Фрау марта сочи ресторан официальный сайт

мнения и оценки от реальных людей на Биглионе. Frau Marta, Sochi: See 355 unbiased reviews of Frau Marta, rated 4 of 5 on Tripadvisor and ranked #109 of 2,157 restaurants in Sochi. Ресторан Фрау Марта в Сочи расположен на ул. Советская, 2. Здесь представлены блюда таких кухонь как Немецкая, Европейская. Средний чек в заведении: 800 руб. (на одного без алкоголя). Frau Marta, Sochi: See 355 unbiased reviews of Frau Marta, rated 4 of 5 on Tripadvisor and ranked #109 of 2,157 restaurants in Sochi. Бар Фрау Марта, Советская - Сочи - Вот уже более 15 лет мы разливаем пиво. Мы знаем чего хотят и что любят наши гости. Вкусная, обильная еда, холодное свежее пиво, улыбки и смех друзей - все это и есть Пивной Дом Фрау Марта!

Ресторан Фрау Марта

© 2006-2024, официальный сайт Сочи, Советская, 2, Россия. Ресторан «Фрау Марта» (ул. Советская, 2) в Сочи: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! Ресторан Фрау Марта в Сочи расположен на ул. Советская, 2. Здесь представлены блюда таких кухонь как Немецкая, Европейская. Средний чек в заведении: 800 руб. (на одного без алкоголя). Пивной дом «Фрау Марта» расположен в самом центре Сочи, за зданием сочинского Морпорта, неподалеку от Поцелуевского сквера. Помимо богатого выбора живого пива, в меню присутствуют блюда немецкой и бельгийской кухонь. уютный пивной ресторан, находящийся недалеко от Морского вокзала Сочи, с немецкой кухней и широким выбором пива.

Фрау Марта

Ресторан в Сочи (Фрау Марта) — это место, где люди могут заказать и насладиться вкусной едой в приятной атмосферой. Ресторан «Фрау марта» работает по адресу Кубанская Набережная, 37/3 в городе Краснодар, почтовый индекс 350063. Советская ул 2 микрорайон Центральный.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ПИВНОЙ ДОМ! КУДА ЖЕЛАЕТЕ ПОЙТИ ?

Кухня также выдержана в пивном настроении — это домашние колбаски, сосиски, большая свиная рулька, квашеная капуста и огромное разнообразие легких и не очень закусок. Апогеем торжества пенного напитка бессменно является Октоберфестовская неделя, которая каждый год с особым размахом проходит в ресторане Фрау Марта. К празднику специально из Мюнхена привозят уникальное октоберфестовское пиво, готовят праздничное меню и устраивают гулянья.

Мы уверены, что бутылка любимого пива поможет скрасить любой вечер и поднять настроение! Также мы работаем как гриль-бар и стейк-хаус, где вы точно сможете отведать вкуснейшее мясо. Уровень прожарки зависит от ваших пожеланий. Наши повара приготовят стейки на гриле по специальной технологии, поэтому они не растратят свой вкус и наполнятся ненавязчивым запахом. В тёплое время года хочется больше находиться в открытом пространстве.

Уходя, я оставил чаевые 30 процентов от ценника, хотя жена была против, но мне-то все понравилось. Сочи - город настроения.

У меня с ним было все в порядке, а вот у жены оно изрядно подпортилось: она сообщила мне, что больше в этот ресторан она ни за что не пойдет. А мне одному что делать в ресторане Фрау Марта - значит и я не пойду. И вообще я уже склонен согласиться с женой: наверное уже пора менять Сочи на Кисловодск.

Аудитория Фрау Марта определяется очень просто — это место «для всех, кто любит пиво». Кухня также выдержана в пивном настроении — это домашние колбаски, сосиски, большая свиная рулька, квашеная капуста и огромное разнообразие легких и не очень закусок. Апогеем торжества пенного напитка бессменно является Октоберфестовская неделя, которая каждый год с особым размахом проходит в ресторане Фрау Марта.

Ресторан Фрау Марта

Стоят 100 рублей за 100 граммов. При заказе спрашивают именно количество крыльев, которое вы желаете, и продают по фактическому весу. Крылья замаринованы в мёде и подаются на тарелке с соусами песто и каким-то острым. Каждое крылышко на отдельной шпажке. Крылья всегда прожарены как надо. Мясо нежное. Маринад придаёт немного сладости, соусы пикантности и дополнительных вкусовых красок. И всё это с ароматом дымка. Можно, в принципе, не заморачиваться и брать кучу крыльев на компанию — зайдёт на ура. Из горячих блюд я также рекомендовал бы эскалоп и шницель.

И то и другое подаётся с тушёной капустой и с нереальным луком. Лук тут заслуживает отдельного упоминания. То ли как-то хитро замаринован, то ли немного карамелизирован, но вкус его восхищает. Убрана горькость лука, добавлена сладость. Шницель — приличная по размеру отбивная в панировке. Эскалоп — кусок нежного мяса. Всё в идеальной степени прожарки и очень вкусно. В самом мясе ничего лишнего. Колбасок там несколько видов.

Брали как-то попробовать по одной каждого вида. Мне лично, больше всего понравились самые маленькие. Они, по-моему, из баранины. На гарнир к колбаскам можно взять картошечку по-домашнему. Прекрасная мягкая картошечка подаётся с вкуснейшим соусом. Вкусно, но мало. За, примерно, 600 рублей приносят кастрюльку, с, наверное, десятью может чуть больше мидиями в ракушках. Мидии я люблю, но уж лучше купить у рыбаков пару килограммов свеженаловленных мидий в ракушках и пожарить на костре.

Вам нужно лишь рассказать, что предпочитаете: крепость и вкус, состав или производителя. Мы уверены, что бутылка любимого пива поможет скрасить любой вечер и поднять настроение! Также мы работаем как гриль-бар и стейк-хаус, где вы точно сможете отведать вкуснейшее мясо. Уровень прожарки зависит от ваших пожеланий. Наши повара приготовят стейки на гриле по специальной технологии, поэтому они не растратят свой вкус и наполнятся ненавязчивым запахом.

В ресторане подают бизнес-ланчи по демократичным ценам — есть повод вкусно подкрепиться в середине рабочего дня. В заведении доступна беспроводная сеть интернет. Регулярно проводятся дегустации новых привезенных сортов пенного. Удобная парковка ждет автовладельцев.

Анастасия Ермакова Mарт 9, 2014 Обходите стороной! Принесли крылья с "душком"! Никаких вопросов про смену блюда... Лёша Спонсор Февраль 24, 2014 Совсем осатанели с ценами! Svetlana Ivanova Февраль 22, 2014 Пиво отличное,но цены московские Kristina Kalinina Февраль 12, 2014 Очень симпатичное местечко или просто сами Сочи столько приятных впечатлений оставляют Настенька Третьякова Январь 28, 2014 Раньше больше нравилось. Сейчас столовку напоминает. Одно и то же надоело. Что- нибудь бы поменяли... Офицантки подходят не тогда когда их зовешь а когда им захочется Quiet Q. Ноябрь 19, 2013 Брецель уже не тот.. Dmitriy D. Сентябрь 28, 2013 Картошка по домашнему -- очень. Можно дополнить Нюрнбергскими колбасками. Ну и конечно баварским пивом. Александр С. Сентябрь 12, 2013 Очень вкусно! Наталия К. Сентябрь 11, 2013 Очень вкусная кухня!!! Elena G. Сентябрь 4, 2013.... Август 16, 2013 Ойстер стаут шикарен Официантки уже не злые кстати... Июль 2, 2013 Хорошее пиво! Июль 1, 2013 Суп с клубникой и мороженым просто шикарен,стоит всего 120 рублей и порция большая Владимир Г. Июнь 29, 2013 Пиво леффе из Бельгии!!! Sibiryak M. Июнь 10, 2013 Отличное пиво, вкусная еда, славянские улыбчивые официантки, отличная атмосфера и все это за приемлимые цены. Так держать. Июнь 6, 2013 Чешское сказочное! Павел Х. Май 17, 2013 Хороший ресторанчик. Немецкое бистро - все вкусно, быстро, официанты приветливые и знающие меню.

ФРАУ МАРТА СОЧИ

Пивной дом «Фрау Марта» в Сочи Полное и подробное описание организации Ресторан Фрау Марта в Сочи с адресом, временем работы, телефонами и сайтом.
Пивной ресторан Фрау Марта – Сочи Начнем с плюсов коих мало, в ресторане стоит сильный запах черного перца, который добавляет весомый колорит пивному ресторану.

Рестораны и кафе в Сочи — ТОП 20 мест где вкусно поесть

пивной дом «Фрау Марта», с неизменной барабулькой и баварскими колбасками в качестве закусок. улица Просвещения, дом 3. Frau Marta, Sochi: See 311 unbiased reviews of Frau Marta, rated 4 of 5 on Tripadvisor and ranked #108 of 2,154 restaurants in Sochi.

Презентация

  • Рестораны в центральном Сочи
  • Фрау Марта: все адреса на карте Сочи (3)
  • Пивной ресторан Фрау Марта – Сочи | Бары и пабы – Сочи, Краснодарский край | Единая справочная
  • Фрау Марта, Пивной ресторан, Просвещения улица, д. 3, Сочи — адрес, часы работы, телефон
  • Ресторан - Фрау Марта, по адресу Краснодарский край, Сочи, Советская улица, 2

Фрау марта

Отзывы о Ресторан Фрау Марта на Просвещения, Сочи, Краснодарский край, адрес, телефон, время работы. До встречи в «Фрау Марта» Мы находимся по адресу: • Сочи: ул. Советская, 2 • Адлер: ул. Просвещения, 3#фраумарта #фраумартасочи #фраумартаадлер #баварскаякухнясочи. Фрау Марта расположен по адресу: Советская ул., 2, микрорайон Центральный, Сочи Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Адрес: Сочи, Советская ул., 2, микрорайон Центральный Телефон: +7 (862) 233-72-72, +7 (993) 398-03-80 E-mail: fraumarta@ Сайт.

Фрау Марта Сочи

Кухня также выдержана в пивном настроении — это домашние колбаски, сосиски, большая свиная рулька, квашеная капуста и огромное разнообразие легких и не очень закусок. Апогеем торжества пенного напитка бессменно является Октоберфестовская неделя, которая каждый год с особым размахом проходит в ресторане Фрау Марта. К празднику специально из Мюнхена привозят уникальное октоберфестовское пиво, готовят праздничное меню и устраивают гулянья.

Лук тут заслуживает отдельного упоминания. То ли как-то хитро замаринован, то ли немного карамелизирован, но вкус его восхищает.

Убрана горькость лука, добавлена сладость. Шницель — приличная по размеру отбивная в панировке. Эскалоп — кусок нежного мяса. Всё в идеальной степени прожарки и очень вкусно.

В самом мясе ничего лишнего. Колбасок там несколько видов. Брали как-то попробовать по одной каждого вида. Мне лично, больше всего понравились самые маленькие.

Они, по-моему, из баранины. На гарнир к колбаскам можно взять картошечку по-домашнему. Прекрасная мягкая картошечка подаётся с вкуснейшим соусом. Вкусно, но мало.

За, примерно, 600 рублей приносят кастрюльку, с, наверное, десятью может чуть больше мидиями в ракушках. Мидии я люблю, но уж лучше купить у рыбаков пару килограммов свеженаловленных мидий в ракушках и пожарить на костре. До поры до времени, вообще внимания на них не обращал, потому что думал, что тут меня уже ничем не удивить. Жареные креветки я попробовал ещё чёрти когда.

Здесь же удивиться получилось. Вроде бы обычные креветки, но так идеально приготовленные с оливковым маслом и паприкой. Очень советую. Долго смотрели на салат в большой прозрачной чашке, который все заказывают и не могли вычислить что это.

После нескольких неудачных попыток решили спросить у официантки. Это оказался шеф-салат. Ничего особенного: зелень, овощи, варёное яйцо. Но это всё свежее, качественное и очень вкусное.

Как гарнир к мясному блюду или лёгкая закуска самое оно.

А с учетом того, что в связке с порталом работает интернет-СМИ, информационное агентство DRIVE NEWS, которое в курсе самых последних новостей и событий на курортах, знает изюминки каждого отеля на Красной поляне в Сочи, или по достоинству оценило пляжи в Дивноморском или Витязево — это мнение стоит принять, как достоверное.

В Адлере ресторан Фрау Марта расположен очень удобно, прямо на центральной набережной, поэтому пройти и не заметить заведение не возможно. Заведение популярно, поэтому в высокий сезон возможно отсутствие свободных столов, скорее всего. Акция не работает в выходные и праздничные дни, не применяется на пиво и детское меню, что логично, конечно же.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий