Благотворительные концерты в москве

4 июня 2023 г. в 16:00 (воскресенье) в КЦ «Салют» Адрес: г. Москва, ул. Свободы, д. 37 (нская) Пройдёт Благотворительный концерт Мастерской голоса «Путеводная Звезда» Клубного формирования «Взлет» ЦОК ВКС юнармейского отряда имени дважды героя. Купить билеты на благотворительный концерт «Добродомик». Место проведения в Москве Vegas City Hall Афиша на 21 ноября 2023, начало в 19:00. Деловое сообщество “CEO REMAP”, “Венский Бал Москва” и Благотворительный фонд “Линия жизни” приглашают вас 23 декабря 2023 года на Новогодний Гала-вечер.

Благотворительный бал «В ожидании встречи: Александр и Маргарита»

Благотворительный концерт Добродомик — в помощь пожилым людям. Невероятно душевная программа — два часа в атмосфере добра, где каждый гость погрузится в историю создания благотворительного проекта, признанного одним из лучших в мире. Добродомик — сеть благотворительных кафе, где ежедневно пенсионеры обедают бесплатно. Вместе мы смогли подарить более 1 000 000 обедов пожилым людям.

Это шоу, организанованное Соней Медовщиковой, цель которого — привлечь внимание зрителей стендапа к благотворительности и дать возможность заниматься этим с любимыми комиками.

Каждое воскресенье новый состав выступающих и новый фонд. Вырученные средства с продажи билетов будут отправляться в виде пожертвования в благотворительные организации.

И что особенно ценно, - этот проект раскрывает дарование детей, к которым так немилостива судьба… Верю, что география «Белого парохода» будет расширяться, что все ярче будут успехи его участников, что постоянно будет расти число деятельных, творческих друзей проекта, которые горячо заинтересованы в судьбах нашего молодого поколения. Развернуть Анна Нетребко Проект «Белый пароход» заслуживает самого пристального внимания. Это одно из достойных дел, укрепляющих позиции детского творчества, а значит и будущего музыкального искусства России. Отрадно то, что благотворительность этого проекта открывает возможность приобщиться к высокому искусству детям из самых отдаленных уголков России, в том числе детям-инвалидам и сиротам, озаряя их души неизреченной радостью. За одиннадцать лет этот проект приобрел широкую известность.

Проведение его стало уже доброй традицией, которой нельзя ни в коем случае дать прерваться или прекратиться.

В глубокой древности люди понимали — нарушение законов музыкальной гармонии деформирует душу и разрушает тело человека, его внутренний строй, отношение с окружающим миром. В наше время, начиная с 20 века музыка и слова к песням стали настоящим орудием разрушения человека, его судьбы. И поэтому, очень важно, особенно сейчас, возродить светлые и чистые песни! НКО «Музыка добра» под руководством Мирославы, которая тоже является исполнителем песен, проводит благотворительные концерты. На сегодня проведено уже 4 концерта: г.

В Москве пройдёт благотворительный концерт «Буду ждать тебя» академического проекта «Белая риза»

16 мая 2023 года в 19:00 в музыкальной гостиной усадьбы Васильчиковых состоится благотворительный концерт «Благое дело» в поддержку восстановления архитектурных шедевров. 22 апреля в ДЕПО состоится благотворительный концерт «ОДНО ЦЕЛОЕ» в поддержку благотворительных Фондов «О!Детки» и «Настенька». В концерте принимают участие стипендиаты Фонда «О!Детки» Валерия Тюленева и хореографический коллектив «Серпантин». С 19 декабря по 16 января в Москве пройдет масштабный благотворительный фестиваль «Звезда Рождества».

Благотворительный концерт «Шаг навстречу добру»

Вырученные средства с продажи билетов будут отправляться в виде пожертвования в благотворительные организации. Концерт «Благотворительный вечер» прошёл в Стендап клуб на Трубной 25 сентября 2022 года.

Ведущая — Народная артистка России Илзе Лиепа. Начало в 19:00. Посетив мероприятие, вы сможете внести свою лепту в доброе дело, а также послушать классическую музыку в прекрасном исполнении и приобрести наши книги по отличной цене. В рамках проекта оркестр проводит благотворительные концерты, направленные на поддержку слабозащищенных групп населения.

Стань участником события, которое изменит мир в лучшую сторону! Все собранные средства с продажи билетов направляются в помощь пожилым людям. Развернуть описание.

На конкурсе были представлены специальности: орган, фортепиано, клавесин, домра, аккордеон, баян, скрипка, флейта, хоровое пение, сольное пение, камерный ансамбль. Участниками стали музыканты из разных городов России. Великий русский композитор Сергей Васильевич Рахманинов, 150-летию которого был посвящён конкурс, отмечал: «Музыка композитора должна выражать дух страны, в которой он родился, его любовь, его веру и мысли, возникшие под впечатлением книг, картин, которые он любит… Время может изменить музыкальную технику, но оно никогда не изменит миссию музыки…» Этой миссии — пробуждать «чувства добрые», утверждать идеалы истины, добра и красоты — верны участники концерта: и совсем юные исполнители, и те, чьи имена уже известны на концертной эстраде.

Арт-рок-группа MEMRA дала благотворительный концерт в Москве

Описание Наша миссия — Возрождение светлой и чистой музыки и песен. Наш замысел — создавать как можно больше музыкальных площадок в России и во всем мире, где исполнители поют песни про добро, радость, мир, счастье, любовь. Музыка — самая тонкая, и вместе с тем самая влиятельная сфера культуры. Она может быть мощнейшим орудием как совершенствования и созидания, так и разрушения.

В глубокой древности люди понимали — нарушение законов музыкальной гармонии деформирует душу и разрушает тело человека, его внутренний строй, отношение с окружающим миром.

Лиза лауреат Международного конкурса скрипачей им й. Савшинского в Санкт-Петербурге - 2017г. Участница Международного фестиваля им. Петрова 2015 г. Международного фестиваля "Следующее поколение" Internationale Musikakademie in Liechtenstein. Елизавета - стипендиат Благотворительного фонда В. Станислав Миронов фортепиано Станислав Миронов родился в 2007 году в Москве.

Учился в детской музыкальной школе им. Гайдна класс Бирюковой Л. Лауреат всероссийских конкурсов. Екатерина Найденова флейта Екатерина Найденова родилась в 2010 году. Музыкой начала заниматься в 5 лет.

Эрик Сати «Заметки млекопитающего».

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных. Подписаться Обратно к списку проектов Благотворительный стендап — мероприятие в привычном всем формате стендап-шоу, на котором опытные комики выступают в поддержку самых разных благотворительных фондов. Это шоу, организанованное Соней Медовщиковой, цель которого — привлечь внимание зрителей стендапа к благотворительности и дать возможность заниматься этим с любимыми комиками.

В Москве пройдет гала-концерт XIV благотворительного фестиваля «Белая трость»

Основными видами деятельности Фонда являются: — Социальная поддержка и защита граждан, включая улучшение материального положения малообеспеченных, социальную реабилитацию инвалидов и иных лиц, которые в силу своих физических или интеллектуальных особенностей, иных обстоятельств не способны самостоятельно реализовать свои права и законные интересы; — Содействие укреплению мира, дружбы и согласия между народами, предотвращению социальных, национальных, религиозных конфликтов; — Содействие укреплению престижа и роли семьи в обществе; — Содействие защите материнства, детства и отцовства; — Содействие деятельности в сфере образования, науки, культуры, искусства, просвещения, духовному развитию личности; —Содействие в организации гастролей, концертов, выставок и иных культурных программ; — Содействие деятельности в сфере профилактики и охраны здоровья граждан, а также пропаганды здорового образа жизни, улучшения морально-психологического состояния граждан. Наши проекты.

Каждое воскресенье новый состав выступающих и новый фонд. Вырученные средства с продажи билетов будут отправляться в виде пожертвования в благотворительные организации.

Задача фонда не только найти и раскрыть как можно больше талантов, но и помочь им не растеряться, не сломаться в нашем сложном и быстро меняющемся мире. Фонд ведет свою деятельность в рамках нескольких долгосрочных проектов и отдельных культурных событий.

Елена Пинджоян отметила, что концерт «Пасхальная Радость» — это уже второе большое благотворительное мероприятие, которое Центр Спиридона Тримифунтского проводит совместно с театром-студией «Непоседы» в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя в рамках Православной Гуманитарной Миссии. Так, 26 мая 2022 года прошел благотворительный концерт «Любовь согреет мир». В концерте «Пасхальная Радость» приняли участие более 300 артистов: театр-студия «Непоседы», хореографическая студия «Фламинго»; оперный певец, голос движения «Бессмертный полк России» Михаил Гаврилов, чешский певец Ладислав Буднар. Специальным гостем концерта стала народная артистка России Лариса Долина, чье выступление открыло программу мероприятия. Павел Карпухин тепло поблагодарил Ларису Долину за поддержку благотворительного концерта. В рамках концерта прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров фотоконкурса «Книжный натюрморт», организованного издательством «Добрые сказки» Елены Велены.

В поддержку Домика состоится благотворительный концерт

Прокачайте свою харизму на 100%. Концерт джаз-бэнда Moonberry Jam. Владимир Спиваков, Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы» и Лилит Давтян проведут в Доме музыки благотворительный концерт в пользу фонда «Вера». Фонд «Бельканто» Благотворительный фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Фонд «Подари жизнь» проведет в честь своего 15-летия благотворительный концерт в театре «Современник» с участием певицы Манижи, Дианы Арбениной и других артистов. Большая концертная программа Стипендиатов Благотворительного фонда «Новые имена» имени Иветты Вороновой открывает очередной сезон 2023 -2024 гг. 4 июня 2023 г. в 16:00 (воскресенье) в КЦ «Салют» Адрес: г. Москва, ул. Свободы, д. 37 (нская) Пройдёт Благотворительный концерт Мастерской голоса «Путеводная Звезда» Клубного формирования «Взлет» ЦОК ВКС юнармейского отряда имени дважды героя.

Все мероприятия Стендап Клуба на Трубной

  • Благотворительность и социальные проекты в Москве
  • Мероприятия
  • В печатном номере
  • В усадьбе Свиблово пройдёт благотворительный концерт классической музыки
  • Благотворительный вечер

Концерты стипендиатов Фонда «Новые имена» в Москве

Преимущество при приеме в Центр отдается малообеспеченным, многодетным, неполным семьям. Жизнь «Елизаветинского сада» на 83% обеспечивают частные благотворители, на 17% – субсидии и гранты Правительства Москвы. Концерт состоится 14 сентября 2023 года по адресу Москва, ул. Маросейка, 7/8. Сбор гостей в 18:00, начало концерта в 19:00. Коллектив исполнит русские народные песни разных жанров в авторской обработке. В программе концерта прозвучат песни в исполнении участников творческого объединения «Сесен» Луизы Каримовой, Арсена Каримова, Ренаты Бадамшиной, Гузель Хуснетдиновой, Ильдара Дильмухаметова, Алсу Буш и Альфии Агеевой. г. Москва, Суворовская площадь, д.2 (рядом со станцией метро "Достоевская"). Контактные телефоны. Администратор: тел./факс +7 (495) 681-51-20.

Ярмарка «Никеи» на благотворительном концерте «Виртуозов Москвы»

Хоровая капелла кафедрального собора свв. Он подчеркнул важное значение благотворительности и поблагодарил зрителей за их вклад в дело помощи ближнему. В концерте прозвучала популярная классика в исполнении церковных хоров — хора «Свет миру» центральной московской церкви христиан-адвентистов седьмого дня худ. Сергей Поляков , а также хоровой капеллы кафедрального собора свв.

В мероприятии для подопечных Марфо-Мариинской обители художественный руководитель «Виртуозов Москвы» принимает участие впервые. Музыканты отказываются от гонорара в пользу детей. Собранные средства будут направлены на поддержку Елизаветинского детского дома для девочек с синдромом Дауна и детей с инвалидностью, которым помогают в Марфо-Мариинской обители. В Елизаветинском детском доме девочки учатся и развиваются, а его сотрудники делают все возможное, чтобы у детей было счастливое детство, и они обрели приемные семьи или вернулись в родные. Участвуя в большом благотворительном событии, Вы не только насладитесь музыкой великих композиторов в виртуозном исполнении, но также поможете детям-сиротам и детям с особенностями развития.

Вместе мы смогли подарить более 1 000 000 обедов пожилым людям. Цель концерта: увеличить количество оказания помощи старшему поколению и возобновить работу благотворительного кафе в Москве. Вместе мы объединяемся, чтобы у пожилых людей не было чувства голода и одиночества! Вместе мы дарим заботу, тепло, любовь и горячий обед тысячам людей ежедневно!

А 19 ноября в экоцентре "Лесная сказка" специалисты расскажут, как помочь пернатым пережить зиму. На каждое мероприятие необходима регистрация на сайте Мосприроды. До 16 января в рамках благотворительного фестиваля запланировано множество мероприятий: 19 декабря пройдет музыкально-поэтический вечер "Ожидания Рождества", где можно будет услышать классические композиции в живом исполнении и известные стихотворения. А 22 декабря в ДК "Рассвет" откроется благотворительная ярмарка: там можно будет приобрести сувениры, украшения, книги. Все собранные от продажи билетов средства пойдут на помощь подопечным православной службы помощи "Милосердие", а также в пользу московского церковного Штаба помощи беженцам. К слову, в этом году акция состоится в новом формате — исполнители желаний примут решение о подарке детям сами.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий