Дк гознака краснокамск афиша

Концертная деятельность. Дворец Культуры Гознака является центром культуры и досуга в нашем городе, хотя есть ещё Дворец Культуры им. В.И. Ленина, клуб Камского комбината и дом культуры «Нефтяник». В Краснокамске есть несколько музеев, которые будут интересны и взрослым, и детям. Дворец культуры Гознака Ул. К. Либкнехта 10. Это центр всего Краснокамска. Рядом находится памятник Ленину, который показывает на Каму. Снова собрали для вас афишу на ближайшие выходные, сохраните себе, делитесь с друзьями и пишите отзывы по мероприятиям и событиям под этим постомВ КИНО Кинозал "Красная Кама" камск20 мая приглашаем вас принять участие в з.

Куда сходить в Краснокамске в 2023 году

Афиша в Краснокамске на 2023 год: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех событий на сайте. Отчетный концерт хореографического коллектива Декаданс Свет души 02.06.23 Пусть всегда будет Мама 25 ноября 2023г 14 мая 2023 Хореографический ансамбль Унисон Юбилейный вернисаж. Дворец культуры Гознака камск. Главный бухгалтер – Родникова Татьяна Сергеевна, контактный телефон: 8 (34273) 7-23-73. Адрес: 617060, Пермский край, камск, ул. Карла Либкнехта, 10. Дворец культуры Гознака. Адрес: Пермский край, г. Краснокамск, ул. Карла Либкнехта, 10. Капитальный ремонт Дворца культуры «Гознак» в Краснокамске находится на завершающем этапе. Здесь уже обновили три этаже и подвал, электрику, системы оповещения.

Выберите город

Пермский край, г. Краснокамск, Карла Либкнехта ул., 10. Майский поселковый дом культуры. +7 (342) 739-94-68. ДК Гознака (Краснокамск) в Перми на сайте Заотдых. ДК Гознака (Краснокамск). Дом или дворец культуры. АдресПермь, г. Краснокамск, ул. Карла Либкнехта, 10. В Краснокамске есть несколько музеев, которые будут интересны и взрослым, и детям. Дворец культуры Гознака Ул. К. Либкнехта 10. Это центр всего Краснокамска. Рядом находится памятник Ленину, который показывает на Каму. ДК имени ова. Муниципальное автономное учреждение культуры. +7 (342) 244 34 81 — вахта.

Афиша Краснокамска

Основатель группы, Михаил Горшенев, большое внимание уделял музыкальным экспериментам и сам неоднократно выступал с оркестром. Выдуманный группой особый жанр «страшных сказок» и лирические баллады обретут новое прочтение в симфонической программе оркестра и хора. Цена билета 1800 — 5000 рублей.

Она была создана по инициативе главы региона в 2023 году. Работы, которые были завершены к началу текущего учебного года, велись в рамках проекта «Школьный двор». Кроме того, здесь установлены тренажеры и зона воркаута, а также парклеты.

Они будут использоваться как для проведения учебных занятий на открытом воздухе, так и в качестве трибун для пришкольного стадиона. По периметру здания школы установлены 15 светодиодных светильников, на всей территории обновили уличное освещение. Подрядчик также провел озеленение территории.

Здание поликлиники очень оригинальной архитектуры в стиле советского ампира, если его отремонтировать, вполне может стать украшением не только площади, но и всего города.

Ещё на площади есть отличная кофейня "Cofee Smile" на остановочном комплексе и бар "Глобус" в ДК Гознака там пока не был, ничего сказать не могу, но обязательно побываю и отпишусь. Рекомендую всем гостям Краснокамска!

Выдуманный группой особый жанр «страшных сказок» и лирические баллады обретут новое прочтение в симфонической программе оркестра и хора.

Цена билета 1800 — 5000 рублей.

Куда сходить в Краснокамске в 2023 году

В ответ гостиницы отправят вам предложения и вы сможете выбрать наиболее привлекательное. Я хочу забронировать определенное количество номеров.

Вступая в официальную группу, вы автоматически соглашаетесь с правилами общения и модерации сообщений, принятыми в сообществе. Обратите внимание: согласно законодательству Российской Федерации, сообщения, оставленные пользователями в сообществах в социальных сетях, не являются официальным обращением в МАУ "Дворец культуры Гознака".

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Может, даже самое центральное. Площадь расположена на пересечении трёх улиц: Карла Либкнехта, Шоссейной и Большевистской. В самом центре площади имеется фонтан и хорошо отремонтированная прогулочная зона.

Рубрика: Дворцы и дома культуры, найдено 18 компаний

  • Похожие организации рядом с Дворец культуры Гознака
  • Дворец культуры Гознака, МБУ - телефон +7 342-73-41-392, Краснокамск, отзывы
  • Похожие записи
  • Места проведения

Дворец культуры Гознака, дом культуры в Краснокамске

Дом культуры «Дворец культуры Гознака» по адресу Пермский край, Краснокамск, улица Карла Либкнехта, 10, показать телефоны. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. На сегодняшний день во дворце работают 42 творческих коллектива. В любительских коллективах и Показать полностью творческих объединениях, занимаются более 700 человек (детей и взрослых). muk-dk-goznaka@ Капитальный ремонт Дворца культуры «Гознак» в Краснокамске находится на завершающем этапе. Здесь уже обновили три этаже и подвал, электрику, системы оповещения.

Предстоящие концерты

  • 12 июня. Краснокамск. ДК Гознака
  • дворец культуры гознак г краснокамск | Дзен
  • МБУК "ДК Гознак" г. Краснокамск
  • Дворец культуры Гознака — Краснокамск — Quick Tickets
  • Отправка жалобы
  • Дк гознака г. краснокамск - свежее видео за сегодня - видео

Дк гознака краснокамск

ДОМ КУЛЬТУРЫ ГОЗНАКА, Г. КРАСНОКАМСК, Пермский край, Краснокамск, Либкнехта, 10, +7 34273 4-20-12. Оверятский Дом Культуры Пермский край, Краснокамский р-н, Оверята пгт, ул. Строителей, 7 пн-пт 08:00-17:00. Центр Культуры и Досуга Пермский край, Краснокамск г., ул. Карла Либкнехта, 10. Купить билеты в «ДК Гознака (Краснокамск)» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. ДК имени ова. Муниципальное автономное учреждение культуры. +7 (342) 244 34 81 — вахта.

Афиша в Краснокамске 2023: что посмотреть и билеты

  • Выбор города для поиска и покупки билетов
  • ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ГОЗНАКА - Концертная деятельность
  • Дом культуры "МБУК ДК Гознака", Краснокамск , Россия - адрес, телефон, отзывы, график работы
  • «Краснокамский культурно-досуговый центр»

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий