Кинотеатр тосно космонавт афиша на сегодня

Категория работы — “Кинотеатры”. Позвонить в «Космонавт» можно по телефону +7 (813) 612-58-52. Кинотеатр «Космонавт» приглашает отпраздновать День российского кино на фестивале «Кино – любовь моя». Мероприятие пройдет 27 августа 2021 года в городе Тосно Ленинградской области. Кинотеатр Космонавт. нет отзывов. Лучшее ТАКСИ г. Тосно "АВТО-ПРОФ" Советская ул., 10, 48. КИНОТЕАТР МКУ «СКК «КОСМОНАВТ»: о Жизни, из которой вырезано все скучное Официальная страница кинотеатра «КОСМОНАВТ» Подпишись, чтобы ничего не пропустить. Космонавт работает по адресу проспект Ленина, 40 в Тосно. Основной вид деятельности — это «Кинотеатр». График работы: ежедневно 09:00–23:00. Рабочий телефон для связи: +7 (81361) 2-68-15.

Афиша кинотеатра тосно на завтра - 84 фото

Расписание кинотеатр космонавт. Афиши кино на 6 февраля. Афиша кино Пенза. Кинотеатр «КОСМОНАВТ» 5 сент. в 14:00. ВПЕРВЫЕ В ТОСНО, в [club63543963|кинотеатре «КОСМОНАВТ»] НЕ ПРОПУСТИТЕ Билеты можно приобрести онлайн и в кассе кинотеатра тел. 88136125852. Космонавт, Кинотеатр: адрес на карте, как доехать, телефон, часы работы, сайт.

Кинотеатр имени А.Матросова

Афиша кинотеатра. Расписание фильмов в кинотеатре. Кинотеатр «Космонавт» по адресу Ленинградская область, Тосно, проспект Ленина, 40, показать телефоны. Читать 260 отзывов, смотреть 19 фото, панорамы, часы работы. Сегодня, 27 августа, в Тосно открылся ежегодный кинофестиваль, посвященный дню Российского кино. Полное наименование учреждения: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЙ КОМПЛЕКС : 187000, Россия, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, Ленина пр-кт, зацией руководит Алексей Владимирович. Надя выросла и стала фигуристкой. Она мечтает о «Кубке Льда», как когда-то мечтала ее мама. Горин возражает против спортивной карьеры дочери — он оберегает ее от любых трудностей и его можно понять: он потерял слишком много. На тайной тренировке Надя знакомится с. Кинотеатр «Космонавт» в Тосно — фактический адрес Ленина проспект, 40.

Кинотеатр имени А.Матросова

Носите маску — спасайте жизни Чаще мойте руки Соблюдайте безопасную дистанцию Чтобы защитить себя и окружающих, пользуйтесь проверенной информацией о болезни и принимайте необходимые меры профилактики. Следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения. Отзывы Здравствуйте, извините пожалуйста, можно ли как-нибудь сделать так чтоб фильм «Молодой человек» показывали и в большом зале тоже, показывали пару раз и всё.

Туры Куда сходить в Тосно в 2023 году Афиша на 2023 год в Тосно: что посмотреть, куда сходить всей семьей с детьми, с друзьями. Программа развлечений по месяцам, адреса проведения. Как заказать билеты со скидкой онлайн, смотрите ниже на странице.

Что посмотреть: афиша онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу. Афиша в Тосно 2023: что посмотреть и билеты.

Ленина, 40. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте , по телефону. Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы.

Кинотеатр тосно космонавт афиша - фото сборник

Настоящие детективки: 10 фильмов про женщин, которые идут по следу 14 фильмов на 14 февраля, которые вы будете смотреть в одиночку Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» Премьеры в сети: «Престиж», «Постучись в мою дверь в Москве» Открыть, если хочется в кино: тут скидки Кинопремьеры недели: «Три мушкетера: Миледи», «Астрал. Ритуал Малум» и «Дьявол в деталях.

Страница размещена в справочнике развлечения, досуг, праздники в Тосно Ленинградской области. Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации.

Контакты Космонавт.

Реалии» Кавказ. Реалии Крым. НЕТ» Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей» Юридическое лицо, зарегистрированное в Латвийской Республике, SIA «Medusa Project» регистрационный номер 40103797863, дата регистрации 10.

Спинка не откидывается и наклонена примерно на 30 градусов. Это обеспечивает расслабленность спине и добавляет комфорта просмотру. В-четвертых, вкусный попкорн и не бадяженные напитки как это бывает в похожих кинотеатрах в России , однако цены кусаются. В среднем, 1 напиток и 1 попкорн стоят как один билет а это 170-250 рублей, учитываются средний попкорн и напиток 0. Достоинства: Комфортно, недорого, чисто, хороший звук и качество.

Тосненский кинотеатр «Космонавт» принимает фестиваль «Кино – любовь моя»

Кинотеатр «Космонавт» Тосно - Афиша Сегодня, 27 августа, в Тосно открылся ежегодный кинофестиваль, посвященный дню Российского кино.
Показ фильма «Лето» Кинотеатр Космонавт на проспекте Ленина фотографии, адрес и телефон, часы работы и отзывы на Покупка билетов в кинотеатр без комиссии. Расписание сеансов и информация о ценах на билеты.

Куда сходить в Тосно в 2023 году

Кинотеатр. Космонавт. Адрес: Россия, Ленинградская область, Тосненское городское поселение, Тосно, проспект Ленина, 40. Телефоны: +7 (81361) 2-58-52. Просмотреть 75 фотографий и 8 подсказки(-ок) от Посетителей: 175 для Космонавт. "К 50-летию города Тосно сдан после ремонта обновленный кинотеатр ". Космонавт — компания из категории Кинотеатры в Тосно, находится по адресу проспект Ленина, 40, телефон: +78136125852: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда.

Кинотеатр «Космонавт»

Кинотеатр "Космонавт" (Россия, Тосно) — рекомендуем! 2 отзыва и фото | Рубрикатор Кинотеатр «Космонавт». Кинотеатры. Ленинградская обл, ский, г. Тосно, пр-кт. Ленина, 40. +7(813)612-58-52. Посмотреть на карте. Кинотеатр «Космонавт».
Кинотеатр Космонавт в Тосно: телефон, адрес, отзывы, официальный сайт Кинотеатр космонавт Тосно расписание сеансов. Тосно кинотеатр космонавт афиша на сегодня.
Космонавт, кинотеатр, просп. Ленина, 40, Тосно — Яндекс Карты Группа Кинотеатр имени ова.

Космонавт, кинотеатр в Тосно

• Стоимость билетов от 600 рублей. • Дети до 4-х лет – бесплатно (не включительно, при наличии подтверждающих документов. 1 взрослый = 1 ребёнок). Продажа билетов в кассе Адрес: г. Тосно пр. Ленина д.40 Кинотеатр «КОСМОНАВТ». Категория работы — “Кинотеатры”. Позвонить в «Космонавт» можно по телефону +7 (813) 612-58-52. Расписание сеансов в кинотеатре Космонавт в Тосно сегодня 15 февраля. Рекомендованы для посещения Петербургом2.

Остановка - Кинотеатр Космонавт - Тосно

Kurort – Кинотеатр курортный Космонавт, Кинотеатр: адрес на карте, как доехать, режим работы, телефон, сайт.
Кинотеатры в Тосно Тосно, просп. Ленина, дом 40 — Организации по адресу. Часы работы. Ежедневно, 10:00-21:00.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий