Демешин новости

Совсем иначе обстояли дела у Дмитрия Демешина, которого повысили, назначив на должность главы управления ГП РФ, контролирующего «оборонку». Дмитрий Демешин — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. На главу "Примгосэкспертизы" возбудили уголовное дело за превышение полномочий. Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин поучаствовал в заседании коллегии по вопросам правоохранительной деятельности, обороны и безопасности. Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин в ходе рабочей поездки в Сахалинскую область провел в Невельске личный прием граждан. По итогам мероприятия Дмитрий Демешин поручил Антону Герману проконтролировать ход и своевременность ремонтных работ в образовательных учреждениях региона, соблюдение прав.

Новым заместителем генпрокурора РФ назначен Дмитрий Демешин

Замгенпрокурора Демешин инициировал очередное уголовное дело в Приамурье - Как сообщает Управление Генеральной прокуратуры России по Сибири, заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин в ходе рабочего визита в город Кызыл.
Замгенпрокурора Дмитрий Демешин проинспектировал транспортные объекты Тынды Дмитрий Демешин. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости.
Замгенпрокурора Дмитрий Демешин проинспектировал транспортные объекты Тынды Вечерний выпуск новостей за 26 января 2024 года. 16:20. Сильнейшие самбисты России собрались сегодня в Барнауле.
Дмитрий Демешин – последние новости на сегодня – Заместитель генерального прокурора РФ Дмитрий Демешин, находящийся с визитом в Томске, не исключил появления новых уголовных дел, если ситуация с вводом объектов, которые.
Итоги визита в Красноярский край замгенпрокурора России Дмитрия Демешина на жизнь сотрудника полиции, государственное обвинение по которому поддержал заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин.

Дорожные знаки установили в Бердске по требованию заместителя генпрокурора РФ

Как отметили в пресс-службе регионального надзорного ведомства, генерал конкретно отметил ряд нерешенных проблем в регионе, такие как вопросы обеспечения целевого расходования бюджетных средств, особенно выделенных на национальные проекты; своевременного выполнения работ по капремонту домов и расселению аварийного жилья, восстановления прав обманутых дольщиков; оплаты и охраны труда; качественного и своевременного оказания медпомощи, технического состояния зданий и оборудования медицинских учреждений; получения гражданами социальной помощи. Также он поручил прокуратуре края пресекать рубку деревьев на земельных участках, не входящих в государственный лесной фонд, и отдельно уделил внимание вопросам экологии в регионе. Со слов Дмитрия Викторовича, что касается стихийных свалок и полигонов ТБО - это отдельный аспект этой проблемы, а совсем другой - это работа крупных предприятий, выбросы, в том числе в других городах края, тоже вызывает нарекания. Люди не довольны именно тем воздухом, который есть в Красноярске.

Он считает, что основной критерий оценки - это оценка тех людей, которые должны проживать в комфортной экологической среде.

В общей сложности Демешин имеет стаж работы в органах прокуратуры более 20 лет. Как отметила на заседании сенатор от Крыма Ольга Ковитиди, Демешин принимал непосредственное участие в становлении органов прокуратуры Крыма. О том, что до января 2014 года Демешин возглавлял прокуратуру Калужской области напомнил коллегам сенатор Алексей Александров. Демешин родился в 1976 году в Ташкенте, проходит службу в органах прокуратуры с 1997 года.

Дмитрий Демешин предложил обсудить проблемные вопросы, от разрешения которых зависит качество жизни и благосостояние жителей региона. Приоритетным направлением остается вопрос по оказания социальной поддержки многодетным семьям, в том числе предоставления земельных участков обеспеченных инженерной инфраструктурой», — говорится в сообщении. Как сообщил прокурор региона Александр Семенов, после вмешательства надзорного ведомства в прошлом году было погашено долгов по зарплате почти на 90 млн рублей, бизнесу возвращено более 150 млн рублей долгов по исполненным государственным и муниципальным контрактам.

Ход реализации федерального проекта «Чистый воздух» и эксперимента по квотированию выбросов загрязняющих веществ находится на контроле прокуратуры Омской области. Последние записи:.

Итоги визита в Красноярский край замгенпрокурора России Дмитрия Демешина

Итоги визита в Красноярский край замгенпрокурора России Дмитрия Демешина - Вести. Красноярск Попытки расшатать ситуацию фиксируются на территории Дальнего Востока, утверждает замгенпрокурора Дмитрий Демешин. Он назвал врагами людей, дискредитирующих.
Заместитель Генпрокурора по СФО Дмитрий Демешин может уйти в отставку Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин 28 февраля 2023 года провел в городе Томске личный прием жителей области.
Дмитрий Демешин проверил стройку социально-значимых объектов на Камчатке - Эти и другие проблемы в развитии республики красной чертой вывел заместитель генерального прокурора России Дмитрий Демешин. Он находится в регионе с рабочим визитом.

В поисках нового регоператора. Зампрокурора РФ Демешин заинтересовался Омском

Дмитрий Демешин — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. На главу "Примгосэкспертизы" возбудили уголовное дело за превышение полномочий. Сегодня, 16 декабря 2022 года, в ходе рабочей поездки в Кемеровскую область – Кузбасс заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин совместно с. По итогам встречи Дмитрий Демешин поручил прокурору Кемеровской области взять на особый контроль работы по восстановлению инфраструктуры и объектов ЖКХ Новокузнецка и.

Картина Дня - 19 февраля 2024 года

  • Что еще почитать
  • Замгенпрокурора Дмитрий Демешин утвердил обвинительное заключение в отношении "крабового короля"
  • Каштак – не школа, детсад – не концессия
  • Замгенпрокурора РФ Демешин проинспектировал Саяно-Шушенскую ГЭС — 20.07.2023 — В России на РЕН ТВ

В поисках нового регоператора. Зампрокурора РФ Демешин заинтересовался Омском

В частности, в регионе Демешин проинспектировал ход строительства 60-квартирного жилого дома для детей-сирот. Вместе с ним в работе принимали участие прокурор Республики Алтай Анатолий Богданчиков, глава Республики Алтай Олег Хорохордин, министр регионального развития Антон Черников, глава Майминского района Петр Громов, руководитель республиканского управления капитального строительства Александр Шашков, а также руководитель подрядной организации Екатерина Черепанова. Дом должен быть сдан 13 ноября 2023 года. В связи с этим Демешин поручил прокурору республики внести представление главе региона, проконтролировать завершение строительных работ.

Также Демешин посетил строительную площадку физкультурно-оздоровительного комплекса, который строится в Горно-Алтайске в рамках регионального проекта "Спорт — норма жизни" национального проекта "Демография".

Напомним, нуждавшаяся в ремонте дамба не выдержала паводка, из-за подмыва водами фрагмент железной дороги фактически пришел в негодность. Накануне Дмитрий Демешин в рамках рабочей командировки по Бурятии проинспектировал гидротехническое сооружение. Заместитель Генерального прокурора России подчеркнул, что органы местного самоуправления не обеспечили надлежащее содержание дамбы, о чем свидетельствует выявленные экспертами Ростехнадзора нарушения при её эксплуатации, требующие капитального ремонта, сообщили в пресс-службе управления Генпрокуратуры России по ДФО. Как выяснилось, местные власти еще в 2022 году получили из республиканского бюджета более 20 млн рублей на капитальный ремонт дамбы.

Под председательством заместителя Генерального прокурора России Дмитрия Демешина состоялось расширенное заседание коллегии прокуратуры Томской области 13 Февраля 2024 11:02 Количество просмотров: 24 Сегодня, 13 февраля 2024 г. В ее работе участвовали: прокурор региона Александр Семенов, Губернатор области Владимир Мазур, работники прокуратуры. Открывая совещание, Дмитрий Демешин поблагодарил коллектив прокуратуры области за проделанную во взаимодействии с органами власти работу по ряду приоритетных направлений надзорной деятельности и предложил обсудить проблемные вопросы, от разрешения которых зависит качество жизни и благосостояние жителей региона. В своих докладах Александр Семенов, а также его заместители отметили, что по результатам прокурорского вмешательства погашены долги по заработной плате на сумму свыше 89 млн рублей; бизнесу возвращено более 150 млн рублей долгов по исполненным государственным и муниципальным контрактам.

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин поручил подчиненным держать на контроле ход работ. Ранее, 24 октября заместитель генерального прокурора России Дмитрий Демешин провел личный прием в Барнауле. Инициативная группа барнаульцев пожаловалась на нарушения при строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Сиреневой, 42. Сроки его введения постоянно переносятся. Демешин незамедлительно отреагировал на информацию горожан.

Заместитель генпрокурора РФ Дмитрий Демешин посетил Чукотку с рабочей поездкой

Заместитель генерального прокурора РФ Дмитрий Демешин посетил с рабочим визитом завод «Полиом». ОмскРегион08.02.2024. Заместитель генерального прокурора России Дмитрий Демешин приехал на «Новосибирский завод искусственного волокна», который делает взрывчатку. Новости по тегу: Дмитрий Демешин.

Замгенпрокурора Демешин инициировал очередное уголовное дело в Приамурье

Театральная, 32 в Благовещенске. В ходе выполнения таких работ образуется строительный мусор, подлежащий размещению на специализированном полигоне. Заказчику предоставлена справка о стоимости выполненных работ, а также акт приемки работ по перевозке и захоронению отходов общей массой более 400 тонн. Вместе с тем в подтверждение оказанных услуг документы о размещении и захоронении отходов на специализированном полигоне отсутствуют. Договор на вывоз и размещение отходов с ООО "Полигон" подрядчик не заключал.

По итогам мероприятия Дмитрий Демешин поручил Александру Блошкину проконтролировать работу аварийно-восстановительных служб, органов государственной власти и местного самоуправления по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, возобновлению электро-, водо- и теплоснабжения и оказанию помощи пострадавшим гражданам, особое внимание уделив городу Новокузнецку и Новокузнецкому муниципальному округу. Кроме того, заместитель Генерального прокурора России поручил прокурору Кемеровской области — Кузбасса организовать надлежащий надзор за ремонтными работами образовательных учреждений в целом по региону, а также за соблюдением прав несовершеннолетних на качественное образование в период их проведения. Информация предоставлена заместителем прокурора города Междуреченска В.

В мероприятии также приняли участие прокурор региона Александр Семёнов, врио губернатора Владимир Мазур и председатель областной Законодательной Думы Оксана Козловская. Ряд нарушений заместитель генпрокурора отметил в социальной сфере. Так, задолженности по зарплате, по данным Дмитрия Демешина, превысила в регионе 50 млн руб. Кроме того, в регионе есть риск невыполнения программы по переселению граждан из аварийного жилья, сейчас в нём живут 14 тыс. Помимо этого, в большинство муниципальных образований, согласно сведениям заместителя генерального прокурора, отсутствует маневренный жилой фонд, что негативно сказывается на безопасности граждан. Дмитрий Демешин также раскритиковал градостроительную политику Томска. Он подчеркнул, что при развитии областного центра власти должны учитывать интересы жителей. Заместитель генпрокурора потребовал от чиновников восстановить права 384 дольщиков во взаимодействии с Фондом развития территорий, а также предупреждать возможные риски в строительной сфере.

Уполномоченный по правам коренных малочисленных народов Севера в Республике Саха Якутия Констатин Роббек поднял вопросы наложения особо охраняемых территорий на границы охотничьих угодий. Две женщины, сын и муж которых находятся в зоне специальной военной операции, обратились по вопросу оказания содействия в получении единовременной материальной помощи, в предоставлении которой ранее им отказано. Потребовали вмешательства прокуратуры вопросы непринятия окружной администрацией «город Якутск» мер по ликвидации несанкционированной свалки, незаконного отказа субъекту бизнеса в переоформлении лицензии на недропользование, нарушения норм уголовно-процессуального законодательства. По всем вопросам, поднятым гражданами в ходе личного приёма, Дмитрий Демешин дал поручения о принятии безотлагательных и эффективных мер, направленных на восстановление нарушенных прав заявителей, взяв каждое обращение под свой личный контроль.

Дмитрий Демешин — последние новости

Президент РФ Владимир Путин присвоил очередные классные чины заместителю генерального прокурора по Дальневосточному Федеральному округу Дмитрию Демешину и прокурору. 12.12.2023, Новости. Претенденты на его место уже нашлись. В Омской области работает заместитель генерального прокурора РФ Дмитрий Демешин. Ранее Дмитрий Демешин побывал с рабочим визитом в Новосибирской области. Он провел личный прием граждан в администрации Мошковского района.

Лента новостей

  • Официальный сайт муниципального образования
  • Лента новостей
  • Замгенпрокурора Дмитрий Демешин утвердил обвинительное заключение в отношении "крабового короля"
  • Дмитрий Демешин — последние новости
  • Итоги визита в Красноярский край замгенпрокурора России Дмитрия Демешина - Вести. Красноярск
  • Что известно о визите замгенпрокурора РФ в Республику Алтай - Толк 26.10.2023

Заместитель генпрокурора РФ Дмитрий Демешин посетил Чукотку с рабочей поездкой

Дмитрий Демешин, заместитель Генерального прокурора РФ: «Мы с главой региона ставим этот вопрос на контроль, и я убежден, что он будет решен в наглядные для вас сроки». Заместитель генерального прокурора России Дмитрий Демешин организовал встречу с участниками специальной военной операции, которая прошла в 321-м Военном госпитале. 25 октября заместитель генпрокурора РФ Дмитрий Демешин посетил с рабочим визитом Республику Алтай, сообщают "Новости Горного Алтая". Замгенпрокурора России заявил, что в Кузбассе снизился уровень коррупции. По мнению Демешина, в деле главы Роспотребнадзора могут вскрыться новые эпизоды преступления. Домой Новости региона Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин в ходе рабочей поездки в Алтайский. Заместитель генерального прокурора России Дмитрий Демешин поддержал гособвинение по уголовному делу о посягательстве на жизнь сотрудника полиции.

Новым заместителем генпрокурора РФ стал Дмитрий Демешин

Заместитель генерального прокурора России Дмитрий Демешин поддержал гособвинение по уголовному делу о посягательстве на жизнь сотрудника полиции. Новости Якутии и Якутска — свежие новости онлайн на сайте — ЯСИА. Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин потребовал от губернатора Камчатки принять меры для решения региональных проблем, передает ИА «Кам 24». Заместитель генпрокурора России Дмитрий Демешин встретился с жителями Болотнинского, Колыванского, Мошковского и Тогучинского районов Новосибирской области. Заместитель генпрокурора России Дмитрий Демешин встретился с жителями Болотнинского, Колыванского, Мошковского и Тогучинского районов Новосибирской области. Сегодня, 17 января 2023 г., заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин принял участие в расширенном заседании коллегии по вопросам.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий