью строительства должен был быть построен плавательный бассейн со спортивными залами, но этого не случилось. Зато сейчас у «Меридиана» есть дополнительный корпус «Кружки и секции» на улице Обручева, 11. В этот период он становится достаточно популярной площадкой для рок-концертов.

В 1991 году он стал Закрытым акционерным обществом.

Арт-центр «Культурный центр „Меридиан“»

Продажа официальных билетов на новогодние представления для детей и взрослых в КЦ Меридиан в Москве, большой выбор мест с бесплатной доставкой и новогодним подарком! купить билеты. Если вам понравилась афиша театра - жмите «лайк» и поделитесь ссылкой со своими друзьями. В «Меридиане» работает около 80 разных кружков и творческих студий, где занимается более 3000 детей и взрослых. Культурный центр находится в 1 минуте от метро «Калужская„/“Воронцовская», на Юго-Западе столицы. Афиша КЦ Меридиан на апрель в Москве 2024. Все концертные, театральные и спортивные события апреля в КЦ Меридиан можно заказать по телефону 8 495 258-00-18 и на сайте с 9:00 до 21:00.

Мероприятия в культурном центре «Меридиан» в 2024—2025 году

Ветрова и Ю. Гальцева, юбилейные концерты известных артистов. Один из самых современных и технически оснащенных залов приглашает зрителей на красочные шоу-представления, театральные постановки и концерты популярных отечественных музыкантов.

Площадка, рассчитанная на более чем 3000 посетителей, включает в себя цирковую студию и различные спортивные секции, в том числе бадминтона, большого тенниса, тхэквондо, таинга и клуб карате.

В новом сезоне Культурный центр «Меридиан» начал работать в обновлённом формате. В истории знакового для нескольких поколений горожан пространства открылась новая глава. Одна из крупнейших культурных площадок Москвы становится местом, где открыт доступ к самым актуальным практикам, событиям и сервисам, созвучным основным мировым трендам. История «Меридиана» началась в 1984 году, когда он открылся как ведомственный Дворец культуры НИИ автоматики и приборостроения им.

Институт разрабатывал системы, которые активно использовались для исследований Луны, Марса и Венеры. Конечно же, тема космоса нашла отражение в декоре «Меридиана». Ей посвящены барельеф на фасаде здания и панно в фойе большого зала. Здание представляет собой проект, в котором прослеживаются черты такого архитектурного стиля, как функционализм.

Одним словом, у гостей центра есть много возможностей провести свой досуг очень интересно. Большой зал «Меридиана» на 1148 мест идеален для проведения мероприятий разного формата, кроме него, здесь есть еще лекционный зал на 298 мест. Каждый день на этой площадке проходит много событий, и участником всех мероприятий легко может стать каждый желающий. Обязательно посетите ЦКИ «Меридиан» и оцените этот замечательный зал. Очень популярны в «Меридиане» концерты и спектакли с участием актеров самых знаменитых театров и звезд эстрады.

Пожаловаться 150 лет назад Л.

Толстой отдал в "Русский вестник" первые главы романа "Анна Каренина". Театр танца и музыки фламенко SinFronteras посвящает этому событию показ одноименного спектакля. Зрители увидят, как искусство Андалусии, самой южной провинции Испании, открывает новые грани известного всему миру произведения великого русского писателя.

Меридиан онлайн

Здесь для каждого есть увлечение по душе! Современная хореография или оперное пение? Театральная студия или фотомастерская? Большой теннис или фольклорный ансамбль? Клубы по интересам для маленьких и взрослых.

Наконец, особое внимание мы уделяем культурному и нравственному воспитанию детей. Наши детские концерты приводят маленьких зрителей и их родителей в неподдельный восторг, а наши новогодние ёлки, выполненные в лучших советских традициях и сопровождающиеся хороводами, играми и загадками, не только дарят детям радость и ощущение праздника, но и прививают им проверенные временем духовные ценности, которые пригодятся им во взрослой жизни и помогут не сбиться с пути добра и справедливости.

Наши музыкальные спектакли, вроде сценической постановки классического советского кинофильма «Чародеи», отличаются уважительным отношением к первоисточникам и незабываемой атмосферой теплоты и ностальгии, а непревзойденная исполнительская манера регулярных участников наших мероприятий, придает привычным историям и песням особый оттенок уникальности. Наконец, особое внимание мы уделяем культурному и нравственному воспитанию детей. Наши детские концерты приводят маленьких зрителей и их родителей в неподдельный восторг, а наши новогодние ёлки, выполненные в лучших советских традициях и сопровождающиеся хороводами, играми и загадками, не только дарят детям радость и ощущение праздника, но и прививают им проверенные временем духовные ценности, которые пригодятся им во взрослой жизни и помогут не сбиться с пути добра и справедливости.

В Центре проходят уникальные экспозиции, каждую из которых ждут с нетерпением. Это ежегодные выставочные проекты «Армия на ладони», «Вторая жизнь дерева», «День Победы! Каждый день в «Меридиане» происходит что-то интересное! Даже в редкие часы «затишья» стоит прийти к нам — для того, чтобы вместе с ребёнком весело провести время за настольной игрой, полистать книги книжной полки и выпить чашечку горячего кофе. Культурный центр «Меридиан» — это современное здание с комфортными условиями, просторными залами, студиями, фойе.

Похожие площадки в категории "Театр"

  • Культурный центр «Меридиан»
  • Репертуар ЦКИ Меридиан. Афиша, купить билеты в ЦКИ Меридиан.
  • В КЦ «Меридиан» состоится концертная программа «Солнце внутри» 13 ноября
  • Культурный центр "Меридиан"

Культурный центр «Меридиан» - афиша

Сейчас "Меридиан" — это городской культурный центр на Юго-Западе, творческая площадка, где сочетаются формы традиционного досуга жителей столицы и современная арт-лаборатория по созданию инновационных проектов в области культуры и искусства. от 2000 рублей. Сейчас "Меридиан" — это городской культурный центр на Юго-Западе, творческая площадка, где сочетаются формы традиционного досуга жителей столицы и современная арт-лаборатория по созданию инновационных проектов в области культуры и искусства. Культурный центр «Культурный центр Меридиан» по адресу Москва, Профсоюзная улица, 61, метро Калужская, показать телефоны. Культурный центр «Меридиан» — это современное здание с комфортными условиями, просторными залами, студиями, фойе. Транспортная доступность, близость к станции метро «Калужская» являются несомненными преимуществами Центра. На нашем сайте вы узнаете всё необходимое про культурный центр «Меридиан». Кудамоскоу — это интерактивная афиша самых интересных событий Москвы. Кудамоскоу в курсе всех событий, которые пройдут в Москве.

Афиша и билеты - ЦКИ "Меридиан"

  • Культурный центр «Меридиан» открывает новый сезон
  • Культурный центр Меридиан, Москва
  • Культурный центр «Меридиан» — афиша России
  • Информация
  • Культурный центр «Меридиан» (Москва)

Афиша КЦ Меридиан

«Меридиан» входит в тройку крупнейших культурных центров Москвы. Культурный центр «Меридиан" — это современное здание с комфортными условиями, просторными залами, студиями, фойе. Транспортная доступность, близость к станции метро «Калужская» являются несомненными преимуществами Центра. Узнать расписание мероприятий Афиши Культурный центр «Меридиан», а также купить билеты по низким ценам можно на официальном сайте интернет-магазина путешествий Нико Турс. На юго-западе Москвы наибольшую известность и значение сейчас имеет Центр культуры и искусства «Меридиан», расположенный по адресу: ул. Профсоюзная, д. 61. Культурный Центр "Меридиан". Концерт с песочной анимацией. Купить билеты в КЦ Меридиан на сайте эксклюзивного билетного партнера или заказать билеты по телефон +7 (495) 411 91 31.

Репертуар ЦКИ «Меридиан»

  • Москва культурный центр “Меридиан”
  • Cпектакль «Муж моей жены» 30 октября 2023 года г.Москва "КЦ Меридиан"
  • Места проведения
  • 2 — 19 февраля
  • Форма поиска

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий