Концерты нягань

Представляем полную версию юбилейного концерта Праздничного хора Свято-Елисаветинского монастыря, который состоялся 20 февраля 2017 года в Концертном зале «Минск».

Reportazh iz nyagani koncert nlo

1 мая Наименование мероприятия Дата, место и время проведения 1. Выставка-продажа сувениров самодеятельных мастеров города Нягани 11:00-15:00 Городская площадь 3. НЯГАНСКИЙ ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР Нягань, ул. КИЕВСКАЯ 12 (А/Я 7). ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА ЮНОСТЬ Нягань, ул. ПИОНЕРСКАЯ 2. Купить билеты на концерты онлайн на сезон 2024-2025, расписание концертов Ханты-Мансийск сайт онлайн. История о бесстрашной молодой девушке, которая выдаёт себя за мужчину, чтобы вступить в ряды армии, противостоящей Северным захватчикам, надвигающимся на Китай. Старшая дочь. Городской культурный центр МАУК МО Планета, Нягань Нягань. ГКЦ «Планета» г. Нягани. Афиша в Нягани на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы.

ШЭП КОНЦЕРТ

Фактический адрес: Российская Федерация, 628181 Ханты-Мансийский автономный округ–Югра, город Нягань, 1-ый микр-н, д. 25А тел/факс: +7(34672) 2-63-93. 2024-02-19 20:00 Новости Нягани. Купить билеты на концерты онлайн на сезон 2024-2025, расписание концертов Ханты-Мансийск сайт онлайн. Городской округ Нягань. Актуальное расписание гастролей певца SHAMAN и продажа билетов онлайн.

Новости Нягани от 19.02.2024

Детская площадка «Игровая буровая» Место, которое полюбится самым юным няганцам — детская площадка «Игровая буровая». Пространство наполняют современные и безопасные конструкции, отвечающие всем нормам и требованиям. Разнообразие игровых комплексов не оставит равнодушным даже самых требовательных «экспертов». Причем времяпровождение на этой локации будет доступно как в летний период, так и в зимний. Гнездо Пространство для камерных молодежных событий. Здесь смогут разместиться квартирники, небольшие лекции и танцы в любую погоду: пространство оборудовано необходимым инженерным подключением и всепогодным тентом, а благодаря светильникам на растяжках освещается мягким теплым светом с проглядывающими силуэтом леса в темное время суток. Скейт-парк и воркаут-зона «Extreme Нягань» Молодежная экстремальная всепогодная площадка, включающая в себя современный скейт-парк и воркаут-зону. Собачий лес Территорию, отведенную под «Собачий лес и деревню собак» оценят владельцы четвероногих. Площадка оборудована конструкциями, предназначенными для тренировки животных.

По мнению участников команды КВН «Северяне», если у человека нет врожденного чувства юмора, его можно приобрести. Мне больше нравится, когда развиваешь, — поделился актер и автор текстов команды Ринар Рахманов в утреннем эфире сургутской программы «Вставай». А есть ребята прямо смешные от природы: что ни скажут — уже смешно. Кому-то юмор дается легче, кому-то сложней, но в целом — это мышца и ее можно натренировать. Ранее 86. Также рассказывали о югорчанах, чьи имена связаны с Югрой. Вячеслав Бутусов провел в Сургуте школьные годы, а недавно приезжал на открытие кинофестиваля в Ханты-Мансийск. Еще две известные югорчанки — теннисистка Мария Шарапова и Кристина Ослина.

Участниками встречи стали первый заместитель губернатора Югры Алексей Забозлаев, директор департамента экономического развития — заместитель губернатора Югры Сергей Афанасьев, заместитель губернатора Югры Сергей Черняев, директор департамента промышленности Югры Кирилл Зайцев, генеральный директор Фонда развития Югры Роман Колупаев, генеральный директор Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» Андрей Зубарев, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре Ирина Каск. Говоря о цели создания ОЭЗ, заместитель губернатора Югры Сергей Черняев подчеркнул, что «Нягань» — это новый центр развития в западной части региона, который нацелен не только на крупные перерабатывающие производства, но и на работу сектора МСП. Фонд развития Югры выступает «единым окном» по работе с потенциальными резидентами», - подчеркнул Сергей Черняев. Напомним, соглашение между Минэкономразвития РФ, правительством Югры и администрацией города Нягани о создании ОЭЗ промышленно-производственного типа было подписано 25 января 2023 года.

Хороший бюджетный вариант. Да, номера небольшие, но чистые, после ремонта, есть все необходимое. Для непривередливых туристов самое оно. Кормят неплохо, достаточно разнообразно, много сладостей разных. Хотя насчет зав...

«Нягань в сердце моем». Город готовится ко Дню рождения

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ!. В ЦКД «Юность» 12 ноября в 12:00. БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ! История о бесстрашной молодой девушке, которая выдаёт себя за мужчину, чтобы вступить в ряды армии, противостоящей Северным захватчикам, надвигающимся на Китай. Старшая дочь. Нягань 20 февраля. Дорогие жители и гости г. Нягань, п. Приобье, п. Унъюган, приглашаем вас на концерт группы "Непара" Прекрасная группа со своей новой концертной программой "1000.

Архив афиши

Хотя насчет зав... Эта проблема не только данного органа и виновник тому не главнокомандующий ,а наше с вами привычное следование гражданским обязанностям. Гражданские права у каждого свои причины о них забыть..... Возможно кого то устра...

Отметим, что открытие виртуального концертного зала стало возможным благодаря участию коллектива учреждения в федеральном проекте «Цифровая культура» национального проекта «Культура». В 2023 году «Детская школа искусств» города Нягани вошла в число участников национального проекта «Культура» федерального проекта «Культурная среда» и получила более 18 миллионов рублей на приобретение музыкальных инструментов, специализированного оборудования и учебных материалов. А победа в конкурсном отборе в федеральном проекте «Цифровая культура» позволила приобрести виртуальный концертный зал стоимостью 2,5 миллиона рублей. Это даст возможность, не выезжая из родного города, побывать в самом сердце концертной жизни страны и слушать выступления выдающихся артистов с полным эффектом присутствия.

Более двенадцати раз в год они получат возможность слушать, воспринимать и понимать классическую музыку в программах виртуального концертного зала.

Биография нового культурного пространства на культурологической карте Нягани только начинается», — прокомментировала директор Детской школы искусств города Нягани Ирина Бережная. После концертной программы гостям была предложена экскурсия по ДШИ с показом широких возможностей приобретенных музыкальных инструментов, специализированного оборудования и выставки учебной литературы. Отметим, что открытие виртуального концертного зала стало возможным благодаря участию коллектива учреждения в федеральном проекте «Цифровая культура» национального проекта «Культура».

Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Материалы помеченные этим значком публикуются на правах рекламы копирайт.

20 февраля - Нягань, ДК "Юность", начало в 18:00.

Карта сайта Телеканал Няганский ТелеКанал (НТК): программа телепередач канала Няганский ТелеКанал (НТК) на сегодня, на завтра и на неделю в городе Нягань.
Новости Нягани от 19.02.2024 Новые концерты и выступления в Нягани в ноябре 2023. В ноябре 2023 года в городе Нягань будут проходить различные концерты и выступления, которые обязательно стоит посетить.

Мероприятия в Нягани на 2024

Члены клуба не просто встречаются и общаются, они должны завязать дружеские отношения между собой. Именно создание неформальной и доброжелательной атмосферы в клубе - секрет его долговечности и успеха.

Планета кинотеатр Нягань ночь кино. Афиша в кино Нягань Планета мультик. Расписание автобусов Ирбит. Расписание автобусов по Ирбиту. Оазис Плаза Нягань кинотеатр. Синема Делюкс Нягань расписание киносеансов. Екатеринбургский квартет балалаек.

Нягань концерт. Квартет балалайка. Афиша Екатеринбург концерты. Школа волонтеров программа. Просветительская программа для детей. ДК Юность Нягань. Афиша Нягань Юность. Благотворительный концерт твори добро.

Афиша благотворительный концерт твори добро. Оформление концерта твори добро. Афиша благотворительный концерт на 1 июня. Афиша Нягань Планета на 03. Планета афиша Нягань цена. Нягань 2022 театр. Добрый вечер Нягань концерт 2022. Коллектив театра в Нягани 2022.

Новые имена Нягань 2022. ТЮЗ Нягань афиша. Театр юного зрителя ХМАО. Ночь перед Рождеством Нягань. Телеканал Мультимания. Мультимания игры. Мультимания афиша. Добрый вечер Нягань 2019.

Добрый вечер Нягань фото. Акция мы вместе афиша. Планета Нягань официальный сайт. Нягань афиша дня молодежи. School афиша.

Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Куда сходить в Нягани 2024: афиша мероприятий и билеты.

Контакты Адрес редакции: 628412, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, г. Сургут, ул.

Женский клуб «Ты можешь ВСЁ!» г.Нягань

  • Купить билеты на концерт в Нягани - объявления Нягани
  • Концерт «Добрый вечер, Нягань! Тайна третьей планеты»
  • Популярные события
  • Свежие записи
  • Кинотеатр Планета
  • Концертно-космический марафон "Добрый вечер, Нягань-2023" стартовал!

МАУК МО г. Нягань ГКЦ Планета

Нягань концерты 6 января 2024. 6 января 2024 года в Нягани состоится множество интересных мероприятий, которые подарят вам незабываемые впечатления. Концерт в городе Нягань. Мой город:)Подробнее. В Нягани прошел ежегодный благотворительный концерт для матерей, воспитывающих особенных детейПодробнее. Концерт в городе Нягань. Мой город:)Подробнее. В Нягани прошел ежегодный благотворительный концерт для матерей, воспитывающих особенных детейПодробнее. Мероприятия в рамках проекта проходят ежегодно с октября по апрель. Итогом работы этого проекта является благотворительный концерт в поддержку детей-инвалидов «Кто, если не мы?».

В Нягани открыли Всероссийский виртуальный концертный зал

Главная - Няганский Театр Юного Зрителя Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. Выбирайте, куда сходить и как провести свободное время.
Концертно-космический марафон "Добрый вечер,... - ГКЦ ПЛАНЕТА | OK Кинотеатр Планета. Киноафиша города Нягань.

Новости Нягани от 19.02.2024

Сценарии концертов на заказ — широкая база специалистов. Как проходит день города Нягань, фотографии, программа, отзывы. Смотрите видео Концерт христианской музыки г. Нягань бесплатно в высоком качестве. Адрес 628181, Ханты-Мансийский автономный округ — Югры, городской округ Нягань, мкр. 1-й, д. 46, корп. 1. Ансамбли на мероприятия в Нягани 1 артист. отзывы, рейтинги, цены, стаж, места работы, телефоны.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий