Бетербиев новости

«В двадцатый раз из двадцати боев Артур Бетербиев показал всему миру, что он лучший в своей весовой категории и не случайно владеет сразу тремя чемпионскими поясами. 0 KOs. Artur Beterbiev profile picture.

Рой Джонс дал Биволу совет на бой с Бетербиевым

Нокаутировав украинца, боксер получил 1,5 млн долларов. Сумма, возможно, не самая шокирующая, но смотря с чем сравнивать. В одном из интервью россиянин отметил, что за первую победу он получил пять тысяч долларов. Тоже не самые колоссальные деньги, если сравнивать с другими успешными боксерами. Если же заглянуть в кошелёк к Тайсону Фьюри, Канело Альваресу, Оскару Де Ла Хойя или Флойду Мейвезеру, которые получали сотни миллионов, то за доходы россиянина и вовсе становится как-то неудобно. Что ж, у Артура есть все шансы по-настоящему разбогатеть в наступившем году.

Боксёры должны были сразиться за звание абсолютного чемпиона мира в тяжёлом весе 17 февраля в Эр-Рияде, но британец получил глубокое рассечение на тренировке и был вынужден сняться. При этом украинец по-прежнему может принять участие в шоу, а в качестве его возможного соперника рассматривается хорват Филип Хргович. При этом он считает, что выступление россиян на Играх маловероятно: они не намерены ехать на соревнования без флага и гимна.

Бетербиев выразил свои извинения за неудобства, вызванные переносом боя, и поблагодарил всех, кто уже приобрел билеты на мероприятие. У Бетербиева 19 побед в 19 боях на профессиональном ринге, все они одержаны нокаутом. Смит имеет на своем счету 29 побед 21 — нокаутом и один поражение от Сауля Альвареса в 2020 году.

Напомним, что компания Арума Top Rank, представляющая интересы Бетербиева, в начале мая выиграла торги на право проведения этого поединка. Причем сторона Бетербиева предложила всего на 15 тысяч долларов больше, чем компания Matchroom, представляющая интересы Смита.

Мы готовы к организации поединка и рассылаем бумаги.

Реакция боксёрской общественности на победу Бетербиева над Каллумом Смитом

читайте все самые интересные новости на Чемпионате! Видео, фото, интервью, статистика и многое другое. 1. Запас прочности подходит к концу. На протяжении всей своей карьеры Бетербиев никогда не давал повода усомниться в своих чемпионских амбициях. Артур Бетербиев. В ночь с субботы на воскресенье Артур Бетербиев проведет защиту титулов чемпиона мира по версии WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе против британца Энтони Ярда.

артур бетербиев биография

Бивол же не боксировал целый год. Если бы он захотел, то уже давно мог бы провести поединок против меня. Подготовка к бою с Каллумом Смитом?

Россиянин стал лучшим по решению судейского состава. В настоящее время Атаеву 24 года. Мужчина является чемпионом мира 2023 года и двукратным чемпионом станы. Дополнительно россиянин провел шесть боев на профессиональном ринге и одержал шесть побед, четыре из которых - нокаутом.

Это потрясающий бой, и единственная причина, по которой он сможет состояться, это то, что саудиты его профинансируют, — сказал промоутер Бетербиева Арум в интервью Fight Hub TV. Это невозможно, — добавил Арум.

Бой должен был состояться 19 августа в Квебеке, но был отложен из-за инфекции кости челюсти Бетербиева, которая возникла после лечения зубов. Новая дата поединка пока не определена. Бетербиев выразил свои извинения за неудобства, вызванные переносом боя, и поблагодарил всех, кто уже приобрел билеты на мероприятие.

«Артур боксировал ниже своих возможностей». Тренер Бивола подвел итоги боя Бетербиева и Ярда

Beterbiev, the wrecking ball with 20 KOs, clashes with Bivol, the slick boxer who gave Canelo Alvarez his second career loss. Can power overcome precision? Can Bivol repeat his magic?

Бетербиев — убийца». Джордж Камбосос: «Бетербиев! Бивол следующий. Вот это бой». Энтони Ярд: «Бетербиев - Смит закончился в седьмом раунде.

Кто хочет увидеть Бетербиев - Ярд 2? Другой парень точно нечто иное». Джо Роган: «Этот человек затягивает людей в ад, как никто другой. Артур Бетербиев вышел на 20-0 с 20 нокаутами и стал первым, кто уронил Каллума Смита. Я надеюсь, он заполучит суперпоединки, которых заслуживает, прежде, чем завершит карьеру. Я надеюсь, люди оценят, насколько экстраординарны и пугающи его стиль и навыки». Шейн Макгуиган: «Уважение Каллуму.

Он старался победить в этом бою.

Ярд выходил в ринг 26 раз, три из которых закончились его поражением, пишет 360. Ранее экс-чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Султан Ибрагимов положительно оценил восстановление российских спортсменов в рейтингах Всемирной боксерской организации. С его слов, это необходимо для реальной конкуренции.

На данный момент ведутся переговоры об организации поединка за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе между Артуром Бетербиевым и другим россиянином чемпионом WBA Дмитрием Биволом. Стоит отметить, что в 2022 году лучшим боксером по версии Федерации бокса России был признан Дмитрий Бивол. Также лауреатом номинации «Лучший боксёр матчевых встреч» стал Бешто Шавлаев. В декабре 2023 года в московском «Международном центре бокса» в Лужниках прошла матчевая встреча по боксу «Ночь чемпионов IBA.

Россиянин Бетербиев защитил три титула чемпиона мира по боксу

Бетербиев: "Если бы Бивол захотел, то уже давно мог бы провести поединок против меня" Напомним, что в своем крайнем бою Бетербиев нокаутировал Маркуса Брауна в девятом раунде. В профессиональном рекорде Артура 17 боев и в каждом он победил нокаутом.
Артур Бетербиев допустил, что проведет бой с Дмитрием Биволом Последние новости о персоне Артур Бетербиев новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое.

Рой Джонс дал Биволу совет на бой с Бетербиевым

Глава промоутерской компании Queensberry Promotions Фрэнк Уоррен заявил, что Артур Бетербиев будет лишен титула по версии WBO в случае отказа от боя против Энтони Ярда. Артур Бетербиев провел на профессиональном ринге двадцать поединков, он не только добился побед во всех из них, но и сделал это нокаутом. «В двадцатый раз из двадцати боев Артур Бетербиев показал всему миру, что он лучший в своей весовой категории и не случайно владеет сразу тремя чемпионскими поясами.

Названа Главная Причина Боя Артур Бетербиев – Дмитрий Бивол!

Россиянин Бетербиев победил Смита-младшего и объединил три титула чемпиона мира по боксу - ТАСС Бетербиев провел успешную любительскую карьеру, став чемпионом мира и двукратным чемпионом Европы, а также выиграв более 300 поединков, уступив при этом всего в 5 боях.
TOP DOG 27 Прямая трансляция | Спорт онлайн 2019 © Official website of Artur Beterbiev.
Бетербиев - 19-й нокаут Менг Фанлонг ждет встречи с победителем боя Бетербиев – Гвоздик В свете недавних новостей, что нас ожидает объединительный титульный бой в полутяжелом весе между.
«Артур боксировал ниже своих возможностей». Тренер Бивола подвел итоги боя Бетербиева и Ярда 21:35 Бетербиев был готов работать с Хирном в обмен на титульник с Усиком: «Афишировать не стали, потому что не могли сказать, что отказываются»|8.

Бетербиев за бой заработает больше, чем за всю карьеру. Но есть нюанс

Намного больше Бетербиев может заработать в ожидаемом всем миром бокса бою против другого непобеждённого россиянина — Дмитрия Бивола. Свежие новости и статьи по теме «Артур Бетербиев» на СпортКП. Напомним, что 13 января Бетербиев защитил свои титулы WBC, WBO и IBF, нокаутировав в седьмом раунде Каллума Смита. Бой прошел в канадском Квебеке.

Новости по теме: Бетербиев Артур

После поединка со Смитом у него 20 побед 20 нокаутом и ни одного поражения. Победитель потенциального боя Бетербиева и Бивола может стать абсолютным чемпионом мира в этой весовой категории. В конце декабря 2023 года стало известно, что Бивол подписал предварительный контракт на этот поединок.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей. СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.

Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24. Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа».

В интервью «Спорт-Экспрессу» он сообщил , что не мог выходить на бой под российским флагом. Кроме того, Бетербиев признался, что намерен продолжать карьеру с канадским гражданством, хотя при этом чувствует себя российским боксером. В рейтингах WBC есть еще несколько известных российских боксеров.

Все-таки Бетербиеву в январе исполнилось 38 лет. В техническом плане были определенные ошибки, которые присущи ему. Причем это достаточно закоренелые ошибки. Возраст обычно сказывается на скорости, функционалке, а у Артура нет снижений в этих качествах. Мне кажется, что функционально Артур нормально себя чувствовал. Может быть, со мной кто-то не согласится. Но я для себя вижу определенные ошибки. Ну например, он вкладывается в каждый удар, даже левым прямым бьет, вкладываясь в удар. И из-за этого такие провалы и энергетические затраты. Расскажу только это. Зачем мне это делать? У меня есть свое видение бокса.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий