Белорыбец юрий николаевич новосибирск свежие новости

Организация зарегистрирована 23 августа 2000 года, налоговый орган — межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области. Не действует с 5 декабря 2012 года. Директор — Белорыбец Юрий Николаевич. По версии следствия, Белорыбец привлек к работам подконтрольные ему «Корпорацию ПСМ» и «Диабаз. В актах подрядчик указывал несоответствующие действительности данные, касающиеся объема работ и покупки материалов. Калининский районный суд Новосибирска приговорил директора ООО "Партнер Сибири" к 4,5 года лишения свободы условно и штрафу в размере 17 млн рублей, сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура. По данным суда, блогер начал стрельбу на мосту в Новосибирске в октябре 2023 года. Мужчина, вооружившись неустановленным предметом, открыл огонь в сторону ехавших автомобилей, в результате водители отвлеклись, на дороге сложилась опасная. Махинации на 150 млн рублей выявили сотрудники регионального ФСБ. По данным силовиков, компания ООО «Сибрегионстрой», чьим директором был Юрий Белорыбец, строила подъездные железнодорожные пути протяжённостью 1,5 км к ПЛП.

Общие сведения

  • Укравшему деньги при строительстве ПЛП Белорыбцу отказали в УДО - новости Бердска
  • Новости дня
  • Суд в Новосибирске вынес приговор Юрию Белорыбцу - 20 февраля 2023 - НГС.ру
  • Курсы валюты:
  • Факты об организации

Белорыбец Юрий Николаевич: в каких значится организациях

Там он даст показания по делу промышленно-логистического парка. Новосибирца оправдали по делу об убийстве 16-летнего подростка на пляже «Бумеранг» 20.

Его задержали в аэропорту Франкфурта-на-Майне после прилёта из Турции. Генпрокуратура России добилась экстрадиции на родину фигуранта дела в 2018 году. Теперь же в ближайшее время уголовное дело начнёт рассматривать Октябрьский районный суд.

Ранее в Новосибирской области заметили всплеск количества телефонных мошенничеств.

Также в пользу правительства с него взыскали около 153 миллионов. В середине ноября сибиряк обратился в суд с заявлением об условно-досрочном. Сегодня суд отклонил его, так как Белорыбец не работает и не выплачивает штраф.

У Белорыбца и соучастников возник умысел на хищение денежных средств, и они представили заказчику документы для оплаты, в которых были указаны не соответствующие действительности сведения о выполненных работах и стоимости использованных при строительстве материалов. Ущерб бюджету Новосибирской области был оценен примерно в 153 миллиона рублей.

Деньги, отмечали в Генпрокуратуре, были частично обналичены и перечислены на счета подконтрольных Белорыбцу организаций и других компаний с признаками «фирм-однодневок». Белорыбец скрывался от уголовного преследования.

Глава транспортной компании в Новосибирске осужден за коммерческий подкуп

Белорыбец Юрий Николаевич По данным суда, блогер начал стрельбу на мосту в Новосибирске в октябре 2023 года. Мужчина, вооружившись неустановленным предметом, открыл огонь в сторону ехавших автомобилей, в результате водители отвлеклись, на дороге сложилась опасная.
С Юрия Белорыбца спросят за переплату на родине. Юрий Белорыбец сбежал из страны – его поймали в Германии и экстрадировали обратно в Россию.
Защита документов Дело будет рассматривать Центральный районный суд Новосибирска.
Белорыбец Юрий Николаевич - ИНН 540530944998 В Россию из Германии экстрадирован российский гражданин Юрий Белорыбец, который обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере. Об этом заявили.
В Новосибирске отказали в УДО бизнесмену, похитившему 152 млн рублей из бюджета региона | Юрий Белорыбец скрылся от следствия. В 2016 году суд вынес постановление о его заочном аресте, предпринимателя объявили в розыск по линии Интерпола. В декабре 2017 года бизнесмена задержали в аэропорту Франкфурта-на-Майне после прилета из Турции.

Осужденному за хищение 152 млн рублей Юрию Белорыбцу отказали в УДО

Выборка организаций, с которыми связан Белорыбец Юрий Николаевич – все официальные данные ФНС для физического лица с ИНН 540530944998. Во время предварительного следствия Юрий Белорыбец сбежал в Германию. Юрий Белорыбец Власти Германии удовлетворили прошение Генпрокуратуры РФ о выдаче новосибирского предпринимателя, главы компании «СибРегионСтрой» Юрия. Железнодорожный районный суд Новосибирска приговорил к колонии бывшего директора компании «СибРегионСтрой» Юрия Белорыбца за мошенничество и хищение почти 153 миллионов рублей. Об этом сообщают в прокуратуре региона. Калининский районный суд Новосибирска приговорил директора ООО "Партнер Сибири" к 4,5 года лишения свободы условно и штрафу в размере 17 млн рублей, сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура. Статья автора « – Новости Сибири» в Дзене: Юрия Белорыбца приговорили к 6,6 годам колонии за хищение 152 млн у правительства региона.

Правила комментирования

  • Защита документов
  • Суд в Новосибирске не отпустил на волю обманувшего власти региона мошенника
  • Новосибирский суд отказал в УДО бизнесмену, похитившему 152 миллиона из бюджета
  • Белорыбец Юрий Николаевич - ООО "ДИАБАЗ"
  • Защита документов

Укравшему деньги при строительстве ПЛП Белорыбцу отказали в УДО

Чтобы осуществить свой коварный план, он вместе с сообщниками представил в рамках договора заказчику для оплаты документы. В них они указывали не соответствующие действительности сведения о выполненных работах и стоимости использованных при строительстве материалов. Как только Белорыбец понял, что против него готовится уголовное дело, то сразу же сбежал из страны. При открытии уголовного производства его объявили в международный розыск.

Его признали виновным в мошенничестве в особо крупном размере часть 4 статьи 159 УК РФ. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Новосибирской области. Железнодорожный районный суд Новосибирска установил, что Юрий Белорыбец в 2008-2012 годах похитил 153 млн рублей при строительстве железнодорожных путей к Промышленно-логистическому парку Новосибирской области.

Следствие выяснило, что предприниматель предоставил поддельные проектно-сметные документы о строительстве железнодорожных путей и на их основании получил 358 млн рублей из бюджета Новосибирской области.

Новосибирска от 20 февраля 2023 года Юрий Белорыбец признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. В срок наказания суд зачел время содержания белорыбца под стражей.

В счет возмещения материального ущерба с Белорыбца Ю. Согласно материалам уголовного дела денежные средства были похищены в период с июля 2008-го по сентябрь 2012 года путем завышения объемов выполненных работ и снижения себестоимости расходных материалов для строительства железнодорожных путей промышленно-логистического парка. Белорыбец выехал за территорию России, был объявлен в международный розыск и задержан в декабре 2017 года в аэропорту г.

Согласно материалам дела, махинации бизнесмен проворачивал с 2008 по 2012 год, когда в Новосибирской области полным ходом шло строительство промышленно-логистического парка. Компания «СибРегионСтрой», которую возглавлял Юрий Белорыбец, выполняла работы по строительству железнодорожных путей к объекту. Однако, как потом установили правоохранители, глава подрядной организации сэкономил на материалах и значительно завысил объемы выполненных работ. Заказчику же он предоставил документы, которые содержали недостоверные сведения. Бизнесмену инкриминировали ч.

Задержан подозреваемый по делу о хищениях в новосибирском ПЛП

Статья автора « – Новости Сибири» в Дзене: Юрия Белорыбца приговорили к 6,6 годам колонии за хищение 152 млн у правительства региона. Железнодорожный суд Новосибирска приговорил Юрия Белорыбца к 6,5 годам лишения свободы в колонии общего режима и штрафу в 500 тысяч рублей. Судья также обязал подсудимого возместить государству ущерб в размере 152,8 миллиона рублей. Вскоре после преступления Белорыбец покинул Россию, но в декабре 2017 года был задержан в Германии.

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Теперь бизнесмен отправится в колонию. Согласно материалам дела, махинации бизнесмен проворачивал с 2008 по 2012 год, когда в Новосибирской области полным ходом шло строительство промышленно-логистического парка. Компания «СибРегионСтрой», которую возглавлял Юрий Белорыбец, выполняла работы по строительству железнодорожных путей к объекту. Однако, как потом установили правоохранители, глава подрядной организации сэкономил на материалах и значительно завысил объемы выполненных работ. Заказчику же он предоставил документы, которые содержали недостоверные сведения.

Мужчина скрылся от преследования, был объявлен в международный розыск и задержан в декабре 2017 года в аэропорту немецкого города Франкфурт-на-Майне. На заседании присутствовала только защитник предпринимателя. Администрация исправительного учреждения представила суду сведения о том, что заключённый не трудоустроен, потому что не обращался с соответствующим заявлением.

Однако учится на электрика.

В счет возмещения материального ущерба с Белорыбца Ю. Согласно материалам уголовного дела денежные средства были похищены в период с июля 2008-го по сентябрь 2012 года путем завышения объемов выполненных работ и снижения себестоимости расходных материалов для строительства железнодорожных путей промышленно-логистического парка. Белорыбец выехал за территорию России, был объявлен в международный розыск и задержан в декабре 2017 года в аэропорту г. Фрнакфурт-на-Майне Германия. Новосибирска было направлено ходатайство об условно-досрочном освобождении Белорыбца Ю.

В результате действий Белорыбца бюджету региона был причинен ущерб в размере 152,8 миллиона рублей. Следствие доказало, что Юрий Белорыбец похитил эти деньги путем завышения объемов выполненных работы и снижения себестоимости расходных материалов для строительства железнодорожных путей.

Защита документов

Компании, где предприниматель БЕЛОРЫБЕЦ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ с ИНН 540530944998 руководитель или учредитель. КПП 540501001. Нет данных об основном виде деятельности. Белорыбец Юрий Николаевич. В декабре 2017 года Юрий Белорыбец был задержан в аэропорту Франкфурта-на-Майне после прилета из Турции. Генпрокуратура РФ инициировала его экстрадицию. В октябре 2018 года предпринимателя доставили сначала в Москву, а затем в Новосибирск. Железнодорожный районный суд приговорил к 6,5 годам директора ООО «СибРегионСтрой» Юрия Белорыбца за мошенничество в особо крупном размере. По данным пресс-службы прокуратуры Новосибирской области, руководитель перечислил 358 миллионов.

Что происходит

  • Дело о хищении 150 млн руб. в ПЛП Новосибирской области передадут в суд
  • ЖК "Новые Матрешки"
  • Новости партнеров
  • Комментарии

В Новосибирске суд вынес приговор за мошенничество 10-летней давности

По данным суда, блогер начал стрельбу на мосту в Новосибирске в октябре 2023 года. Мужчина, вооружившись неустановленным предметом, открыл огонь в сторону ехавших автомобилей, в результате водители отвлеклись, на дороге сложилась опасная. Адрес 630102, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 26. Руководитель. Белорыбец Юрий Николаевич. Организация зарегистрирована 23 августа 2000 года, налоговый орган — межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области. Не действует с 5 декабря 2012 года. Директор — Белорыбец Юрий Николаевич. Первомайский районный суд отказал в условно-досрочном освобождении бизнесмену, похитившему из регионального бюджета 152 миллиона рублей. 20 февраля 2023 года Юрия Белорыбеца признали виновным в мошенничестве в особо крупном размере.

Суд в Новосибирске не отпустил на волю обманувшего власти региона мошенника

Первомайский районный суд отказал в условно-досрочном освобождении бизнесмену, похитившему из регионального бюджета 152 миллиона рублей. 20 февраля 2023 года Юрия Белорыбеца признали виновным в мошенничестве в особо крупном размере. Деньги, отмечали в Генпрокуратуре, были частично обналичены и перечислены на счета подконтрольных Белорыбцу организаций и других компаний с признаками «фирм-однодневок». Белорыбец скрывался от уголовного преследования. Железнодорожный суд Новосибирска приговорил Юрия Белорыбца к 6,5 годам лишения свободы в колонии общего режима и штрафу в 500 тысяч рублей. Судья также обязал подсудимого возместить государству ущерб в размере 152,8 миллиона рублей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий