Концерт стерлитамак сегодня

16 февраля в Стерлитамаке выступит оригинальный состав легендарного ВИА "Синяя Птица" под управлением бессменного руководителя Роберта Болотного. На этой странице представлены события Стерлитамака, на которые можно приобрести онлайн-билеты. «Городской дворец культуры»: концертный зал в Стерлитамаке, просп. Октября, 35.

Концерты в Стерлитамаке в октябре 2023 года: список, даты, места проведения

ГДК в Стерлитамаке — афиша событий и билеты по официальным ценам. «Городской дворец культуры»: концертный зал в Стерлитамаке, просп. Октября, 35. Календарь концертов в Стерлитамаке на 2024 год: даты проведения, цены на билеты. ЯРОСЛАВ СУМИШЕВСКИЙ 1 марта 2024 19:00 Стерлитамак ГДК.

Городской Дворец культуры

Как заявил Давыдов, одним днем праздничек не ограничится. По его словам, празднование будет масштабным и пройдет в формате Недели Большой химии. Уже запланированы «Сода-квест», «Сода-фест», пробег мотобайкеров, шоу парашютистов, Интернациональная научно-практическая конференция, полумарафон, праздничное чествование работников и салют. Когда план будет доработан, Эдуард Давыдов обещает представить всю программку.

Вас ждут территория национальных игр, творческие мастерские и рок-фестиваль «Замандаш» Мастера и умельцы в разных видах народных ремесел соберутся в субботу, 19 августа в селе Архангельском на фестивале-ярмарке. Выставка-продажа изделий ручной работы, мастер-классы от ремесленников и концерт — в программе Марафон классической музыки добрался до Бирска — 19 августа на Октябрьской площади города выступят духовой оркестр уфимского ГДК джаз-оркестр «Фантазия» из Казани А еще в субботу в Бирске — детский арт-фестиваль «Жар-птица». Игры и развлечения, творческие мастер-классы и анимационное шоу, аквагрим и выставка детских рисунков, подробнее здесь День города отметят 19 августа в Кумертау. С утра до позднего вечера — фестиваль красок и пенная дискотека, праздник духовых оркестров и спортфестиваль, творческая галерея и галерея еды, концерт и праздничный салют.

Путеводитель » Концерты 2023 в Стерлитамаке Какие концерты пройдут в Стерлитамаке 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Стерлитамаке в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже.

Ранее мы писали, что в официальной группе «ВКонтатке» пресс-служба администрации Стерлитамака сообщила о забеге, который пройдет 17 сентября. Организатором стала АО «Башкирская содовая компания». Участники могут выбрать любую дистанцию 2, 5, 10 или 21,1 км. Об этом вы можете прочитать в нашем прошлом материале.

День республики Башкортостан 11 октября 2023 в Стерлитамаке: программа, будет салют или нет

Ислам Мальсуйгенов и Зульфия Чотчаева. Стерлитамак на свой концерт 16 апреля 2024 года Спешим вас обрадовать — концерт дуэта «Пара» состоится в вашем городе! Не упустите возможность насладиться потрясающим исполнением Зульфии Чотчаевой и Ислама Мальсуйгенова! Этот дуэт зажигает сцену своей энергией и харизмой уже не первый год.

Смогу ли я пройти на шоу по электронному билету? Предъявите электронный билет на экране мобильного и спокойно занимайте свои места. Как купить билеты на фирму? В разделе «Корпоративным клиентам» вы узнаете подробнее о том, как купить много билетов на это мероприятие и посетить его группой. Есть ли ограничения по возрасту на посещение мероприятия? Выступления Зиверт ориентированы на слушателей старше 12 лет. Как получить электронный билет? После оплаты на вашу электронную почту в течение 1-2 часов придет письмо с билетами. На входе на мероприятие их достаточно предъявить с экрана мобильного устройства. Как вернуть билет, если мероприятие отменилось? Оформляя заказ, ознакомьтесь с инструкцией по возврату билетов и узнайте, что делать если мероприятие отменено или перенесено на другую дату.

О празднике заговорил генеральный гендиректор АО «Башкирская содовая компания» Эдуард Давыдов русская фамилия, образованная от имени Давид Давыд , разместив на своей странице в соцсети «Вконтакте» опрос, каких исполнителей хотят видеть жители и заводчане на вечернем концерте. В голосовании приняли участие 5717 юзеров соцсети. Однако, по словам Эдуарда Давыдова, группа «Би-2» не сумеет приехать в Стерлитамак на День города, так как выступает в этот день во Владивостоке. Также менеджмент предприятия намеревается пригласить местных звезд Zainetdinа и Элвина Грея.

Мы приглашаем вас окунуться в атмосферу позитива и танцев на концерте «Пары». Приходите, чтобы в полной мере насладиться любимыми хитами танцевать и подпевать вместе с ними. Ждем вас на концерте дуэта «Пара»! Купить билет на концерт Ислама Мальсуйгенова и Зульфии Чотчаевой можно прямо сейчас по ссылке ниже Начало концерта.

Продажа билетов в Стерлитамаке

Билеты на мероприятия, концерты или театр Уфа. Афиша мероприятий и официальные билеты в ГДК Стерлитамак, Стерлитамак, проспект Октября, дом 35. «Городской дворец культуры»: концертный зал в Стерлитамаке, просп. Октября, 35. ГДК Стерлитамак 9 декабря 19:00 Руслан Кирамутдинов г. Стерлитамак Руслан Кирамутдинов — обладатель уникального голоса на татарской эстраде. Уфа, г Стерлитамак, пр-кт Октября, 35. 8 (3473) 26-73-78 (методический отдел). Стерлитамакский район, пос. Загородный, ул. Фестивальная, 7е.

БАШКОРТОСТАН 24

  • Афиша стерлитамак сегодня - фото сборник
  • Продюcерcкий центр «В и П-арт» - Анонсы
  • Концерт симфонической музыки 25.01.2023 (г. Стерлитамак), ГДК г. Стерлитамак, 25 января 2023 в Уфе
  • Места проведения
  • Концерт «Под небом Вайнахов» (г.Стерлитамак)

Кто из звезд приедет выступать в Стерлитамак на День города в 2023 году

  • ГДК, Стерлитамак – Билеты на концерты
  • Баста Сансара
  • Места проведения
  • Афиша мероприятий в Стерлитамака 🔥 (72 новое мероприятие!)
  • ГДК, Стерлитамак Уфа: афиша 2024-2025, билеты на концерты

ГДК г. Стерлитамак

С 15:00 состоится фестиваль еды «Три гуся». Ранее мы писали, что в официальной группе «ВКонтатке» пресс-служба администрации Стерлитамака сообщила о забеге, который пройдет 17 сентября. Организатором стала АО «Башкирская содовая компания». Участники могут выбрать любую дистанцию 2, 5, 10 или 21,1 км. Об этом вы можете прочитать в нашем прошлом материале.

Популярность Султана принёс трек «Горький вкус», который занимал лидирующую позицию в чартах стриминговых сервисов, а клип на песню занял первое место в топ-10 YouTube 2021 года!

Султан Лагучев взрывает чарты с каждой новой песней! Артист успешно гастролирует по стране, его график концертный расписан на год вперёд.

На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета.

Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться! Как можно оплатить билет? Оплата билетов онлайн производится банковской картой.

Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены. Как купить билеты юридическому лицу? Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.

Какие билеты можно купить на ПБ? На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

По закону мы не имеем права пропустить несовершеннолетнего даже в сопровождении законного представителя. Печатать электронные билеты не обязательно, достаточно показать на экране телефона. Во Дворце культуры проводятся ответственные мероприятия городского и республиканского значения.

Городской Дворец культуры

Стерлитамакский район продолжает покорять новые вершины! В конкурсе принял участие народный ансамбль русской песни "Уральская рябинушка", руководитель Гульнара Гаязовна Иксанова, аккомпаниатор Евгений Иванович Горячев, который стал обладателем диплома лауреата 1 степени. Пономаренко и слова: Т.

Завершится вечер праздничным фейерверком в 22:00, — написал мэр Стерлитамака. В этом году Стерлитамаку исполнилось 257 лет. Празднование было перенесено с мая на сентябрь. С утра на площади Стерлитамакского театрально-концертного объединения будут ждать любителей спорта, которые готовы пробежаться по одной из центральных улиц города — проспекту Ленина в рамках полумарафона «БСК Забег». Начало полумарафона в 9:00, а первый старт в 9:40.

Можно ли перенести эту ночь на несколько дней позже, если девушка боится или стесня...

Ничего из этого я не видел, но это потрясающе! Выше всяких похвал, я до сих пор в шоке от Юли, даже самому захотелось посмотреть! Посмотрю, наверно, как время свободное будет.

Афиша Стерлитамака

Отчёт о Концерте Группы ЗВЕРИ в Стерлитамаке прошедшем 25 ноября 2023 в Стерлитамак-Арена! Смотреть фото и видео с Концерта на официальном сайте Группы ЗВЕРИ. О концерте. В продаже билеты на концерт Ислам Итляшев (Стерлитамак). Концерт пройдет в Стерлитамак, Городской дворец культуры. Отчёт о Концерте Группы ЗВЕРИ в Стерлитамаке прошедшем 25 ноября 2023 в Стерлитамак-Арена! Смотреть фото и видео с Концерта на официальном сайте Группы ЗВЕРИ. Гастроли Башкирского государственного театра оперы и балета. «Музыкальный переполох». Концерт. (1 ч. 35 мин.). Афиша концертов на площадке "ГДК г. Стерлитамак" Уфа Стерлитамак, Проспект Октября, 35, расписание выступлений всех артистов.

Перечень городских мероприятий с 30 октября по 5 ноября 2023 года

Билеты на мероприятия, концерты или театр Уфа. Афиша мероприятий и официальные билеты в ГДК Стерлитамак, Стерлитамак, проспект Октября, дом 35. В воскресенье 17 сентября 2023 года Стерлитамак отметит свое 257-летие. все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис.

Мурат Тхагалегов (Стерлитамак)

Ислам Итляшев Стерлитамак билеты на концерт 12 декабря 2023 - Городской дворец культуры Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте.
День республики Башкортостан 11 октября 2023 в Стерлитамаке: программа, будет салют или нет Гастроли Башкирского государственного театра оперы и балета. «Музыкальный переполох». Концерт. (1 ч. 35 мин.).
Концерты в Стерлитамаке в 2024 году С участием артистов эстрады. В программе – хиты, новые песни и любимые артисты." Стерлитамак, ГДК 700 1000.

Афиша стерлитамак сегодня - фото сборник

Перечень городских мероприятий с 30 октября по 5 ноября 2023 года афиша. г. Стерлитамак, проспект Октября, дом 35.
Концерты в Стерлитамаке в октябре 2023 года: список, даты, места проведения 11 октября город Стерлитамак, как и весь регион, будет праздновать День республики Башкортостан 2023. И хотя 11 октября ожидаются только «протокольные».
Концерты в Стерлитамаке «Городской дворец культуры»: концертный зал в Стерлитамаке, просп. Октября, 35.

Афиша город стерлитамак

В 19-00 в Концертный зал СГДК (я,35) состоится Концерт Гузель Уразовой. В 19-00 в СГТКО (,30В) состоится Спектакль по произведению “Аҡ ҡалфаҡ” (Ак калфак). Афиша стерлитамак сегодня. 1 Июня праздник Стерлитамак. Стерлитамак 2021. День химика 2022 Стерлитамак афиша. Башкирский драматический театр Стерлитамак. Город: Стерлитамак. Главная Кино Концерты. Дворец культуры города Стерлитамак Афиша концертов, шоу, мероприятий на 2024 год | Фото, схема зала, адрес (как добраться) Заказывайте билеты на +7(927).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий