Игорь панарин ютуб последние новости

Недвижимость. Молодые мамы гуляют в ландшафтном парке Митино после комплексного благоустройства Искусственный интеллект будут применять для благоустройства Москвы. Вы хотите узнать самые актуальные новости о «игорь панарин ютуб»?

Сейчас ищут:

  • Обсуждение:
  • Утренний обзор 19.2.24 | Игорь Панарин | Дзен
  • Навальный и операция «Скрипаль –2»
  • Профессор Игорь Панарин – Telegram
  • Панарин Игорь Юрьевич — профиль | ИСТИНА
  • Обращение к Панарину: Игорь Николаевич, ты не прав!: ss69100 — LiveJournal

Еcли наступит завтра. Игорь Панарин

Поиск по запросу «игорь панарин ютуб» — Реальное время Профессор Игорь Панарин Watch the latest video from (@).
Игорь Панарин: «Запад борется с любой Россией — царской, советской, демократической» великий геополитик мира.

Игорь Панарин

Профессор Игорь Панарин — телеграмм канал Видео от Игоря Панарина. Показать чат.
Игорь Николаевич Панарин: видео Благодарю Всех.
Панарин, Игорь Николаевич — Википедия Благодарю Всех.
Обращение к Панарину: Игорь Николаевич, ты не прав! Игорь Николаевич Панарин (род. 30 октября 1958(19581030)) — политолог, кандидат психологических наук, доктор политических наук, академик Академии военных Сменные гимны крепятся к немецкой половине двумя слабыми листочками игорь панарин ютуб последнее.
@igor_panarin - Telegram канал Молния. Игорь Панарин Мировая политика #1287 Минобороны России Успешный старт ракеты «Ангара А5».

Панарин Игорь Ильич

За Антона пытались заступиться игроки, у помощников Ларионова были мысли вернуть его в состав. Но сам Ларионов оказался непреклонен», — сообщил нам на условиях анонимности источник, знакомый ситуацией. Как нам удалось узнать, никаких проблем с нарушением дисциплины и режима у Антона Сизова не было, поэтому его отстранение с подобными вещами не связано. Трансферное окно давно закрыто, у Сизова действующий контракт с клубом до 30 апреля 2025 года, поэтому просто досидеть сезон не получится.

Сторонам придётся договариваться о расторжении действующего соглашения на условиях, которые устроят как Антона, так и «Торпедо». Но последние неудовлетворительные результаты «Торпедо» заставляют подписавшего новый долгосрочный контракт с клубом тренера резать по живому. Сразу вспоминается, как недавно выводили из состава Кручинина, который раньше был едва ли не любимчиком Игоря Николаевича и даже вставал на тренерскую лавку в период реабилитации после травмы.

Теперь случился прилюдный отказ от Сизова, через которого строилась вся оборонительная игра нижегородцев. В общем, есть над чем задуматься и о чём поговорить.

Основа мировой финансовой системы — нефтяной доллар, цены на который формируются на Лондонской бирже. Продажа наших энергоресурсов за рубли кардинально подрывает эту систему. Я считаю, что правильные шаги предприняла Россия, заключая бартерную сделку с Ираном: они нам нефть, мы им — товары. Заключен гигантский газовый контракт с Китаем о торговле в национальных валютах.

Это тоже расширяет бездолларовую зону. Но нужно идти дальше. Ключевой момент — продажа нефти и газа за рубли Европе и Украине. Если мы ударим на европейском направлении, это, с моей точки зрения, приведет к коллапсу британских банков, а они и есть основные спонсоры агрессии против России на всех фронтах. Вы исследовали загадки исчезновения золотого запаса царской России и Советского Союза. Что с ним произошло?

Панарин: Всеми признано: до 1917 года Россия занимала первое место по запасу золота. И одна из целей событий 1917-го была в том, чтобы это золото из России забрать. Результат был достигнут. В том числе и с помощью адмирала Колчака, который являлся агентом британской разведки. Он вывез, по моим оценкам, 1300 тонн. Сталин снова накопил этот металл для нашей страны.

Этот запас использовался при строительстве ракетно-ядерного щита и газопроводов. На момент прихода Горбачева золотой запас СССР составлял 2500 тонн, но за годы его правления сократился до 240 тонн. Я более десяти лет об этом говорю, и никто меня не опроверг. В том числе и сам Горбачев. Когда в 2004 году я на одном публичном мероприятии его обвинил в этом, он жутко обиделся. Но в полемику не вступил, только воскликнул: «Как вы можете!

Однако о том, что царское золото и золото Советского Союза исчезло, нужно все время напоминать. Бесследно исчезнуть оно не может. Поэтому один из следующих нокаутирующих ударов по нефтедоллару — это требование возврата золота Российской империи. Оно является фундаментом англосаксонской финансовой модели. Мне говорят: «Они не отдадут». Я отвечаю: «Не важно.

Надо требовать. Предъявлять иски». Панарин: Да, есть предположение, что основа ФРС — российская.

Ситуация в Казахстане должна остаться стабильной. Мудрость высшей политической эдиты Казахстана должна основываться на здравом смысле с учётом всех факторов. Информационная война за Будущее России Мы находимся в важной точке осознания себя в этом глобальном мире. Если у России есть будущее, то и у мира есть будущее. Что такое русский космизм. Фёдоров — основатель русского космизма — был внебрачным сыном князя Гагарина. И Именно Юрий Гагарин открыл человечеству дорогу в космос. Циолковский учился у Фёдорова. Как обрести бессмертный космический статус бытия. Жизнь — единая целостность, в которой всё взаимосвязано. Технизация может быть только временной, боковой, а не главной ветвью развития. Фёдоров понимал своё учение, как завершение христианской Благой Вести Нового Завета. Божественная воля действует через человека. В Самаре делают лучшие в мире ракеты. Камень с гагаринского старта был положен в основу новой стартовой российской площадке французского космодрома Куру в Латинской Америке. Русский космизм — одна из ключевых идей. Бессмертный полк философски опирается на учение великого русского мыслителя. Именно русский народ осуществил выход человечества в космос. Мы должны в духовном плане вести за собой весь мир, чтобы спасти нашу цивилизацию от сил Тьмы и Зла. О ситуации в Германии Меркель и Путин поддерживают хорошие контакты. Многие политологи полагают, что Меркель в кризисной ситуации показала себя очень достойно.

Продажа наших энергоресурсов за рубли кардинально подрывает эту систему. Я считаю, что правильные шаги предприняла Россия, заключая бартерную сделку с Ираном: они нам нефть, мы им — товары. Заключен гигантский газовый контракт с Китаем о торговле в национальных валютах. Это тоже расширяет бездолларовую зону. Но нужно идти дальше. Ключевой момент — продажа нефти и газа за рубли Европе и Украине. Если мы ударим на европейском направлении, это, с моей точки зрения, приведет к коллапсу британских банков, а они и есть основные спонсоры агрессии против России на всех фронтах. Вы исследовали загадки исчезновения золотого запаса царской России и Советского Союза. Что с ним произошло? Панарин: Всеми признано: до 1917 года Россия занимала первое место по запасу золота. И одна из целей событий 1917-го была в том, чтобы это золото из России забрать. Результат был достигнут. В том числе и с помощью адмирала Колчака, который являлся агентом британской разведки. Он вывез, по моим оценкам, 1300 тонн. Сталин снова накопил этот металл для нашей страны. Этот запас использовался при строительстве ракетно-ядерного щита и газопроводов. На момент прихода Горбачева золотой запас СССР составлял 2500 тонн, но за годы его правления сократился до 240 тонн. Я более десяти лет об этом говорю, и никто меня не опроверг. В том числе и сам Горбачев. Когда в 2004 году я на одном публичном мероприятии его обвинил в этом, он жутко обиделся. Но в полемику не вступил, только воскликнул: «Как вы можете! Однако о том, что царское золото и золото Советского Союза исчезло, нужно все время напоминать. Бесследно исчезнуть оно не может. Поэтому один из следующих нокаутирующих ударов по нефтедоллару — это требование возврата золота Российской империи. Оно является фундаментом англосаксонской финансовой модели. Мне говорят: «Они не отдадут». Я отвечаю: «Не важно. Надо требовать. Предъявлять иски». Панарин: Да, есть предположение, что основа ФРС — российская. Я не готов утверждать, что это так.

Читайте также

  • @igor_panarin - Telegram канал
  • Описание канала
  • Igor Panarin
  • О знаменитости

Панарин И.Н.. Книги онлайн

Игорь Панарин: карьера политолога, писателя и ведущего - Волга Ньюс Новости города. Сообщить новость.
Игорь Панарин – Watch videos online on My World. Игорь Панарин: «Путин – не Сталин, хотя его дед был поваром Сталина».

Панарин Игорь

Как разожгли Первую Мировую войну и можно ли предотвратить очередное мировое потрясение? Есть ли шанс изменить ход событий? Читайте в книге:Первая Мировая война ХХI века, Внутренний Предиктор СССР. Игорь Панарин. культура: Все вроде бы неплохо. Что еще посмотреть на канале Профессор Игорь Панарин. Игорь Панарин" - Игорь Панарин бесплатно. Игорь Панарин (родился 30 октября 1958 года) – российский политолог, кандидат психологических наук, доктор политических наук, профессор Дипломатической академии МИД России, действительный член Академии военных наук. Смотреть бесплатно видео пользователя Станислав Подобин в социальной сети Мой Мир.

Еcли наступит завтра. Игорь Панарин

Между Израилем и Россией до недавнего времени было двойное гражданство. Связь Израиля с Украиной тоже теснейшая. Есть предварительные договорённости между Нетаньяху и Ганцем, которые подвергаются давлению изнутри их группировок. Началась новая эскалация напряжённости вместе с Палестиной. Израиль явно толкают на путь эскалации внешние силы.

Попытка внедрения Саакашвили на Украину пока не состоялась возможно и из-за игры Израиля. Украинская стабильность связана со стабильностью в Израиле. Именно в эти дни решается вопрос о влиянии уголовных дел против Нетаньяху на формирование коалиционного правительства. Силы Зла, которые пытались сорвать православную Пасху, проиграли.

Что происходит в Казахстане? Второго мая 2020 года пришла неожиданная информация из Казахстана о прекращении полномочий Дариги Назарбаевой. В марте был скандал, связанный с обучением внука Назарбаева в Лондоне. Нурсултан Назарбаев сохранил свои позиции.

Но разные жузы исторически сложившиеся объединения казахов вошли в разное время. Северные территории Казахстана — это земли Оренбургского казачества. Поэтому Назарбаев перенёс столицу в Целиноград. Казахстан — ближайший стратегический партнёр и союзник России.

Варианты подоплёки событий в Казахстане: согласованное с Нурсултаном Назарбаевым решение в рамках плавного транзита власти; самостоятельное решение Токаева; иные причины. Итоги можно будет подвести после появления дополнительной информации. В Узбекистане транзит власти прошёл достаточно сложно. Ситуация в Казахстане должна остаться стабильной.

Нагрузка на Мишустина колоссальная. Те, кто проводит дезинформационные вбросы, либо недопонимают, либо очень хорошо понимают ситуацию, действуя на стороне супостата. О ситуации в Китае В Китае обстановка остаётся достаточно сложной. Вероятно, готовится зачистка прозападного либерального клана. В самом Гонконге 30 апреля после долгого перерыва вновь начались выступления протеста.

Это говорит о том, что на Си Цзиньпина вновь пытаются оказать давление. Китай отправил в ВОЗ 30 миллионов долларов. Но 29 апреля вдруг запретил экспертам ВОЗ прибывать в Китай. Си Цзиньпин активизирует свою внешнеполитическую деятельность. Крайне важно, чтобы в Китае победили не глобалистские силы.

Состоится ли отставка премьер-министра и зачистка либерального блока 22 мая - скоро узнаем. Дружба и сотрудничество с Китаем для России очень нужны. О ситуации в Израиле Израиль — одна из узловых точек мировой политики. Благодатный огонь на Пасху благополучно сошёл и долетел до России. Первый этап борьбы сил Добра и Зла был в Израиле.

В Израиле 16000 заболевших. Большинство — ортодоксальные евреи. Политический кризис так и не завершился. Два противоположных блока — Нетаньяху и Ганц — никак не могут договориться. Между Израилем и Россией до недавнего времени было двойное гражданство.

Связь Израиля с Украиной тоже теснейшая.

Как восемь десятилетий назад, русский солдат теперь будет постоянно двигать фронт на запад. И никто этому уже не сможет помешать", — отметил он.

По словам Малофеева, Авдеевка всегда представляла стратегическое значение. Предприниматель напомнил, что зимой 2017 года донецкие ополченцы вскрыли в городе вражеский укрепрайон.

Ларионов видит утопический хоккей у соперников. Но во что сейчас играет само «Торпедо»? Когда человек переходит линию… Отсутствие — оно и есть отсутствие, его не будет в команде. Это то, что есть, я не скрываю от вас. Мы хотим, чтобы молодёжь получала правильный пример, как идти по жизни, как относиться к игре.

Опыт здесь уже не поможет, не пригодится», — заявил на пресс-конференции Ларионов, отвечая про отсутствие в составе защитника Антона Сизова. Сизов явно пользовался доверием тренерского штаба, проводя на площадке в среднем 22 минуты 22 секунды за игру. Очень приличные цифры, свидетельствующие о том, что Антон являлся одним из лидеров не только обороны, но и всей команды. Почему же случился конфликт между тренером и хоккеистом, дошедший до того, что Игорь Николаевич публично заявил о нём журналистам?

Профессор Игорь Панарин

Смотреть Игорь+Панарин в хорошем качестве. Игорь Панарин Книга Игоря Панарина, представленная в Москве, призвана вооружить Россию против ее извечных «врагов-англосаксов». Смотреть бесплатно видео пользователя Станислав Подобин в социальной сети Мой Мир.

Содержание

  • Читайте также
  • Описание канала
  • Профессор Игорь Панарин
  • Панарин, Игорь Николаевич — Рувики
  • Панарин Игорь Николаевич | Видео
  • Панарин Игорь Юрьевич — профиль | ИСТИНА

Последние выпуски игоря панарина (90 фото)

Благодарю Всех. Игорь Николаевич Панарин родился 30 октября 1958 года. Окончил Орловское военное училище связи КГБ СССР и отделение психологии Военно-политической академии. Официальный канал Игоря Панарина. Все интересное тут.

Игорь Панарин: карьера политолога, писателя и ведущего

Профессор Игорь Панарин. Профессор Игорь Панарин. Смотреть видео про Игорь панарин. Новости города. Сообщить новость.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий