Что произошло в краснодарском крае сегодня последние новости

Инцидент произошел в четыре утра по местному времени. Взрыв в Краснодаре сняли на видео. В Сети появилось видео момента взрыва в центре Краснодара. Последние новости главных событий и происшествий Краснодара и Краснодарского края на сегодня, новости политики, экономики, культуры и спорта, свежие репортажи, интервью, статьи на сайте сетевого издания Kubanpress.

Происшествия в Краснодаре

Его состояние стабильное. Я считаю, что вина в происходящем врачей городской поликлиники и женской консультации Геленджика. Буквально за месяц до родов супруга сильно заболела и пошла в поликлинику с жутким кашлем, температурой и т. Даже не осмотрев жену, доктор ей назначил: чай с лимоном и полоскать горло. Типа, он не хочет брать на себя ответственность и назначать медикаментозное лечение на таком сроке беременности. После этого Марина обратилась в женскую консультацию к лечащему врачу.

В таких ситуациях - при столкновении холодных и теплых воздушных масс - возникают условия для формирования кучево-дождевых облаков. Это обеспечивает выпадение обильных осадков, которые сопровождаются шквалистым усилением ветра, также высока вероятность града, - поясняет Юрий Ткаченко. Метеоролог добавил, что контрасты температур тоже не в новинку для региона. И в этом году он не станет исключением. Примерно до 14-15 июля в Краснодарском крае ожидается относительно прохладная погода. Отметки термометров в среднем будут удерживаться на 24-27 градусах тепла в зависимости от района. После, когда на территорию края начнет опять заходить теплый воздух с юга, температура перешагнет отметку в 30 градусов тепла. При этом 10 июля 1958 года было 10,5 градуса тепла. То есть перепады температур для одного дня за весь период наблюдений могут превышать 20 градусов. Это свидетельствует о том, что в июле у нас может быть довольно жарко, но при затоках холода с севера температура порой понижается до довольно низких значений, которые больше характерны для осени, чем для лета, - рассказывает Юрий Ткаченко. Ситуация на курортах Помимо Сочи, хотя в меньше степени, от ливней пострадали и другие популярные курорты: Геленджик и Анапа. Здесь также были объявлены штормовое предупреждение и запрет на купание. В социальных сетях сообщают, что это произошло на одном из пляжей Анапы, утонувший - мужчина. При этом, несмотря на запрет купания, некоторые отдыхающие продолжали игнорировать правила, заходя в воду на фоне сформировавшихся в море смерчей. Абхазия, которая в этом сезоне стала одним из конкурентов Сочи, также пострадала.

Руководитель следственного управления СК России по краю провел прием граждан 16 февраля 2024 года руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю Андрей Константинович Маслов провел личный прием граждан. В ходе приема было принято 7 человек из городов Новороссийска и Кропоткина, Северского и Павловского районов края, а также Кировской области. Граждане обратились по вопросам расследования уголовных дел и проведения процессуальных проверок в территориальных следственных отделах следственного управления СК России по Краснодарскому краю. Также заявители озвучили свои жалобы на действия и бездействие должностных лиц правоохранительных органов и администрации.

На данный момент фактов мародерства не допущено, — говорит автор видео. Когда потоп спал, автомобили оказались свалены в одну кучу, образовав плотину. В Сочи за короткое время выпало 80 миллиметров осадков, ливни затопили участок федеральной трассы А-147 Джубга — Сочи от Адлера до границы с Абхазией, между Дагомысом и Сочи «гулял» смерч. Утром 11 июня к потопу добавился град. Льдины размером с перепелиное яйцо обрушились на поселок Голубая дача сразу после непродолжительного дождя. По словам очевидцев, погода меняется ежеминутно: между солнцем, ливнем и градом не успевает пройти и десяти минут.

В нескольких районах Кубани слышны взрывы, работают противоградовые ракеты

Новости Новороссийска Только актуальные новости Краснодарского края на нашем сайте.
Экстренные службы: при взрыве в Краснодаре пострадавших нет // Новости НТВ В 4:17 в Краснодаре был слышен хлопок в районе здания на ул. Морской, 54/2, - без подробностей сообщает Оперативный штаб Краснодарского края. БПЛА упал на офисное здание.

Взрыв произошел в Краснодаре

Сегодня вечером в Анапе по улице Объездной произошло возгорание мансардной крыши многоквартирного жилого дома с последующим распространением огня по всей кровле. По предварительным оценкам площадь возгорания составила порядка тысячи квадратных метров. Превышение содержания сажи в воздухе зафиксировали в Анапе после пожараСпециалисты управления Роспотребнадзора Краснодарского края провели пробы воздуха в Анапе в районе жилой 11-этажки, где произошел серьезный пожар. Краснодарский край сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. У Шапи 5 (4+1) очков в 7 последних матчах за греческий «Арис».

ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости районов Краснодарского края последние актуальные события на сайте Федерал свежие новости Краснодарского края за неделю. Прокуратура: дом в Анапе, где горит мансарда, возводился без разрешенийВ пресс-службе прокуратуры Краснодарского края заявили, что возведение 11-этажного дома в Анапе, где горит мансардное помещение, происходило без разрешения. До этого глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что на Крымском мосту произошло ЧП в районе 145-ой опоры со стороны Краснодарского края, движение по нему было остановлено. Свежие последние новости Кубани: Краснодара и Краснодарского края. В 2023 году энергетики Армавирского филиала компании «Россети Кубань» выполнили ремонт 23 высоковольтных подстанций классом напряжения 35-110 кВ в восточной части Краснодарского края. До этого глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что на Крымском мосту произошло ЧП в районе 145-ой опоры со стороны Краснодарского края, движение по нему было остановлено.

Последние новости

11:10 Слышны выстрелы: власти просят новороссийцев соблюдать спокойствие 10:37 Тайбоксер из Новороссийска завоевал очередное «золото» и вошел в сборную Краснодарского края 10:15 МИД предупредил россиян об опасности отдыха в Абхазии. В ходе тушения пожара в многоэтажном жилом доме в Анапе были спасены 12 человек, сообщила 13 февраля пресс-служба МЧС. «В Краснодарском крае огнеборцы МЧС России на пожаре спасли 12 жильцов», — сказано в сообщении в Telegram-канале Министерства. Здесь вы можете найти последние новости о Краснодаре. Читайте информацию о культурной, политической, экономической, спортивной жизни Краснодара. Туристы, снижение производства, рост цен: назвали причины дефицита бензина в Краснодарском крае и других регионах России.

Новость дня

  • Краснодар - новости
  • Происшествия в Краснодаре
  • В Краснодаре молния попала мужчине в голову
  • Происшествия в Краснодаре и Краснодарском крае: ДТП, кражи, нападения, убийства на |
  • Муниципальные сайты (6)
  • 19 февраля: какие памятные даты и праздники отмечаются в России и мире

Краснодар - новости

На место направлены экстренные службы. По предварительной информации, пострадавших нет». В экстренных службах сообщили, что повреждены окна и кровля здания, пожара не произошло. На место происшествия прибыл мэр Краснодара. Он рассказал, что повреждения получили офисное здание и жилой дом. Евгений Наумов, мэр Краснодара: «Нахожусь на улице Морской.

Первоначально он имел название «Екатеринодар», что дословно означало «дар Екатерины». Позднее, уже в XIX веке, он стал административным центром образованной Кубанской области и получил статус города. После проведения железной дороги на Северном Кавказе Екатеринодар превратился в крупный торгово-промышленный и транспортный центр.

В нем начали селиться купцы и появляться первые крупные заводы — металлообрабатывающий и чугунолитейный. Свое современное название Краснодар получил только в 1920 году, когда был занят частями Рабоче-крестьянской красной армии. Населенный пункт сильно пострадал во время Великой Отечественной войны. Краснодар попал в десятку самых разрушенных поселений.

Лента новостей Краснодарик. Читая ее вы всегда будете знать о мероприятиях, происходящих в регионе, и не упустите ни одного интересного факта о вашем городе.

Все статьи снабжены иллюстрациями, что поможет вам составить более четкое представление о новости, если есть соответствующие материалы, то к картинкам также добавляются и видеозаписи. Таким образом посетители Краснодарик. Так как главные новости Краснодара редко кого оставляют равнодушным, на нашем сайте предусмотрена возможность комментирования статей.

Оставшись в своих квартирах, местные жители могли наблюдать настоящие речные потоки там, где еще недавно можно было ходить. Очевидцы, снявшие видео, говорят, что поплыли холодильники, а предприниматели недовольны тем, что автобусы создают дополнительные волны. На данный момент фактов мародерства не допущено, — говорит автор видео.

Когда потоп спал, автомобили оказались свалены в одну кучу, образовав плотину. В Сочи за короткое время выпало 80 миллиметров осадков, ливни затопили участок федеральной трассы А-147 Джубга — Сочи от Адлера до границы с Абхазией, между Дагомысом и Сочи «гулял» смерч. Утром 11 июня к потопу добавился град.

Все новости Краснодара и края

По словам 24-летнего спортсмена, главное — что он выжил при падении с такой высоты, а все остальное ерунда. Вредитель уничтожил в Сочи 1000 пальм 12:45, 16 фев 2024 Вредоносное насекомое лишило Сочи за год тысячи пальм. Сейчас ведутся работы по уничтожению погибших пальм, обработке уцелевших и высадке новых. Морские круизы Astoria Grande из Сочи стали втрое популярнее 10:16, 16 фев 2024 В 2023 году круизное судно Astoria Grande перевезло более чем в три раза больше пассажиров, чем в 2022 году. Сезон 2024 года стартует в марте, планируется увеличить число круизов. Крымск на Кубани получит обновленную набережную 0:33, 16 фев 2024 Власти Кубани пошли навстречу жителям Крымска на Кубани и решили привести в порядок набережную реки Адагум, протекающей через город: уже осенью здесь появятся игровые площадки для детей и спортивные тренажеры для их родителей. В пожаре в Анапе пострадали около 70 квартир 21:34, 15 фев 2024 В Анапе проводится осмотри квартир и оценка ущерба, нанесенного пожаром на улице Объездной. Установлено, что полностью выгорели 28 квартир, более 40 пострадали частично. Сочи к лету откроет 14 обновленных пляжей 17:47, 15 фев 2024 В Сочи стартовала подготовка к пляжному сезону. Пляжные территории проходят реновацию, к началу сезона 14 пляжей получат новый облик в едином стиле.

Уровень Азовского моря критически снизится из-за сильного ветра 15:08, 15 фев 2024 Спасатели Кубани объявили штормовое предупреждение в связи с усилением ветра. Из-за этого в акватории Азовского моря будет наблюдаться снижение уровня воды до неблагоприятных отметок. Яхтенные марины за 500 млрд рублей планируют построить в Сочи 12:45, 15 фев 2024 В Сочи потратят 500 млрд рублей на оборудование причалов для швартовки яхт. Завершить проект планируется в течение семи лет.

Об этом в Telegram 14. Об этом 14. Видео происшествия выложил elegram-канале "ЧП Сочи". По 13. Об этом сообщил 13. Его распространению способствует теплая 12.

Новости Краснодара рассортированы по рубрикам: спорт, экономика, образование, культура, происшествия и так далее. Благодаря этому посетители сайта могут выбрать интересующую их категорию, тем самым сэкономив время на поиске нужной информации. Последние новости дня отображаются справа от общего списка статей, что позволяет отслеживать обновления, находясь на любых страницах новостного раздела. Лента новостей Краснодарик. Читая ее вы всегда будете знать о мероприятиях, происходящих в регионе, и не упустите ни одного интересного факта о вашем городе.

Полиция говорит, со стороны Украины. Время готовить тревожный чемоданчик? Фото: «Топор Live» По словам очевидцев, пострадало здание с телекоммуникационной вышкой одного из сотовых операторов. Фото: «Топор Live» Также в соцсетях публикуют видео с моментом взрыва. RU Мэр Краснодара добавил, что в соседней пятиэтажке частично повыбивало окна. После работы экстренных служб приступим к восстановлению поврежденных зданий, — заявил Наумов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий