Аптека апрель юридический адрес

Города аптечной сети «Апрель». Список городов и поселков, в которых есть аптеки «Апрель». Аптеки «Апрель» на данный момент представлены в более чем 4123 городах России. быстрое онлайн-бронирование лекарств и покупка в ближайшей аптеке. Полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ". Юридический адрес: 350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ЗАХАРОВА, Д. 25, ОФИС 1. на данный момент насчитывает более 5900 аптечных точек в 62 регионах России. Горячая линия: 8-800-200-90-01. Официальный сайт. Аптека «Апрель» — самая крупная сеть Краснодарского края, которая заботится о здоровье местного населения, обеспечивая жителей региона медицинской продукцией и товарами для красоты.

ООО «СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА «АПРЕЛЬ»

Краснодар Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах аптеках 350089, Пр-кт Чекистов, Д. Краснодар Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах аптеках.

Игнатова, д. Космонавта Гагарина, д. Атарбекова, д.

Архитектора Петина, д. Яна Полуяна, д. Краснодар, Карасунский округ, ул. Трудовой Славы, д. Краснодар, пер.

Звездный, д. Агрохимическая, д. Стасова, д. Уральская, д. Тюляева, д.

Краснодар, п. Российский, ул. Краснодар, Западный внутригородской округ, пр-кт Чекистов, д. Краснодар, Западный округ, пр-кт Чекистов, д. Краснодар, Западный округ, проспект Чекистов, 25, нежилое здание лит.

Думенко, д. Черкасская, д.

По неофициальной оценке, именно представителям медицинского сектора избиратели могут отдать свой голос, фактически отвернувшись от застройщиков и банкиров. На такое смещение вектора предпочтений оказывает множество факторов, в том числе и активная поддержка сектора президента и главами регионов, общественная кампания, развернутая на подчеркивание героизма медиков и фирм, осуществляющих производство и поставку профильных товаров. К слову сказать, именно внезапное появление в администрации и информационной повестке Вадима Анисимова стало поводом для обсуждения его в качестве возможного кандидата на предстоящих выборах. В отдельных регионах, городах — жители будут недовольны несвоевременной реакцией властей на распространение болезни и отсутствие мер, которые могли бы предотвратить развитие эпидемии. Где-то — будет наоборот. Но велика вероятность, что во многих регионах России появятся новые политики — люди, которые активно помогали решать проблемы, связанные с вирусом и те, кто значительно повлиял на ситуацию.

У них может быть действительно широкая электоральная поддержка — люди остро запоминают кризисы и тех, кто помогает эти кризисы сгладить. Соответственно, у бизнесменов, подобных Анисимову действительно есть широкие возможности в этом плане. Но говорить об этом конкретно — пока рано, нужно дождаться окончания эпидемии», — прокомментировал руководитель «Центра политических исследований и технологий» Григорий Киселев.

Текущий статус организации действующая. Активность в закупках: поставляемая продукция, контракты, прогнозы участия и заказчики Заключенные контракты 1 Поставляемая продукция 1 Данные разделы содержат реестр контрактов поставщика, в госзакупках заключенных по законам 44-фз, 94-фз и 223-фз и информацию о продукции, которая поставляется по данным контрактам.

ООО "ФК" АПРЕЛЬ"

Компания ООО "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ" зарегистрирована 28.08.2013 по адресу Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Захарова, 25, офис 1. Регистрирующий орган: 2375. Организация: ООО "Семейная аптека "Апрель". ИНН: 2309137766 (Краснодарский край). Отрасль: 47.73 Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках). АПРЕЛЬ. г. Воронеж, ул. Минская, 69. Часы работы. Все филиалы и отделения Апрель в Саратове с реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. Все аптеки Апрель на карте Краснодара. Адреса, телефоны, время работы аптек. Маршруты проезда на автомобиле и общественном транспорте.

ООО СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА АПРЕЛЬ

Получение квалифицированной технической поддержки. Не вступая в противоречие с условиями оферты, Лицензиар и Лицензиат вправе в любое время оформить Лицензионный договор в форме письменного двухстороннего документа. Срок действия договора. Настоящий договор вступает в силу с принятия условий настоящего договора и действует в течение срока, установленного лицензией.

Договор может быть пролонгирован Сторонами на новый срок. В случае нарушения Лицензиатом условий настоящего Договора Лицензиар вправе досрочно расторгнуть договор и незамедлительно заблокировать доступ к серверу. В случае нарушения условий данного Лицензионного договора, за исключением пунктов 3.

Электронный адрес Лицензиата указывается при регистрации. В случае одностороннего отказа Лицензиата от настоящего Лицензионного договора на условиях указанных в п. Порядок расчетов.

Лицензиат оплачивает Лицензиару лицензионное вознаграждение за право использования ПО "ЛИК" в размере, установленном в выставленном Лицензиаром счете в соответствии с выбранным Тарифом. Лицензиат оплачивает выставленный счет путем безналичного перечисления на счет Лицензиара.

Краснодарский край, г. Онежская, д. Краснодарский край, Крымский район, х. Новоукраинский, ул. Ленина, д. Краснодарский край, Туапсинский район, с.

Мы стремимся к тому, чтобы вы в любой момент могли оглянуться по сторонам и увидеть яркую вывеску "Апрель". Широкий ассортимент представленных позиций позволяет вам избежать утомительных поисков нужного препарата, а наши фармацевты всегда проведут грамотную консультацию при необходимости замены товара. Краснодар, ул.

Краснодар, ул. Захарова, д.

«Аптека Апрель»

Основным видом деятельности ООО "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ" является "Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)". ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ". Юридический адрес. 350007, Краснодарский край, город Краснодар, улица Им Захарова, 25, 1. ООО "Семейная Аптека "Апрель" (ИНН 2309137766) Краснодар реквизиты и телефон организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile. Горячая линия: 8-800-200-90-01. Официальный сайт. Аптека «Апрель» — самая крупная сеть Краснодарского края, которая заботится о здоровье местного населения, обеспечивая жителей региона медицинской продукцией и товарами для красоты.

ООО СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА АПРЕЛЬ ИНН 2309137766

Багаевской Ростовской области и у меня не приняли скидочную карту в телефоне. Спасибо : Ответить Татьяна Здравствуйте. Вчера 17. Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18.

Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно. Приходит ответ, что нарушен пункт 4. Ответить Любовь г.

Ростов-на-Дону аптека Апрель по адресу ул. Депутатская 16. Систематически не работает терминал, оплата только наличными.

Мне сегодня нужно было срочно купить лекарство и как всегда только наличными. А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек. Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный.

Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным. Почему об этом нет нигде информации? Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона.

Что за безобразие? Везде тел горячей линии бесплатные. А в Апреле что-то не так?

Предмет договора 2. Предметом настоящего Лицензионного договора является передача Лицензиаром неисключительных прав на использование результата интеллектуальной деятельности - ПО "ЛИК" Лицензиату на условиях простой неисключительной лицензии путем открытия доступа к серверу баз данных Лицензиара в соответствии выбранным пользователем Тарифом. Лицензиар сохраняет за собой право на содержание, название, любое коммерческое и некоммерческое использование ПО "ЛИК" и любых документов, относящихся к нему, включая авторское право и иные права. Лицензиар вправе выпускать новые релизы и версии ПО "ЛИК", ставить условия их предоставления Лицензиату, условия технической поддержки и сопровождения. Исключительные права. Условия использования.

ПО "ЛИК" является результатом интеллектуальной деятельности Лицензиара и защищается законодательством Российской Федерации об авторском праве. Право использования ПО "ЛИК" предоставляется только Лицензиату, без права передачи третьим лицам, исключительно в объеме, оговоренном настоящим Лицензионным договором, если нет письменного согласия Правообладателя на иное. Лицензиату запрещается получение дохода с перепродажи информации, полученной при использовании ПО "ЛИК". Лицензиар гарантирует, что вся информация, которую может получить Лицензиат с использованием ПО "ЛИК", получена законным путем на основании Статьи 6 Федерального закона от 08. Изменения в сведениях о ЮЛ и ИП накапливается системой по мере получения более новых данных. Её объем определяется источниками информации, а также возможностями по получению и обработке этой информации.

Краснодар, Прикубанский округ, ул. Захарова, д. Индустриальная, д. Речная, д. Зиповская, д. Красных Партизан, д.

Хакурате, д. Карякина, д. Красная, д. Краснодар, Центральный внутригородской округ, ул. Яснополянская, д. Московская, д.

Российская, 61, пом. Березовый, ул. Мечникова И. Лазурный, Ветеран садовое товарищество, ул. Рябиновая, д. Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул.

Ставропольская, д. Калинина, д.

Клиенту доступны такие функции: поиск по названию, штрих-коду, голосовой ввод; выгодные предложения, акции; просмотр детальных описаний к каждой товарной позиции, а также инструкций; накладные по заказам, история; карта с расположением точек выдачи в городе; консультация с фармацевтом, сотрудником аптеки; оплата, внесение данных для доставки. Весь функционал доступен даже в выходные и праздники. Дополнительное преимущество — пользователь получает важные уведомления от приложения.

Контактные данные для связи Если возникла необходимость в обратной связи, можно использовать перечисленные ниже контакты для дозвона или переписки с представителями компании мираполис Апрель: интернет-адрес официального сайта: apteka-april. Мираполис Апрель — прогрессивная аптека, которая делает доставку лекарств и товаров для здоровья, доступной. Программа лояльности и система скидок позволяет покупать лекарства дешево и выгодно! The following two tabs change content below.

ООО СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА АПРЕЛЬ ИНН 2309137766

Юридический адрес. 350007, краснодарский край, Г. Краснодар, Ул. Им. Захарова, д. 25, офис 1. удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам. ООО "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ", КРАСНО. Юридический адрес, руководство, учредители Юридический/фактический адрес: 105679, , Измайловское шоссе, д.44. удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам.

ООО "АПТЕКА "АПРЕЛЬ АСТРАХАНЬ", ОГРН 1082309002820

Компания ООО "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ" 2309137766 зарегистрирована 28 августа 2013, находится по адресу 350007, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Им. Захарова, 25, офис 1. Штаб-квартира ООО "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ" находится по адресу 350007, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЗАХАРОВА, Д. 25. Компания ООО "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ" зарегистрирована 28.08.2013 по адресу Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Захарова, 25, офис 1. Регистрирующий орган: 2375. ООО "Семейная аптека "апрель". Место нахождения и адрес юридического лица. Апрель, аптека: все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы. Проложите маршрут до нужного вам филиала. Для связи с горячей линией аптеки «Апрель» вы можете позвонить по бесплатному номеру 8 800 200 90 01. Этот номер доступен клиентам для обращений независимо от их регионального местоположения. Горячая линия доступна без выходных с 8:00 до 22:00 часов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий