Концерт максим видео

2 ч 3 мин 22 с. Видео от 20 июня 2022 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте!

Спасшие жизнь МакSим врачи пришли на ее концерт в Москве

Плеер автоматически запустится при технической возможности , если находится в поле видимости на странице Адаптивный размер Размер плеера будет автоматически подстроен под размеры блока на странице. Каждая миниатюра, каждая реприза отточены до филигранного блеска. На его концертах зрители неудержимо смеются и восхищаются мастерством артиста.

Можно ли перенести эту ночь на несколько дней позже, если девушка боится или стесня...

Певица сдала тесты на коронавирусную инфекции, однако результат оказался отрицательным. Марина Абросимова, несмотря на плохое самочувствие, все же вышла на сцену к огромной армии фанатов. Недавно на видеохостинге YouTube появилось видео как раз с того самого концерта. Поклонники в комментариях стали делиться мнением относительно состояния исполнительницы, которая с трудом стояла на ногах, но работала без фонограммы.

Этот концерт также попал под перенос. Все билеты действительны, — рассказал E1. RU концертный директор артистки Павел Назаров. Напомним, летом 2021 года певица серьезно заболела. К счастью, ее удалось спасти.

Выступление МакSим в Казани/12.06.2021

Охрана труда Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.

Видео с последнего концерта Максим в Казани Что пишут поклонники МакSим в комментариях к выступлению в Казани Напомним, что после госпитализации певица призналась, что выступала с высокой температурой. На видео заметно, что артистке тяжело брать высокие ноты, она сбивается с ритма. В конце выступления МакSим увели со сцены под руки.

Тогда поклонники даже предположили, что она выступала в состоянии алкогольного опьянения. Она отметила, что вышла на сцену с температурой 39. Выздоравливай девочка, живи! Выздоравливай, дорогая наша МакSим».

Я всегда стараюсь выкладываться на сцене по полной, и вы это знаете, но никто не застрахован от неожиданностей, включая самочувствие. Поднялось давление, закружилась голова, пропал голос.

Обстоятельства оказались сильнее меня, была вынуждена отдать микрофон звукорежиссеру и покинуть сцену", — написала певица. Она подчеркнула, что всем зрителям будут возмещены деньги за билеты, и добавила, что дальнейшая программа тура не меняется. Напомним, что в ноябре прошлого года МакSим внезапно отменила концерт в российской Вологде. Причиной отмены ее менеджеры назвали ухудшившееся состояние здоровья артистки.

И одышка наверно была. Концерт все силы забрал» «Господи, не забирай ее, она нужна людям и своим детям! Самая нежная девочка и певица, живи и береги себя в будущем». Все через силу делает.

Это такой удар по организму. Божечки, помоги этой милой девочке. Спаси ее».

МакSим - Первый концерт в Москве

Как видно на кадрах попавших в Сеть, на концерте МакSим в Сочи певицу слегка покачивало, ее глаза были полузакрыты, артистка пела вживую, вот только пением это можно было назвать с. МакSим выступила с концертом на Кремлевской набережной. KazanFirst. видео День России концерт максим певица. последний концерт максим.

Очередной концерт МакSим завершился скандалом (видео)

Певица МакSим провела первый концерт в Лужниках после рехаба. Максим Воронежский. Сольный концерт "Это же я" в Москве 2:14:02 МакSим - Сольный концерт. Видео с концерта МакSим в Воскресенске Новости Воскресенска. Видео Valentiy Studio.

Сорвавшая концерт в Сочи певица МакSим призналась, что была пьяна. Видео

Бесплатный сервис для хранения и публикации мультимедийных файлов на интернет-сайтах, форумах, в блогах и дневниках. МакSим - концерт в Олимпийском 22 марта 2008 бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке. Нижний Новгород 2022 #ДеньРоссии2022 #нижнийновгород #максим #концерт. Скачать видео.

Правила комментирования

  • В Сети появилось видео с концерта певицы МакSим, закончившегося госпитализацией артистки
  • «INFORMING»
  • Видео: МакSим впервые выступила на сцене после лечения от алкоголизма - Российская газета
  • Певица МакSим / Максим
  • Последний концерт МакSим – полное видео ⋆

Певица МакSим впервые вышла на сцену после рехаба. Смотрим видео с концерта

Пожалуйста, живи наша любимая»; «Держись. Ты еще споешь. Мы молимся за тебя. Ради нас, ради деток своих, карабкайся, не сдавайся»; «Настоящая певица.

Больная выступала, сама себя не берегла.

Они предположили, что девушка вышла на сцену пьяная. Пресс-секретарь певицы Яна Богушевская заявила, что МакSим на выступлении стало плохо. Позже МакSим извинилась за сорванный концерт в Сочи. Она объяснила произошедшее тем, что у нее поднялось давление, закружилась голова и пропал голос.

Полная и поет не своим голосом» — написали пользователи. Позже пиар-менеджер артистки всё объяснила. Она рассказала, что на репетициях всё было хорошо, а во время концерта певице стало плохо.

Она до последнего не хотела отменять концерт, так как это ее работа — дарить людям хорошее настроение, и работу она свою любит. Но организм не справился и дал сбой.

Прямо на сцене поклонники подарили звезде графический портрет ее самой. МакSим поблагодарила за подарок и сказала, что он поедет «в дом к родителям». Она взяла псевдоним от имени брата Максима, с которым проводила много времени в детстве, и от девичьей фамилии матери — Максимова. МакSим получила всенародную славу после выпуска альбома «Трудный возраст» в 2006 году. Сейчас певица воспитывает двух дочерей и продвигает собственную школу искусств. Проблемы со здоровьем у певицы были давно. Летом 2021 года после концерта в родной Казани МакSим неожиданно госпитализировали.

Без сознания она пробыла несколько недель.

МакSим впервые выступила на сцене спустя четыре месяца после скандальной отмены

Первый сольный концерт МакSим в Москве. неполный концерт певицы Максим в Нарьян-Маре 2014. Видео с последнего концерта певицы Максим довело до слёз. Певица МакSим сорвала концерт в Сочи из-за плохого самочувствия. Первый сольный концерт МакSим в Москве. неполный концерт певицы Максим в Нарьян-Маре 2014. Нижний Новгород 2022 #ДеньРоссии2022 #нижнийновгород #максим #концерт. Скачать видео.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий