Главные новости севастополя сегодня

Официальный сайт Законодательного Собрания города Севастополя.

Срочно! Враг поднял авиацию! Крым, Севастополь, будьте внимательны

Запрещено для детей. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только при обязательной ссылке на сайт-первоисточник в тексте материала с гипер-ссылкой на страницу, где размещён цитируемый материал например: «…как сообщает «Крым 24»….

На месте ЧП продолжают работать медики и спасатели. Ищут и обломки снарядов, упавших на Донецк, чтобы точно установить оружие, из которого вёлся обстрел. По предварительным данным, это был удар артиллерии. Количество жертв может быть и больше, информация продолжает поступать, отметил Пушилин.

В пятницу, 22 сентября, по штабу Черноморского флота был нанесён ракетный удар. Об этом сообщил в своём Telegram-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев. По его данным, после атаки около театра Луначарского упал осколок.

Он попросил местных жителей не подходить к обломкам снаряда и звонить при их обнаружении в 112.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями в удобном формате Воздушная тревога звучит над Севастополем. О запуске сирен сообщил губернатор Михаил Развожаев, разместив в своем Telegram-канале сообщение с видео. Воздушная тревога! Спустя примерно 40 минут, в 11:54 по московскому времени, губернатор сообщил об отмене воздушной тревоги.

Специальная военная операция

Происшествия - 13 сентября 2023 - Новости Новосибирска - Губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил, что слухи о готовившейся стрельбе это провакация. Сотрудники оперативных служб знают об этой информации. Те. кто распространяют слухи, пытаются вызвать панику среди горожан. Севастополь: читайте последние новости о месте в ленте новостей на сайте MK. Севастополь сегодня: cвежие новости Севастополя, интересные события Севастополя, позновательные статьи, интервью, происшествия Севастополя.

Главное сегодня

  • Севастополь - Информатор Крым и Севастополь
  • Другие новости Севастополя
  • Новости дня
  • В Севастополе объявили воздушную тревогу

Новости Севастополя от «Севинформбюро». Выпуск от 17.02.2024 года (19:00)

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев в понедельник утром сообщил в телеграм-канале об объявлении в городе воздушной тревоги. Крымский мост сегодня был временно перекрыт, а в Севастополе объявляли воздушную тревогу. Согласно данным Telegram-канала специального инфоцентра, на мосту было приостановлено автомобильное движении в обе стороны. Происшествия - 16 февраля 2024 - Новости Краснодара -

Читайте также

  • Путин на встрече с Развожаевым отметил бесстрашие жителей Севастополя
  • Специальная военная операция
  • Субботний налет Storm Shadow на Севастополь: Рядом находился ядерный реактор близ Сухарной балки
  • Читайте также:

В Севастополе перекрыли рейд

Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Михаил Развожаев. Воздушная тревога! На время объявления тревоги жителям...

Укрыться в комнате у несущей стены, отключить газ, свет и воду. Ранее мы писали, что делать водителям, которые во время сигнала тревоги оказались на мосту или около него. Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93. RU и нашей группы во « ВКонтакте ».

В Крыму около полумиллиона человек остались без света.

По данным МЧС, один человек пропал без вести, четверо пострадали. В некоторых местах людей приходится эвакуировать. Около Анапы на мель выбросило сухогруз под флагом Белиза. ГУ МЧС России по Республике Крым К половине первого ночи в Севастополе зафиксировали падение 63 деревьев и трех рекламных щитов, повреждение кровли 20 домов, обшивки фасадов трех строений, 17 транспортных средств. Три человека были госпитализированы, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. К трём часам ночи Бельбек вышел из берегов из-за нагонной волны, которая не даёт реке выбросить воду в море. Начались подтопления жилых домов.

Специальноы для этого оборудовали плавучий причал. Это будет Вам интересно.

Губернатор Севастополя назвал провокацией слухи о готовившейся стрельбе в школах

События политики, экономики, социальной жизни, культуры, спорта, афиша Севастополя. Нормативные правовые акты внутригородских муниципальных образований города Севастополя. Соглашения между Правительством Севастополя и субъектами Российской Федерации. К причалу добавят два утренних рейса В Севастополя 19 февраля скорректируют расписание катеров, которые курсируют между Артбухтой и Михайловской батареей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий