Фтс новости россии

10 февраля 2023 Временно исполняющим обязанности главы ФТС назначен Руслан Давыдов Распоряжение от 10 февраля 2023 года №300-р, распоряжение от 10 февраля 2023 года №301-р.

Работа ФТС оказалась парализована из-за сбоя в электронной системе

Работа Федеральной таможенной службы России оказалась парализована. Подробности — в материале на сайте Программа передач, главные новости дня, комментарии экспертов. Федеральная таможенная служба (ФТС) России частично возобновляет публикацию данных таможенной статистики внешней торговли, говорится в сообщении на сайте ведомства. C 14:05 МСК 19.09.2023 затруднен информационный обмен с ФТС России (все таможенные посты). Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в обществе, культуре, искусстве. Временно исполняющим обязанности главы Федеральной таможенной службы Руслан Давыдов ФТС России: Руслан Давыдов назначен председателем Таможенного комитета СГ.

В ФТС России прошла череда скандальных задержаний

Временно исполняющим обязанности главы Федеральной таможенной службы Руслан Давыдов ФТС России: Руслан Давыдов назначен председателем Таможенного комитета СГ. C 14:05 МСК 19.09.2023 затруднен информационный обмен с ФТС России (все таможенные посты). В ФТС пояснили, что причина сбоя — в кибератаке «на IT-ресурсы ФТС России, начавшейся 10 апреля». Генерал-майор Таможенной службы РФ Завгородний уволен после пьяного дебоша. Общество. 7 февраля. Генерал ФТС учинил пьяный дебош в Калининграде и подал в отставку. Временно исполняющим обязанности главы Федеральной таможенной службы Руслан Давыдов ФТС России: Руслан Давыдов назначен председателем Таможенного комитета СГ.

Обмен ЭД затруднен (все посты) 19.09.2023 (устранены)

Сумма неуплаченных таможенных платежей превысила 8 млн рублей. Королевской полицией Антигуа и Барбуды возбуждено уголовное дело. Главарь преступной банды находится в международном розыске. Таможней возбуждены два уголовных дела.

Ранее в пресс-службе ФСБ РФ сообщили , что контрабанду золота стоимостью более чем 111 миллионов рублей пресекли правоохранители в столичном аэропорту Шереметьево, передает «Радиоточка НСН».

Регистрация в реестре УЭО является добровольной и осуществляется на основании заявления и документов, подтверждающих соответствие компании требованиям для получения статуса УЭО. По данным на конец декабря 2023 г. Опубликовано ИА "Финмаркет".

Уже известно, что к масштабному коллапсу привела так называемая «цифровизация» ведомства, за которую отвечал первый замруководителя ФТС Руслан Давыдов. В последние годы он многократно заявлял о выдающихся успехах в переходе таможенной службы на новый формат работы. Однако выделенные на эти цели миллиарды рублей из бюджета в большом объеме шли мимо реформы. Большое расследование о коррупции в таможенной службе ранее выходило на телеканале РЕН ТВ, который снова направил запрос в ведомство по текущей ситуации.

В ФТС России прошла череда скандальных задержаний

Новости Владивостока: Федеральная таможенная служба сообщила о глобальном сбое, предварительно, из-за хакерской атаки. Перебои в работе единой информационной системы. ФТС РФ не намерена "репрессивно" выполнять план наполнения бюджета-2024. Ведомство ждет честных и своевременных выплат от бизнеса, заявил глава службы Руслан Давыдов. Деятельность Федеральной таможенной службы (ФТС), реформа таможенного регулирования, электронная таможня и создание центров электронного декларирования, таможенный контроль. Федеральная таможенная служба (ФТС) России частично возобновляет публикацию данных таможенной статистики внешней торговли, говорится в сообщении на сайте ведомства. ФТС сегодня — ФТС России сообщила об увольнении генерала Завгороднего. Крымские таможенники конфисковали редкую Bentley. Официальный канал Федеральной таможенной службы Новости, полезная информация, фото и видео о работе российских таможенных органов.

Последние новости о таможне

Абхазские мандарины ценятся за свой неповторимый натуральный кисло-сладкий вкус. Это ароматное лакомство традиционное украшение любого новогоднего стола. В преддверии праздников объемы поставок мандаринов возрастают. На сегодняшний день из Абхазии поступает до 700 тонн цитрусовых в сутки, таможенный контроль проходят в среднем до 500 грузовых машин с сельхозпродукцией. Тонны душистого груза из сопредельного государства везут в основном в центральную часть России: Москву, Петербург и другие города.

В целях сокращения сроков зачисления авансовых платежей на лицевые счета необходимо указывать в реквизите 104 платежного расчетного документа новый КБК авансовых платежей 153 01 06 13 01 01 0000 510 вместо старого 153 1 10 09000 01 1000 110. Остатки денежных средств плательщиков, учитываемые на 1 января 2024 года на лицевых счетах по старому КБК авансовых платежей, будут переведены на новый КБК.

Это ароматное лакомство традиционное украшение любого новогоднего стола. В преддверии праздников объемы поставок мандаринов возрастают. На сегодняшний день из Абхазии поступает до 700 тонн цитрусовых в сутки, таможенный контроль проходят в среднем до 500 грузовых машин с сельхозпродукцией. Тонны душистого груза из сопредельного государства везут в основном в центральную часть России: Москву, Петербург и другие города.

В целях сокращения сроков зачисления авансовых платежей на лицевые счета необходимо указывать в реквизите 104 платежного расчетного документа новый КБК авансовых платежей 153 01 06 13 01 01 0000 510 вместо старого 153 1 10 09000 01 1000 110. Остатки денежных средств плательщиков, учитываемые на 1 января 2024 года на лицевых счетах по старому КБК авансовых платежей, будут переведены на новый КБК. Обращаться для этого в таможню дополнительно не нужно.

Сегодня весь день с постом работаем над восстановлением больше в памяти схемы работы с бумажными декларациями, сбором необходимых комплектов документов, — сообщил источник. В Дальневосточном таможенном управлении подтвердили, что вчерашний сбой продолжается и сегодня, отметив, что это проблема наблюдается по всей стране. Однако погранпереходы работу не останавливали.

Но таможенные посты не прекращают свою работу, все должностные лица находятся на своих рабочих местах и выполняют должностные обязанности, — прокомментировали в ДВТУ. Сбой не коснулся пассажирского сообщения, автобусы продолжают ходить через границу.

Разборки гасить им надо было на уровне отеля. Я как работяга, замещающий должность госслужбы так ездил. У генералов прием пошикарней конечно. Он что ребенок что ли?

В январе ФТС перечислила в бюджет 537 млрд рублей

10 февраля 2023 Временно исполняющим обязанности главы ФТС назначен Руслан Давыдов Распоряжение от 10 февраля 2023 года №300-р, распоряжение от 10 февраля 2023 года №301-р. Временно исполняющим обязанности главы Федеральной таможенной службы Руслан Давыдов ФТС России: Руслан Давыдов назначен председателем Таможенного комитета СГ. В Уральском таможенном управлении с участием заместителей руководителя ФТС России Андрея Москальца и Олега Губайдулина прошло заседании коллегии, на котором подвели. Об этом РИА «Новости» стало известно из беседы врио руководителя Федеральной таможенной службы Руслана Давыдова с представителями СМИ. Госдума приняла в третьем чтении закон, согласно которому Федеральная таможенная служба (ФТС) сможет исключать компании из реестра уполномоченных. Глава СК России поручил возбудить уголовное дело по факту происшествия с участием бывшего высокопоставленного сотрудника ФТС в Калининграде.

Обмен ЭД затруднен (все посты) 19.09.2023 (устранены)

Москва. Федеральный Санкт-Петербург Донбасс Владикавказ Екатеринбург Иркутск Казань Калининград Краснодар Красноярск Нижний Новгород Новосибирск Ростов-на-Дону. ФТС РФ не намерена "репрессивно" выполнять план наполнения бюджета-2024. Ведомство ждет честных и своевременных выплат от бизнеса, заявил глава службы Руслан Давыдов. 10 февраля 2023 Временно исполняющим обязанности главы ФТС назначен Руслан Давыдов Распоряжение от 10 февраля 2023 года №300-р, распоряжение от 10 февраля 2023 года №301-р.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий