Дк саввино железнодорожный афиша купить билет

Концертный зал ДК Саввино на 1 Мая, Балашиха, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Купите билеты от 500 руб в нашей афише. Афиша концертов: ДК Саввино, Москва. Отзывы о ДК Саввино. (8). Вы можете купить билет на мероприятие "Игорь Саруханов (Балашиха)", которое пройдет на площадке ДК Саввино (г. Балашиха) 03 марта 2024, в кассах в городе Москва или онлайн на сайте. Официальные цены от 1500 руб.

Дом культуры саввино - фото сборник

ДК Реутов афиша. ДК мир Реутов афиша 2022. Афиша ДК полет старый городок. Афиша концерта-мы дарим вам свои сердца.

Концерт хора русской песни афиша. Театр ДК Балашиха. Новогоднее шоу Заколдованная.

Елка 2022 в Балашихе фото. Дворец культуры Балашиха афиша. ДК Балашиха афиша на март.

ДК Балашиха афиша на март 2021. Спектакль свободная любовь афиша. Свободная любовь спектакль Дюжев.

Свободная любовь спектакль актеры. ДК Родник Железнодорожный афиша. ДК Родник Железнодорожный зал.

ДК Родник Железнодорожный мероприятия. Куклачев Железнодорожный ДК Родник. Театральные Ассамблеи.

ДК Балашиха официальный сайт. Театральные Ассамблеи Балашиха 2023 Дата. Интересные афиши мероприятий.

Афиша культурных мероприятий. Афиша мероприятий в марте. Танцевальная Карусель афиша.

Ансамбль танца Карусель Балашиха в контакте. ДК Балашиха Каскад. Образцовый ансамбль танца "Карусель" с.

Праздники в Балашихе афиша. Программа праздничных мероприятий зима в Подмосковье. Балашиха новый год 2021 мероприятия.

Цирк Новосибирск афиша. План цирка Новосибирск. Цирк Нерюнгри.

Программа в цирке в Новосибирске сейчас. Наливные яблоки спектакль. Наливные яблоки спектакль актеры.

Спектакль наливные яблоки афиша. ДК культуры Балашиха. ДК Северный Балашиха.

Лирическая комедия с крупинками острого и живого юмора в исполнении известных актеров не оставит зрителю ни единого шанса заскучать. Продолжительность 2 часа 20 минут с антрактом.

Сегодня ДК «Саввино» - центр культурной жизни и основное место проведения городских и областных мероприятий. Культурный комплекс сотрудничает с ведущими театрами Москвы и области, а на его сцене проходят постановки Классического русского балета, Московского театра Юного зрителя, «Театра на Покровке и многих других. Зрительный зал вмещает в себя до 450 человек. В 2013 в Доме культуры «Саввино» прошла масштабная реконструкция: были перестроены классы для творческих коллективов, появились новые танцевальные залы, а сам концертный кинозал обзавелся наилучшим техническим и акустическим оснащением.

Творческие коллективы, существующие на базе Дома культуры, из года в год становятся победителями всевозможных конкурсов и фестивалей различного уровня. Амбициозная и современная команда специалистов, работающих в ДК «Саввино», всегда готова к новым свершениям и прорывам, открывая для посетителей целый мир под именем Культура.

Кино-концертный зрительный зал ДК Саввино

Не знаете что посетить в в Московской области? Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом?

Сегодня Дом культуры "Саввино" - это основное место проведения городских и областных мероприятий.

Зрительный зал способен вместить до 450-ти человек. Это площадка, на которой демонстрируются постановки ведущих театров г. Москвы и области.

Это площадка, на которой демонстрируются постановки ведущих театров г. Москвы и области.

Тесные дружеские и творческие отношения связывают учреждение культуры с Московским театром оперетты, с труппой "Театр на Покровке" под руководством народного артиста России Сергея Арцибашева, Московским областным театром юного зрителя, Классическим русским балетом. В 2013 году в Доме культуры "Саввино" был произведен масштабный ремонт, в ходе которого прошло переустройство кабинетов и помещений для занятий творческих коллективов.

Жизнь не стоит на месте, и в наше время женщины уже не сидят дома за вязанием и пяльцами и ждут у окошка своих мужей.

Наш век — это век женщин способных вершить судьбы и править миром. В тени таких женщин мужская сила и лоск блекнет, тускнеет...

Дом культуры «Саввино»

это основное место проведения городских и областных мероприятий. Зрительный зал способен вместить до 450-ти человек. Это площадка, на которой демонстрируются постановки ведущих театров г. Москвы и области. это основное место проведения городских и областных мероприятий. Зрительный зал способен вместить до 450-ти человек. Это площадка, на которой демонстрируются постановки ведущих театров г. Москвы и области. Афиша мероприятий и официальные билеты в ДК Саввино, Железнодорожный, Московская обл. г. Балашиха мкр. Саввино, ул. 1-го Мая, д.11В. Администрация Городского округа Балашиха Управление культуры Городского округа Балашиха Муниципальное автономное учреждение культуры Городского округа Балашиха "Дом культуры "Кучино" (МАУК "ДК "Кучино").

ДК Саввино (г. Балашиха)

Приглашаем Вас и Ваши творческие коллективы на Очный этап Международного Конкурса проекта "Таланты России" (), который пройдет 24 марта в городе Балашиха Московской области в Доме Культуры «САВВИНО» (ул.1 Мая, д.11В). 19:00 16 октября мы приглашаем детей на пробное БЕСПЛАТНОЕ занятие! Сбор в 18:00 возле охраны на 1-ом этаже! ДК Саввино, Железнодорожный: просмотрите отзывы (шт.), статьи и 2 фотографий ДК Саввино, с рейтингом 11 на сайте Tripadvisor среди 12 достопримечательностей в Железнодорожном. Администрация Городского округа Балашиха Управление культуры Городского округа Балашиха Муниципальное автономное учреждение культуры Городского округа Балашиха "Дом культуры "Кучино" (МАУК "ДК "Кучино").

Спектакль «Снежный вальс»

ДК Балашиха официальный сайт афиша. Маленькие комедии спектакль купить билеты Щелково. Концертно-развлекательная программа для детей. Афиша. ПОДАТЬ ЗАЯВКУ. Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Место ДК «Саввино» – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес места ДК «Саввино» в Балашихе – Афиша-Концерты.

Спектакль «Снежный вальс»

Это 10-й юбилейный сезон проекта «Таланты России» г. Москва - посвящён Героям России, конкурсные номера не обязательно должны соответствовать названию сезона. Дипломы "Талантов России" котируются при аттестации в учебных заведениях страны. Абсолютно все участники получат медали, Дипломы и Кубки за каждый номер.

Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? КудаМО поможет! КудаМО — это лучший сайт о самых интересных событиях Московской области. Мы знаем куда сходить в Московской области с девушкой, с парнем или большой компанией.

Телефоны для связи: Общие вопросы - 8 4852 79-20-45 - Директор Нилова Ольга Александровна ; Аренда помещений - 8 4852 79-36-26 - Заместитель директора Кирьянов Алексей Юрьевич ; 8 4852 52-18-38 - Творческий отдел.

В этот праздничный и душевный зимний вечер мы, конечно же, и споем вместе самые ваши любимые песни, и обязательно потанцуем. Очень жду нашей встречи». Развернуть описание.

Спектакль «Семейный ужин»

Не упустите возможность стать частью этого захватывающего тура и получить заряд позитивных эмоций и веселья. По закону мы не имеем права пропустить несовершеннолетнего даже в сопровождении законного представителя. Печатать электронные билеты не обязательно, достаточно показать на экране телефона. Творческие коллективы, существующие на базе Дома культуры, из года в год становятся победителями всевозможных конкурсов и фестивалей различного уровня. Амбициозная и современная команда специалистов, работающих в ДК «Саввино», всегда готова к новым свершениям и прорывам, открывая для посетителей целый мир под именем Культура.

Игорь Саруханов: «Музыкальная программа будет состоять, конечно же, из лучших и самых популярных композиций разных лет. В этот праздничный и душевный зимний вечер мы, конечно же, и споем вместе самые ваши любимые песни, и обязательно потанцуем. Очень жду нашей встречи».

Игорь Саруханов до сих пор ежегодно выпускает альбомы и радует поклонников новыми произведениями, не уступающими прежним хитам — самые свежие треки маэстро «Одна на миллион» и «Лети за мной» весьма успешно покоряют эфиры радиостанций и концертные площадки. Игорь Саруханов: «Музыкальная программа будет состоять, конечно же, из лучших и самых популярных композиций разных лет. В этот праздничный и душевный зимний вечер мы, конечно же, и споем вместе самые ваши любимые песни, и обязательно потанцуем.

Вы сможете насладиться уникальным комедийным выступлением, которое основано на актуальных и интересных темах, жизненных ситуациях, социальных проблемах и культурных стереотипах. Он с легкостью найдет смешные моменты в самых обычных ситуациях, а также использует самоиронию и пошутит о себе. Концерт обещает быть незабываемым и веселым. Вы получите уникальный шанс насладиться высококлассным юмором и провести время с умным и талантливым артистом, который с легкостью завоевывает сердца аудитории. Не упустите возможность стать частью этого захватывающего тура и получить заряд позитивных эмоций и веселья.

Афиша новогодних мероприятий

Дк саввино железнодорожный. Дом культуры Саввино Балашиха. Дом культуры «Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры Саввино» по адресу Московская область, Балашиха, микрорайон Саввино, улица 1 Мая, 11В, +7 495 522 27 50. Читать 303 отзыва, смотреть 107 фото, панорамы, часы работы. На детские спектакли дети до 3-х лет идут бесплатно, по одному билету со взрослым; Вход в зрительный зал после начала концерта или спектакля допускается только в перерыве между номерами; Места в зрительном зале занимаются в соответствии с купленным билетом. ДК «Саввино» в Балашихе — афиша событий и билеты по официальным ценам.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий