Книжный клуб 12 киров афиша на сегодня

Отзывы о Книжный клуб 12 на Преображенской, Киров, Кировская область, адрес, телефон, время работы. это: Лучшие образцы классической и современной художественной литературы, альбомы по искусству и подарочные издания, детская и развивающая лите. Здесь проводят исключительные мероприятия крутых форматов даже для тех, кто работает по выходным и совсем не имеет времени для отдыха и релакса! Номер телефона "Книжный клуб 12" находится на нашей страничке, позвонив по которому можно забронировать столик.

Книжный Клуб 12

Уточнить возможность доставки из Книжный клуб 12, Киров, Преображенская ул. Другие кофейни в Кирове:.

Гости тура побывают в гримерках, на сцене и даже под сценой, примерят костюмы, узнают всё об истории театра и его легендах. Наверное самый загадочный и необычный артист российской эстрады - Витас , он же Виталий Грачёв, посетит Киров с сольным юбилейным концертом. Искромётная музыкальная комедия о непутёвых деревенских мужиках и их предприимчивых жёнах, наполненная вдохновляющими песнями и плясками, житейскими анекдотами и всё побеждающей народной мудростью, которая будет интересна публике любого возраста.

В рамках проекта уже состоялись встречи и читки новых романов Алексея Варламова, Леонида Юзефовича, впереди — презентация новых сочинений Павла Басинского, Ивана Шипнигова, Анны Лужбиной и других замечательных писателей. Встречаемся в арт-пространстве «Маяк»!

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё?

Мы нашли несколько организаций в Кирове, похожих на компанию «Магазин Книжный клуб 12». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Книжный клуб 12 - отзывы

Кофейня «Книжный клуб 12» находится в городе Киров по адресу Первомайский район, ул. Преображенская, 15 и относится к категории кофейни. Отзывы о Книжный клуб 12 на Преображенской, Киров, Кировская область, адрес, телефон, время работы. это: Лучшие образцы классической и современной художественной литературы, альбомы по искусству и подарочные издания, детская и развивающая литература. Отзывы о Книжный клуб 12 на Преображенской, Киров, Кировская область, адрес, телефон, время работы. «Феномен» — уютный молодежный книжный клуб. Совсем скоро состоится первая встреча. На ней участники проведут вечер в уютной атмосфере, познакомятся друг с другом и книгами «Тринадцатая сказка» Д. Сеттерфилд и «Вторая жизнь Уве» Ф. Бакман. Встречаемся в нашем уютном детском зале библиотеки, чтобы поговорить о прочитанных книгах. Литературный клуб для детей 9-12 лет. Совместное чтение книг с последующим обсуждением.

Афиша на уик-энд: страшно веселый праздник, премьера в "драме" и новый книжный клуб

Не знаете, что выбрать? Ознакомьтесь с афишами лучших мероприятий: театральной , концертной или семейной. Найти - Поиск афиши театра или концертной площадки Хотите найти афишу театра или любой другой площадки? Укажите ключевое слово из наименования площадки и мы найдем все подходящие под него результаты.

Ребята порадуют отличным ритм-н-блюзовым настроением и своими классическими хитами. Книжный клуб 12.

Подробности — в материале ikirov. А это значит, что пора продумать себе культурную программу на предстоящий уикенд. Представляем подборку интересных событий в ближайшие дни. Выбираем и наслаждаемся!

На мастерской художница представит выставку своих работ, новую серию портретов, выполненных в авторской технике, даст интервью, проведет открытую мастерскую, создаст новое произведение публично. Вход свободный для всех желающих. Маленькие кировчане и их родители увидят историю о красавице-Кошке, которая, попав в беду, обретает настоящих друзей.

Турнир пройдёт по швейцарской системе в 11 - 15 туров. Драма-тур — это исследование, путешествие по закулисью театра, скрытому от зрителей. Гости тура побывают в гримерках, на сцене и даже под сценой, примерят костюмы, узнают всё об истории театра и его легендах.

Книжный Клуб 12

Книжный Клуб 12. Кофе и десерты. Живая музыка. Кафе Книжный клуб 12 (специализация: кофе с собой) предлагает вам окунуться в атмосферу вкусной еды и прохладных напитков. Здесь можно быстро и недорого. Магазин Книжный клуб 12 в Кирове. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до аженская, 15. Компания занимается книгами. График работы просим уточнять по телефонам +7 (8332) 22-12-12. Книжный клуб 12, Кофейня (Киров) — настоящие отзывы, время работы и схема проезда. Телефон +7 833 237-58-54. Книжный клуб 12 работает по адресу Преображенская, 15 в Кирове. Книжный клуб 12 по адресу: Преображенская улица, 15. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.8 из 5 возможных на основе 591 оценки. Цены: выше среднего Цена чашки капучино: от 135 руб. Средний счет: от 500 до 700 руб.

Книжный клуб «Вторая пятница»

Гости тура побывают в гримерках, на сцене и даже под сценой, примерят костюмы, узнают всё об истории театра и его легендах. Наверное самый загадочный и необычный артист российской эстрады - Витас , он же Виталий Грачёв, посетит Киров с сольным юбилейным концертом. Искромётная музыкальная комедия о непутёвых деревенских мужиках и их предприимчивых жёнах, наполненная вдохновляющими песнями и плясками, житейскими анекдотами и всё побеждающей народной мудростью, которая будет интересна публике любого возраста.

Ноябрьская встреча будет посвящена роману Арчибальда Кронина «Замок Броуди». Этот дебютный роман, написанный в 1931 году, вопреки пессимистичным ожиданиям автора, принёс ему настоящий успех. Сюжет включает в себя много героев и побочных линий, но все они связаны с жизнью торговца шляпами Джеймса Броуди, чей нарциссизм и жестокость постепенно разрушают его семью.

Турнир пройдёт по швейцарской системе в 11 - 15 туров. Драма-тур — это исследование, путешествие по закулисью театра, скрытому от зрителей.

Гости тура побывают в гримерках, на сцене и даже под сценой, примерят костюмы, узнают всё об истории театра и его легендах.

О чем этот фильм? О превратностях любви в зрелом возрасте, о любви людей, разделенных несколькими поколениями, о предсказуемости неравных отношений, возможно. О том, как с годами ничего не меняется в жизни и одновременно ничто не остаётся прежним,. О том, как неизбежна старость и легкомысленна молодость. Начало в 19.

Афиша на уик-энд: страшно веселый праздник, премьера в "драме" и новый книжный клуб

Книжный клуб 12 работает по адресу Преображенская, 15 в Кирове. Место проведения: Большой читальный зал 15:00 Открытие главной ёлки города Кирова «Zаморозка от Морозко или главный писк года» (0+).Театральная площадь16:00. «Песни из кинофильмов». Константин Юдичев (6+). 8 декабря в 16:00 в Зале классики Центральной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова состоится очередное собрание книжного клуба. Участников встречи ждет обзор самых интересных книжных новинок, события литературной жизни, разговор о прочитанных книгах. Встреча в книжном клубе 26 ноября 2023, Городской библиотечный информационный центр Екатеринбурга в Екатеринбурге — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Кофейня Книжный клуб 12, Преображенская ул., 15, Киров, Кировская обл., 610020: 214 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню. Встреча в книжном клубе 26 ноября 2023, Городской библиотечный информационный центр Екатеринбурга в Екатеринбурге — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.

Встреча в книжном клубе

17 марта в 13.00 состоится третья встреча Книжного клуба — читка нового романа Дмитрия Данилова «Пустые поезда 2022 года», только что вышедшего в издательстве «Редакция Елены Шубиной». Книжный клуб г. Киров. На нас подписан 401 человек. 17 марта в 13.00 состоится третья встреча Книжного клуба — читка нового романа Дмитрия Данилова «Пустые поезда 2022 года», только что вышедшего в издательстве «Редакция Елены Шубиной».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий