Дом культуры пролетарка тверь афиша

Сегодня «Пролетарка» — одна из лучших площадок города для проведения концертов и показа гастрольных спектаклей. В афише ДК встречаются популярные группы, звёзды эстрады, известные молодые исполнители. Тверькасса живая афиша. Полный обзор мероприятий в ДК 'Пролетарка' Твери в январе 2024: специальные гостевые спектакли, концерты классической музыки, выставки местных художников и детские праздники. Купить билеты на концерты в ДК Пролетарка в городе Тверь. Расписание мероприятий Твери в 2024 году, куда сходить.

ДК "Пролетарка", Тверь

10 октября в 14.00 в большом концертном зале Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка» состоится гала-концерт, посвящённый 45-летию творческой деятельности учреждения. Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Твери. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Тверь. Ticket Concert. и метал-концертах в ДК "Пролетарка", купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям. Пролетарка в Твери — афиша событий и билеты по официальным ценам. Только в нашей сказке главную героиню с пропеллером зовут Клара Сонг или сокращенно Кларсонг, живет они на крыше Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка», день и ночь в костюме супер – героя спасая мир от жуликов и преступников.

ДК Пролетарка Тверь

Пролетарка в Твери — афиша событий и билеты по официальным ценам. Дк пролетарка тверь афиша. Лебединое озеро Мариинский афиша. Официальная группа Вконтакте дворца культуры Пролетарка на проспекте Калинина. ДК "Пролетарка" 14 января в 22:14. Дорогие друзья! Вот и закончились длинные праздники и вместе с ними наши новогодние программы! 26 августа 2023 года, в канун Дня российского кино, в ходе Всероссийской акции «Ночь кино — 2023», Тверской областной Дворец культуры «Пролетарка» вновь приглашает всех любителей киноискусства на бесплатные показы лучших отечественных кинолент. Афиша концертов на площадке "ДК ПРОЛЕТАРКА" Тверь пр. Калинина, д. 20, расписание выступлений всех артистов. Купите билеты на лучшие мероприятия в ДК «Пролетарка» (г. Тверь)!

ДК Пролетарка (Тверь), афиша мероприятий

Но именно русский язык считается одним из наиболее распространенных в мировой культуре. Ежегодно 21 февраля во всех научных, образовательных и культурных учреждениях регионов страны проводятся обучающие семинары, выставки, вечера поэзии на родном языке и другие мероприятия. Наряду со многими культурно — досуговыми учреждениями Верхневолжья ДК «Пролетарка» также год от года в эти дни реализует новые творческие проекты, проводит интерактивные игры и программы совместно со школами и библиотеками города Твери.

Ежегодно в стране появлялись новые коллективы, каждый со своими особенностями и стилем. А некоторые из них стали настояшими легендами, например, такими как «Земляне»! Союз талантов в мире ВИА привел к созданию уникальной музыкальной культуры двух периодов развития. Первый, с 1960-х по середину 1980-х годов, характеризовался яркими и задорными песнями, часто с элементами рок-н-рола и блюза. Второй период, с конца 1980-х годов и до настоящего времени, связан с перестройкой и постоянным размыванием границ в музыкальном пространстве.

Мероприятие организовано в рамках работы инклюзивной творческой лаборатории ДК «Пролетарка». На протяжении двух последних лет социокультурная реабилитация «особенных» детей и людей старшего возраста с различными ограничениями здоровья является важнейшей социальной миссией этого учреждения культуры. В 2022-2023 годах в ДК «Пролетарка» прошло уже около 40 тематических мероприятий, участниками которых стали более 4500 граждан в ограниченными возможностями здоровья, включая детей.

Один из организаторов нынешнего мероприятия — театральная студия «КиТ» «Книга и Театр» при Тверской областной специальной библиотеке для слепых имени М.

Приглашают всех желающих. Вход свободный.

ДК "Пролетарка"

И теперь является действующим центром культуры, главной сценой досуговой сферы области. В настоящее время государственное учреждение культуры Тверской Областной Дворец культуры «Пролетарка» является действующим центром культуры, главной сценой досуговой сферы области. Сегодня в нем трудятся около ста человек. ТОДК способствует сохранению и развитию художественного творчества, развитию детского творчества, межнациональному культурному сотрудничеству в Тверской области, информационному и методическому обеспечению досуговых учреждений культуры и методических служб. Творческий потенциал Дворца огромен, поэтому мы можем проводить мероприятия любого уровня сложности. Это праздники, фестивали, конкурсы, концерты, выставки, семинары и другие творческие акции. В настоящее время 22 творческих коллектива ТОДК «Пролетарка» имеют звание «Народный», при каждом из них работают студии. Коллективы Дворца с честью представляют Тверскую область на сценических площадках ближнего зарубежья, на международном уровне. Одним из приоритетных направлений является систематическая работа с подростками и молодежью. Работают 25 студий всестороннего развития детского и юношеского творчества, кинозал для семейного просмотра, ежегодно проводятся Дни семейного отдыха.

Брендовыми программами Дворца стали: межрегиональный фестиваль песен о войне и военных конфликтах «Побратим» памяти Героя России Ильи Касьянова, областной фестиваль духовной и светской музыки, областной фестиваль национальных культур «Венок дружбы», областной конкурс «Тверская княжна», Межрегиональный турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Верхневолжья».

На протяжении двух последних лет социокультурная реабилитация «особенных» детей и людей старшего возраста с ОВЗ является важнейшей соцмиссией этого учреждения культуры. Одним из организаторов мероприятия выступила театральная студия «КиТ» «Книга и Театр» при Тверской областной спецбиблиотеке для слепых имени М. Кроме большого праздничного концерта, участников ждут новые знакомства, дружеское общение, увлекательная интерактивная программа, сообщили на официальном сайте правительства Тверской области. Начало в 12.

Все герои этой удивительной сказки «родились» в театре театрализованных представлений «Маяк», которым руководит режиссер-постановщик и режиссер массовых мероприятий высшей категории Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка» Максим Немцов. Вы когда-нибудь справляли Новый год без ёлочки? Быть такого не может!

Вот и эта история загадочного приключения Нового года не обошлась без главных персонажей — 3-х пушистых и причудливых ёлочек- иголочек, которые готовятся к волшебному торжеству — встрече с Дедом Морозом — самым долгожданным волшебником этой зимы! Одна из них красавица-зазнайка, другая — привереда и ворчунья, которая считает себя обделенной вниманием окружающих, потому как про неё вспоминают только один раз в год, в канун новогодних праздников.

Окончательное свое название Государственное учреждение культуры Тверской областной Дворец культуры «Пролетарка» получило только в 1998 году, а до этого оно успело побывать и в статуте клуба, и в статусе Дома культуры, и в статусе Дворца культуры и техники. Современный храм культуры возведен из стекла и железобетона, согласно проектному плану архитектора Феликса Сафаряна. Его основной оправой стало большое панно на фасадной части. А в самом Дворце, с 1978 года действует музей, посвященный истории «Тверской мануфактуры» Морозовых.

«Мир. Любовь. Искусство»: в Тверском областном ДК «Пролетарка» начинается новый сезон

Алмазовым и С. В ноябре того же года выходит дебютный альбом, который сразу завоевывает сердца многих слушателей своими простыми и в то же время глубокими песнями, где отражается душа, боль и радость русского человека. Смесь шансона, блатной романтики, лирики и драйва: группу «Воровайки», разменявшую третий творческий десяток, по праву можно назвать культовой и легендарной. Группа активно гастролирует, пишутся новые песни и альбомы.

В настоящее время ДК «Пролетарка» является площадкой проведения различных крупных мероприятий, в том числе детско — юношеского фестиваля патриотической песни «Отечество», фестиваля хореографического и вокального творчества «Синема», интегрированного фестиваля «Путь к успеху», фестиваля национальных культур «Венок дружбы», международного фестиваля песен «Побратим» памяти Героя России Ильи Касьянова и многих других. В юбилейный год в учреждении реализуется проект « Нам45!

Так, ежегодно, накануне Дня российского кино — профессионального праздника кинематографистов и любителей кинематографа в Российской Федерации, повсеместно проходит традиционная всероссийская акция «Ночь кино». Не исключение и год нынешний. Сергей Урсуляк. Наряду с многочисленными культурно-досуговыми учреждениями Тверской области, участие в акции примет и Тверской областной Дворец культуры «Пролетарка».

Достойным творческим дополнением к каждому из просмотров известных кинолент станет традиционный арт-марафон, который будет проходить за час до кино в фойе большого концертного зала. Именно здесь молодые творческие силы Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка» — режиссер Максим Немцов и специалист творческой мастерской Анастасия Кравченко, объединенные общей идей создания студии по интересам «Арт — Гранат», проведут с любителями живописи настоящий мастер-класс по воспроизведению на мольберте с помощью различных техник и материалов собственных ощущений, связанных с тематикой каждого из фильмов.

Его основной оправой стало большое панно на фасадной части. А в самом Дворце, с 1978 года действует музей, посвященный истории «Тверской мануфактуры» Морозовых. ГУК ТОДК «Пролетарка» постоянно проводит выступления коллективов, молодежные балы, увлекательные встречи с известными исполнителями и актерами, юристами, политиками. Здесь, на постоянной основе, действуют художественные коллективы, клубы и кинозалы.

ДК "Пролетарка", Тверь

билеты на все концерты по выгодным ценам на сайте Вход на все показы Кинотеатра «Звезда» (Тверь), включая конкурсные фильмы, будет только по пригласительным (бесплатным) билетам и по бесплатной регистрации на сайте фестиваля. Билеты можно будет заблаговременно получить в кассе Кинотеатра «Звезда» Тверь. СВОБОДНЫЙ ВХОД Концертная программа, посвящённая Дню отца Когда: 15 октября с 12:00 Где: ДК Пролетарка В 12:00 вас ждет развлекательная программа в фойе БКЗ, где вы сможете построить полку с отцами, попробовать свои силы в спортивных соревнованиях. 21 февраля в Тверском областном Дворце культуры «Пролетарка» пройдёт творческое мероприятие, посвящённое Международному Дню родного языка (6+).

Курсы валюты:

  • Дк пролетарка тверь афиша 2024 - фото сборник
  • Дворец культуры "Пролетарка" (Тверь)
  • Места проведения
  • Афиша на выходные 14, 15 октября в Твери
  • ДК ПРОЛЕТАРКА (Тверь) — Афиша концертов

Лучшие отечественные киноленты покажут в ДК «Пролетарка» в Твери

Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. ДК "ПРОЛЕТАРКА", Тверь, проспект калинина 20. 19 марта в 12.00 Большом концертном зале Тверского областного Дворца культуры "Пролетарка" состоится бесплатный концерт в честь 65-летнего юбилея Народной хоровой академической капеллы. Купить билеты на концерты в ДК Пролетарка в г. Тверь. В Твери ДК «Пролетарка» 5 марта в 15:00 проведет волшебный «Бал цветов – 2023». Он объединит пары любителей бальных танцев из разных точек региона – событие обещает быть масштабным.

ДК ПРОЛЕТАРКА

В кассах "Концерт Тверь" при покупке билета отсутствует Сервисный сбор. Все кассы находятся в удобном месте, с наличием парковочных мест, легко добраться на общественном транспорте. Не забывайте радовать себя походами на развлекательные мероприятия! Разнообразьте ваш досуг! Приятного просмотра!

Культурно-досуговый центр. Большой концертный зал. Архивные кадры представляют специалисты Российского государственного архива кинофотодокументов. Площадка: Россия - Моя история Тверь 15. Музыкальный киносеанс в сопровождении тапера Сергея Аксёнова.

Площадка: Гостиница Пожарских Торжок. К 555-летию путешествия Афанасия Никитина и 65-летию фильма. При поддержке Госфильмофонда и Киноконцерна «Мосфильм». Площадка: Тверское суворовское военное училище 13.

Творческий потенциал Дворца огромен, поэтому мы можем проводить мероприятия любого уровня сложности. Это праздники, фестивали, конкурсы, концерты, выставки, семинары и другие творческие акции. В настоящее время 22 творческих коллектива ТОДК «Пролетарка» имеют звание «Народный», при каждом из них работают студии. Коллективы Дворца с честью представляют Тверскую область на сценических площадках ближнего зарубежья, на международном уровне. Одним из приоритетных направлений является систематическая работа с подростками и молодежью. Работают 25 студий всестороннего развития детского и юношеского творчества, кинозал для семейного просмотра, ежегодно проводятся Дни семейного отдыха. Брендовыми программами Дворца стали: межрегиональный фестиваль песен о войне и военных конфликтах «Побратим» памяти Героя России Ильи Касьянова, областной фестиваль духовной и светской музыки, областной фестиваль национальных культур «Венок дружбы», областной конкурс «Тверская княжна», Межрегиональный турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Верхневолжья». Очень востребована современным обществом деятельность «Содружества национальных объединений Тверской области», которое взаимодействует с двадцатью национально-культурными общественными организациями Тверского региона, участвует в организации встреч, конференций, «круглых столов» по проблемам толерантности и гармонизации межнациональных отношений в Тверской области и за ее пределами. Расширение сферы совместной деятельности с культурно-досуговыми учреждениями муниципальных образований позволяет внедрять новые формы и методы работы. ТОДК «Пролетарка» является базой проведения зональных, региональных и международных акций. Развернуть описание.

Культурно-досуговый центр. Большой концертный зал. Архивные кадры представляют специалисты Российского государственного архива кинофотодокументов. Площадка: Россия - Моя история Тверь 15. Музыкальный киносеанс в сопровождении тапера Сергея Аксёнова. Площадка: Гостиница Пожарских Торжок. К 555-летию путешествия Афанасия Никитина и 65-летию фильма. При поддержке Госфильмофонда и Киноконцерна «Мосфильм». Площадка: Тверское суворовское военное училище 13.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий