Концерт константина райкина

В программе — два отделения с антрактом: поэтическая часть «Константин РАЙКИН – Аркадию РАЙКИНУ» и и одноактный спектакль «Лекарь поневоле» по пьесе Мольера в постановке. «Господин Хороший» Моноспектакль-концерт Константина Райкина «Своим голосом» Мужской балет Валерия Михайловского. Юбилей 20 лет. Музыкальное шоу «Танго Страсти». tiketbutton. Создатели спектакля Жанр: Поэтический моноспектакль Автор: Давид Самойлов, Александр Сергеевич Пушкин. Константин Райкин исполняет стихи любимых поэтов.

Билеты на концерт Константина Райкина «Своим голосом...»

Не упустите возможность встретиться с талантливым и известным актером. Приходите 7 октября в 18:00 в Зимний театр и насладитесь уникальным спектаклем "Константин Райкин". Это будет вечер, наполненный эмоциями, искусством и фантастической игрой знаменитого актера, который оставит у вас незабываемые впечатления.

Он — настоящий мастер жанра, способный перевоплотиться и передать вам самую тонкую нить настроения. Присоединяйтесь к нам и окунитесь в удивительный мир театра с моноспектаклем Константина Райкина «Самое любимое»! Купить билеты на это захватывающее мероприятие можно прямо сейчас на нашем сайте.

Мы предлагаем вам не только возможность насладиться выступлением одного из самых выдающихся актеров современности, но и получить незабываемые впечатления от его выразительного и фееричного актерского искусства.

Константин Райкин: «То, что я делаю в этом спектакле, похоже на меня самого. Я и сам состою из разных жанров. Поэзия, особенно высокая поэзия, — это ведь особое состояние души… Для меня чтение стихов со сцены — это те же роли, те же монологи. Они подчиняются тем же законам сценического существования, что и любая драматическая роль. Сейчас я чувствую волну интереса к настоящей поэзии. Людям недостает какого-то витамина в их духовной пище.

Народный артист Российской Федерации, художественный руководитель Российского государственного театра «Сатирикон» имени Аркадия Райкина, художественный руководитель, профессор «Высшей школы сценических искусств». Лауреат Государственных премий РФ, четырежды лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска», лауреат премий Международного фонда имени Станиславского, премии имени Товстоногова «За выдающийся вклад в развитие театрального искусства», премий «Кумир», «Триумф», театральных премий «Хрустальная Турандот», «Чайка».

... ай да сукин сын!

  • Константин Райкин. «Самое любимое». Моноспектакль-концерт
  • 105 лет со дня рождения Аркадия Райкина
  • ... ай да сукин сын!
  • В Московском театре «Сатирикон» прошёл юбилейный вечер Константина Райкина. Новости. Первый канал
  • Событие PMI - ... ай да сукин сын!

105 лет со дня рождения Аркадия Райкина

Режиссеры – Константин Райкин и Сергей Шенталинский. 3 марта 2019. Поэтический моноспектакль Константина Райкина «Любимое. читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Суд отказал в иске. Санкт-Петербург. Константин Райкин выдающийся актёр, режиссёр, художественный руководитель Государственного театра Сатирикон им. Аркадия Райкина, народный артист. Константин Райкин. Дата: 12 декабря 2022 — 19:00 Место: Концертный зал им. Чайковского Адрес: Москва, Триумфальная пл., 4/31 Возрастное ограничение: 12+. Мероприятие прошло. Вчера вместе с Самой Прекрасной Девушкой в мире побывали на моноспектакле-концерте Константина Райкина «Своим голосом» (или «Самое любимое»). Действо это имело место.

Купить билеты

художественный руководитель Государственного театра «Сатирикон» им Аркадия Райкина, народный артист России, режиссер. 2024 в «Центральный Дом Литераторов (ЦДЛ)» состоится концерт «Константин Райкин. Моноспектакль «Над балаганом небо» артиста и режиссера Константина Аркадьевича Райкина – это высокая поэзия, пропущенная через сердце, это особый мир поэзии, льющийся из самой.

Концерты Константин Райкин в Санкт-Петербурге: В ближайшее время событий не запланировано. Концерты Константин Райкин в России. моноспектакль-концерт «Константин Райкин. Своим голосом», а также роли: Скороходов – «Человек из ресторана» по И. Шмелеву, Сганарель – «Дон Жуан» Ж.-Б. Мольера. На моноспектакле Константина Райкина "Самое любимое" мне удалось побывать дважды. В ДК им. Ленсовета и Большом зале Филармонии. Концерт российского актера и художественного руководителя театра «Сатирикон» Константина Райкина сорвали в Одессе.

О мероприятии

  • О мероприятии
  • Тяжело в учении
  • В Ташкенте пройдут два спектакля с участием Константина Райкина
  • Купить билеты на Константин Райкин "Моноспектакль"

Спектакль "Прелести измены"

  • В Ташкенте пройдут два спектакля с участием Константина Райкина
  • Ошибка на сайте
  • Сходили на концерт Константина Райкина. - СтеклоЕлены Нечаевой | OK
  • Афиша | Март

Константин Райкин. «Самое любимое». Моноспектакль-концерт

А мы предлагаем Вам поучаствовать в горячем розыгрыше двух билетов на этот спектакль совершенно бесплатно!!! Для участие в конкурсе-розыгрыше необходимо: - быть участником нашей группы, - сделать репост этого поста к себе на страницу. Страница должна быть открытая! Закрытые профили и новые "безликие" страницы НЕ могут участвовать в нашем розыгрыше.

Особое место занимают воспоминания об отце, этом Гении сцены, слава которого пересекла границы Советского Союза. Зритель, как бы, прослеживает его жизненный путь до блестящего поступления в Театральное училище им. В основной части своего моноспектакля-концерта Константин Райкин читает стихи величайших поэтов, любовь к которым сопутствовала всей его жизни. Райкина и после концерта сказал: «Никто в мире так не читает надо понимать играет стихи как Константин Райкин!

Станиславского, премий «Хрустальная Турандот», «Чайка», «Кумир», «Триумф», художественный руководитель «Высшей школы сценических искусств», профессор. Поэтический моноспектакль «... В исполнении Константина Райкина очень живо, свежо и по-новому звучат стихи двух близких по духу и направлению поэтов - Великого Давида Самойлова и Гениального Александра Сергеевича Пушкина. А мы предлагаем Вам поучаствовать в горячем розыгрыше двух билетов на этот спектакль совершенно бесплатно!!!

Все свое время Райкин посвящает своему театру в Москве — «Сатирикону», редко дает концерты и, тем более, интервью. Поэтому проект «Прямая речь» представляет своим лондонским зрителям по-настоящему редкий шанс приблизиться к гению русского театра. В начале июня Константин Аркадьевич выступит с моноспектаклем-концертом «Самое любимое» — «это высокая поэзия, пропущенная через сердце, рассказы признанного театрального лидера и, конечно, воспоминания.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий