Комсомольск на амуре кинотеатр красный афиша

Кинотеатр «Красный» в Комсомольске-на-Амуре.

Кинотеатр "Красный"

Ниже представлены актуальные контактные данные ораганизации Ю-Сити Синема, кинотеатр Красный в Комсомольске-на-Амуре. Контакты организации. Адрес: Россия, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, проспект Ленина, 19 (Смотреть на карте). Адрес Киноцентра Красный: Россия, Комсомольск-на-Амуре, улица Аллея Труда, 22. Какой номер телефона у Киноцентра Красный? С организацией можно связаться по номеру телефона +7 (4217) 54-35-35. В категории Кинотеатры и показ 3D фильмов в городе Комсомольске-на-Амуре вы найдете 9 компаний, а также их адреса, телефоны и быть может отзывы клиентов. Меню. Афиша Сеансы Контакты.

Красный, киноцентр

Онегин запирается в имении, сторонится соседей, которые очень скоро начинают называть его между собой чудаком. В бесцельном одиночестве Евгений живет до тех пор, пока в соседнем имении не объявляется вернувшийся из-за границы хозяин — юный, восторженный, еще не пресыщенный жизнью Ленский, который знакомит Евгения с сестрами Татьяной и Ольгой Лариными… Страна.

Кинотеатр новый Комсомольск на Амуре. Расписание кинотеатров Комсомольск. Кинотеатр факел Комсомольск. Кинотеатр красный в Комсомольске на Амуре факел.

Кинотеатр Заря Хабаровск. Кинотеатр факел Междуреченск. Киноцентр красный Комсомольск. Кинотеатр красный кинотеатр Комсомольск на Амуре. Репертуар кинотеатра красный. Кинотеатр красный в Комсомольске на Амуре афиша.

Кинотеатр Атмос гигант Хабаровск. Зал Атмос гигант Хабаровск. Атмос гигант Хабаровск зал хроники. Кинотеатр Синема Хабаровск. Комсомольск на Амуре кинотеатр. Аллея труда 22 Комсомольск-на-Амуре.

Киноцентр красный Комсомольск-на-Амуре. Зал красный Комсомольск. Кино красный Комсомольск на Амуре. Красная афиша. Красный афиша Комсомольск. Кинотеатр красный в Комсомольске на Амуре киноафиша.

Киноцентр красный афиша Комсомольск на Амуре. Кинотеатр красный новый зал. Факел Комсомольск-на-Амуре. Факел г Комсомольск на Амуре. Комсомольск на Амуре кино кинотеатр факел. Кинотеатр красный.

Кинотеатр факел в Комсомольске на Амуре. Кинотеатры город Комсомольск на Амуре.

Пушкинская карта Командир История Геннадия Зайцева, обычного мальчика из глухой уральской деревни. Он вырос в многодетной семье без отца, но сумел пережить трудности военного детства и послевоенной разрухи, и стать у истоков создания антитеррористического подразделения «Группа «Альфа».

Вы можете добраться к Ю-Сити Синема, кинотеатр Красный в Комсомольске-на-Амуре пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах.

Красный, киноцентр

Расписание сеансов кинотеатра Красный (Комсомольск-на-Амуре). Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре Красный, смотрите на сайте КРАСНЫЙ, кинотеатр. 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, аллея Труда, дом 22, левое крыло. +7 (4217) 54XX-XX показать. Кинотеатры Комсомольска-на-Амуре. На нашем сайте вы найдете полный справочник кинотеатров, представленных в вашем городе. г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Аллея Труда, 22. Телефон: 8 (4217) 543-535. Киноцентр «Красный» — лидер кинопроката Комсомольска-на-Амуре, один из самых современных кинотеатров Дальнего Востока. Имеет два зала, общей вместимостью более 300 мест. В новом выпуске «МУЛЬТ в кино» Кеша научит Валю бадминтону, кошечки и собачки будут играть в игру «Подари добро», Катя и Эф отправятся на поиски угощения для роботов, девочки-волшебницы расследуют исчезновение всех сладостей в Мышкине, суперкотята проверят на. Конец славы (2024). В кино с 01 февраля 2024, забронировать билеты, купить билеты в кино.

В Комсомольске-на-Амуре пройдет «Ночь кино»

Кинотеатр. Расписание. Кинотеатр Красный (Комсомольск-на-Амуре), Комсомольск-на-Амуре, Аллея Труда, 22: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт. официальный сайт, концерты 2024-2025 спектакли театр, Комсомольск-на-Амуре купить билеты на концерт 2024 расписание концертов сайт онлайн.

Киноцентр красный расписание (89 фото)

Кинотеатр факел в Комсомольске на Амуре расписание сеансов. Комсомольск-на-Амуре присоединится к акции «Ночь кино». Как сообщили в пресс-службе городской администрации, мероприятие пройдет 26 августа во Дворце культуры «Алмаз» и кинотеатре «Факел». Главная → Россия → Комсомольск-на-Амуре → Кинотеатр Красный на улице Аллея Труда, 22. Кинотеатр Красный (Комсомольск-на-Амуре), Комсомольск-на-Амуре, Аллея Труда, 22: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт. Адрес: Россия, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, проспект Ленина, 19. Кинотеатр факел в Комсомольске на Амуре расписание сеансов.

Мероприятия в Комсомольске-на-Амуре на февраль 2024 года

Данный кинокомплекс, располагающий несколькими залами для просмотра, в любой сезон открывает свои двери для всех любителей качественных фильмов. Афиша «Красного» в Комсомольске-на-Амуре разнообразна и охватывает все жанры кино — от молодежных фильмов и блокбастеров до комедий и лент в стиле арт-хаус. Вниманию маленьких гостей киноцентра предлагаются свежие полнометражные мультипликационные фильмы. В киноцентре показываются свежевышедшие работы зарубежных и российских режиссеров. В кинотеатре «Красный», расписание которого можно узнать у администраторов, проводятся и тематические показы, посвященные знаменательным датам.

В кинотеатре «Красный», сеансы которого можно узнать и по телефону, установлены комфортабельные и просторные кресла с возможностью регулировки спинки и оснащенные подставками под напитки. Во всем киноцентре действуют системы кондиционирования, обеспечивающие оптимальную внутреннюю температуру в любой сезон. Здесь же работает и гардероб, куда можно сдать вещи на время просмотра, и билетные кассы. Имеются в киноцентре «Красный» Комсомольска-на-Амуре и два снек-бара, которые могут посетить все желающие приобрести попкорн или популярные прохладительные напитки. В кинобаре представлен и большой ассортимент десертов и мороженого.

Планируйте свой кинопросмотр с удобством и комфортом, используя наш справочник кинотеатров.

Расписание фильмов в кинотеатрах в Волгограде. Кинотеатр Краснодар расписание.

Кинотеатр молодежный расписание. Расписание кинотеатра большой. Кинотеатр молодёжный Новотроицк расписание.

Тамань кинотеатр расписание. Кинотеатр красная площадь Анапа. Кинотеатр кинотеатр монитор красная площадь Краснодар.

Вип кинотеатр Краснодар красная площадь. Киномонитор Анапа красная площадь. Кинотеатр победа г.

Кинотеатр победа расписание. Киноцентр красный Комсомольск-на-Амуре. Кинотеатр красный.

Кинотеатр красный новый зал Комсомольск. Афиши 11 декабря. Расписание фильмов в кинотеатре в белой Калитве.

Покажи расписание мультфильмов. Кинотеатры по времени. Кинотеатр Родина Шуя расписание сеансов.

Родина кинотеатр расписание. Киноцентр красный Комсомольск. Кинотеатр красный кинотеатр Комсомольск на Амуре.

Кинотеатр мир афиша. Кинотеатр афиша расписание сеансов. Кинотеатр юсити в Комсомольске на Амуре.

Расписание торгового центра. Мегаполис расписание фильмов. Расписание фильмов в кинотеатре Москва.

Расписание сеансов в кинотеатре Синема. Кинотеатр Заря Алапаевск расписание. Заря Алапаевск кинотеатр афиша расписание.

Телепрограмма на сегодня — Комсомольск-на-Амуре

Орджоникидзе Владикавказ террористы захватывают в заложники 32 ребёнка, учительницу и водителя. Под руководством Геннадия Зайцева проходит сложнейшая операция, в результате которой все заложники были освобождены, а террористы арестованы.

Планируйте свой кинопросмотр с удобством и комфортом, используя наш справочник кинотеатров.

Добавить отзыв.

Онегин запирается в имении, сторонится соседей, которые очень скоро начинают называть его между собой чудаком. В бесцельном одиночестве Евгений живет до тех пор, пока в соседнем имении не объявляется вернувшийся из-за границы хозяин — юный, восторженный, еще не пресыщенный жизнью Ленский, который знакомит Евгения с сестрами Татьяной и Ольгой Лариными… Страна.

Кинотеатр красный расписание

Кинотеатр «Красный» по адресу Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, улица Аллея Труда, 22, +7 421 754 35 35. Афиша Комсомольска. Расписание кинотеатра Факел, Красный и Юсити (Ucity cinema). Спектакль драматического театра Комсомольска-на-Амуре признан лучшим в крае. Драматический театр Комсомольска-на-Амуре стал победителем в двух номинациях конкурса губернатора Хабаровского края в области театрально искусства по итогам 2023 года. расписание сеансов на сегодня. Как связаться с кинотеатром «Ю-Сити Синема, кинотеатр Красный»? Индекс: 681013. Адрес кинотеатра: просп. Ленина, 19, Комсомольск-на-Амуре. Режим работы кинотеатра: ежедневно, 09:00–23:00. Расписание сеансов кинотеатра Красный (Комсомольск-на-Амуре). Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре Красный, смотрите на сайте

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий