Концерт ocean jet

Синт-рок группа Ocean Jet возвращается в Москву с сольным концертом в Мумий Тролль Music Bar. В этой картине играли и песни Ocean Jet. Саше понравилось наше творчество, он пришел на наш концерт в Москве, там и познакомились. Концертный клуб «Мичурин» (ул. Дзержинского, 59). Вход - 600 руб. OCEAN JET приедут в Пермь с презентацией нового альбома! OCEAN JET. OCEAN JET отправляется в EXCITING TOUR, в котором отметит свой первый большой юбилей! Биография российского музыкального коллектива Ocean Jet: фото, история создания, состав, участница группы Леся Валентайн, песни Weak, Distant и BAD GOØD.

Билеты на Ocean Jet

Леся: Коммерческое творчество не про нас. Иван: Бывают истории не личные, но всё равно мы пишем их сами. Максим: Наша музыка - это смесь альтернативы, электроники и мрака. Если честно, нас всегда сравнивают с группой Depeche Mode в современной интерпретации. Иван: С нотками Imagine Dragons. Леся: Нам ещё говорят, что наша музыка трейлерная, то есть её можно использовать как саундтрек к фильмам. Вообще музыка Ocean Jet создаёт атмосферу кино, отлично подходит для прослушивания в машине. Леся: Я люблю слушать наши песни и не скрываю этого.

Ещё мне нравится британская альтернативная группа Nothing But Thieves. Из старенького нравится Korn. Максим: А я в последнее время вообще ничего не слушаю. Профдеформация… Иван: Я в последнее время смирился с тем, что я старый нефор и слушаю то, что потяжелее. С 2001 года являюсь фанатом Rammstein. Леся: У меня - Ruthless, это первая песня написанная мной. Максим: У меня есть песни, которые нравится исполнять больше, чем остальные, но любимой нет.

Иван: На данный момент Entwined и на все времена Vengeance. Иван: У меня претензий нет. Леся: Никого не смущало, что в группе появилась девочка. Так получилось, что, когда пришла я, в тур с нами поехали ещё две девушки. Были небольшие переживания о том, как в тур поедут три парня и одна девочка, а оказалось, что поехали три на три. Максим: Ребята её легко приняли, а вообще коллектив как-то круто сложился, девочки нас дополняют и ни капли не мешают. Раньше мы ездили втроём, а с девушками оказалось даже проще - они берут на себя обязанности, которые нам не очень хочется выполнять.

Правда, фанатки не очень адекватно восприняли эту новость. Это ваш гастрольный транспорт? Леся: Да, там прекрасно помещается восемь человек и оборудование. Иван: Мы там организовали спальные места с подушечками и одеялками. Максим: Мы стараемся преимущество передвигаться по ночам, но иногда у нас остаётся время и нам удаётся снять квартиру, погулять по городу. Бывает, что приходится преодолевать большие расстояния, как у вас. Сразу после концерта прыгаешь в машину и едешь всю ночь.

Леся: Да это же прикольно - на время отойти от некоторых благ цивилизации. Но это, скорее, редкость, мы чаще в квартирах останавливаемся. Иван: Да я бы не сказал, что это неудобно. Максим: Бывает неудобно, например, я сейчас пошёл голову мыть перед интервью, а там только холодная вода, но в целом терпимо. В любом случае на своём транспорте удобнее передвигаться, чем на поезде. Иван: В том-то и дело, что нет. Я понимаю, что мы будем ехать и спать, это не напрягает.

Во время исполнения In Red фанаты устроили традиционный флэшмоб с красными корабликами, который со стороны смотрелся очень эффектно, ну а когда начались первые аккорды A Part of you, рука сама потянулась включить фонарик на телефоне, атмосфера была просто непередаваемая, до мурашек. Единение артистов с фанатами было настолько велико, что ближе к концу концерта солист спустился в зал, где каждый не преминул хоть каким-то образом высказать ему свое восхищение. Полуторачасовой концерт пролетел со скоростью звука, ребят ни в коем случае не хотели отпускать со сцены без композиции на бис, которой стала I think I know you, также исполненная вместе со зрителями. Энергетика была настолько невероятной, что Ocean Jet пообещали приезжать почаще, будем надеяться, у них это получится, благо Кострома совсем рядом.

В ноябре 2013 года группа Ocean Jet дебютировала с синглом «Distant» который меньше чем через месяц, рассеялся в социальных сетях с немыслимой скоростью. Месяц спустя в паблик коллектива ВКонтакте собрался не один десяток положительных мнений и более полутора тысяч фоловеров, число которых продолжает постоянно увеличиваться. Отзывы о творчестве группы приходят из всех уголков России.

Как говорят сами участники группы, название Ocean Jet не несет в себе какого-то определенного значения, а скорее подчеркивает атмосферу, которую они передают в своих песнях.

Ocean Jet, Papa Bar, 11.03.2022

view them, share them, discuss them with other Ocean Jet fans for free on. Билеты от 1700р. на концерт «Ocean Jet» 08 ноября 2023 20:00 в Москве, Урбан можно купить на сайте или заказать по телефону +7 (499) 700 50 50. Продажа электронных билетов с. Афиша Ижевска — Концерт группы Ocean Jet. Ocean Jet — амбициозная группа с берегов Волги, которая исполняет современную независимую музыку, балансируя на стыке жанров Electro-Rock, Indie и Pop.

Отчет О Концерте: Ocean Jet

Нашли ошибку? Подписаться на новости InterMedia Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных Обзор: «Теории заговора в музыке: Цой - агент ЦРУ, Стиви Уандер притворяется слепым и другие» 2024, «Спасибо, послушаю». Оценка: 9 из 10. После двух серьёзных выпусков автор канала «Спасибо, послушаю» решил «немного отдохнуть от музыкальной аналитики и погрузиться в шизофренические закоулки городских легенд, годами зреющих в коллективном сознании», и рассказать о самых диких теориях заговора в музыкальной индустрии. Для рассказа об этих и других теориях заговора ведущий выбрал самую непроницаемую интонацию — так что после просмотра конспирологи останутся очень довольными и, может быть, обогатят свои теории новыми подробностями. Выпуск был под угрозой, его пытались сорвать иллюминаты-рептилоиды, но своевременно надетая шапочка из фольги спасла контент. Поэтому мы в очередной раз узнали, что Пол Маккартни погиб в 1966 году в автокатастрофе, о чём свидетельствуют многочисленные намёки, знаки и символы.

В их песнях можно услышать нотки Hurts, 30 Seconds to Mars и даже Depeche Mode, однако нельзя сказать, что музыканты пытаются быть похожими на этих артистов. Они знают, что и как хотят играть, виртуозно сочетают электронное звучание с инди- и рок-мотивами, и по праву занимают одно из лидирующих мест на российской инди-сцене.

Музыканты сыграют на сцене множество атмосферных песен, написанных за 10 лет, в том числе треки, которые давно не исполняли. В своем творчестве группа сочетает электронное звучание с инди- и рок-мотивами, и по праву занимает одно из лидирующих мест на российской инди-сцене.

Музыканты из Костромы исполнят 9 совершенно новых песен — и это будет история в стиле британского поп-рока типа Hurts и Coldplay. Исключительно на английском: Ваня, Максим и Коля с самого начала договорились петь так. И вполне успешно.

Ocean Jet, Papa Bar, 11.03.2022

Сайт ВДНХ О проекте «Музыка на крыше» — серия летних концертов под открытым небом на одной из самых атмосферных площадок — крыше павильона «Рабочий и колхозница». Премьера проекта состоялась в июне 2018 года. В июне 2024 года на ВДНХ стартует седьмой сезон проекта.

Для этого нужно заполнить небольшую анкету, и вы можете сделать это прямо сейчас, либо позднее, когда Вам будет удобно. Подпишитесь на нашу рассылку, и раз в неделю вы будете получать на ваш электронный адрес топ самых важных новостей, событий, свежих эфиров и далеко идущих планов нашей радиостанции! Добро пожаловать в клуб избранных слушателей Серебряного Дождя! Это виртуальное сообщество друзей, поклонников, преданных слушателей радиостанции, которые хотят быть всегда на связи с нами.

Быть в курсе основных событий, не пропускать интересные эфиры и мероприятия Серебряного Дождя.

Не упустите момент и покупайте билеты на концерт неподражаемого музыкального коллектива! Ocean Jet основан в 2013 году и продолжает покорять слушателей своим уникальным звучанием в сочетании электронной, рок и поп музыки. Их первый сингл «Distant» менее чем за месяц, после размещения в социальных сетях, получил невероятный всплеск восторга у аудитории! Обширный охват публики от России до стран ближнего зарубежья.

Коллектив — желанный гость во многих городах, а также ребята являются участниками всевозможных фестивалей от VKFest до Арт-Овраг.

Может, оттого, что русскими исполнителями особо не интересуюсь. К тому же группа существует с 2013 года, и для того, чтобы стать широко известной среди потенциальной аудитории, прошло еще слишком мало времени. Коллектив родом из Костромы. Последний в группе относительно недавно, поэтому, видимо, пока не обзавелся сценическим псевдонимом. В багаже у группы два мини-альбома и один полноценный. К туру, говорят, готовились полгода — подбивали концертное звучание, продумали программу, сделали световое шоу, без которого сейчас выступления уже практически не воспринимаются. Как водится, молодые музыканты сами себе звукооператоры, работники сцены, осветители и водители.

Перед началом концерта в небольшом зале арт-центра создали дымную атмосферу, видимо, чтобы она настраивала немногочисленных зрителей на тематику тура Ash and Dust — пепел и пыль.

Отзывы о мероприятии

  • Ocean Jet — концерты
  • Ocean Jet - купить билет на концерт 03.03.2024 Пространство DKRT – Афиша-Концерты
  • "Ocean Jet", концерт
  • Афиша группы Ocean Jet​: 3 концерта в России

Билеты на Ocean Jet

Это уникальная возможность услышать любимые композиции и прожить вместе взросление «Ocean Jet» была основана в 2013 году в Костроме. Ocean Jet купить билеты на концерт в Москве. Концерт пройдет 08.11.2023 в Урбан. Билеты в продаже! / 17 декабря на Эрарта Сцене группа OCEAN JET презентует свой новый полноформатный альбом, который получил название “Glowing Black”. Группа Ocean Jet представит новый альбом в клубе Glastonberry в центре Москвы 16 декабря.

Еще по теме

  • OCEAN JET LIVE SHOW [12.10.2018] - YouTube
  • Бригадный подряд
  • Ocean Jet в Москве, 8 ноября 2023: купить билеты — Кавёр
  • Концерт группы «Ocean Jet»
  • Концерт в г. Санкт-Петербург
  • Пространство DKRT

Ocean Jet — концерты

2024 год и афиша на концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Inspire employees with compelling live and on-demand video experiences. OCEAN JET | 10.11 | Санкт-Петербург | Factory 3 (Санкт-Петербург) — (23 волонтеров подали заявку). OCEAN JET | 10.11 | Санкт-Петербург | Factory 3 Для проведения мероприятия нужна. OCEAN JET. OCEAN JET отправляется в EXCITING TOUR, в котором отметит свой первый большой юбилей! По расписанию "Ocean Jet (VNVNC)" состоится 22 апреля 2023 года. Город и адрес мероприятия: Санкт-Петербург VNVNC. Цена билетов от 1000.00 рублей.

4 ноября, Ocean Jet

Тюмень, ул. Осипенко, 81 Мероприятие завершилось Ocean Jet отправляется в Exciting Tour, в котором отметит свой первый большой юбилей! Музыканты сыграют на сцене множество атмосферных песен, написанных за 10 лет, в том числе треки, которые давно не исполняли.

Ocean Jet — амбициозная группа с берегов Волги, которая больше 7 лет уверенно чувствует себя в мире шоу-бизнеса: четыре гастрольных тура, фестивали на стадионных площадках, «warm up» на концертах Enter Shikari в Москве и Санкт-Петербурге и театральные проекты с Сашей Петровым — масштабные шоу зановородиться и верьвстихи. Показать ещё.

В рамках концерта вы услышите как самые популярные и проверенные временем композиции, так и свежие новинки в репертуаре группы Ocean Jet, вышедшие в недавних альбомах. Выступление группы Ocean Jet — это всегда море позитива, драйва, самых ярких эмоций, которые только может подарить подобное шоу. Вас ожидает яркое шоу, мегатонны качественного звука, а также световые и лазерные эффекты.

На юбилейном шоу прозвучит лучшее из того, что квартет создал за 10 лет. А это значит, что поклонники музыкантов услышат «Unfettered», «Distant», «Entwined», «Weak», «Vengeance» и не только. Наверняка будет и что-то новенькое. Лучшие песни.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий