Аврора клуб афиша

Детали: Стоимость билетов от 1500 рублей. Если вы ищете место для новогодней вечеринки, то стоит обратить внимание на клуб «Аврора». АВРОРА КОНЦЕРТ ХОЛЛ находится в непосредственной близости с легендарной «Авророй» на Пироговской набережной, дом 5/2 (станция метро "Площадь Ленина"). AURORA – это современная площадка для выступления артистов разных жанров и поколений. Афиша концертов, продажа билетов в клуб Aurora Concert Hall в Санкт-Петербурге, Пироговская наб, 5/2.

Бар / Barroom

Санкт-Петербург, Пироговская набережная, д.5/2. 5 мероприятий в «Aurora Concert HALL(г. Санкт-Петербург)», из них 1 — в феврале. Адрес, площадка на карте и схема проезда. Приготовьтесь к следующему концерты Aurora, узнай возможный список песен еще до того как Aurora выйдет на сцену. Этот концерт мне чем-то напомнил февраль. Перед концертом В клубе Aurora была впервые. Адрес: Кинотеатр Аврора. Спектакль «Васса (Мать)» в 18:00. Buy tickets for AURORA concerts near you. See all upcoming 2024-25 tour dates, support acts, reviews and venue info. AURORA CONCERT HALL: репертуар, адрес, схема зала, а также возможность заказать билеты онлайн на мероприятие.

Aurora Music

Эстрадный оркестр "Aurora" представляет новую программу популярных рок песен. В репертуаре оркестра каверы на произведения и группы мировой величины. Отзывы о Основной зал Концертный зал "Аврора". Aurora. Билеты на концерты в клубе Aurora по официальным ценам. Санкт-Петербург, Пироговская наб., 5/2 (отель «Санкт-Петербург») Показать на карте. Ориентир. напротив Крейсера «Аврора». Время работы. Афиша 6k. Экскурсии 137. Образование 52. Полную афишу концертов в ночном клубе «Аврора» вы найдете на Мы собрали для вас полный список вечеринок в клубе «Аврора».

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ АВРОРА

Live Dates - Aurora Music Афиша концертов на площадке "КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ АВРОРА" Санкт-Петербург Пироговская наб. 5/2, расписание выступлений всех артистов.
AURORA concert hall (Аврора) В нашем клубе дети получают азы фигурного катания, с которыми можно пойти дальше по большому спортивному пути.
Aurora Concert Hall - афиша, концерты и билеты Эстрадный оркестр "Aurora" представляет новую программу популярных рок песен. В репертуаре оркестра каверы на произведения и группы мировой величины.

ONYX в Санкт-Петербурге, 27.01.2024, клуб Aurora

Несколько сортов сваренного в ней пива гости клуба могут продегустировать в барах площадки. Современный звук, свет и проекционное оборудование делает любое мероприятие незабываемым. Показать ещё.

Малый зал, размещённый на втором этаже клуба, предлагает гостям небольшой танцпол на 250 человек, уютную атмосферу и специальную услугу «Безлимитный бар».

Последняя подразумевает возможность за 1000 рублей неограниченно пользоваться баром и просматривать на экранах проходящие в Большом зале мероприятия. В здании концертного зала находится пивоварня «Найтберг», изготавливающая 10 сортов живого пива.

Большой зал рассчитан на 1600 человек, VIP-ложа вмещает до 400 гостей. Для удобства зоны разделены отдельными выходами и гардеробами. Зал примыкает к гостинице "Санкт-Петербург", что позволяет расселить гостей и участников концерта непосредственно рядом с площадкой.

При необходимости, возможно, поставить мебель в партере, увеличив количество посадочных мест. В комплексе находятся пивоварня «Найтберг», где гости могут продегустировать 10 сортов живого пива, разливаемого безкеговым способом, и ресторан, предлагающий блюда европейской, итальянской и японской кухни. Зал примыкает к гостинице «Санкт- Петербург», что позволяет расселить гостей и участников концерта непосредственно рядом с площадкой.

Билеты в Aurora Concert HALL(г. Санкт-Петербург)

адрес, цены, как пройти, режим работы, фотографии и отзывы посетителей. Расписание рок-концертов площадки Aurora Concert Hall, Санкт-Петербург: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки. Концертный зал Aurora. Двухзальный концертный гигант у берегов Невы, регулярно принимающий звёзд первой величины и устраивающий прогрессивные ночные мероприятия. Концертный зал в Санкт-Петербурге Аврора – расписание концертов. Санкт-Петербург, Пироговская наб., 5/2. AURORA concert hall / Концертный зал АВРОРА на Пироговской набережной расположен в здании отеля "Санкт-Петербург".

Мероприятия в Aurora Concert Hall в 2024 году

Aurora Concert Hall афиша расписание купить билеты на концерты в Санкт-Петербурге | Этот концерт мне чем-то напомнил февраль. Перед концертом В клубе Aurora была впервые. Адрес: Кинотеатр Аврора. Спектакль «Васса (Мать)» в 18:00.
Концертный зал «Аврора» Клуб Aurora. Адрес: г. Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2 (м. "Площадь Ленина"). Rock Privet выступит с большим концертом в Санкт-Петербурге!
Концертный зал Aurora Hall Концертный зал Aurora. Двухзальный концертный гигант у берегов Невы, регулярно принимающий звёзд первой величины и устраивающий прогрессивные ночные мероприятия.
Кинотеатр «Аврора» покажет фильмы по Италию - 16 октября 2023 - ФОНТАНКА.ру Your Blood. AURORA - A Temporary High - Acoustic. AURORA - A Temporary High - Acoustic. The gods we can touch.
Концертный зал «Аврора» это концертная площадка для выступлений звезд мирового масштаба.

Центр отдыха Аврора предлагает:

Клуб Aurora. Адрес: г. Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2 (м. "Площадь Ленина"). Rock Privet выступит с большим концертом в Санкт-Петербурге! Клуб Aurora. Адрес: 194300, Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2. адрес, цены, как пройти, режим работы, фотографии и отзывы посетителей.

CAMPUS CLUB SHOW @Aurora

вся самая интересная и актуальная информация о площадке. Описание, история развития. Расписание мероприятий и удобный выбор билетов на них. Афиша концертов на площадке "КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ АВРОРА" Санкт-Петербург Пироговская наб. 5/2, расписание выступлений всех артистов. адрес, цены, как пройти, режим работы, фотографии и отзывы посетителей. Актуальная афиша с точным репертуаром в Аврора, город Санкт-Петербург.

Афиша Санкт-Петербург Aurora Concert Hall

Тут выступают ведущие представители рока, метала, фолка, электроники и других направлений. Малый зал находится на втором этаже клуба. Это более уютное помещение, предназначенное для размещения 250 человек на танцполе и 100 посетителей в зрительном зале. Здесь имеется свой бар, который удивит отдыхающих необычными рецептами вкусных коктейлей по специальной услуге «Безлимитный бар». В клубе Aurora есть банкетный зал, в котором можно проводить разнообразные праздники и мероприятия.

Также у нас приятная новость для курильщиков — появилось просторное помещение, предназначенное для курения, в Aurora Bar. Находиться в баре и в курительном зале смогут зрители по входным по vip билетам. Зал клуба вмещает до 800 гостей при банкетной рассадке, 2 000 зрителей в случае проведения концерта, VIP зона рассчитана на 400 гостей.

В режиме концерта вмещает до 1600 человек на танцполе и до 400 на вип-зоне. Общая вместимость зала при банкетной рассадке - до 800 человек, а при фуршете - до 1300.

Аврора Современная площадка с качественным техническим оборудованием, где можно провести любое мероприятие - концерты, корпоративы, ночные мероприятия, конференции и т. В режиме концерта вмещает до 1600 человек на танцполе и до 400 на вип-зоне.

Рассылка новостей

  • Выбор города
  • Xolidayboy
  • Про дом отдыха
  • Актуальные концерты
  • ПО "Групповое посещение"
  • Билеты в Aurora Concert Hall

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий