Досуг в новосибирске в январе

Афиша в Новосибирске на январь 2023 года: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех мероприятий, билеты со скидкой онлайн. Новосибирск зимой предлагает множество интересных мероприятий и развлечений, которые помогут вам провести время с пользой и удовольствием. В январе 2024 года в городе пройдет ряд событий, на которые стоит обратить внимание. Детская афиша на зимние каникулы 2024 в Новосибирске: подборка событий и программ для детей и мест для отдыха всей семьей на новогодних и рождественских каникулах. 26 января, в 18:25. Афиша всех событий в Новосибирске в январе 2024 года. Билеты на лучшие концерты, спектакли, экскурсии и детские события в Новосибирска.

Афиша Новосибирска на январь

Богдана Хмельницкого, 32 — интерактивная программа «Рождественские сюрпризы из Владимира»: блиц-экскурсии по музею, квест в рамках музейной акции «7Я», мастер-класс «Рождественская открытка со снегирем». Время посещения: с 10. Маяковского, 5а — игровая программа «Рождество у ворот». Предварительная регистрация, тел. Садовой, 63; 7 января в 15.

Котовского, 2а. Учительская, 49, к. Музей «На Каменском тракте» пр. В музее «Заельцовка» Красный проспект, 179 : с 25 декабря по 7 января — квест «В поисках кавказского долголетия».

Вход по билетам, в часы работы музея, тел. Новогодняя программа в планетарии ул. Мультимедийный исторический парк «Россия — моя история» ул. Василия Старощука, 24 : с 3 по 7 января — экскурсионная программа «Многоликий Урал» и мастер-классы «Уральское многоцветье» по работе с цветным песком и камнем-галечником.

Есть также горки «взрослые», но поспокойнее. Взрослых посетителей ждут роскошный спа-салон и банный комплекс, ресторан. Для детей младшего возраста устроена большая детская зона со своим бассейном, маленькими горками и игровым комплексом в виде корабля. Есть спуски «покруче» — для школьников младшего и среднего возраста. Ребята могут кататься и на некоторых взрослых горках с родителями, ну а подростков допускают и к экстриму. Посещение аквапарка обойдется недешево — это да. Добролюбова, 16А, 2-й этаж. И обязательно иметь с собой аппаратуру для съемки фото и видео. Плюс настоящая киностудия для тех, кто хочет примерить на себя лавры Джеймса Кэмерона.

Отдельно предусмотрен зал виртуальной реальности. Здесь можно оказаться птенцом в гнезде или проектировщиком гигантского робота, отразить нападение Чужого или пообщаться с милейшим Котом в сапогах тем самым, который приятель Шрека. И это лишь малая часть возможностей.

Всех желающих будут обучать искусству лепки из снега. Конкурс на лучшее оформление санок и массовое катание на санях.

Конкурсы, эстафеты и масштабные снежные битвы. Проведение валеночных игр. Снежные танцы всех округов страны. День Уральского федерального округа на площади Пименова. День Приволжского федерального округа в Парке культуры и отдыха им.

Все указанные мероприятия пройдут бесплатно. Веселые горки: где в городе покататься на санках и плюшках В парках и скверах города устанавливают горки для малышей и ребят постарше. Причем как платные, так и бесплатные. Бесплатные горки ПКиО «Первомайский» ул. Маяковского, 5а ; Михайловская набережная ул. Мичурина, 8 ; ПКиО «Березовая роща» ул. Планетная, 53 ; ПКиО «Сосновый бор» ул. Учительская, 49 ; Парк имени С.

Афиша на январь в Новосибирске

Культурный отдых: выставки и музеи открытые в январе. В первом месяце нового года жители и гости Новосибирска смогут погрузиться в мир культуры благодаря множеству выставок и музеев, продолжающих свою работу в январе. Афиша событий в Афиша Новосибирска на январь 2024 года. Расписание и стоимость билетов. информация обо всех актуальных событиях месяца на Концерты в Новосибирске в январе, расписание концертов на весь месяц с возможностью купить билеты.

Что посмотреть в Новосибирске зимой: мамонт, «Щелкунчик» и кедровый раф

Полный гид по мероприятиям в Новосибирске в январе 2024: культурные события, спортивные состязания, образовательные ивенты, праздничные фестивали и ярмарки, концерты известных артистов. Откройте для себя лучшие события начала года в Новосибирске. Концерты в Новосибирске в январе 2024: расписание гастролей, даты и адреса проведения. Всё начнётся 1 января с хоровода у Главной елки Новосибирска в Театральном сквере на площади Ленина в 17:00. Приглашаются дети и взрослые, карнавальные костюмы приветствуются. Полный обзор мероприятий Новосибирска в январе 2024 года. Отметьте начало года культурными событиями, научными лекциями, спортивными соревнованиями и зимними фестивалями. Все события в Новосибирске на январь 2024. Билеты онлайн на концерты, в театры, кино, выставки и музеи без наценки с кешбэком на МТС Live. Куда сходить в Новосибирске: расписания концертов, выставок, спектаклей и других мероприятий на январь 2024.

Новый Год в Новосибирске 2024: ТОП-30 локаций с программой, рестораны, клубы, базы отдыха

На третий день школьных каникул по Красному проспекту пройдет карнавальное шествие, которое завершится шоу новогодних игрушек. С 4 по 8 января в парке «Арена» состоится фестиваль «Новосибирск – родина снежных баб» с конкурсом снежных скульптур на приз мэра. В январе 2024 года Новосибирск приглашает вас на самые интересные и ожидаемые мероприятия в культурной столице Сибири. Узнайте, как выбрать событие по своему вкусу, как подготовиться к посещению и как добраться до места проведения. Афиша в Новосибирске на январь 2023 года: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех мероприятий, билеты со скидкой онлайн. 3 января в 11.10 и 13.00 в ДК «Приморский» (Молодости, 15) пройдут семейные новогодние спектакли «Один сюрприз и Море приключений». 3 и 6 января в КЮТ (Ржанова, 1) пройдет Молодежный турнир по шахматам «Новогодний марафон». 1 января в 17:00 в Театральном сквере на главной новогодней елке пройдет главный хоровод Новосибирска. 2 января 12:00-16:00 на Михайловской набережной откроется фестиваль снежных баб. Всех желающих обещают научить мастерству лепки из снега.

В Новосибирске представили программу празднования Нового года-2024

Что будет, если на первый план истории выйдет молодое поколение: Ёжка и Снежка? Ёжка мечтает пойти на Новогодний бал. Но, как обычно происходит в сказках, злодеи не всегда получают желаемое. А может, она не такая уж и злодейка? Вот со Снежкой все понятно! Или нет? Перед спектаклем зрителей ждет выставка кукол персонажей «Истории волшебного леса».

Куклы будут в окружении своих атрибутов, благодаря которым зрители больше узнают о персонажах спектакля. Новогоднее русское шоу. Творческий коллектив Сибирского хора подарит вечер, полный новогоднего настроения, погрузит свою зрительскую аудиторию в атмосферу праздника, некоего взрослого волшебства без какого-либо обмана, и в то же время обязательно удивит чем-то неординарным. Музыкальный спектакль русского народного жанра является настоящим шедевром. В рамках сюжетной линии, посредством художественных номеров зимней тематики и живого интерактива ведущих, зрители будут вовлечены в праздничное действо. Новогодняя праздничная программа «Транссибирский экспресс».

Исторический парк «Россия — моя история» представляет увлекательное, познавательное и динамичное путешествие по самым интересным выставкам уходящего года, которое закончится викториной и розыгрышем ценных призов. Вместе с экскурсоводом гостям предстоит проследовать по просторам заснеженной Сибири на выставке «Новосибирь-85. Центр притяжения» и увидеть родной край с неожиданной стороны, приобщиться к богатому наследию Урала и стать автором собственной песочной фрески, вдохновившись красотой уральских самоцветов, промчаться сквозь столетия к началу 18-го века, чтобы стать свидетелями принятия петровского указа о праздновании Нового года. Участие по предварительной записи по телефону: 349-39-29. Спектакль «Сказка о потерянном времени». История о том, как злые волшебники превратили третьеклассника Петю Зубова и других школьников в стариков, потому что они не ценили время и тратили его впустую.

Красочный и динамичный спектакль Новосибирского драматического театра сделан в ретро-стиле. Удивительные превращения, погоня, волшебство с легкостью затянут юного зрителя и перенесут в эпоху СССР. Спектакль рекомендован для семейного просмотра. Спектакль «Умка». Самых маленьких зрителей ждет красивая история о дружбе двух детей среди белоснежных льдов. И не важно, что один из детей — белый медвежонок, а второй — обычный мальчик.

Они вместе познают мир и учатся дружить. Горит северное сияние, звучит хомус, ему откликаются шаманские бубны. Спектакль получился очень красивым, добрым и музыкальным. Спектакль «Снежная королева». Спектакль по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена поставила молодой питерский режиссер Вера Каратаева.

Символ Новогодней столицы можно создать одним прикосновением руки к специальному touch экрану. Открытие будет приурочено к 90-летию одного из самых старых мест отдыха в Новосибирске. С 22 по 25 декабря в нашем городе пройдет первый всероссийский съезд Дедов Морозов.

Организаторы обещают участие Дедов Морозов со всей страны и всероссийский хоровод возле главной ёлки Новосибирска. Променад Михайловской набережной зальют льдом на протяжении в 1300 метров честь 130-летия Новосибирска. Со своими коньками можно будет покататься бесплатно. Для остальных будут работать три пункта проката. Каток на набережной будет открыт до середины марта. Открывать их будут Деды Морозы со всей России. Они проедутся по Новосибирску на специальных автобусах маршрута «Первый Новогодний».

Выступления мастеров звонарского искусства со всей России. Также в этот день состоится торжественная церемония передачи Снежинки. Она будет передана следующему носителю почетного звания — в город Суздаль, которому присвоено звание Новогодней столицы России 2023-2024. Маяковского, 5а ; Михайловская набережная ул. Мичурина, 8 ; ПКиО «Березовая роща» ул. Планетная, 53 ; ПКиО «Сосновый бор» ул. Учительская, 49 ; Парк имени С.

В Новосибирском государственном краеведческом музее открыта выставка «Когда ёлка была большой». Она представляет ёлочные украшения 1930-1980-х годов, большая часть которых принадлежала новосибирцам. Сегодня коллекция насчитывает около 2500 предметов. Экскурсия по выставке подробно расскажет историю появления на российских и советских ёлках не только стеклянных, но также ценных и редких украшений из ваты и стекляруса, а также различных гирлянд, подставочных фигур Деда Мороза из ткани 1930-х годов, игрушки 1950-х годов по мотивам сказок, шары с советской символикой и игрушки, изготовленные из лампочек. Новосибирский областной театр кукол в эти дни покажет спектакль «В гостях у Морозко». В основе постановки лежит всем известная русская народная сказка «Морозко». Это зимняя история про трудолюбивую Машу, её сводную сестру — ленивую Глашу, злую мачеху Фёклу и справедливого Дедушку Морозко. В залах Исторического парка «Россия — моя история» в мультимедийной форме представлена история образования и становления русского государства. В период новогодних каникул можно ознакомиться с постоянной экспозицией парка. Новосибирский государственный академический драматический театр «Красный факел» в новогодние каникулы ждёт юных зрителей на музыкальную сказку «Чиполлино» по мотивам сказки Джанни Родари. Этот спектакль — настоящий подарок, яркое и захватывающее шоу, способное удивить как детей, так и взрослых.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий