Чп кунгур новости

25 июня в Кунгуре произошло ДТП. По словам очевидцев, мусоровоз выехал на обочину, а затем на встречную полосу, где столкнулся с легковым автомобилем, после чего оба транспортных. Сильные осадки принес в регион циклон «Ольга».В паблике «ЧП Кунгур» говорится, что движение затруднено возле Кунгура.

Из-за пьяного водителя в ДТП под Кунгуром погибла 15-летняя девочка

Новости Происшествий в Перми. В Кунгурском районе в ДТП погибла женщина. 18+. Новости: Пермь и Пермский край — события, происшествия, репортажи, рецензии (музыка, театр, культура), фотографии. Телефон: +7 342 257 9049. СВИП Кунгур I Новости Кунгурского округа 25689. 2 февраля, Новости Перми, События. В Кунгуре осужден водитель, который сбил насмерть 10-летнюю девочку. ДТП случилось в селе Серга в июне 2023 года. 62-летнему жителю Кунгура предъявлено обвинение в убийстве, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

Грузовик в Кунгуре протаранил женский монастырь

1 июня сотрудники ГИБДД г. Кунгура провели мероприятие, посвященное Дню защиты. В социальных сетях опубликованы кадры инцидента, произошедшего, как утверждается, в воскресенье, 9 июля, на фестивале воздухоплавания "ПроНебо" в Кунгуре Пермского края. ЧП Пермь | новости. Please open Telegram to view this post. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. При въезде в Кунгур произошло серьезное ДТП с участием мусоровоза и легкового автомобиля «Лада Приора». Авария случилась вечером 25 июня возле стелы «Кунгур» и АЗС. Новости Кунгура и Кунгурского района.

СВИП Кунгур I Новости Кунгурского округа

По прибытию к месту вызова, спасатели переложили мужчину 1929 г. Кунгур заблокирована дверь квартиры, в квартире маленький ребёнок. По прибытию к месту вызова, спасатели открыли квартиру, ребёнок мальчик 2021 г. Плеханово пропал мужчина, требуется помощь спасателей в поисках пропавшего. На место выехали спасатели ГОР 3 и сотрудники полиции. По прибытию к месту вызова, спасатели, полиция и родственники осуществляли поисках на автомобилях, мужчина 1986 г. Мужчина найден живым сотрудниками полиции через несколько часов после окончании работ спасателями. На место выехали спасатели ГОР 8, Пожарно-спасательные подразделения и экстренные службы. Спасатели ГОР 4. Спасатели ГОР 5.

В Пермском крае лоси часто выходят на трассы и в городские пространства, особенно в период миграции. Обычно диких животных замечают с мая по июль.

Уважаемые участники дорожного движения, выбирайте скоростной режим в соответствии с погодными и дорожными условиями. Помните, что пренебрежение Правилами может привести к непоправимым последствиям!

Если Вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе управление транспортным средством в состоянии опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефонам 8 34271 6-20-02; 102, отдел Госавтоинспекции 8 34271 2-81-39, 3-12-01.

Также осужденного лишили права садиться за руль на два года. Популярное за сутки.

В Кунгуре мусоровоз смял автомобиль с двумя девушками и ребёнком

Пермь, ул. Попова, д.

Не берут трубку, я что виновата, значит нет никого. Я говорю, жопу подними свою и сходи, может трубка лежит неправильно или ещё что то, что прям ни одного врача нет, который может спуститься и оказать хоть какую то помощь. Короче, это "тело" в приемнике, так и ни чего не сделало! После этого я уже бежала к глав врачу Кириллову, с жалобой на этот беспредел, но он 5 минут, как уехал мне сказали. Никто ему позвонить естественно не мог не положено что ли , да и че ему до людских то проблем, он ведь только фото выставляет, когда все красиво и когда что то дарят, а не когда с проблемами приходят! В итоге, бегу снова в стационар, где оставила своего соседа, нашла заведующую, с криками и орами, моими конечно, она звонит куда то и выходя из её кабинета.... О Алиллуя!!!!

Через 3 минуты к нам вышел ОН- врач. Нашелся родимый. Увели моего соседа в операционную! Через два часа он вышел, я дождалась его, сказал, что оставляют в стационаре, я уехала домой! Министерство-Здравоохранения Пермского-Края Когда же эта система начнет работать во благо людям??? Ведь что не пост, то про медицину и врачей, при чем ни хера не хвалебный! Вот такая история длинною в два с половиной часа, как у нас оказывают помощь в Кунгуре! Если дочитали до конца, спасибо!

Ответ убил нахер наповал.

А мы его не знаем, он у нас приходящий, мы его в глаза не видели даже... Сукаааа, как так то??? Может у вас там дворник просто зашел посидеть? Лечу к зав. К старшей медсестре, говорю звоните заведующей, пусть возвращает на рабочее место горехирурга! Она говорит идите в кабинет к хирургу он там! В итоге она предложила нам ехать в приемное отделение, из которого нас отправили только что. После того, как я 10 раз сказала это, она предложила нам пройти в кабинет травматолога которого тоже в рабочие часы не было на месте , но там хоть была медсестра. И они любезно сделали перевязку, спасибо за их сука отзывчивость!

На секундочку, у человека нет двух пальцев, торчит кожа и кости, третий палец болтается на коже и ОНИ делают просто перевязку!!!!! После отправляют на Красногвардейцев, со словами, там ведь шить надо! А мы блять не знаем же, что надо, мы сука приехали, чтоб зеленкой нам помазали! Приехав в приемный покой, мы слышим снова такой же ответ: врачей нет! При этом сидя, не смотря в нашу сторону, где человек истекает кровью и весь бледный, набирая номер на телефоне.

Начались работы по разработке проекта реконструкции Гостиного двора, но не были завершены. Сейчас объект законсервирован, он находится в аварийном состоянии и требует капитального ремонта.

Топ новостей последнего часа в Кунгуре и Пермском крае

  • В Кунгуре 12-летняя девочка умерла от диагноза, который не заметил участковый врач
  • Смотрите также
  • Новости по тегу: Кунгур
  • Новости по тегу: Кунгур

Грузовик в Кунгуре протаранил женский монастырь

ЧП Пермь | новости. В этом году в Перми начнутся масштабные работы по ремонту моста, расположенного на улице Карпинского. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое. СВИП Кунгур I Новости Кунгурского округа 25689.

Другие новости Кунгура

  • ЧП Пермь | новости – Telegram
  • В больнице Кунгура умерла 12-летняя девочка, у которой врач не заметил пневмонию
  • Пожар в Куеде: что известно на данный момент
  • Самое популярное

В больнице Кунгура умерла 12-летняя девочка, у которой врач не заметил пневмонию

Сильные осадки принес в регион циклон «Ольга».В паблике «ЧП Кунгур» говорится, что движение затруднено возле Кунгура. не фотошоп. Сгоревшая земля. Пожары в Костроме 17.10.2022. Сто одна новость Перми. Главная. В городе Кунгуре Пермского края скончалась девочка, которая заболела пневмонией. Она умерла в больнице из-за диагноза, который не заметил участковый врач.

Рекомендации

  • Фотографии со стены (5113)
  • Новости выбранные по тегу «Происшествия» - НОВОСТИ
  • Рекомендации
  • Что еще почитать

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий