Культурная афиша красноярск

Афиша в Красноярске на 2023 год: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех событий на сайте. Самая полная афиша и справочник всех развлекательных заведений Красноярска. Афиша концертов в Красноярске на 2024 год, полное расписание, описание и цены на билеты. Купить билеты на концерты с выбором лучших мест. Услуги Карта Афиша О проекте.

Театры Красноярска

Куда сходить в Красноярске в феврале 2024? Культурная афиша Красноярска поможет определиться с мероприятием и событием по душе. все мероприятия: концерты, театр, фестивали, детям, спектакли, спорт и другие развлечения. Лекция-встреча «Русские музы великих художников» 29 марта в культурно-деловом центр «Особняк» по адресу: Красноярск, ул. Каратанова, дом 11, 4 этаж, зал "Мансарда". Здесь зажигают звезды. Концерт к 45-летию Красноярского хореографического колледжа. Афиша мероприятий Красноярска расскажет куда сходить в кино, на концерт, в театр, цирк или выставку. Расписание сеансов, продажа билетов на них в Красноярске, место проведения. Все о событиях в Красноярске: развлекательные, деловые и официальные мероприятия.

Афиша Красноярска на сегодня

На собран самый большой каталог музыкальныйх событий в Красноярске. Куда сходить в Красноярске в феврале 2024? Культурная афиша Красноярска поможет определиться с мероприятием и событием по душе. Фотовстреча с красноярским фотографом и путешественинком Михаилом Ергаковым «Спелеофотография и чудеса Байкала»/ 20 декабря 19.00 Афиша. Афиша событий города Красноярск 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить!

Купить билеты

В этом городе вы сможете найти спектакли на любой вкус и насладиться поистине уникальными искусствами театрального искусства. Приобретите билеты и окунитесь в мир театра, который оставит в вашей памяти незабываемые впечатления! Расписание спектаклей в театрах Красноярска Театры Красноярска предлагают богатую и разнообразную программу спектаклей на любой вкус. В этом разделе мы представляем вам расписание спектаклей на текущую неделю. Театр драмы.

Адрес: ул. Партизана Железняка, 24 Спектакль "Екатерина Ивановна" - 2 февраля, 19:00 Спектакль "Горе от ума" - 3 февраля, 18:00 Спектакль "Однажды в сентябре" - 4 февраля, 20:00 Спектакль "Буратино" для детей - 5 февраля, 12:00 Спектакль "Вишневый сад" - 5 февраля, 16:00 Театр оперы и балета. Адрес: пр. Мира, 2 Балет "Лебединое Озеро" - 2 февраля, 19:30 Опера "Кармен" - 3 февраля, 18:30 Балет "Спящая красавица" - 4 февраля, 20:00 Опера "Фигаро" - 5 февраля, 19:00 Балет "Щелкунчик" для детей - 6 февраля, 11:00 Театр юного зрителя.

Театральная, 1 Спектакль "Кот в сапогах" - 2 февраля, 14:00 Спектакль "Малыш и Карлсон" - 3 февраля, 16:00 Спектакль "Красная Шапочка" - 4 февраля, 18:00 Спектакль "Приключения Буратино" - 5 февраля, 14:00 Спектакль "Золушка" - 6 февраля, 16:00 Помимо указанных спектаклей, в театрах Красноярска также проводятся концерты, постановки детских мюзиклов и другие интересные мероприятия. Не упустите возможность окунуться в атмосферу искусства и насладиться высоким уровнем исполнения!

Как обычно, вход будет свободным, но желательна предварительная регистрация. Это станет еще одной из точек фестиваля искусств «Хворостовский», который продлится в Красноярке до 31 октября. Инструментальное сопровождение создаст Красноярский академический симфонический оркестр: в этот раз дирижером выступит его художественный руководитель Владимир Ланде.

Познакомиться с программой концерта можно на сайте Красноярской филармонии. Пока возможность приобрести билеты еще есть, хотя бОльшая часть зала уже раскуплена. Конкретно в этот вторник их объединит театр: вечером бар «Дело не в тебе» станет пространством для «спектакля-грибницы», который в этом году номинировали на «Золотую маску». Моноспектакль Ангелины Засенцевой «Лес. Ангелина» — это история её жизни, рассказанная на пределе искренности.

Это перформативное существование, при котором человек равен себе. За основу Ангелина взяла книгу Владимира Бибихина «Узнай себя». Читая её, она складывала себя из фактов и озарений. Художественная литература, обычно лежащая в основе театральных опытов, всегда предлагает тебе ассоциировать себя с героями. У философского текста один герой — и это всегда ты сам«, — так описывает проект театр «Вспышка».

Чем заняться в эту пятницу, субботу или воскресенье? Тогда читайте дальше! Спорт, фестивали, концерты, вечеринки, семейные события и многое другое - в Красноярске множество интересных занятий в эти выходные.

Ключевые события фестиваля будут связаны с важными этапами пути на вершину Памира. Главная выставка фестиваля — «Восхождение», здесь пройдут экскурсии, лекции, встречи. Также будут тематические выставки по всему городу: в национальном парке «Красноярские Столбы» — выставка «На заснеженных вершинах», в музее GEOS — геологическая экспозиция «Драгоценные дуги Памира» по мотивам таджикско-памирской экспедиции 1933 года, а в Арт-галерее 13-А — открытое хранение масштабной коллекции Евгения Абалакова.

Место уточняется. Запись по телефону 211-26-20. В программе возможны изменения. Куда еще пойти На площадке для красноярцев всех возрастов при условии хорошей и солнечной погоды работают различные локации.

L’One, «Кинодворик» и автогонки ДПС: как провести выходные в Красноярске

Большой выбор товаров и услуг «Афиша, зрелищные мероприятия» по выгодным ценам в Справочной улуг это все о кино в Красноярске, все кинотеатры, расписания киносеансов. Все события любимого города: Тусовки, Кино, Концерты, Клубы, Кофейни, Бары, Рестораны Мы знаем обо всем, что происходит в Красноярске! покупайте билеты онлайн на концерты в Красноярске. Фотовстреча с красноярским фотографом и путешественинком Михаилом Ергаковым «Спелеофотография и чудеса Байкала»/ 20 декабря 19.00 Афиша.

Предстоящие мероприятия

Клуб ведет психолог Елизавета Каледина. КГАУК «Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края» Встречи Квиз «Азъ, буки, веди» Любовь к родному слову и языку, отечественной литературе и истории невозможно привить без знания истории создания родной письменности, истории языка. Язык несет за собой культурное и интеллектуальное наследие. Становление письменности — очень непростой процесс, длившийся тысячелетия. Славянская письменность, наследницей которой является современное письмо, встала в этот ряд уже более тысячи лет назад, в IX веке. Участники познакомятся с уникальным явлением среди всех известных способов буквенного письма — славянской азбукой.

ТВК собрали афишу на ближайший уикенд. Фестиваль «Джаз над Енисеем» С 30 июня по 2 июля 2023 года в Красноярском крае пройдет легендарный фестиваль «Джаз над Енисеем». Мероприятие состоится 30 июня в 20:00 на острове Татышев. Певец представит специальную джазовую программу.

Концерт пройдет на открытом воздухе, вход свободный. В Красноярске состоятся еще несколько джазовых концертов, но билеты остались лишь на один из них. В красноярской филармонии в сопровождении двух оркестров выступит пианист Олег Аккуратов. Мероприятие пройдет 1 июля в 19:00. Стоимость билетов — от 1000 рублей. Уникальный кинотеатр под открытым небом существует с 2014 года. Он борется не с обычным злодеем, а с миром бесконечного потребления. Однако попасть в кинотеатр под открытым небом можно только через Дом кино.

Описание, конечно же, соответствующее: «Два лучших друга и Она. Запретная связь, которая становится началом совершенно новой жизни. К чему это приведёт? Предательство, ложь, обличение измены или попытка найти счастье, которое нам всем так необходимо? Фото: krasopera. Хворостовского, улица Перенсона, 2 Когда: 31 октября в 19:00 Фестиваль искусств «Хворостовский» С 13 по 31 октября состоится красноярский фестиваль искусств «Хворостовский»: выступят звезда мировой оперной сцены Хибла Герзмава, артисты Мариинского театра Владислав Сулимский и Сергей Скороходов, академический симфонический оркестр Санкт-Петербургской филармонии, барочно-современный ансамбль Филиппа Чижевского Questa Musica, а также красноярцам покажут спектакль «Дон Жуан» Московского академического Музыкального театра имени К.

Уважаемые гости! При проведении развлекательных, музыкальных, концертных мероприятий, дискотек используются безвредные для жизни и здоровья человека сценические эффекты дым, искусственный снег, конфетти и т. Акции Фирменный тортик в подарок от ресторана. Скидка равна возрасту Скидка вступает в силу за три дня до даты рождения и действительна в течение десяти дней после даты рождения, указанной в паспорте именинника. Особое предложение на меню кухни Наше особое предложение на меню кухни. Счастливые часы.

Все развлечения в Красноярске

Приношу извинения за доставленные неудобства и прошу пройти процедуру регистрации повторно или войти в личный кабинет при помощи аккаунта в Вашей социальной сети. Сделать это необходимо один раз. Указав в личном кабинете номер Вашей дисконтной карты, Вы получите доступ ко всем накоплениям, бонусам и скидкам, которые имели.

Путеводитель » Афиша в Красноярске Какие события в Красноярске на 2023 год Куда сходить в Красноярске в 2023 году: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей. Что посмотреть: афиша онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу.

У самого здания музея заменят фасад, входные двери и окна. В учреждении обустроят гардероб и санузел, установят новую систему вентиляции, отремонтируют залы и других помещений. Согласно планам перестройку начнут после 9 мая и завершат до конца года. Такие сроки установили из-за праздников в 2025 году: 80-летие победы в Великой Отечественной войне и 50 лет с момента создания мемориала.

Рубрика «Расскажу историю» Участник образцового шоу-театра «Эргона» Алексей Миронов «На самом деле сначала я совершенно не планировал записываться в театр. Вместо этого я, как и многие другие ребята, решил записаться на футбол в «Рассвет», там как раз мой друг занимался.

Окончательное решение мы приняли летом, и вот тогда посыпались знаки.

Афиша Красноярска на сегодня

Чем заняться в эту пятницу, субботу или воскресенье? Тогда читайте дальше! Спорт, фестивали, концерты, вечеринки, семейные события и многое другое - в Красноярске множество интересных занятий в эти выходные.

Вход свободный. Для жителей города будут работать два автобуса-шаттла, которые доставят всех желающих бесплатно до гоночной трассы и обратно: Правый берег: парковка ТЦ «Красноярье» Красноярский рабочий, 120 Левый берег: парковка ТРЦ «Планета» 9 мая, 77 со стороны Алексеева. Отправление шаттлов в 10:00, обратно — по окончанию мероприятия.

Историческая реконструкция 1 июля Емельяново состоится фестиваль исторической реконструкции «Енисейский Форпост». Событие соберет на одной площадке более 400 реконструкторов из 15 субъектов РФ. Зрителей ждут масштабные зрелищные реконструкции исторических сражений — начиная от освоения Сибири и заканчивая Великой Отечественной войной. Место проведения: Емельяновский район, пгт. Емельяново, региональный центр патриотического воспитания «Юнармия» координаты: 56.

Стендап Для любителей стендапа — концерты пройдут в пятницу и субботу в Yushin Brothers на Карла Маркса, 102а. Пятничный стендап — концерт резидентов с их свежим материалом. Зрителей ждут свежие шутки, теплая атмосфера бара и заряд эмоций на все выходные. Субботний стендап — выходной концерт лучших комиков.

Событие соберет на одной площадке более 400 реконструкторов из 15 субъектов РФ. Зрителей ждут масштабные зрелищные реконструкции исторических сражений — начиная от освоения Сибири и заканчивая Великой Отечественной войной. Место проведения: Емельяновский район, пгт. Емельяново, региональный центр патриотического воспитания «Юнармия» координаты: 56.

Стендап Для любителей стендапа — концерты пройдут в пятницу и субботу в Yushin Brothers на Карла Маркса, 102а. Пятничный стендап — концерт резидентов с их свежим материалом. Зрителей ждут свежие шутки, теплая атмосфера бара и заряд эмоций на все выходные. Субботний стендап — выходной концерт лучших комиков. Зрителей также ждут качественный материал от наших комиков, камерная атмосфера и прекрасное настроение. Амфибрайкинг на лестнице В последний день июня красноярцы смогут провести закат на вершине Торгашинской лестницы, а заодно послушать стихотворения на тему «Путь». И, конечно, никто не отменял гитару. С собой обязательно взять одежду по погоде, обувь с нескользящей подошвой, высокие носки, термос, перекус, фонарик.

Сделать это необходимо один раз. Указав в личном кабинете номер Вашей дисконтной карты, Вы получите доступ ко всем накоплениям, бонусам и скидкам, которые имели.

Театры Красноярска

Афиша Красноярска - куда сходить в Красноярске сегодня, завтра, на выходных? Кинотеатр Дом Кино в Красноярске.
Спектакли Красноярск - купить билеты Концерты в Красноярске: афиша на 2024 и 2025 год, расписание на сегодня, купить билеты на концерты онлайн по самым низким ценам на официальном сайте «Афиша концертов».
Все события АФИША КРАСНОЯРСКА. сезон 2024. Актуальные события.
Купить билеты - Красноярский государственный театр оперы и балета Статья автора «» в Дзене: У российских звезд наступила гастрольная пора: артисты со всей страны едут с концертами и спектаклями в том числе и в Красноярск.
Куда сходить в Красноярске в 2023 году Не знаете, чем заняться в выходные в Красноярск? Пролистайте наш список! Мы выбрали самые интересные и увлекательные мероприятия и сделали подборку специально для вас.

Культурная афиша Красноярского края

На главную. г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19. Мероприятия с высокими оценками и бесплатным входом в г. Красноярск: лучшие бесплатные развлечения. это все о кино в Красноярске, все кинотеатры, расписания киносеансов. Город: Красноярск. Главная Кино Выходные. Администрация города Красноярск Красноярск Администрация города.

Культурная афиша Красноярского края

Возврат билетов производится строго по бланкам КрасБилет Адрес:пр. Возврат билетов производится строго по бланкам Кassy. Авиаторов, 19 Часы работы:10:00 до 19:30, перерыв с 14:30 до 15:30 ТК "Комсомольский".

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте: Оставьте свой e-mail мы будем присылать интересные мероприятия в вашем городе Отправить Смотреть мероприятия c Только после 18:00 или в выходные Смотреть мероприятия c: Только после 18:00 или в выходные Оставьте свой e-mail мы будем присылать интересные мероприятия в вашем городе Отправить.

Место проведения: Емельяновский район, пгт. Емельяново, региональный центр патриотического воспитания «Юнармия» координаты: 56. Стендап Для любителей стендапа — концерты пройдут в пятницу и субботу в Yushin Brothers на Карла Маркса, 102а. Пятничный стендап — концерт резидентов с их свежим материалом. Зрителей ждут свежие шутки, теплая атмосфера бара и заряд эмоций на все выходные. Субботний стендап — выходной концерт лучших комиков.

Зрителей также ждут качественный материал от наших комиков, камерная атмосфера и прекрасное настроение. Амфибрайкинг на лестнице В последний день июня красноярцы смогут провести закат на вершине Торгашинской лестницы, а заодно послушать стихотворения на тему «Путь». И, конечно, никто не отменял гитару. С собой обязательно взять одежду по погоде, обувь с нескользящей подошвой, высокие носки, термос, перекус, фонарик. Протяженность пути — 3км, продолжительность — 3 часа. Мероприятие бесплатное.

Вход на все события «Арт-берега» свободный. День рождения начнется в 12. Именно здесь гости отправятся в «Путешествие за мечтой» и в формате интерактивных игр пройдут различные локации и квесты. Праздничную программу продолжат шоу мыльных пузырей и дискотека с красками холи. Кульминацией праздника станет торжественный запуск шара желаний. Все самые сокровенные пожелания для себя, близких и всех вокруг вы сможете отправить с площадки «Мечты», и тогда они обязательно сбудутся. Завершится путешествие за мечтой, конечно, в кинозале, где в 15.

Спектакли Красноярск - купить билеты

Афиша в Красноярске на 2023 год: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех событий на сайте. Большой выбор товаров и услуг «Афиша, зрелищные мероприятия» по выгодным ценам в Справочной улуг Stand Up концерт Артёма Калайджяна в Красноярске 04 апреля, 19:00-20:30 Красноярск, ДК Комбаиностроителей 606 билетов. Радарио Афиша Все развлечения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий