Апрель тихорецк

Забронировать препараты можно на нашем сайте и при помощи мобильного приложения "Аптека Апрель».

Аптека апрель тихорецк телефон

"Апрель" в городе Тихорецк находится по следующим адресам: Апрель по адресу Тихорецк, ий район, Магистральная улица, 1. ежедневно, 08:00–20:00. Подробный прогноз погоды в Тихорецке в апреле 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Узнать контакты аптеки "Аптека Апрель" Тихорецк, Калинина, 122 и найти аптеки рядом на карте можно на сайте АптекаМос. в среднем будет составлять днем 15°C, а ночью составит 11°C. Также ожидается 9 солнечных дней и 9 дней с осадками.

Погода в Тихорецке в апреле 2023 года

Все аптеки Апрель на карте Тихорецка. Адреса, телефоны, время работы аптек. Адрес: Россия, Краснодарский край, Тихорецкий район, Тихорецк, улица Чапаева. Телефон: 8 (800) 200-90-01. По какому адресу находится Аптека Апрель? Адрес организации: Россия, Краснодарский край, Тихорецк, Победы улица, 1в.

Апрель Тихорецк

Вы можете добраться к Апрель, аптека в Тихорецке пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Апрель, аптека в Тихорецке»? Позвоните по телефону 8 800 200-90-01.

Вы можете добраться к Апрель, аптека в Тихорецке пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Апрель, аптека в Тихорецке»? Позвоните по телефону 8 800 200-90-01.

Орджоникидзе, 52, станица Крыловская, Россия Адрес: ул. Так Вам будет проще найти ближайший филиал компании или проложить маршрут. Не карте показано Ваше местоположение и расположение ближайших Апрель. Карта полностью интерактивная: Вы можете передвигать ее в нужном направлении, а также изменять масштаб. Оставить отзыв Другие аптеки в Тихорецке в Тихорецке есть не только аптеки Апрель, но и другие. Для всех сетевых компаний доступна инфомарция об адресах филиалов и их времени работы.

Отсортируйте товары по популярности! Можно на почту информацию про онлайн скидки? Конечно, можно! Кроме всего прочего, мы обязательно пришлем Вам весточку о том, что скоро начало той или иной акции города Тихорецк — для этого Вам нужно быть подписанными на нашу рассылку. Убедитесь, что наши послания не попали в «Спам», ведь обидно будет лишиться такой важной и интересной инфы. Акции супермаркетов пролетают очень быстро, успейте купить нужное! Почему мы не всесильные Напомним, что мы не являемся представителем аптека Апрель, а лишь аккумулируем информацию об акционных предложениях на нашем ресурсе. Также за магазином остается право менять условия акции, контролировать наличие товара и так далее.

Аптеки «Аптека Апрель» в Тихорецке

Следите за прогнозом погоды в Тихорецке на Погоде Mail.

Мы покажем, как в Тихорецке будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны. Следите за прогнозом погоды в Тихорецке на Погоде Mail.

Техподдержка продавцам не доступна, горячая линия ответила , что не могут ничем помочь. Ответить Валерия 8:15 краснодар ул.

Герцена 190 аптека до сих пор не открылась! Уже не первый раз!. Горячая линия не доступен телефон….. У меня сегодня заканчивается время заказа, аптека почему- то работает до 20. Очень не хочется, но вилнопридется поискать другие аптеки.

Ответить Татьяна —Добрый день И снова приходится обращаться по поводу аптеки, которая расположена в Северском районе, Краснодаоского края пгт Черноморский. Очень хорошая аптека, замечатеоьный персонал. Но почему -то в этом году ассортимент аптеки стал очень сильно отличаться даже от аптек близлежащего поселка Ильский? Почему, имея карту аптеки, мы теперь вынуждены ездить в соседний поселок, так как в нашей аптеке то одних, то других лекарств нет. Жители поселка Ильский чем- то отличаются от нас?

Почему снабжение аптек такое разное? Почему жители пгт Черноморский должны теперь платить не только за лекарства, но и за дорогу к ним? Очень надеюсь, что мой вопрос не останется без ответа. Фармацевт Молокова Юлия Владимировна не предупредила что фиксатор идет по размерам и товар после приобретения возврату обмену не подлежит. Из-за нашего незнания так как руки не ломаем каждый день мы приобрели товар.

Приехав домой померили нам оказался фиксатор мал. На следующий день приехав в аптеку попросили обменять, на что нам соответственно отказали.

Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график? Полезный график.

Погода в Тихорецке в апреле 2024

Все аптеки Апрель на карте Тихорецка. Адреса, телефоны, время работы аптек. адреса и телефоны. Апрель. Адрес. Краснодарский край, Тихорецк, ул. Гоголя, 188. Телефоны. Онлайн продажи в кинотеатре Победа. Читать дальше 14 Апреля 2022 в 9:01. Пушкинская карта. Заказ лекарств онлайн через интернет в Апрель в Тихорецке. Аптечная сеть Апрель в Тихорецке представлена широко. Торговые точки имеются во всех районах города.

телефон аптеки апрель в тихорецке

Если Вы на нашем веб-портале SkidkaOnline, значит, Вы не привыкли переплачивать за товары и знаете, что такое горячие распродажи. А благодаря нам лишние расходы останутся в даааааалеком прошлом. Ведь на нашем ресурсе собраны практически все свеженькие акции и скидки известной сети аптек Апрель в городе Тихорецк и другие скидки магазинов. Изучая наш сайт, Вы будете в курсе всех-всех акционных предложений Вашей любимой сети магазинов. При этом каждая актуальная скидка онлайн находится в нашем поле зрения ежесекундно — мы мониторим для Вас рынок скидок города Тихорецк нон-стоп! Как найти акции в магазинах и что нужно знать? Все предельно просто — вбиваем в строку Вашего любимого поисковика «все скидки онлайн» или что-то в этом роде. В списке Вы тут же заметите SkidkiOnline.

Более подробно контактные данные аптеки Апрель смотрите нажав на неё в списке. Купить или заказать необходимые лекарства в аптеке Апрель Тихорецке можно на официальном сайте, там же в каталоге товаров показано их наличие в каждой из аптек.

Данная страница рассказывает о погоде в городе Тихорецк в апреле 2023 года.

Ниже вы найдёте такую информацию, как температура в городе Тихорецк в апреле 2023 года, влажность или скорость ветра в апреле 2023 года, историю погоды в городе Тихорецк в апреле и иные данные. Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц.

Энгельса, 105. Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону 8 800 200-90-01 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы apteka-april.

"Аптека Апрель" Тихорецк, Калинина, 122

Точный Прогноз погоды на Апрель 2023 в Тихорецк. Достоверный прогноз основаный на проверенном годами алгоритме прогнозирования. сохраняет и анализирует погоды. Актуальные цены, акции и скидки на товары аптек Апрель в г. Тихорецк по адресу ул. Ленинградская, 159. АПРЕЛЬ. г. Тихорецк, ул. Октябрьская, дом №87/1,литер А, 1 этаж. Часы работы.

Погода в Тихорецк на Апрель 2023

Тихорецк, улица Меньшикова, 48, Краснодарский край, Россия. Точность архива погоды - 100%! Апрель Группа компаний. Тихорецк, улица Энгельса, 105.

Апрель, Тихорецк, Октябрьская ул., 9

Режим работы Аптека Апрель 23 февраля 2024 в Тихорецке Работает ли Аптека Апрель на День защитников отечества можно узнать на сайте Аптека Апрель Тихорецка Тихорецк является одним из 44 городов, в которых представлены филиалы. Всего федеральная сеть насчитывает более 166 точек по всей России по состоянию на февраль 2024 года.

Энгельса, 105. Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону 8 800 200-90-01 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы apteka-april.

Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов. Предлагаем круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных препаратов, пищевых добавок, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, активной косметики и медицинских товаров. Размещаем аптеки возле жилых домов и остановок общественного транспорта; Мы относимся к открытой организации пространства в торговом зале и на кассе.

Аптека «Апрель» оборудована внешними вызывными устройствами — кнопками вызова персонала с шрифтом Брайля, размещенными в местах, доступных для маломобильных групп населения.

Тогда воспользуйтесь поиском по категориям товаров! Желаете узнать, что на пике продаж? Отсортируйте товары по популярности! Можно на почту информацию про онлайн скидки?

Конечно, можно! Кроме всего прочего, мы обязательно пришлем Вам весточку о том, что скоро начало той или иной акции города Тихорецк — для этого Вам нужно быть подписанными на нашу рассылку. Убедитесь, что наши послания не попали в «Спам», ведь обидно будет лишиться такой важной и интересной инфы. Акции супермаркетов пролетают очень быстро, успейте купить нужное!

Аптека Апрель

Нет времени перелистывать все акции в супермаркетах и гипермаркетах города Тихорецк? Тогда воспользуйтесь поиском по категориям товаров! Желаете узнать, что на пике продаж? Отсортируйте товары по популярности! Можно на почту информацию про онлайн скидки?

Конечно, можно! Кроме всего прочего, мы обязательно пришлем Вам весточку о том, что скоро начало той или иной акции города Тихорецк — для этого Вам нужно быть подписанными на нашу рассылку. Убедитесь, что наши послания не попали в «Спам», ведь обидно будет лишиться такой важной и интересной инфы.

В тоже время в предыдущий период, на 7. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Тихорецке в апреле в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра.

Специалисты работают круглосуточно и помогут вам по любому вопросу, в том числе о наличие лекарственных средств в той или иной аптеке, о его стоимости, а также подберут адрес ближайшей аптеки для получения заказанных препаратов. По вопросам отсутствия масок и лекарств в аптеках звоните по номеру 8 800 550-99-03. Отзывы покупателей и сотрудников об аптеке или аптечном пункте в Тихорецке Работали в аптеке или покупали что-либо?

Купить или заказать необходимые лекарства в аптеке Апрель Тихорецке можно на официальном сайте, там же в каталоге товаров показано их наличие в каждой из аптек.

Адреса аптек Апрель Тихорецка на карте В Тихорецке показаны адреса 8 аптек Апрель с актуальными номерами телефонов, режимом работы, отзывами, рейтингами и другой контактной информацией: Отзывы клиентов аптек Апрель в Тихорецке Покупали лекарства в этих аптеках?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий