Кинотеатр спектр можайск афиша расписание на завтра в можайске

Кинотеатр «Спектр 3D» в Можайске, ул. Мира, д. 2. Кинотеатр «Спектр 3D» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Ищете где отдохнуть в Можайске? Мы поможем. Заотдых предлагает самую полную и актуальную афишу мероприятий и событий в городе. Подробное описание, отзывы, рецензии, билеты онлайн и многое другое на одной странице. Афиша на завтра. адрес, расписание сеансов на неделю, сегодня, завтра. Кинотеатр спектр Можайск зеленый зал.

Кинотеатр "СПЕКТР" Можайск

За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель. Реалии, Кавказ. Реалии, Крым.

Отличное месторасположение делает его доступным для всех жителей и гостей города. Всего в кинотеатре 3 зала: зеленый зал, рассчитанный на 22 человека, синий зал — 119 человек, красный зал —126 человек. Все кинозалы оснащены новейшим оборудованием для просмотра фильмов в формате 3D.

Кинотеатр оставляет за собой право изменить его без предварительного уведомления. Актуальное расписание доступно в разделе «Расписание».

Стражи порядка обратили внимание на прохожего. При виде патрульной машины мужчина начал нервничать и попытался спрятаться в арке. Полицейские решили задержать его и досмотреть вещи подозрительного гражданина.

Кинотеатр "СПЕКТР" Можайск

Описание и фото кинотеатра «Спектр 3D» в городе Можайск (Московская область). Расписание сеансов и афиша, адрес и телефон, цены. Кинотеатр спектр Можайск зеленый зал. Ведутся технические работы. Мы работаем над решением проблемы, пожалуйста подождите. В кинотеатре Кинотеатр Спектр по адресу Московская обл., Можайск г., ул. Мира, 2, ТЦ Спектр, эт. 3, Вы можете зайти в современный кинозал, сходить на обсуждаемый вестерн, сходить в прекрасный зал.

Мероприятия в Можайске на 23 февраля 2024

Кинотеатр Спектр - Можайск, ул. Мира, 2, ТЦ Спектр, этаж 3 в городе Можайск, Арт: 156937 Кинотеатр СПЕКТР 3D.
Киноафиша – Kurort Можайск, улица Мира, 2. +7 (49638) 2-00-20. 174. На карте.
Лёд 3 − Кинотеатр «Восьмерочка» Киноцентр «Кинопорт» Проводят экскурсии по "закулисью" кинотеатра.

Спектр 3D Можайск

На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города.

Анастасия Розумович Токайчук Thu 14:38 Какие же события и изменения ждут нас в 2024 году? Чтобы узнать ответ на этот вопрос, посмотрите видео.

Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? Кудамоскоу поможет!

До начала сеанса зрители могут приятно провести время в уютном фойе и приобрести вкусный попкорн, безалкогольные напитки и пиво в современном консешн-баре. Кинотеатр предназначен для семейного отдыха: в игровой зоне установлены различные аттракционы для детей и взрослых.

Мероприятия в Можайске на 23 февраля 2024

Наш сайт предлагат уникальную возможность получить доступ к акциями и скидкам всех компаний Можайска в категории Кинотеатры. Кинотеатры на карте Можайска Найти Кинотеатры в Можайске стало гораздо проще. Все они удобно выведены на карте, которой очень легко и просто пользоваться.

Анастасия Розумович Токайчук Thu 14:38 Какие же события и изменения ждут нас в 2024 году? Чтобы узнать ответ на этот вопрос, посмотрите видео.

Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель. Реалии, Кавказ.

Контакты и расписания Где находится кино «Спектр» на карте Очередной подмосковный «кинохрам» вы обнаружите в ТЦ, устроенном на улице Мира. Вблизи несколько знаковых достопримечательностей Можайска, в том числе каток «Багратион» , скверы Музыкальный и Воинов-интернационалистов, Аллея героев со стелой Город воинской славы. Карта Описание кинотеатра Заведение появилось на карте Можайска одновременно с самым указанным торговым центром — в начале 2000-х гг. Оно заняло собой часть два уровня данного комплекса, быстро став известным у горожан.

Уже из названия описываемой «киношки» мы можем понять, в каком формате, кроме обычного, воспроизводится здесь кинопродукция. Все это осуществимо благодаря проекторам Bargo имеются горизонтальная активная и пассивная системы воспроизведения — это самое передовое весьма удачное оснащение для цифровой разновидности кинотовара.

Кино в Можайске

Киноафиша – Kurort Спектр по адресу: улица Мира, 2. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.3 из 5 возможных на основе 2230 оценок. Ближайшие организации рубрики «Кинотеатры» в Можайске.
Кинотеатр СПЕКТР 3D | Можайск 2024 | ВКонтакте Кино на Алтуфьевском. Каро Sky 17 Авиапарк. Каро 8 Южное Бутово.
Телепрограмма на сегодня — Можайск Расписание сеансов в кинотеатре Спектр 3D на сегодня, город Можайска.
Спектр 3D (Можайск) Кинотеатр СПЕКТР 3D.
Кинотеатр спектр можайск расписание Кинотеатр. Спектр. Адрес: Россия, Московская область, Можайск, улица Мира, 2. Телефоны: +7 (49638) 2-00-20.

Кинотеатр «Спектр» Можайск

Кинотеатр Спектр По адресу: Можайск, ул. Мира, 2, ТЦ Спектр, этаж 3. Узнайте номер телефона, официальный сайт, рекомендации и отзывы, в городе Можайск, Арт: 156937. Кинотеатр Спектр 3D, улица Мира: фотографии, адрес и телефон, часы работы и отзывы посетителей Кинотеатр Спектр 3D на Схема маршрутов и расписание движения автобусов. Спектр по адресу: улица Мира, 2. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.3 из 5 возможных на основе 2230 оценок. Ближайшие организации рубрики «Кинотеатры» в Можайске. Фaйл:Кинoтeaтp "Спeктp". Мaтepиaл из Википeдии — cвoбoднoй энциклoпeдии. Пepeйти к нaвигaции Пepeйти к пoиcку. Афиша Пушкарты. оплачивай кино Пушкинской картой.

«Спектр» в Можайске празднует трехлетие

Логотип кинотеатра. Главная. Скоро в кино. Сегодня в кино. Контакты. Сегодня. Завтра. Адрес и время работы. Адрес ТРЦ «Спектр»: , Новоясеневский пр-т д.1. Афиша Сеансы Контакты.

Кинотеатр "Спектр 3D" (Можайск)

Кинотеатр Спектр - Можайск, ул. Мира, 2, ТЦ Спектр, этаж 3 в городе Можайск, Арт: 156937 Компания Кинотеатр Спектр из Можайска предлагает клиентам услуги и товары в сфере Кино, театр, цирк. Организацию можно найти по адресу ул. Мира, д. 2 в Можайском.
Расписание кинопоказов Режиссер: Юрий Хмельницкий. В ролях: Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская и др. Надя выросла и стала фигуристкой. Она мечтает о «Кубке Льда», как когда-то мечтала ее мама.
Telegram: Contact @spectr3d_cinema Кинотеатр «Спектр 3D» в Можайске, ул. Мира, д. 2. Кинотеатр «Спектр 3D» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн.
Кинотеатр "Спектр", Можайск , улица Мира, 2 - адрес, телефон, отзывы, график работы Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.
Спектр 3D, Можайск В кинотеатре Кинотеатр Спектр по адресу Московская обл., Можайск г., ул. Мира, 2, ТЦ Спектр, эт. 3, Вы можете зайти в современный кинозал, сходить на обсуждаемый вестерн, сходить в прекрасный зал.

Мадам Паутина (в рамках Киноклуба)

  • Праздничные выходные в Можайске | Можайск
  • Как добраться до Кинотеатр Спектр Можайск Мира, 2
  • Все о странице Кинотеатра!
  • Дополнительно

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий