Драгни концерты

сообщает портал «Абзац». Популярный у подрастающего поколения и российской молодежи хип-хоп и поп-исполнитель Сергей Драгни сообщил о переносе своих гастролей по крупнейшим городам Сибири на 2023. Главным событием дня станет концерт Драгни. Выступление артиста — бывшего участника форума «iВолга» запланировано на 23:00. Завершится вечер караоке и дискотекой. сообщает портал «Абзац».

Драгни / Концерты / 2023

При этом Сергей Драгни не первый музыкант, который решил не выступать в России на фоне частичной мобилизации. До него отменила концерты певица Валерия. Стоит отметить, что не многие звезды шоу-бизнеса поддерживают решение Сергея Драгни и Валерии. Недавно лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин.

В скором времени будет опубликована дополнительная информация о возврате билетов. До этого музыкальная певица Валерия также приняла решение перенести свои концерты на весну 2023 года. Ранее Yakutsk.

Если вы уверены что тут должен быть концерт, то вы всегда можете его добавить. Добавить Информация о концерте Концерт с участием "Драгни" пройдёт 07 марта 2023 г. Место проведения - "The Place".

В скором времени будет опубликована дополнительная информация о возврате билетов. До этого музыкальная певица Валерия также приняла решение перенести свои концерты на весну 2023 года. Ранее Yakutsk.

Сергей Драгни вслед за певицей Валерией отменил концерты из-за объявленной частичной мобилизации

А сделать это можно и нужно на концерте! Уже 12 октября в столичном клубе «Москва» состоится большой отчётный концерт группы «Драгни». от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка. пламенный музон. Драгни. 02:36.

билеты без наценки

  • ПРИСЛАТЬ МНЕ УВЕДОМЛЕНИЕ О СЛЕДУЮЩЕМ СОБЫТИИ:
  • Драгни, 21 сентября 2022
  • Концерт "Драгни"
  • Акустический концерт «Драгни» на ВДНХ
  • Драгни 22 мая 20:00 в Краснодаре купить билеты на концерт »

Драгни - 9.10.2023 - Тверь - Bigben

Драгни., Москва, Билеты на событие без комиссии. 22 сентября в 20:00 в оранжерее ВДНХ пройдет акустический концерт Сережи Драгни. Гостей ждут душевные тексты, море драйва и безумие живого гитарного звука. Новогодний акустический концерт полным составом в столице! Это будет празднично!. Билеты на ранний вход, Fan-билет 18:45 - основной запуск 20:00 - старт концерта Ждём всех по адресу Кожевенная линия 40Д. Драгни.

Сергей Драгни отменил гастрольный тур по Сибири

Концерт "Драгни" — Welcome Group Если вам понравилось бесплатно смотреть видео концерт драгни | дк «кристалл» | москва.
Сергей Драгни — концерты ДрагниДрагни: выбирайте концерт в своём городе.
«Драгни» - купить билеты на концерт 12 мая 2022, Москва пламенный музон. Драгни. 02:36.
Билеты на концерты Драгни Фронтмэн группы «Драгни» Сергей Драгни рассказал о предстоящих концертах, сымпровизировал новость о беременном мужике из Боровичей, рассказал о том, что было в.
Фестиваль уличных танцев, мастер-классы и концерт Драгни: в Туле отметят День молодежи Драгни., Москва, Билеты на событие без комиссии.

Драгни представит особенную программу под открытым небом

Все рекламные предложения не являются публичной офертой. На сайте www. Учредитель — ООО «Ирк. Главный редактор — Павлова С.

Концертный директор артиста Алексей Бокатанов рассказал о причинах отмены концерта Драгни. Одними из он называет "семейные обстоятельства и здоровье". В ближайшее время команда артиста обещала сообщить всю информацию о билетах перенесённых концертов.

Российский хип-хоп исполнитель отменил концерты на фоне частичной мобилизации. Ситуацию прокомментировал его концертный директор. По словам Алексея Бокатанова, певец по ряду факторов решил не продолжать гастрольный тур. Среди них семейные проблемы и ситуация на Украине. У него не было возможности дальше выступать, поэтому концерты пришлось перенести на 2023 год.

На несколько лет на сцене он завоевал любовь поклонников по всей стране. Сергей много гастролирует, в том числе и с акустическими концертами, что подтверждает его мастерство как музыканта и преданность его фанатов, готовых активно поддерживать своего кумира даже в камерном формате без большого сценического шоу. Музыка Драгни находится на стыке авторской песни, поп-рока, рэгги и рэпа.

Драгни "Концерт дома" SANITIZER LIVE

Концертный директор музыканта Алексей Бокатанов сообщил изданию «Абзац» о том, что концерты Драгни отменены в силу сразу нескольких причин. Не вывезли весь тур. На самой романтичной музыкальной крыше Петербурга, Roof Place, пройдет концерт сразу. 7 августа на площадке ГЛАВLETO выступит Драгни с сольным летним концертом. Драгни едет к вам с большой сольной программой, бери своих друзей и приходи на концерт. Стоимость билетов: от 1100 руб. 10 декабря в Квартире Паши Кейзера выступит Драгни. Хабаровск! Встречай Драгни уже 10 декабря в 20.00.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий