Кинотеатр комсомолец минск афиша на сегодня цены на билеты

Кинотеатр Комсомолец — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — Ул. Жилуновича, 39. Афиша. Аренда зала. Кинотеатр Комсомолец: расписание сеансов, покупка билетов, отзывы зрителей. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра. Кинотеатр Комсомолец. Адрес. 220026, Минск, ул. Жилуновича, 39., метро Партизанская. р-н Заводской. Просмотр и загрузка Кинотеатр «Комсомолец», Минск(@komsomolec_minsk) профиля в Instagram, постов, фотографий, видео и видео без входа в систему.

«Комсомолец»

5D Кино на Минск, ул. Кальварийская, 24. Купите билеты в кино онлайн или в кассах Вашего города. Подробнее по 6-935-935. Кинотеатр Комсомолец: расписание сеансов, покупка билетов, отзывы зрителей. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра. Кинотеатр «Комсомолец» считается «студенческим» — недорогие билеты и демократичные цены привлекают сюда молодёжь. Адрес: Минск, ул. Жилуновича, дом 39. Режим работы: понедельник — воскресенье 10:00 до 23:00. Телефон: +375 (17) 295-41-94. Изменение расписания, маршрутов, праздничные и рабочие дни, ремонт дороги и др.

Афиша кинотеатра КОМСОМОЛЕЦ

Сегодня здесь состоится премьера американского фильма «Тринадцать». Кинотеатр «Комсомолец». Минская область Минский район Минск — Смотреть на карте. Адрес:Минская обл., Минский р-н, г. Минск, ул. Жилуновича, 39. Телефоны:+375 17 295-41-94. Двухэтажное здание кинотеатра «Комсомолец» построено в 1961 году по типовому проекту.

Афиша кинотеатра Комсомолец

Ну а если вы за спортивный образ жизни и хотите поучаствовать в марафоне или поиграть в теннис на кортах Минска, то мы тоже подготовили для вас интересные варианты. Даже если вы с семьей хотите провести вечер субботы или воскресенья в незабываемой атмосфере, то наша подборка актуальных афиш сослужит вам добрую службу и подскажет, как с пользой и интересом провести не только выходные, но и будние! Премьеры фильмов, спектаклей, выставок, концертов, вечеринок, фестивалей, балета - выберите культурные мероприятия для себя. Мы собрали для вас информацию о предстоящих культурно-массовых событиях Минска и Беларуси.

В двух зрительных залах установлены мягкие кресла и современная звуковая система. На сегодняшний день «Комсомолец» — комфортабельный кинотеатр, где проходят кинолектории, эксклюзивные арт-показы и традиционные встречи с кинематографистами.

В кинотеатре создана безбарьерная среда для людей с ограниченными возможностями.

Детям нравится там бывать. Цены умеренные. Александр 26 сентября 2019 в 13:20 Хожу с семьёй каждую неделю в этот кинотеатр.

Просторные кресла в залах, приличное расстояние между рядами, хороший звук, 3D! Александра 26 сентября 2019 в 5:22 Кинотеатр хороший, 2 зала, на втором этаже буфет. Цены в буфете великоваты, но от ассортимента вкусностей разбегаются глаза, в залах не холодно. Показывают как 2D так и 3D фильмы.

Находится напротив остановки, рядом магазин и сквер. Так что с детками самое то Валентина 11 сентября 2019 в 22:02 Сиденья удобные, персонал приветливый, фильм крутят, даже если придет один человек, в отличие от крутых кинотеатров в центре города. Отлично провели время, спасибо! Юлия 26 августа 2019 в 10:30 Кинотеатр хороший, звук и оформление, вполне, места в зале хватает, удобно.

Но уважаемая администрация, научите персонал уважительно общаться с людьми. Пришли с братом на сеанс 14 августа на 15. У двери никого, открыли, свет горит, зал пустой. Нашли свои места, сели спокойно.

Входит женщина которая у зала видимо должна встречать ее на входе сразу не было , и сразу фраза от входа "а как вы зашли? Она начала говорить, что так нельзя заходить, а вдруг тут уборка, надо было ее ждать. Спросила ее "а где это указано и почему тогда зал открыт и вы не встречали?

Не волнуйтесь, мы ежедневно получаем несколько писем на данную тему. Контактные данные диспетчеров можно посмотреть в статье - Контактные данные автобусных, троллейбусных и трамвайных парков.

ЖД: Мне не пришел билет на почту, что делать? Проверьте папку спам на вашем почтовом ящике. В случае если почта пуста, но вы получили sms с номером заказа, то авторизируйтесь в личном кабинете. Если вы совершали несколько покупок, то для каждого номера заказа создается отдельный кабинет. Возможно не прошел платеж, проверьте ваш счет на предмет отклоненных транзакций или возвращенных средств.

В случае, если проблема не будет решена, пришлите номер заказа на почту help kogda.

Комсомолец

Страницы содержат подробное описание, поэтому выбрать кино, которое захочется посмотреть, не составит труда. В кинотеатре «Комсомолец» для просмотра предлагаются фильмы разных жанров. Мелодрамы наверняка понравятся романтичным натурам, легкие комедии — тем, кто желает расслабиться, оторвавшись от серьезности будничных дней. А может, вы страстный поклонник боевиков, вестернов и фантастики или вам больше по нраву мюзиклы?

В кинотеатре «Комсомолец» для просмотра предлагаются фильмы разных жанров. Мелодрамы наверняка понравятся романтичным натурам, легкие комедии — тем, кто желает расслабиться, оторвавшись от серьезности будничных дней. А может, вы страстный поклонник боевиков, вестернов и фантастики или вам больше по нраву мюзиклы? Не стоит обходить вниманием и семейные фильмы, а также мультики — что может быть лучше, чем поход в кинотеатр всей семьей!

В нашем кинотеатре вы всегда сможете найти отличные новинки современного кинематографа и посмотреть их на большом экране, сидя в удобном кресле.

И не стоит забывать о попкорне, который уже давно является неотъемлемой частью кинотеатров, ждём вас! Мы всегда рады видеть вас. Также, мы будем рады, если вы поделитесь своими впечатлениями о нас на портале relaxby. Мы находимся по адресу ул.

Не стоит обходить вниманием и семейные фильмы, а также мультики — что может быть лучше, чем поход в кинотеатр всей семьей! Кстати, залы оборудованы кондиционерами, поэтому комфорт при просмотре гарантирован. У нас не все события?

Кино Минска - расписание на сегодня. Афиша на сегодня

это 13 кинотеатров по всему МинскуС современным оборудованием качественным сервисом и доступными ценами Билеты по ссылке Кинотеатр Минск, Москва, Можайское ш., 54, метро Кунцевская, Кунцевская, Кунцевская, Кунцевская: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт. Комсомолец афиша. Двухэтажное здание кинотеатра «Комсомолец» построено в 1961 году по типовому проекту. В то время открытие кинотеатра стало знаковым событием для жителей Заводского района г. Минска.

Комсомолец отзывы

Любите ходить на выставки и конференции, узнавать о новых тенденциях цифровых технологий и маркетинговых исследований? Вы бывали во всех музеях и посетили все галереи? Вы футбольный болельщик и не можете пропустить ни одной игры на столичном стадионе? А может вы купили абонемент на все домашние матчи минского "Динамо" на родной арене и не хотите простить очередную игру?

После реконструкции, в ноябре 2010 года, здание полностью обновилось. В двух зрительных залах установлены мягкие кресла и современная звуковая система. В кинотеатре создана безбарьерная среда для людей с ограниченными возможностями.

Гомель, Гомельский молодежный театр, пр-т Ле... Минск, Большой театр, пл. Парижской коммуны,... Минск, ул. Козлова, д. Мясникова, д.

На тайной тренировке Надя знакомится с молодым и дерзким хоккеистом из Москвы, и между ними вспыхивает первая любовь. Отец не верит в искренность чувств юноши и разлучает пару...

Кинотеатр "Комсомолец" (Беларусь, Минск)

Кинотеатр Комсомолец | Минск 20 мая в 14:00. Кинотеатр «Комсомолец». Минская область Минский район Минск — Смотреть на карте. Адрес:Минская обл., Минский р-н, г. Минск, ул. Жилуновича, 39. Телефоны:+375 17 295-41-94. Кинотеатр «Комсомолец» считается «студенческим» — недорогие билеты и демократичные цены привлекают сюда молодёжь. Адрес: Минск, ул. Жилуновича, дом 39. Режим работы: понедельник — воскресенье 10:00 до 23:00. Телефон: +375 (17) 295-41-94. Киноафиша кинотеатра Комсомолец. Расписание показов и цены на билеты в кино. Сеансы фильмов на сегодня и завтра в кинотеатре Комсомолец.

Комсомолец

Комсомолец афиша. Кинотеатр "Дом Кино". Кинотеатр «Комсомолец» считается «студенческим» — недорогие билеты и демократичные цены привлекают сюда молодёжь. Адрес: Минск, ул. Жилуновича, дом 39. Режим работы: понедельник — воскресенье 10:00 до 23:00. Телефон: +375 (17) 295-41-94.

Кино в Минске - описания фильмов, фото, отзывы, сеансы, афиша, цены, адреса.

В кинотеатре два зала на 218 и 186 мест, есть бар. В залах установлены мягкие кресла и современная звуковая система. Кинотеатр «Комсомолец» считается «студенческим» — недорогие билеты и демократичные цены привлекают сюда молодёжь.

У нас вы найдете описания деятельности, адреса, телефоны, схемы проезда и официальные сайты компаний, которые предлагают услуги и товары в разделе афиша кинотеатра комсомолец в г. Сейчас такие услуги и товары предоставляют 1 организаций и список постоянно увеличивается.

На сегодняшний день «Комсомолец» — комфортабельный кинотеатр, где проходят кинолектории, эксклюзивные арт-показы и традиционные встречи с кинематографистами. В кинотеатре создана безбарьерная среда для людей с ограниченными возможностями. Здесь пока нет рецензий и отзывов к кинотеатру «Комсомолец», хотите написать?

Жилуновича, 39, Минск, Беларусь. Мы рады приветствовать вас на странице нашего кинотеатра из города Минск. Здесь вы можете ознакомиться с основной информацией о нас. Кинотеатр «Комсомолец» - отличный способ провести время за просмотром какой-нибудь новинки Голливуда. Кино уже давно стало неотъемлемой частью нашей жизни, как отличное развлечение, которое не требует при этом каких-либо физических усилий.

Кино Минска - расписание на сегодня. Афиша на сегодня

Билеты в кино - расписание спектаклей в Минске.
Кинотеатр «Комсомолец» | Туристический портал ПроБеларусь Кинотеатр "Комсомолец". Адрес: ул. Жилуновича, д.39.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий