Клуб орджоникидзе 11 концерт сегодня

Клуб в МосквеГлавклуб. Москва, Орджоникидзе, 11. ТЦ на Страстном 19:00 Билеты. 11/03 Иркутск ПРЕМЬЕРА. Монолог-концерт «Порядок слов». JAM Club. Бар-клуб ресторан. Концерт состоится в джаз-клубе «Академ» уже сегодня, 11 августа. Билеты еще в продаже.

Клуб «ГЛАВCLUB»

Здесь проходит более 200 событий в год: концерты больших и не очень зарубежных артистов и отечественных групп первого ряда, ночные вечеринки с ведущими диджеями, фестивали, презентации, кинопремьеры, теле- и киносъемки, спортивные и корпоративные мероприятия.

Сохранивший от прошлого наследия географическую локацию, новый клуб-гигант вмещает до 3 000 человек на танцполе, и манит концертных завсегдатаев 6 VIP зонами, 8 барами и 3 отдельными входами. Здесь проходит более 200 событий в год: концерты больших и не очень зарубежных артистов и отечественных групп первого ряда, ночные вечеринки с ведущими диджеями, фестивали, презентации, кинопремьеры, теле- и киносъемки, спортивные и корпоративные мероприятия.

В BASE проходит более 200 мероприятий в год: концерты, фестивали, презентации, кинопремьеры с участием известных актёров, теле- и киносъёмки, спортивные и корпоративные праздники. К услугам гостей: 8 баров, 6 VIP-зон, танцевальный партер на 2700 человек, 3 отдельных входа, 3 бесплатных гардероба, ресторан, парковка и бесплатный Wi-Fi.

Зрителей ждет запоминающийся перформанс с хитами, слова которых знакомы многим. Концерт состоится в джаз-клубе «Академ» уже сегодня, 11 августа. Билеты еще в продаже. Билеты: от 2000 рублей. Оторваться под панк-рок можно будет 12 августа с 14:00 на территории дизайн-завода «Флакон». В программе: F. Билеты: от 4000 рублей.

На месте «Главклуба» может появиться Base

На концерт я опоздала на полчаса и впечатление от вечера было испорчено. Пообещала ославить их на весь интернет, чем собственно и занимаюсь. Спешу поделиться этим приятным опытом со всеми потенциальными гостями клуба, чтобы они знали, что персонал не различает бомжей, копающихся в помойке за неспособностью купить билет и адекватных людей, которые заплатили за вход и принесли клубу прибыль.

От 4000 Base club Base-club - одна из самых больших концертных площадок в столице, способная вместить около трех тысяч зрителей. Бывыщий клуб главклаб может похвастаться большой сценой, длина которой составляет десять метров.

В программе: F. Билеты: от 4000 рублей. В программе — театрализованные шоу, концерты, спектакли, кинопоказы и научные диспуты. Арт-директор события — актер Евгений Миронов. Мероприятия позволят гостям больше узнать о творчестве и жизни Максима Горького, в честь которого назван московский парк.

Если повезет с погодой в выходные, вам пригодится наша подборка городских пляжей и обзор самых живописных мест Подмосковья , где можно отдохнуть у воды. На случай, если хотите остаться дома, мы публиковали список самых интересных сериалов августа.

На данный момент Base Club - одна из основных площадок страны, где ежегодно проходит до 200 крупных мероприятий самого разного плана: концерты известных музыкантов, премьеры кинематографа, фестивали, выступления писателей, съемки и даже спортивные мероприятия.

Воскресение

Ведущий фестиваля: Виктор Гусев. Битловский The White Album от начала и до конца. Рок-н-ролльная эпоха Элвиса Пресли. Программа хитов Oasis Рок через десятилетия! Организатор фестиваля, портал Beatles. У многих меломанов знакомство с рок-музыкой началось с The Beatles и далее переросло в увлечение другими жанрами и исполнителями, поэтому на фестивале 50 Years Of Rock музыканты и зрители отдадут дань уважения великим рок-звездам, блиставшим на протяжении всего XX века и актуальным до сих пор. Хотя участники группы не прилагают усилий, чтобы быть внешне похожими на битлов, они настоящие мастера по воссозданию и воспроизведению оригинального звука. На фестивале 50 Years Of Rock «Зебры» вместе со своим лидером и духовным вдохновителем, гитаристом, преданным фанатом «ливерпульской четверки» Владимиром «Корнеем» Корниенко полностью и вживую сыграют ВСЕ песни с легендарного битловского «Белого альбома», которому в этом году исполняется 55 лет. И всем известные номера Леннона-Маккартни и Харрисона и Ринго! Соответствующий видеоряд для большого фестивального экрана также подготовлен специально для искушенных меломанов. Ревущие барабаны, ураганные гитарные риффы и любимые песни.

В 2015 году увидел свет их 13-й альбом «Навсегда», на котором бессменный рулевой группы Евгений Хавтан стал еще и основным вокалистом, а совсем недавно резюме «Браво» пополнилось сборником «Бравоспектива» и первой авторизованной биографией.

Мы хотим, чтобы вы вместе с нами убедились в том, что осень — прекрасное время года, давайте проведем ее под любимые песни. Илья Кнабенгоф: «Осень — отличный повод вновь по-домашнему собраться; сорвать голос в попытках переорать вокалиста; провести пальцевую гимнастику указательного и мизинца; выучить наконец-то недозубренные песни; устать мышцами от не сходящей с лица улыбки; обрести новые знакомства и… многое-многое интересное иное ждет вас на наших столичных концертах, если вы решитесь покинуть свой сумрачный мокнябрьский быт и таки донести себя до концертных площадок, где и будет происходить всё это шебутное безумство!

Они подарят москвичам заряд хорошего настроения на неделю вперед и вместе с поклонниками создадут новые яркие воспоминания. Выступление музыканта с глубокими лиричными песнями и хип-хоп треками в репертуаре, Мота, запланировано на 22:00. Напомним, Московский урбанистический форум стартовал в столице в начале августа. Он проходит на четырех крупнейших площадках города: в «Лужниках», «Манеже», Гостином Дворе и в парке «Зарядье». Ежедневно для гостей проводят десятки интересных мероприятий: мастер-классы по живописи, лекции о моде, спортивные игры и многое другое. Сейчас в «Лужниках» развернулся фуд-фестиваль , на котором лучшие рестораны столицы презентуют свои авторские блюда и напитки.

Base-club (ex Главclub)

Base (ex-Главклуб) Орджоникидзе, 11с1. Музыка. Концерты. Билеты на концерты в Клуб «BASE» (Москва), расписание мероприятий на 2023-2024 год. 115419, Москва, Орджоникидзе улица, дом 11, 1 этаж, дисконт-центр Орджоникидзе 11. Москва, ул. Орджоникидзе, 11. Как пройти. Афиша концертов › Площадки › Клуб «BASE». Афиша и билеты на события в Base. Бывший ГлавClub Green Concert (бывший клуб Б1 Maximum).

Афиша концертов в Москве на 11 июня 2024 год

Афиша концертов в Москве на 11 июня 2024 год Афиша концертов › Площадки › Клуб «BASE».
11 ноября 2023 г. - ПилОт в клубе Base (Москва) Расписание рок-концертов площадки ГлавClub, Москва: дата, время, состав участников.
ГЛАВCLUB, ул. Орджоникидзе, 11, Москва ул. Орджоникидзе, 11.
Клуб «ГлавClub» в Москве | Орджоникидзе, дом 11 На карте.

ГЛАВCLUB GREEN CONCERT, афиша мероприятий

Не пропустите концерт мега-легенды!

После состоится сольный концерт группы «Руки вверх! Наталья Сергунина, заместитель мэра Москвы: «В номерах популярных исполнителей, спортсменов и артистов балета будут отражены история столицы и изменения, которые произошли во всех сферах жизни за последние 12 лет. Приглашаем всех!

Они изучат карту с Садовым, Бульварным, Третьим транспортным и Московским центральным кольцами, Московскими центральными диаметрами, дорожными развязками.

Орджоникидзе, 11 м. Ленинский проспект Группа «КняZz» приглашает всех 3 июня в московский «Главклуб» на большой концерт по случаю своего 10-летия!

Андрей Князев, будучи автором всех текстов группы «Король и Шут» и части музыки, воплотил свой стиль в новой, созданной им команде, и с 2011 года тема сказок страшилок продолжилась. Но не только мистические «Банник» или «Вий» легли в основу перенесённого в «КняZz» сеттинга. Появились и совершенно новые темы для сюжетов, такие, как — «Брат», «Адель», «Руки к небу».

Отмечаем 15 лет любви! Твои главные звёздные любимки отправятся сразу в четыре города, чтобы раскачать холодный февраль своими топовыми хитами и нереальной энергетикой. Запоминай даты и планируй отправиться в это путешествие вместе с нами!

Билеты в Base Club

День любви в Гостином Дворе закончится символично — праздничным концертом, на котором выступления звезд будут чередоваться чествованием московских семейных пар, которые прожили в браке 15 лет и более. Билеты на концерт Casual. Большой летний концерт. Алексей Яшин и группа Casual к концерту в «16 Тонн» подготовили несколько сюрпризов для поклонников. Билеты на концерт группы "Три дня дождя" 6 января года в клубе Base.

Концерт «Snow Пати 2024» в клубе Base

Мы хотим, чтобы вы вместе с нами убедились в том, что осень — прекрасное время года, давайте проведем ее под любимые песни. Илья Кнабенгоф: «Осень — отличный повод вновь по-домашнему собраться; сорвать голос в попытках переорать вокалиста; провести пальцевую гимнастику указательного и мизинца; выучить наконец-то недозубренные песни; устать мышцами от не сходящей с лица улыбки; обрести новые знакомства и… многое-многое интересное иное ждет вас на наших столичных концертах, если вы решитесь покинуть свой сумрачный мокнябрьский быт и таки донести себя до концертных площадок, где и будет происходить всё это шебутное безумство!

Звуковые и световые системы клуба обеспечивают исключительный эффект от каждого представления, позволяя слушателям общаться с любимыми артистами без помех. Каждый год на сцене клуба проходит порядка двух сотен концертов артистов всевозможных жанров из России и со всего мира, от панка и инди до поп-музыки, от электроники до метала. Огромный танцевальный партер вмещает 3 000 гостей, а три отдельных входа и столько же гардеробов, восемь баров и многоуровневое VIP-пространство позволяют всем присутствующим расположиться удобно.

Заранее подумайте относительно времени посещения главClub в Донском районе, чтобы вам было у нас максимально комфортно. Узнать исчерпывающую информацию вы можете здесь на сайте, а также непосредственно во время визита к нам.

Приглашаем всех! Они изучат карту с Садовым, Бульварным, Третьим транспортным и Московским центральным кольцами, Московскими центральными диаметрами, дорожными развязками. Попасть на концерт можно бесплатно, но нужно получить билет на сайте. Там же опубликована подробная программа мероприятия.

Главклуб зал

Билеты от 3199р. на концерт «LOVV66» 01 апреля 2023 19:00 в Москве, Base можно купить на сайте или заказать по телефону +7 (499) 700 50 50. Концерт состоится в джаз-клубе «Академ» уже сегодня, 11 августа. Билеты еще в продаже. На собран самый большой каталог музыкальныйх событий в Москве. Найдем билеты по самым низким ценам! Главклуб Орджоникидзе 11. ГЛАВCLUB Москва Орджоникидзе ул., 11. Клуб Green Concert Москва. ул. Орджоникидзе д.11 м. Ленинский пр-т.

Интересные места

  • Концерт ко Дню города пройдет в «Лужниках» 9 сентября
  • Концерт «Snow Пати 2024» | билеты на концерты | в Москве | 13 декабря в 17:00 | Клуб Base | GiD365
  • Рок концерты в ГлавClub, Москва
  • Звёзды едут в Крым: расписание гастролей в августе | Новости | Туристический портал Республики Крым

Концерт ко Дню города пройдет в «Лужниках» 9 сентября

11 августа в 19:00 – в Евпатории, театре им. Пушкина (Театральная площадь, 1). Стоимость билетов: 1200-3000 рублей. 12 августа в 19:00 – в Керчи, дворце культуры «Корабел» (ул. Орджоникидзе, 88). ГЛАВCLUB. Адрес: Москва, ул. Орджоникидзе, 11. Метро: Ленинский проспект. Телефон: (495) 230 10 30. Comedy Club – главное комедийное шоу страны, которое изменило представление о юморе. Это всегда актуальные темы, эксперименты с жанром и топовые гости. Для Comedy Club не существует правил и ограничений. Новейшее концертное пространство в креативном кластере Дизайн Завод в Москве.

EGOROV: огненный сольный концерт 11 июня в клубе URBAN

Москва, ул. Орджоникидзе, 11. Как пройти. Билеты от 3199р. на концерт «LOVV66» 01 апреля 2023 19:00 в Москве, Base можно купить на сайте или заказать по телефону +7 (499) 700 50 50. 29 марта в 20:30. BASE, Москва, ул. Орджоникидзе, 11. Вход на этот концерт, как и на другие концерты в «Главклубе», будет осуществляться по QR-коду. Афиша Москва: Джизус 9 февраля 2024, Клуб «Base». Сольный концерт.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий