Концерт в серпухове афиша

23 Февраля 2024, 17:00. Сольный концерт, «Она так прекрасна», Прокопьевский драматический театр. 684-ю годовщину со Дня рождения города Серпухова будут праздновать несколько дней. Основные праздничные мероприятия, посвященные Дню города, пройдут в Серпухове 21-24 сентября. Концерт входит в стоимость проживания для гостей, отдыхающих в Парк-отеле «Воздвиженское» по тарифу «Все включено». Для гостей без проживания билеты доступны в ограниченном количестве.

Дискотека СССР

Афиша событий города Серпухов 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить! Афиша города. от 1000 руб. 8 800 101 62 57 Афиша концертов. Ансамбль песни и пляски Донских казаков им. А. Квасова (Серпухов). Афиша в Серпухове на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Календарь событий онлайн.

график гастролей

Пикник – афиша концерта Серпухов. Программа. Весёлый и злой. Дворец культуры «Россия» (Серпухов) - 05 июня 2023 - 19:30 - Москва. Состав участников концерта: Сергей Лазарев. Купить билет на концерт. Сольный концерт певицы Света в ДК Россия.

Выступление в Серпухове 17 ноября 2023

Пикник – Серпухов, ДК "Россия", 13 декабря 2022 Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Серпухова. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Серпухове, места проведения. Огромный выбор мероприятий в Серпухове.
ДК «Россия» (г. Серпухов) – Билеты на концерты Афиша событий в Серпухове. Расписание ближайших концертов и спектаклей на 2024 Удобный календарь событий Консультация по продаже билетов, датам, залам, ценам и условиям бронирования Закажите билеты на лучшие события Серпухова на.
Серпухов - Афиша города 2024 Афиша концертов в Серпухове на 2024-2025 год, электронные билеты на музыкальные мероприятия, продажа онлайн на
Для вас, любимые! 2023, Серпухов — дата и место проведения, программа мероприятия. Афиша. Многие бывают рядом с Серпуховым или проезжают мимо транзитом, не замечая самого интересного. А ведь чтобы уловить историческую суть этого места и получить новые впечатления, достаточно отступить от привычных маршрутов.
ЭПИДЕМИЯ - Официальный сайт группы - Концерты - Серпухов 14 июня в 19.00 Серпухов в ДК «Россия» с большим концертом выступит одна из самых экстравагантных рок-групп альтернативной сцены — Ногу Свело!

Афиша концертов Серпухова

Афиша событий в Серпухове. Расписание ближайших концертов и спектаклей на 2024 Удобный календарь событий Консультация по продаже билетов, датам, залам, ценам и условиям бронирования Закажите билеты на лучшие события Серпухова на. 75 (Юбилейный концерт). Концерты. 2 апреля в 19:00. — список домов культуры и сельских клубов МБУ КДО г.о. Серпухов. Концертное агентство «Art concert» один излидеров музыкальной индустрии. Концерты – это их жизнь, это радость от встречи с самыми разными людьми и море эмоций!Год за годом продолжается этот «марафон». 14 июня в 19.00 Серпухов в ДК «Россия» с большим концертом выступит одна из самых экстравагантных рок-групп альтернативной сцены — Ногу Свело!

ДК Россия (Серпухов), афиша мероприятий

Дворец культуры «Россия» (Серпухов) в - афиша и билеты онлайн на МТС Live 20:30. Место: Серпуховский музыкально-драматический театр (142200, Россия, Московская обл., Серпухов, ул. Чехова, 58/27). 17 ноября в рамках Большого российского тура Алексей Архиповский выступит с концертом в Серпуховском драмтеатре.
Выступление в Серпухове 17 ноября 2023 – Алексей Архиповский 17 марта — концерт Серпуховских бардов в ДК ФЭИ г. Обнинска 31 марта – «Концерт для друзей». День рождения Серпуховского клуба авторской песни. 22 апреля — концерт А. Сабирзянова, И. Соколова, (ов) в ДК г. Оболенска.
ДК Россия, Серпухов Серпухов. БИЛЕТЫ. 17 февраля группа «Эпидемия» выступит в городе Серпухове в ДК «Россия». Будет исполнена большая программа с лучшими песнями за всю историю группы, в том числе из метал-опер!
Афиша серпухов дк 27 сентября воскресенье 19:00 Большой гала-концерт ЗВЕЗДЫ ВИА 70-80-х.
МБУК ДК "Исток" — Дворец культуры "Исток", г. Серпухов ДК Россия Адрес - ул. Советская, д. 90. РЕКОМЕНДУЕМОЕ ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 6+ 17:00 — Запуск категории Meet&Greet 18:00 — Запуск FAN на Автограф-сессию 19:00 — Запуск в партер 20:00 — Начало концерта.

Ярослав Сумишевский (Серпухов)

  • В Серпуховском музее сорстоится уникальный концерт русского романса
  • Дискотека СССР
  • Для вас, любимые!
  • Афиша концертов в «ДК «Россия» (г. Серпухов)» Москва
  • Мероприятия Серпухов 2024 | ВКонтакте
  • Афиша ДК "Россия" Серпухова

Бузову, Костюшкина и других звёзд ждут на день города Серпухова в выходные

🎭 Афиша, расписание и билеты - Гортеатр в Серпухове | Дворец культуры «Россия» (Серпухов). г. Серпухов, улица Советская, дом 90.
Бузову, Костюшкина и других звёзд ждут на день города Серпухова в выходные Афиша показывает мероприятия выбранного города. Если вы хотите посмотреть все наши мероприятия, выбирайте раздел «Все города».

Места проведения

  • В Серпуховском музее сорстоится уникальный концерт русского романса
  • «Я не боюсь!»: премьера нового концертного шоу Сергея Лазарева!
  • Состав участников концерта
  • Выступление в Серпухове 17 ноября 2023

Виктория Складчикова. Сольный концерт (Серпухов)

Найди необходимую информацию о популярных трендовых исполнителях. Концерты на карте в Москве.

Отчаянный театр», «Рубашка», «Асфальт», «Как я съел собаку», «Предисловие», Евгений Гришковец известен своим ярким поэтическим стилем и неповторимыми историями. Спектакль «Монолог-концерт» - это история о жизни, о ее сложностях и радостях, о любви и страсти. Гришковец с легкостью передает насущные человеческие чувства и эмоции, включая глубокие переживания и юмор. Его выступление завораживает зрителя и заставляет задуматься над смыслом жизни.

Если это случилось, то наши администраторы проводят Вас в зал. Фото и видео съемка концерта Во время проведения концерта средства связи мобильные телефоны, смартфоны должны быть отключены или переведены в беззвучный режим. Фото-, кино-, видео-, телесъёмка, любые виды аудиозаписи концертов или их фрагментов без разрешения администрации запрещены. Можно подарить артисту цветы? Цветы для артистов, Вы можете передать сотрудникам Службы зала для последующего вручения, либо вручить лично из зрительного зала без допуска на сцену или за кулисы. Как вернуть заказ При отмене, замене или переносе мероприятия - Клиент может вернуть билеты и получить денежные средства в полном объеме.

Вы всегда можете уточнить актуальность цен и спецпредложений, обратившись в отдел продаж Парк-отеля "Воздвиженское". Парк-отель "Воздвиженское" не несет ответственности за информацию, предоставляемую сайтами-дублерами.

Предстоящие концерты

  • Концерты в Серпухове
  • Серпухов - Афиша города 2024
  • Популярные мероприятия в Серпухове
  • Афиша концертов в Серпухове на 2024 год

Сохраняем культурные традиции с 1967 года

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Однако местные интернет-паблики уже раскрыли интригу и озвучили ряд имён. Так, в частности, на главной сцене ожидается выступление таких звёзд, как Ольга Бузова, Стас Костюшкин, Анет Сай, T-Killah, Биттуев, хедлайнером концерта должен стать модный исполнитель Macan.

Разумеется, праздничный концерт в Серпухове совершенно бесплатно смогут посетить и жители соседнего округа Чехов. Рассказать друзьям:.

Будь первым в курсе ближайших выступлений или изменениях в концертах любимых групп и музыкантов. Выбери своё местоположение, подписывайся на музыкантов и получай персональные уведомления от GigUp о предстоящих музыкальных событиях. Найди необходимую информацию о популярных трендовых исполнителях.

Какого числа День города Серпухов в 2022 году Праздник в честь дня рождения города состоится в субботу 17 сентября. Отдыхающие смогут насладиться разнообразной программой мероприятий, в том числе концертом, фестивалями, спортивными состязаниями, салютом и так далее. Кроме того, в этом году на Дне города выступят и настоящие звёзды российской эстрады, которые знакомы практически каждому. День города Серпухов 2022 программа мероприятий Расписание мероприятий на весь день, субботу 17 сентября.

Что, где и во сколько. Узнайте куда сходить и что посмотреть. Афиша 17 сентября в Серпухове 10:00 Праздничный забег «683» Площадь Ленина.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий