Ирина пинчук и арай чобанян последние новости

Ирина Пинчук поделилась последними новостями из своей семейной жизни. Бывшая участница "Дом-2" сообщила подписчикам в Instagram Stories, что она и Арай Чобанян впервые полетели с сыном Давидом в Дубай. Участники популярного телепроекта «Дом-2» Ирина Пинчук и Арай Чобанян успели проверить чувства прежде, чем узаконили свои отношения. До свадьбы влюбленные встречались около двух лет. В ноябре прошлого года стало известно, что молодые люди ждут прибавления.

Ирина Пинчук и Арай Чобанян /Семейный вечер/ Давидик поет песенку братику

Дом-2» Новости и слухи. Ирина Пинчук: Покупала то, что давно реально хотела! Экс-участница телестройки отметила, что Арай Чобанян предпочитает полных женщин. Экс-участники реалити-шоу Ирина Пинчук и Арай Чобанян готовятся стать родителями во второй раз. В декабре супруги ждут пополнения. У них растет двухгодовалый сын Давид. Пинчук и Чобанян На телешоу «Бородина против Бузовой». В 2020 г. влюбленные купили щенка породы шпиц, сделав его постоянным участником съемок. Ирина и Арай в ближайшем будущем станут родителями.

Родившая три недели назад Ирина Пинчук призналась, что ее супруг не хочет, чтобы она худела

«» от автора Ирина Пинчук и Арай Чобанян. с композицией «Решай сам ТАТААНЬ (prod. by nastyatanya77775)» (исполнитель enjoykian). Детские и юношеские годы биографии Арая Чобаняна, участие в телепроекте «Дом 2». Личная жизнь и отношения с Ириной Пинчук, интересные факты и активность в соцсетях. Бывший участники знаменитой телестройки «ДОМ -2» Ирина Пинчук и Арай Чобанян являются одной из пар, построившихся отношения благодаря реалити шоу. Правда отношения завязались уже за периметром, а вскоре Ирина и Арай поженились. Об этом пишет Вокруг ТВ». Смотреть arai_chobanyan Инстаграм профиль анонимно. Инстаграм истории в высоком качестве. Сторисы, хайлайты, посты, комментарии, все в одном месте без регистрации и логина. Семья Иры и Арая была одной из самых крепких среди звезд «Дома-2», но внезапно Чобанян заговорил о разводе, а беременная Пинчук улетела на отдых без мужа. Зрители телешоу предупреждали Ирину, что дружба с Таней Мусульбес не доведёт до добра. Экс-участники шоу «Дом-2» Ирина Пинчук и Арай Чобанян стали мужем и женой. Об этом они сообщили поклонникам в сети, опубликовав на своих страницах в Instagram одинаковый видеоролик, снятый в стенах ЗАГСа. View this post on.

Муж и 15 звезд «Дома-2» на роскошной вилле: Ирина Пинчук отпраздновала день рождения в Дубае

Сейчас мы расскажем вам историю, которая произошла пол часа назад, - начала Ирина, а Чобанян продолжил. Ира слушала музыку в машине, а я сидел в инстаграм. И так получилось, что я смотрел видео громче чем у Иры играла музыка, тем самым мешая ей. Мы начали ссориться и расстались.

Помочь малышу удалось, подобрав правильное питание. Несмотря на то, что Арай и Ирина активно ведут свой блог в сети, регулярно делятся родительскими буднями, своего первенца пара не спешила показывать фанатам. И всего лишь на днях молодые родители решили в торжественной форме познакомить фолловеров со своим наследником, опубликовав кадры с семейной фотосессии. Трогательные снимки малыша не остались без внимания подписчиков и собрали восхищенные комментарии. Большинство фанатов отметили, что сын Ирины и Арая больше похож на отца.

Но в Сети поговаривают, что за счет продажи щенков Ира надеется доделать ремонт в своей квартире, поэтому и загнула цену. Помимо собак у Пинчук в Москве есть еще одно дело. Звезда «Дома-2» уже давно разработала свою линию нижнего белья, но запустить производство никак не получается. Особенно сложно следить за этим из другой страны.

Поклонники пары считают их примером для отношений. Ирина и Арай часто показывают на камеру насколько они влюблены и как привязаны друг к другу. Но сегодня пара решила расстроить своих фанатов и объявить о внезапном расставании. Сейчас мы расскажем вам историю, которая произошла пол часа назад, - начала Ирина, а Чобанян продолжил.

роман и артем пинчук

Ирина Пинчук, блогер-миллионник и бизнесвумен, обрушилась с критикой на своих хейтеров из числа подписчиков, пишет Экс-участницу «Дома-2» возмутили замечания недоброжелателей, которые постоянно ей указывают, как выглядеть и что на себя надеть. Звезды "Дома-2" Ирина Пинчук и ее возлюбленный Арай Чобанян оказались в полиции после драки в кино. На них напали посетители кинотеатра во время сеанса. В их семье с блогером Араем Чобаняном уже есть малыш, двухлетний сын Давид. [relpost id="148093"] Пинчук часто рассказывает своим подписчикам, что когда дело касается ее сына, она не может себя контролировать. Ирина Пинчук и Арай Чобанян долго готовились к мероприятию. Влюбленные хотели устроить великолепный праздник, который запомнится на всю жизнь. Среди приглашенных на вечеринку были Елизавета Триандафилиди, Марина Африкантова, Роман Капаклы и многие другие.

Муж беременной Ирины Пинчук бросил ее с сыном и улетел отдыхать в Испанию

Залечивать разбитое сердце Таня решила проверенным способом — гуляя и путешествуя с Ирой Пинчук. Мусульбес не смутило, что ее подруга беременна. Девушки отправились сначала в Турцию, а затем во Францию. И если Татьяне действительно полегчало, после путешествия она вернулась в Москву с новыми силами, то Пинчук ждала пустая квартира и шокирующее откровение от Арая. Вскрылась истинная причина развода Пинчук и Арая: вернулась и застукала в постели Перед возвращением Иры ее муж стал участником шоу, в котором прошел проверку на детекторе лжи. Арай заявил, что его семья год назад едва не рухнула.

Подписчики предположили, что именно для торжества Ира увеличила грудь, а Арай уменьшил нос. Мол, теперь под венец они отправятся во всей красе. Масла в огонь подлила другая звезда "Дома-2" Алиана Устиненко. Она заявила, что возлюбленные прислали ей приглашение на торжественную церемонию.

Арай Чобанян, супруг Пинчук, и ее друзья надули воздушные шары и преподнесли девушке яркий торт с логотипом «Лего». Известно, что она обожает собирать конструкторы. Компания исполнила хит «День рождения» группы «Чай вдвоем». Позже Ирина и ее гости устроили барбекю у бассейна. Мужчины готовили мясо на огне, а девушки танцевали и развлекались. Пинчук и ее подруги позировали в розовых и белых халатах. После ланча друзья отдыхали и слушали музыку, в том числе хит 90-х «На заре» группы «Альянс», которую перепел Баста для сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте».

В середине 2021 года влюбленные узаконили свои отношения. Ирина Пинчук на торжественной церемонии бракосочетания находилась в интересном положении. О том, сколько денег ей отстегнул Арай Чобанян, экс-участница шоу "Дом-2" рассказала подписчикам своего блога только сегодня. Ирина Пинчук похвасталась роскошным подарком от мужа-армянина, который преподнес ей целый миллион рублей на шоппинг. Блогер опубликовала видео на странице в своих социальных сетях и призналась поклонникам, что это, пожалуй, мечта любой девочки.

Муж беременной Ирины Пинчук бросил ее с сыном и улетел отдыхать в Испанию

Ирина Пинчук, блогер-миллионник и бизнесвумен, обрушилась с критикой на своих хейтеров из числа подписчиков, пишет Экс-участницу «Дома-2» возмутили замечания недоброжелателей, которые постоянно ей указывают, как выглядеть и что на себя надеть. Ирина и Арай дом 2. Сестра Арая Чобаняна Милена. Сегодня молодые родители должны были вернуться домой, но глава семейства решил остаться в Москве еще некоторое время. Недавно Ирина Пинчук отметила свое 29-летие и устроила для друзей вечеринку в роскошной просторной вилле в Дубае.

Биография Арая Чобаняна

И если жених достаточно быстро восстанавливается, то его избранница тяжело отходит от наркоза. Посмотрите, с какой она теперь красивой грудью! Звезда "Дома-2" доволен своим преображением. Молодой человек пообещал в ближайшем будущем подробно рассказать об операции. Следите за постами, скоро покажу и расскажу, что испытывал после операции", - отметил Чобанян.

Пара не стала долго скрывать сына и буквально через неделю показала лицо мальчика и сообщила, что его зовут Давид. Теперь малыш стал главным героем роликов в социальных сетях своих родителей. Недавно Ирина Пинчук показала кадры, на которых малыш купается в море. Мать бывшей участницы "Дом-2" держит своего внука на руках, а тот уже пытается плавать.

Я верю, что она может написать.

Тогда мы с ней встретимся и всё обсудим. Если адекватно смотреть на эту ситуацию, то из-за такого не расстаются. Тем более, такая пара, которая кайфует друг от друга. У нас такая любовь! Какая-то психоделика из-за этого расходиться. Никто никому не изменял и не поднимал руку. Тут просто битва характеров, ей нужно включить немного мудрости, извиниться. Естественно, я ей скажу, чтобы впредь такого не было, она пообещает. И тогда всё будет хорошо.

Это не та ситуация, в которой я буду ставить ультиматумы и говорить, что не буду с этим человеком. Но, зная Иру, она может этот момент затянуть, либо при встрече что-то лишнее ляпнуть, после чего я тоже заведусь и скажу что-то ей.

Мне этого времени хватило для того, чтобы понять, кого я хочу видеть рядом с собой... Иван, который также питал симпатии к Пинчук, согласился, хотя и заметил, что не простит Ирине ее поступок и будет постоянно о нем напоминать. Хотя отношения в паре были неровными, но они смогли дойти до финала. А 1 ноября 2016 года было объявлено, что Ирина Пинчук и Иван Барзиков стали победителями первого сезона шоу «Дом-2. Они смогли обойти другую пару - Александра Задойнова и Марину Черкасову. Пинчук и Барзиков получили приз - один миллион рублей на свадьбу. Но, как и прогнозировали телезрители, пара Пинчук и Барзикова вскоре распалась.

А в конце 2016-го она покинула телестройку. Ее пригласил Роман Гриценко, который на протяжении нескольких недель переписывался с брюнеткой. С Гриценко пару создать не удалось. Затем сердце Ирины пытался завоевать Никита Шалюков, с ним она улетела на Остров любви. Никита устраивал для Ирины красивые свидания, приготовил массу приятных сюрпризов. Но все напрасно. Ирина неожиданно стала строить отношения с Саймоном Марданшиным, впрочем, недолго. Пытался создать пару с Ириной Валерий Блюменкранц, который перед тем развелся с женой. Они хорошо проводили время на Острове любви, однако родители не советовали Ире связываться с разведенным мужчиной.

Но когда мама и отчим прилетели на Сейшелы, то Валерий смог расположить их к себе. Валера признался Ирине в любви и даже познакомил со своей семьей, для чего пара специально слетала в Одессу.

Ира Пинчук возвращается из Дубая в Москву без Арая Чобаняна: «Для нас это нормально»

Бывший участники знаменитой телестройки «ДОМ -2» Ирина Пинчук и Арай Чобанян являются одной из пар, построившихся отношения благодаря реалити шоу. Правда отношения завязались уже за периметром, а вскоре Ирина и Арай поженились. Об этом пишет Вокруг ТВ». В паре Ирины Пинчук и Арая Чобанян произошло радостное событие. Бывшие участники «Дома-2» скоро станут родителями во второй раз Когда участник телепроекта «ДОМ-2» вышел из аэропорта, его встретили друзья, держащие табличку с надписью «Чобанян Арай +3 человека». В июле 2021 года бывшие участники «Дома-2» Ирина Пинчук и Арай Чобанян впервые стали родителями, у них родился сын. Напомним, что пара вместе уже продолжительное время, но официально стали супругами лишь летом этого года.

Брянская жертва «Дома-2» Ирина Пинчук огорошила мужа новостью о второй беременности

Но привыкший к женскому вниманию парень не спешил обременять себя серьезными отношениями, флиртуя со всеми «невестами» по очереди. Пинчук, не привыкшая к статусу «одной из», после шумной вечеринки в отместку ловеласу объявила себя парой с Александром Задойновым. Ира верила в то, что Саша сможет помочь ей забыть свободолюбивого Ивана. Однако, как девушка ни старалась — сердцу не прикажешь. Спустя пару дней красотка осознала, что рядом с Александром мысли ее полностью заняты Иваном. После расставания с Задойновым Пинчук получила второй шанс от Барзикова. Молодым людям удалось дойти до финала и выиграть миллион на свадьбу. После острова ребята вернулись на поляну.

Как оказалось, парень не простил Ирине измену, и обида, разрушающая его изнутри, ежедневно вырывалась наружу шквалом критики и претензий. К тому же сам Иван начал изменять своей избраннице. Об этом девушка рассказала позже, как и том, что была беременна от возлюбленного и потеряла ребенка из-за постоянных истерик на почве ревности. Как и предполагали телезрители, тандем Барзикова и Пинчук распался, а девушка покинула проект. Ирина Пинчук с короткой стрижкой и с длинными волосами Второй приход Ирины на телестройку состоялся в 2018 году. Новым объектом внимания Пинчук стал Роман Гриценко. Но отношения долго не клеились из-за подавленного состояния девушки: расставание с Дмитрием Тихим далось ей непросто.

На фоне неудавшегося, но все-таки романа у Ирины испортились отношения с Ольгой Бузовой. Гриценко ранее около года оказывал знаки внимания телеведущей, и его интерес к участнице проекта не мог не ранить звезду телестройки. Вскоре чувства влюбленных охладели, пара рассталась. Ирина попыталась построить отношения с Саймоном Марданшиным, но и с ним не сложилось: девушке не хватало романтики, а парню было скучно. С Захаром Саленко, главным альфонсом проекта, Пинчук даже поехала на «остров любви». Она строила планы, но молодой человек неприятно удивил избранницу, изменив ей с Настей Ендальцевой. История закончилась дракой девушек и расставанием пары.

Пара неплохо ладила, но тут не выдержала сама Пинчук. Девушка просто сбежала от возлюбленного за периметр. Вернувшись после небольшого отпуска, она поставила точку в отношениях с Валерой и заявила о возобновлении союза Пинчук — Гриценко. В середине 2019 года Ирина неожиданно для себя нашла свое счастье. Ее избранником стал Арай Чобанян. Ранее парень пытался наладить отношения с Лилией Четрару, но пары не получилось. Зато с Пинчук молодой человек сумел закрутить долгосрочный роман.

Молодые люди познакомились с родителями друг друга, а за периметром продолжили отношения. Детство и юность Родилась будущая звезда скандального реалити-шоу 11 февраля 1995 года в крохотном городке Унече Брянская область. Мать Инна и отец Евгений с ранних лет окружали горячо любимую дочь вниманием и заботой. Личная жизнь На заметку: Прежде чем увидеться вживую, влюбленным несколько раз приходилось переносить встречу. Уже после первого свидания с Димой Ирина решила, что пришло время покинуть проект Новый 2021 год влюбленные встретили в Индии, после чего Пинчук окончательно перебралась к Тихому в Воронеж. Красивая история любви закончилась весной 2021 г. Чувства Ирины и Дмитрия не выдержали испытания расстоянием.

Также в интервью девушка рассказала, что ее возлюбленный не был готов к созданию семьи. В 2021 г. Так фанаты узнали, что между ними пробежала искра. Вскоре влюбленные сделали пластические операции: Ирина увеличила до 5 размера грудь, а Арай решил подкорректировать форму носа. На заметку: Пинчук и раньше прибегала к услугам хирургов для проведения ринопластики, которая только подчеркнула красоту девушки. Фанаты не в восторге от поступка своей любимицы, считают, что бюст такого размера ей не идет. Сама Ира и Чобанян пребывают в восторге от изменений.

Они уже познакомили друг друга со своими родителями. Первое время пара жила в Москве, когда объявили карантин, влюбленные перебрались на родину Ирины.

Спустя пару месяцев после смены питания маленький Давид стал меньше плакать, а его родители — лучше спать по ночам. Сейчас пара вместе с сыном находятся в ОАЭ, где планируют провести несколько месяцев. Малыш стал быстрее засыпать, ему комфортно дышать свежим морским воздухом. Ирине тоже очень нравится в этой стране. Пинчук делилась, что для комфортного проживания они с супругом арендовали квартиру в Дубае за 280 тысяч рублей в месяц.

Ирина Пинчук и Арай Чобанян.

Вообще очень круто. В следующем году куплю себе яхту! Ирина украсила дом воздушными шарами и поздравила мужа с днем рождения С самого утра именинника осыпали подарками. Так, он похвастался, что теща подарила ему футболку с аббревиатурой французской Федерации футбола. Он также получил беговые кроссовки Nike из последней коллекции. Читайте также Беременная Ирина Пинчук закатила вечеринку в честь дня рождения за два миллиона Однако самый большой восторг виновник торжества испытал, когда увидел сюрприз от Ирины. Брюнетка серьезно потратилась, чтобы порадовать мужа.

Пара, известная своими трудностями в отношениях, решила провести время отдельно после совместного отдыха. Источник фото: Фото редакции 29-летняя Ирина отметила свой день рождения в Дубае, где устроила вечеринку для друзей. После нескольких дней отдыха она решила вернуться домой по личным делам, оставив мужа в отпуске.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий