Авторадио живой концерт когла будет 2024

смотреть 743 видео - Авторадио. 9 мая в Москве на Поклонной горе прошел традиционный фестиваль «Авторадио» в честь Дня Победы. Прозвучали самые известные и любимые фронтовые песни, песни о Великой Отечественной войне. «Авторадио» входит в ГПМ Радио в составе «Газпром-Медиа Холдинга».

Что играло на Авторадио 9 февраля 2024?

Новое бесплатное мобильное приложение Авторадио с прямым эфиром, плейлистом, живыми концертами, Дискотекой 80-х и подкастами. Вот где еще можно смотреть все живые концерты Авторадио. Легендарный музыкальный праздник для всех любителей радио и качественной музыки – Фестиваль Авторадио – снова откроет свои двери в июне 2024 года. друзья Авторадио. Они помогали раздавать деньги из нашего призового фонда. от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка.

«Авторадио» провело концерт на Поклонной горе в День Победы

Концерт Авторадио 2024 — это грандиозное музыкальное шоу, которое пройдет на стадионе «Лужники» в Москве 14 июня 2024 года. Это будет самый большой и яркий концерт в истории радиостанции, которая отмечает свое 30-летие. Концерты, фестивали, мероприятия при участии команды Radio Record. "Крокус Сити Холл". Вы можете ознакомиться с информацией о концерте "Авторадио", узнать стоимость билетов и адрес концертной площадки. Музыкальный фестиваль Авторадио 2024 Удобный онлайн сервис Максимальный выбор мест и цен Без наценок и скрытых комиссий Только проверенные организаторы! Музыкальное мероприятие «Авторадио — Дискотека 80-х» проходит с 2002 года. По-итальянски это означает «красивый звук», что и было нашей целью – объединить вместе красивый живой звук, лучших отечественных звезд и «Авторадио», – заявил генеральный директор ГПМ Радио Вадим Терещук. В этом юбилейном сезоне “Авторадио” разыгрывает рекордное количество призов: 5 миллионов рублей, три автомобиля и две квартиры. 5 апреля мы подарим кому-то из слушателей квартиру на море, в Сочи. Еще один подарок для фанатов “Авторадио” – юбилейный концерт 22 апреля.

Дискотека 80-х от Авторадио

Выбрать билет Фестиваль Авторадио «Дискотека 80-х» вновь в Германии 2024! Концертное агентство «Artist Production» вновь приглашает жителей Германии на грандиозный праздник любимой музыки. Фестиваль Авторадио «Дискотека 80-х» стал ежегодным в нашей стране, а в январе 2024 года пройдет в Нюрнберге, Дюссельдорфе и Ганновере. Обещаем море драйва и адреналина, ощущение от которых надолго останутся в памяти. Рекомендуем купить билет заранее. Зажигать будем вместе! Первая «Дискотека 80-х» состоялась в московских Лужниках 29 ноября 2002 года.

В тот памятный день спорткомплекс, вмещающий 7,5 тысячи человек, принял 10 тысяч зрителей. В 2003 году концерт прошел уже в двух городах, в Москве и Санкт-Петербурге.

В 1993 году «Авторадио» — станция исключительно для автомобилистов. Тогда она регулярно рассказывала о дорожной ситуации в Москве, сообщала о перекрытиях, пробках.

Сейчас же это радио для всех и везде. Одна из визитных карточек «Авторадио» — шоу «Мурзилки Live». Каждый вечер Брагин, Гордеева и Захар в прямом эфире исполняют музыкальные пародии, а также обсуждают самые важные и интересные новости дня. Например, 50 лет с момента первого звонка по мобильному телефону.

Выступления звезд сопровождались большим симфоническим оркестром. Zivert Филипп Киркоров предстал перед публикой в черном изысканном костюме с белым принтом и серьгой-кафф в виде большого паука. Лолита сначала появилась на красной дорожке в желтом свитере, а потом еще раз произвела фурор в экстремальном черном мини-платье. Филипп Киркоров Валерия вышла в блестящем во всех смыслах этого слова костюме- двойке, а Ева Польна предстала в блистательной золотой шляпе весом более килограмма. Звезды демонстрировали роскошные наряды и признавались в своей любви «Авторадио». Burito За церемонией на красной дорожке наблюдали тысячи гостей.

Обратите внимание, что фестиваль «Авторадио — Дискотека 80-х» переносится. Новые даты мы сообщим вам позднее. Услышали песню «Белые розы» и стали напевать?

А как насчет «Желтые тюльпаны»? Да, согласны, это не песни, а настоящие легенды, ставшие хитами, поэтому просто молчать невозможно! А теперь приятная новость: в январе 2024 года вы сможете спеть эти песни вместе со звездами на ежегодном фестивале «Авторадио — Дискотека 80-х» в Германии.

Дискотека 80-х от Авторадио

Тридцать ярких звёзд радиостанции исполнят свои хиты в сопровождении большого симфонического оркестра. В юбилейном шоу примут участие признанные мэтры эстрады, популярные звезды и лидеры хит-парадов. Вместе с участниками концерта они пройдут по красной ковровой дорожке, где смогут пообщаться с журналистами и поклонниками.

Выберите фоновую картинку RadioBells. Любое радио доступно в хорошем качестве и без регистрации. Слушайте любимое радио на телефоне или на компьютере. Слушайте радио в машине или любом другом месте!

Подпишитесь на наш канал в Telegram и сообщество в ВКонтакте! Участники Кто из артистов, музыкантов каких групп и музыкальных коллективов выступит на мероприятии?

На данный момент известно, что участниками фестиваля Авторадио 30 лет будут следующие музыкальные коллективы: Филипп Киркоров,.

Хватит в уши ссать людями!!! Где Мальвина, Каролина, Шоколад, Мираж, Фристайл куча артистов, под которых мы реально тогда танцевли!!! Вы насрали нам в душу!!! Вы за деньги продали всек!!!

Билеты на Авторадио – 30 Лет. Классика

«Авторадио» в честь 30-летия представит грандиозное шоу с симфоническим оркестром В честь 30-летнего юбилея @AvtoradioMoscow устраивает грандиозное шоу «Авторадио — 30 лет. Классика». Поздравить радиостанцию с юбилеем придут самые яркие пр.
Концерт «Авторадио 30 лет. Классика» 22 апреля 2023 года в Москве Дата концерта Концерт Авторадио 2024 состоится 15 июля. Место проведения Концерт Авторадио 2024 пройдет на специально оборудованной площадке в Центральном парке культуры и отдыха, который находится в самом сердце большого города.
Билеты на концерт «Авторадио - 30 лет» В этом юбилейном сезоне “Авторадио” разыгрывает рекордное количество призов: 5 миллионов рублей, три автомобиля и две квартиры. 5 апреля мы подарим кому-то из слушателей квартиру на море, в Сочи. Еще один подарок для фанатов “Авторадио” – юбилейный концерт 22 апреля.
«Авторадио» отметит 30 лет в эфире концертом с участием тридцати звезд 14.02.2023 Афиша всех концертов Легенды Ретро ФМ. Вы можете заказать билеты на концерт по телефону +7(495)150-1654 или совершив покупку онлайн.

Авторадио - 30 лет. Классика

Радиостанция Авторадио отмечает тридцатилетие. Чтобы поздравить любимую радиостанцию с юбилеем на сцену Crocus City Hall выйдут звезды отечественной эстрады, такие как Филипп Киркоров, Денис Майданов, Полина Гагарина, Евгений Маргулис, Леонид Агутин, Валерий. Концерт Авторадио в 2024 году пройдет в течение трех дней — с 17 по 19 июля. Каждый день концертная программа начнется в 18:00 и продлится до 23:00. Всего на сцене выступят 36 артистов разных жанров и направлений. Слушаем самый настоящий LIVE и наслаждаемся выступлениями любимых артистов#Авторадио #ЖивойКонцерт #АвторадиоЖивойКонцерт #МурзилкиLive #ДианаАрбенина #Слава #Градусы #Mgzavrebi Живой концерт на Авторадио. 27.07.2022 536. Согласно сообщению управления культуры мэрии столицы В Душанбе 31 декабря на площади «Истиклол» в честь празднования Нового 2024 года пройдет праздничный концерт и новогодний салют. Концерт Авторадио 2024 — это грандиозное музыкальное шоу, которое пройдет на стадионе «Лужники» в Москве 14 июня 2024 года. Это будет самый большой и яркий концерт в истории радиостанции, которая отмечает свое 30-летие. «Авторадио – 25 LIVE» Юбилейный концерт в Крокус Сити Холле (запись трансляции). Скоро здесь появятся отзывы, оценки и рецензии к фильму или передаче Фестиваль Авторадио. Следующие передачи на канале Мир в 05:15 01.01.2024.

RADIOGROM.COM

Концерт Авторадио 2023: смотреть онлайн 30 лет В нем более 30 звезд в честь юбилея «Авторадио» исполнят свои главные.
концерт авторадио - скачать музыку бесплатно - 2024 Cлушайте Авторадио онлайн бесплатно на TOP-Radio в прямом эфире, в хорошем качестве без регистрации!
Авторадио — 29 лет live! На одной волне со слушателями уже 30 лет! День рождения сегодня празднует Авторадио.
Концерт Авторадио 2023: смотреть онлайн 30 лет - свежие гайды - На одной волне со слушателями уже 30 лет! День рождения сегодня празднует Авторадио.

Гран-При Авторадио: заключительный летний уикенд

Официально объявлены даты и место проведения самого ожидаемого музыкального события года — фестиваля Авторадио 2024. Жители и гости города смогут насладиться незабываемым шоу в течение трех дней: с 20 по 22 июня 2024 года. 22 апреля на сцене Crocus City Hall радиостанция «Авторадио» отметит свой юбилей – 30 лет в эфире. Тридцать ярких звёзд радиостанции исполнят свои хиты в сопровождении большого симфонического оркестра. В минувшие выходные в Crocus City Hall можно было услышать лучшие песни за всю историю «Авторадио», ведь на юбилей радиостанции приехали главные звёзды нашего шоу-бизнеса.

Билеты на АВТОРАДИО, 22.04.2023

А ваш суперхит - игру "Много денег на "Авторадио"! Ирина Ипатова: Идет уже десятый сезон этого проекта. Мало какая радиостанция может похвастаться тем, что в ее игре зарегистрированы почти 600 тысяч человек. Дело, конечно, в движке, до которого никто не додумался раньше.

Устанавливаешь вместо гудка в свой мобильный гимн "Авторадио", регистрируешься в игре, слушаешь радиостанцию, ждешь звонка. Это всё! Если тебе звонит "Авторадио", и вместо гудка аудитория слышит гимн - ты получаешь 3000 рублей.

За 9 лет мы подарили слушателям 45 миллионов рублей, 14 автомобилей и 2 квартиры. В этом юбилейном сезоне "Авторадио" разыгрывает рекордное количество призов: 5 миллионов рублей, три автомобиля и две квартиры.

Одна из визитных карточек «Авторадио» — шоу «Мурзилки Live».

Каждый вечер Брагин, Гордеева и Захар в прямом эфире исполняют музыкальные пародии, а также обсуждают самые важные и интересные новости дня. Например, 50 лет с момента первого звонка по мобильному телефону. На «Авторадио» регулярно разыгрывают ценные призы.

За последние годы слушатели получили в общей сложности больше 45 миллионов рублей, 14 автомобилей, больше 500 смартфонов и две квартиры в Москве. Стримы или прямые эфиры из студии собирают аудиторию, которой позавидуют многие телеканалы.

Купить билеты на Авторадио. Одна из самых популярных российских радиостанций в этом году отмечает свой юбилей. На сегодня «Авторадио» - крупнейшая радиостанция в нашей стране, 9 миллионов россиян каждый день настраивают свои приемники на волны радиостанции, транслирующей свои программы практически на всю Россию, а также на страны ближнего зарубежья. Концерт «Авторадио 25 лет подарит зрителям множество сюрпризов.

Вместе с участниками концерта они пройдут по красной ковровой дорожке, где смогут пообщаться с журналистами и поклонниками. Зрителей ждёт незабываемое шоу. Живой звук, спецэффекты и видеографика мирового уровня, оригинальные танцевальные номера — сольются в единую праздничную симфонию и подарят незабываемые впечатления.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий