Галерея бронштейна иркутск афиша на сегодня

Акция пройдет в Галерее Бронштейна 4 ноября с 21:00 до 00:00. Адрес: Иркутск, ул. Октябрьской Революции, 3. Стоимость: 450 руб. Адрес: Иркутск, ул. Октябрьской Революции, 3. Телефон: (3952) 75-60-30. Павел Михайлов родом из Иркутской области. Время: 11:00 — 20:00. Место: галерея В. Бронштейна, ул. Октябрьской Революции, 3. Цена: 50–150 ₽. Сказочная выставка в галерее современного искусства. Выставочные залы галереи и сувенирный магазин открыты ежедневно с 11:00 до 20:00. Галерея ейна, Иркутск: просмотрите отзывы (198 шт.), статьи и 445 фотографий Галерея ейна, с рейтингом 1 на сайте Tripadvisor среди 288 достопримечательностей в Иркутске.

Обновленную галерею Бронштейна можно увидеть в Иркутске

Адрес: Иркутск, Октябрьской Революции, 3, дом мебели «Сибатом», 2 этаж. Виктор Владимирович Бронштейн — известный в Иркутске предприниматель, поэт, меценат, основатель частной художественной галереи. Коллекция галереи начала формироваться Виктором Бронштейном в 1998 г. Первые приобретения были продиктованы желанием поддержать художников и их близких. Адрес: Иркутск, Октябрьской Революции, 3, дом мебели «Сибатом», 2 этаж. Виктор Владимирович Бронштейн — известный в Иркутске предприниматель, поэт, меценат, основатель частной художественной галереи.

В галерее Бронштейна в Иркутске представят новую скульптуру Даши Намдакова

Сувенирный магазин галереи В. Бронштейна. Акция! За каждые 500 рублей в чеке вы получаете сертификат на посещение любой действующей выставки до конца года. / Афиша Иркутска. Куда сходить в Иркутске с детьми, всей семьей, вечером и как провести свой досуг в культурной столице Сибири. Сувенирный магазин галереи В. Бронштейна. Акция! За каждые 500 рублей в чеке вы получаете сертификат на посещение любой действующей выставки до конца года. В открытии обновленной галереи приняли участие председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, первый заместитель губернатора Приангарья Роман Колесов, министр культуры Олеся Полунина, представители духовенства, общественности. Галерея В. Бронштейна в Иркутске. Описание, режим работы, стоимость билетов для взрослых и детей, месторасположение и отзывы посетителей. Все здания музея. Главное здание музея. Галерея Сибирского Искусства. Усадьба В.П. Сукачева.

Выходные в Иркутске: кино, танго, кругосветка

Кроме этого, необходимо разъяснять ее смыслы. Благодаря дискуссионный клуб PRO Иркутск, основанный компанией, на протяжении 1,5 лет организует мероприятия для бизнес-сообщества с участием известных спикеров и профессионалов в своих отраслях.

Галерея открылась в 2011 году. С 2014 по 2015 год проводилась масштабная реконструкция. В 2015 году галерея получила золотой диплом фестиваля «Зодчество Восточной Сибири 2015» в номинации «Интерьеры» [5].

После реконструкции выставка расположится в обновленном пространстве на первом этаже галереи.

Авторские куклы Намдаковых и скульптуры мастера будут находиться в разных залах. Обновленная экспозиция создаст впечатление лабиринта, населенного фантастическими существами — образами работ мастера, — рассказали в галерее. Погрузиться в атмосферу проекта поможет музыкальный сет композитора из Москвы Дениса Дишли Хандра. При создании трека он вдохновлялся произведениями скульптора, изучал древние легенды, погружался в бурятскую и монгольскую культуру.

Стоимость билетов на выставки — от 50 до 150 рублей. Со студенческим билетом любую выставку можно посетить за 100 рублей. Галерея находится по адресу: Иркутск, ул.

Афиша сеансов и мероприятий

Авторские куклы Намдаковых и скульптуры мастера будут находиться в разных залах. Обновленная экспозиция создаст впечатление лабиринта, населенного фантастическими существами — образами работ мастера. Погрузиться в атмосферу проекта поможет музыкальный сет композитора из Москвы Дениса Дишли Хандра. При создании трека он вдохновлялся произведениями скульптора, изучал древние легенды, погружался в бурятскую и монгольскую культуру», — говорится в сообщении пресс-служба галереи Бронштейна. Сюжеты работ раскроет бесплатный аудиогид.

В холле, перед залом постоянной экспозиции, продолжится переосмысление традиций и мифологии Сибири. Здесь будет представлена скульптура Даши Намдакова «Хранитель Байкала» — уменьшенная копия монументальной композиции, установленной на острове Ольхон. Ее дополнит гипсовый фрагмент работы в натуральную величину. Кроме того, можно будет увидеть инсталляцию «Тамга» молодого художника Амгалана Ринчинэ. Тамга — «родовая печать», «знак», символизирующий принадлежность к одному из родов кочевников.

Стоимость билетов в кинотеатр Звездный: Зал «Ника»: от 100 до 200 рублей. Залы «Канны» и «Оскар»: от 100 до 250 рублей. Скидка действительна для студентов и школьников при предъявлении дневника или студенческого билета, а также при единовременной покупке от 15 билетов.

Все они с разных сторон рассматривают мир, который нас окружает. Признанные живописцы: Анатолий Костовский, Юрий Карнаухов, Владимир Кузьмин, Геннадий Кузьмин, а также иркутский график Яна Лисицина — показали в своих работах старые улочки, деревянные дома с резными наличниками, тихие дворики. Проект «Лес» передает ощущение спокойствия и умиротворения, которое люди испытывают, оставаясь наедине с природой. Художники представляют, что лес, как и человек, переменчив и непостижим, и показывают каждое мимолетное его состояние. На выставке можно увидеть работы известных современных авторов, в том числе представителя знаменитой грузинской династии художников Георгия Тотибадзе, живописца из Санкт-Петербурга Максима Моргунова и художницы из Москвы Евгении Буравлевой. В глубоких психологических портретах авторы исследуют характер, чувства и эмоции своих героев.

Экспозиция посвящена внутреннему свету, который излучает каждый человек. Выставки дополнит аудиогид, который поможет ближе познакомиться с искусством художников. Стоимость входных билетов в галерею — 300 рублей. Приобрести их можно на месте или онлайн.

{[ title ]}

  • Галерея В. Бронштейна, официальный сайт: выставки, картины на продажу, экскурсии
  • Галерея Бронштейна в Иркутске – главная галерея в Сибири
  • Галерея В.Бронштейна
  • Бесплатные мероприятия: мероприятия в Иркутске
  • «Сколько шуму, скандалу, рёву…»
  • Галерея Виктора Бронштейна - Выставочные залы - Афиша Иркутска

1 июля в галерее Бронштейна представят выставку Даши Намдакова в новом формате

Премьера оперетты «Летучая мышь» состоится в Иркутском музтеатре 2 марта. Галерея Бронштейна, обладает: хорошо организованным пространством, прекрасными экспозициями, профессионально поставленным освещением и главное — душой. Полную афишу мероприятий Иркутска в январе вы найдете на Мы собрали для вас список событий и развлечений в Иркутске в этом месяце. Афиша всех самых ярких событий в 2024 году Куда сходить в Иркутске в январе, узнай на. Афиша концертов Иркутска 2024–2025. Всероссийская акция «Ночь искусств – 2023» состоится 4 ноября в Галерее Виктора Бронштейна в Иркутске. Вдохновением для ее создания стала новая выставка скульптора Павла Михайлова «Ты будешь завтра», сообщает пресс-служба галереи. В Галерее Виктора Бронштейна в Иркутске пройдет выставка бурятского скульптора Павла Михайлова, сообщает «Глагол. Музей «Галерея Виктора Бронштейна» по адресу Иркутск, улица Октябрьской Революции, 3, показать телефоны. ул. Октябрьской Революции, 3, Иркутск • этаж 1-3.

Смотрите также:

  • Правила комментирования
  • Новогодние выставки 2023-2024 в Иркутске: Под небом Монголии
  • Новогодние выставки 2023-2024 в Иркутске: Под небом Монголии
  • В Иркутске «Ночь искусств» пройдёт в Галерее Виктора Бронштейна 4 ноября
  • Другие статьи в рубрике "Культура" (Иркутск)

В Иркутске галерея Виктора Бронштейна открылась после долгой реконструкции (Фоторепортаж)

Работа создана в 2023 году в Италии, в городе Пьетрасанта, и раньше нигде не экспонировалась. Об этом рассказали в галерее. Тема гармонии мужского и женского начал проходит через все искусство Даши Намдакова. Афиша | Иркутск Сегодня. В открытии обновленной галереи приняли участие председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, первый заместитель губернатора Приангарья Роман Колесов, министр культуры Олеся Полунина, представители духовенства, общественности. Галерея В. Бронштейна, официальный сайт: выставки, картины на продажу, экскурсии. Картинная галерея современного искусства, художественный музей в Иркутске. Выставки художников Иркутска и Бурятии, коллекция картин для продажи.

В Галерее Бронштейна пройдет выставка скульптора Павла Михайлова

Я рад, что первая персональная выставка случится именно на моей родине, в Иркутской области, — это очень символично». Экспозиция будет работать ежедневно с 11:00 до 21:00 по адресу: Иркутск, ул. Октябрьской Революции, 3. RU Чтобы сообщить об ошибке в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl.

Акция «Ночь искусств—2022» пройдет в галерее Виктора Бронштейна в Иркутске 5 ноября 19:00, 30 октября 2022 г. Выставки Культура. Другое Гости вечера увидят новые экспозиции молодых бурятских авторов: минималистичную живопись Аюны Гарматаровой и инсталляция из войлока Амгалана Ринчинова. В метафорической форме художники переосмысливают прошлое своего народа и размышляют о будущем, рассказали SIA. RU в пресс-службе галереи.

Можно будет посетить обновленную экспозицию искусства Даши Намдакова.

В течение многих лет сотрудничал с известным скульптором Даши Намдаковым, работая в различных городах и странах, включая Москву, Красноярск, Улан-Удэ, Англию и Италию. Мастер соединил бурятские мотивы, европейский подход к скульптуре, современную поп-культуру и создал более 30 работ из бронзы и литьевых пластиков. Его герои — это тинейджеры, смелые и мечтающие, умеющие создавать и менять собственную реальность лишь силой воображения. Но в то же время он о сохранении родной культуры.

Кинозалы с современным оборудованием имеют необычные названия: «Оскар», «Ника» и «Канны». Каждый зал имеет свой собственный цвет: «Оскар» — синий, «Ника» — красный, «Канны» — золотой. А мягкие комфортабельные кресла способствуют приятному просмотру фильма.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий