Концерт виктории макарской

Третий день Авраамиевского фестиваля получился очень ярким и насыщенным. Основным его «гвоздём» стал гала-концерт, который прошёл на центральной площади города. Живой концерт Виктории и Антона Макарских – яркое интерактивное музыкальное действо, выходящее за пределы привычного формата эстрадного концерта и не имеющее аналогов. это яркое и интерактивное музыкальное событие, которое выходит за рамки обычного формата концерта и не имеет аналогов среди. На протяжении двух часов супруги Макарские исполняют вживую свои и известные композиции, а также ведут диалог со зрителем.

Виктория и Антон Макарские

За два года существования фондом организованно более шестидесяти благотворительных концертов в разных регионах, более 30 творческих встреч российских артистов в учреждениях для детей с ОВЗ, несколько православных концертных марафонов, организация Всероссийских фестивалей для детей с ОВЗ, адресная помощь детям с ограниченными возможностями здоровья. Средства, вырученные с концерта, направляются на организацию самого концерта и на поддержку благотворительных программ фонда «Время помогать». Каждый проданный билет — это помощь нуждающимся!

Неслучайно концерт называется «Живым», так как именно зрители создают программу вечера и становятся полноценными участниками уникального концерта! На эти концерты взрослые с удовольствием приходят вместе с детьми, т. Поэтому концерт не просто живой — он семейный. Антон и Виктория являются звёздами мюзиклов и телеэкрана, но также и идеальной супружеской парой.

С первой минуты они влюбляют в себя зал. Выступление артистов всегда проходит только вживую в сопровождении талантливых музыкантов. Безупречный репертуар состоит из самых красивых и любимых мелодий, таких, как ставшая уже легендой ария Belle из мюзикла "Notre Dame de Paris", и написанных специально для Виктории и Антона известными авторами — Трофимом, Ириной Дубцовой, Игорем Корнелюком, Максимом Дунаевским, Муратом Насыровым.

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

"Живой Концерт" Антона и Виктории Макарских

Во дворце культуры "Октябрь" прошел концерт Виктории и Антона Макарских. Выступление длилось на час дольше, запланированного. 26 июня в 15.00 в Московском доме книги на Новом Арбате состоится концерт Антона и Виктории Макарских «Живой концерт для молодежи всех возрастов». 3 января в 15.00 в Московском доме книги на Новом Арбате состоится концерт Антона и Виктории Макарских «Новогодний живой концерт для детей всех возрастов». Живой концерт Виктории и Антона Макарских – яркое интерактивное музыкальное действо, выходящее за пределы привычного формата эстрадного концерта и не имеющее аналогов. яркое интерактивное музыкальное действо, выходящее за пределы привычного формата эстрадного концерта и не имеющее аналогов. Видео от Антон и Виктория Макарские/Официальная группа.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

  • Певцы Виктория и Антон Макарские с детьми улетели в Индонезию из-за работы
  • Виктория и Антон Макарские дали в Калуге бесплатный концерт
  • Антон & Виктория Макарские Москва
  • Билеты на концерт Антона и Виктории Макарских
  • Виктория и Антон Макарские дали в Калуге бесплатный концерт
  • Виктория и Антон Макарские с детьми-школьниками улетели из России - | Новости

Пенза. Концерт ведущих проекта «Святыни России» Антона и Виктории Макарских

Нельзя не отметить с какой душой исполнялись песни, особенно стоит упомянуть одну незапланированную, которую Виктория посвятила памяти Юлии Началовой. Порой от услышанных песен сердце замирало — такие сильные чувства сопереживания от подачи или от красоты голосов и музыки проходили сквозь него. Конечно же, были исполнены многие известные хиты, в том числе «Обними» и «Belle» из мюзикла «Нотр-Дам де Пари».

Антон и Виктория не только являются звёздами мюзиклов и телеэкрана, но и идеальной супружеской парой. С первой минуты они влюбляют в себя зал своим тонким чувством юмора, необыкновенными голосами и непосредственным общением с публикой.

Многие пишут, что уже по восемь-десять раз пересматривали наш концерт. Этот факт очень вдохновляет нас записывать новые песни и развиваться в новых форматах! По её словам, они с супругом Антоном Макарским мечтают создать «Живой концерт» с эффектом 3D и полным ощущением присутствия артистов в домах зрителей.

С тех пор они гастролируют вместе. В их группе 7 музыкантов, а стремление — одно на всех: они хотят создавать качественную музыку и петь ее только вживую. В 2010 году вышел их диск «Живой концерт», собравший самые популярные песни. Личная жизнь[ править править код ] С 1999 года живёт вместе с певцом Антоном Макарским , с которым познакомились на кастинге мюзикла «Метро».

Афиша Волгограда - куда сходить в Волгограде

Приглашаем вас на концерт Живой Концерт Антона и Виктории Макарских в Санкт-Петербурге 06 февраля, 19:00, вт! Грузинская песня (LIVE @ Авторадио). это яркое и интерактивное музыкальное событие, которое выходит за рамки обычного формата концерта и не имеет аналогов среди.

12.10.2023 в 19:00

Антон и Виктория Макарские дали благотворительный онлайн-концерт — РТ на русском это яркое и интерактивное музыкальное событие, которое выходит за рамки обычного формата концерта и не имеет аналогов среди.
АНТОН и ВИКТОРИЯ МАКАРСКИЕ в Московском доме книги Видео от Антон и Виктория Макарские/Официальная группа.

«Живой концерт» Виктории и Антона Макарских

Виктории и Антон Макарские в Москве 17 Марта. Купить билеты на Виктория и Антон Макарские в Храм Христа Спасителя можно по телефону 229-04-00 или онлайн. Живой концерт Виктории и Антона Макарских – яркое интерактивное музыкальное действо, выходящее за пределы привычного формата эстрадного концерта и не имеющее аналогов. Забронировать и купить билеты на концерт Антон и Виктория Макарские без наценки, по ценам организатора, можно онлайн и по телефону +7 (495) 739 55 99 Доставка по Москве. Макарские Ближайшие Живые Концерты: 8 марта ЗЕЛЕНОГРАД, Москва 17 марта МОСКВА, большой «Живой концерт» в 2-х отделениях, Зал Церковных соборов Храма Христа.

Живой концерт Виктории и Антона Макарских

купить билеты по выгодным ценам. Концерт пройдет 24 ноября 2023 года в КЗ "Измайлово", Измайловское шоссе, 71, корп. 5. У нас вы можете. В пятницу, 22 мая в сети состоялся благотворительный студийный онлайн-концерт российских исполнителей Антона и Виктории Макарских. Купить билеты на Антон и Виктория Макарские в Храме Христа Спасителя в Москве. яркое интерактивное музыкальное действо. Во дворце культуры "Октябрь" прошел концерт Виктории и Антона Макарских. Выступление длилось на час дольше, запланированного. Третий день Авраамиевского фестиваля получился очень ярким и насыщенным. Основным его «гвоздём» стал гала-концерт, который прошёл на центральной площади города.

Антон & Виктория Макарские

Концерт Виктории и Антона Макарских | Концертный зал Гранд Холл Сибирь Видео автора «Женя Янеж» в Дзене: Макарским Виктории и Антону посвящаю свой авторский стих. Автор: Женя Янеж. Живой концерт Макарских в Оптиной Пустыне: 9 июля 2023.
Живой концерт Виктории и Антона Макарских (2013) WEB-DLRip от MediaClub В Областной филармонии прошёл живой концерт Виктории и Антона Макарских. Концерт прошёл в рамках Богородичных чтений. Артистов пригласила калужская епархия.

Основная навигация

  • Виктория Макарская. Концерт в Краснодаре. Очень здорово и душевно ♥️ #shorts #концерт
  • Живой концерт Антона и Виктории Макарских | Видео
  • О концерте
  • Антон и Виктория Макарские дали благотворительный онлайн-концерт

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий